• 06 фев 23:43
    06 фев 23:43
    avatar

    Yes No

    точняк быстрей и без забот

    3 г. назад

  • 06 фев 23:43
    06 фев 23:43
    avatar

    D

    Yurii Urich

    а откуда у трейдеров столько денег чтобы оплатить курс лечения? они же всё на фьючах сливают

    3 г. назад

  • 06 фев 23:52
    06 фев 23:52
    avatar

    C D

    ни один трейдер не пойдет лечиться за 75к когда можно на 75к зайти с 100 плечом и лудануть

    3 г. назад

  • 06 фев 23:55
    06 фев 23:55
    Va

    Vasily

    Есть только один гем

    3 г. назад

  • 06 фев 23:56
    06 фев 23:56
    avatar

    Roman

    Vasily

    Есть только один гем
    не похоже на лапки

    3 г. назад

  • 06 фев 23:59
    06 фев 23:59
    avatar

    SSparrow

    Yes No

    Но я бы не советовал команда в любой момент дёрнут коврик
    Ну не раньше чем через месяц-два?...

    3 г. назад