• 06 фев 00:00
    06 фев 00:00
    avatar

    crydevil

    Фетч конечно пустышка по сравнению с графом, аи мемкоин

    3 г. назад

  • 06 фев 00:00
    06 фев 00:00
    avatar

    C D

    Qqqqw

    все знают что гэп на 3300 на закрыт сходим закрыть а там можно и с рост
    это гэп школьниц такие не закрывают

    3 г. назад

  • 06 фев 00:00
    06 фев 00:00
    Qq

    Qqqqw

    crydevil

    Фетч конечно пустышка по сравнению с графом, аи мемкоин
    АИ НАРРАТИВ то что продукта нет это неважно фантики>продукт

    3 г. назад

  • 06 фев 00:01
    06 фев 00:01
    Se

    Sergei

    Andrey


    3 г. назад

  • 06 фев 00:01
    06 фев 00:01
    avatar

    C D

    был гэп на 18к его закрыли сверху 34-35к будут тож закрывать

    3 г. назад

  • 06 фев 00:01
    06 фев 00:01
    avatar

    C D

    Sergei


    3 г. назад

  • 06 фев 00:02
    06 фев 00:02
    avatar

    Smart

    Max

    И Решил начать с фарминга стеибла?
    Думаю что дно ещё не пройдено, но малую часть депо закинуть в стейблы для откупа flash crash самое то! Или ты со мной не согласен?

    3 г. назад

  • 06 фев 00:02
    06 фев 00:02
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    По графу еще нет инфо сколько монет на руках а сколько забрал мм, вот тут интересно

    3 г. назад

  • 06 фев 00:03
    06 фев 00:03
    avatar

    crydevil

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    По графу еще нет инфо сколько монет на руках а сколько забрал мм, вот тут интересно
    По количеству мелких делегаторов же можно проверить в теории

    3 г. назад

  • 06 фев 00:03
    06 фев 00:03
    avatar

    Eugene


    3 г. назад

  • 06 фев 00:05
    06 фев 00:05
    avatar

    C D

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    По графу еще нет инфо сколько монет на руках а сколько забрал мм, вот тут интересно
    да холдеров можно посмотреть вообще вроде держут

    3 г. назад

  • 06 фев 00:06
    06 фев 00:06
    avatar

    Dmitrii

    crydevil

    Фетч конечно пустышка по сравнению с графом, аи мемкоин
    Значит ничто не мешает расти дальше. Продукт - это риски для крипты

    3 г. назад

  • 06 фев 00:07
    06 фев 00:07
    Ma

    Max

    Smart

    Думаю что дно ещё не пройдено, но малую часть депо закинуть в стейблы для откупа flash crash самое то! Или ты со мной не согласен?
    Дно было на 15500, х2-3 уже можно было сделать спокойно (что я и сделал) вытащил тело, жду «то самое дно»

    3 г. назад

  • 06 фев 00:08
    06 фев 00:08
    Ma

    Max

    А фармить стеиблы под 10 процентов ну хз

    3 г. назад

  • 06 фев 00:11
    06 фев 00:11
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Dmitrii

    Значит ничто не мешает расти дальше. Продукт - это риски для крипты
    Но еще круче когда продукт годный - и востребованный - тогда пушка

    3 г. назад

  • 06 фев 00:11
    06 фев 00:11
    avatar

    Dmitrii

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Но еще круче когда продукт годный - и востребованный - тогда пушка
    Тогда это неоправданные ожидания и дамп

    3 г. назад

  • 06 фев 00:12
    06 фев 00:12
    avatar

    Rustam

    Фет если пробьет 4560-4600 тогда апонли без ограничений

    3 г. назад

  • 06 фев 00:13
    06 фев 00:13
    avatar

    C D

    джастин сан скам какой-то отправляет холдерам графа)

    3 г. назад

  • 06 фев 00:13
    06 фев 00:13
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Dmitrii

    Тогда это неоправданные ожидания и дамп
    дамп мы уже прошли

    3 г. назад

  • 06 фев 00:14
    06 фев 00:14
    avatar

    Rustam

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Но еще круче когда продукт годный - и востребованный - тогда пушка
    Трейдеры продуктами не пользуются, они линии рисуют на графиках. Если рисуночек нравится, то начинают действовать, если нет то нет

    3 г. назад

  • 06 фев 00:14
    06 фев 00:14
    avatar

    C D

    киты держат сразу 2 гема

    3 г. назад

  • 06 фев 00:15
    06 фев 00:15
    NA

    NAYEF

    Rustam

    Трейдеры продуктами не пользуются, они линии рисуют на графиках. Если рисуночек нравится, то начинают действовать, если нет то нет
    Технического анализа не существует

    3 г. назад

  • 06 фев 00:15
    06 фев 00:15
    avatar

    Rustam

    C D

    джастин сан скам какой-то отправляет холдерам графа)
    Это «баг» эзерскана, можно отправлять токены любые токены от лица любого адреса. Именно визуально это будет выглядеть легит

    3 г. назад

  • 06 фев 00:16
    06 фев 00:16
    avatar

    M K

    C D

    киты держат сразу 2 гема
    какого гения кош?

    3 г. назад

  • 06 фев 00:16
    06 фев 00:16
    avatar

    Rustam

    NAYEF

    Технического анализа не существует
    Он существует потому что существует. В вакууме его нет, но из-за того что линии рисует много людей он работает

    3 г. назад

  • 06 фев 00:16
    06 фев 00:16
    avatar

    C D

    Rustam

    Это «баг» эзерскана, можно отправлять токены любые токены от лица любого адреса. Именно визуально это будет выглядеть легит
    да уже чекнул да

    3 г. назад

  • 06 фев 00:16
    06 фев 00:16
    avatar

    Rustam

    C D

    да уже чекнул да
    Помню был кек с тем что аккаунты бирж рассылали всем какието скам токены. Вот шумиха была)

    3 г. назад

  • 06 фев 00:17
    06 фев 00:17
    avatar

    C D

    M K

    какого гения кош?
    https://etherscan.io/address/0x46f80018211d5cbbc988e853a8683501fca4ee9b#tokentxns хз может биржа конечно а может кит с хорошим депом судя по транзам с биржи бы часто ходили и приходили

    3 г. назад

  • 06 фев 00:18
    06 фев 00:18
    avatar

    Rustam

    Теханализ как правила дорожного движения. Общепринятый свод событий за которыми вероятно следуют другие события.

    3 г. назад

  • 06 фев 00:18
    06 фев 00:18
    avatar

    M K

    похоже на биржу

    3 г. назад

  • 06 фев 00:18
    06 фев 00:18
    avatar

    M K

    чет много всего

    3 г. назад

  • 06 фев 00:18
    06 фев 00:18
    avatar

    C D

    не мало там

    3 г. назад

  • 06 фев 00:18
    06 фев 00:18
    avatar

    C D

    там просто скама много оч

    3 г. назад

  • 06 фев 00:18
    06 фев 00:18
    avatar

    C D

    максимум 30 токенов

    3 г. назад

  • 06 фев 00:18
    06 фев 00:18
    avatar

    Morning23

    M K

    похоже на биржу
    транзакций мало очень

    3 г. назад

  • 06 фев 00:19
    06 фев 00:19
    avatar

    C D

    деп боярский в одном эфире может жить

    3 г. назад

  • 06 фев 00:20
    06 фев 00:20
    avatar

    Rustam

    60кк в шибе. Мужик что-то знает

    3 г. назад

  • 06 фев 00:21
    06 фев 00:21
    avatar

    Morning23

    у бирж примерно так выглядит

    3 г. назад

  • 06 фев 00:22
    06 фев 00:22
    avatar

    Smart

    Monday наступил? Или утром узнаем что за флешмоб?

    3 г. назад

  • 06 фев 00:28
    06 фев 00:28
    avatar

    Rustam

    Да говорят дроп арбитрума будет и типа эти сервисы откроются на нем. Действительно интересно узнать зачем конкуренты объединились

    3 г. назад

  • 06 фев 00:30
    06 фев 00:30
    avatar

    Shimmyya

    какого хрена flow не запустят какую нибудь ai коллекцию нфт? или памп же)

    3 г. назад

  • 06 фев 00:31
    06 фев 00:31
    С

    Свияжский Уезд

    Rustam

    Теханализ как правила дорожного движения. Общепринятый свод событий за которыми вероятно следуют другие события.
    Только Правила Дорожного Движения помогают Движению, а тех анализ разоряет трейдеров ?‍♂️

    3 г. назад

  • 06 фев 00:35
    06 фев 00:35
    avatar

    Rustam

    Свияжский Уезд

    Только Правила Дорожного Движения помогают Движению, а тех анализ разоряет трейдеров ?‍♂️
    Прав, братан, прав?

    3 г. назад

  • 06 фев 00:36
    06 фев 00:36
    Ma

    Max

    Shimmyya

    какого хрена flow не запустят какую нибудь ai коллекцию нфт? или памп же)
    Флоу прошлое, отпустите его, впереди куча новых пирамид

    3 г. назад

  • 06 фев 00:36
    06 фев 00:36
    avatar

    Dmitrii

    Все еще ниже разумных пределов

    3 г. назад

  • 06 фев 00:45
    06 фев 00:45
    avatar

    Thug Life

    просадки бтц выкупают, тени одни

    3 г. назад

  • 06 фев 00:49
    06 фев 00:49
    avatar

    Am

    Max

    Флоу прошлое, отпустите его, впереди куча новых пирамид
    Не говори так, не говори

    3 г. назад

  • 06 фев 00:51
    06 фев 00:51
    В

    Витя Тосол

    Max

    Флоу прошлое, отпустите его, впереди куча новых пирамид
    Был Флоу стал Хешфлоу

    3 г. назад

  • 06 фев 00:57
    06 фев 00:57
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Если что то без БигДата - АИ не будет обучатся - ему тупо негде будет брать инфо - а тут все есть в Графе» Так что логично, что он ползет в тренде по АИ!

    3 г. назад

  • 06 фев 00:58
    06 фев 00:58
    avatar

    Jake

    crydevil

    #syroamst FETCH AI будет очевидной идеей задним числом Крипто Нарния (18+)
    каждый мог на 100$ купить

    3 г. назад