История чата за 6 февраля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 5 фев
-
06 фев 00:0006 фев 00:00
crydevil
Фетч конечно пустышка по сравнению с графом, аи мемкоин
3 г. назад
-
06 фев 00:0006 фев 00:00
C D
это гэп школьниц такие не закрываютQqqqw
3 г. назад
-
06 фев 00:0006 фев 00:00Qq
Qqqqw
АИ НАРРАТИВ то что продукта нет это неважно фантики>продуктcrydevil
3 г. назад
-
06 фев 00:0106 фев 00:01
-
06 фев 00:0106 фев 00:01
C D
был гэп на 18к его закрыли сверху 34-35к будут тож закрывать
3 г. назад
-
06 фев 00:0106 фев 00:01
-
06 фев 00:0206 фев 00:02
Smart
Думаю что дно ещё не пройдено, но малую часть депо закинуть в стейблы для откупа flash crash самое то! Или ты со мной не согласен?Max
3 г. назад
-
06 фев 00:0206 фев 00:02MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
По графу еще нет инфо сколько монет на руках а сколько забрал мм, вот тут интересно
3 г. назад
-
06 фев 00:0306 фев 00:03
crydevil
По количеству мелких делегаторов же можно проверить в теорииMBGBuzzer4BLOCKTEAM
3 г. назад
-
06 фев 00:0306 фев 00:03
-
06 фев 00:0506 фев 00:05
C D
да холдеров можно посмотреть вообще вроде держутMBGBuzzer4BLOCKTEAM
3 г. назад
-
06 фев 00:0606 фев 00:06
Dmitrii
Значит ничто не мешает расти дальше. Продукт - это риски для криптыcrydevil
3 г. назад
-
06 фев 00:0706 фев 00:07Ma
Max
Дно было на 15500, х2-3 уже можно было сделать спокойно (что я и сделал) вытащил тело, жду «то самое дно»Smart
3 г. назад
-
06 фев 00:0806 фев 00:08Ma
Max
А фармить стеиблы под 10 процентов ну хз
3 г. назад
-
06 фев 00:1106 фев 00:11MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Но еще круче когда продукт годный - и востребованный - тогда пушкаDmitrii
3 г. назад
-
06 фев 00:1106 фев 00:11
Dmitrii
Тогда это неоправданные ожидания и дампMBGBuzzer4BLOCKTEAM
3 г. назад
-
06 фев 00:1206 фев 00:12
-
06 фев 00:1306 фев 00:13
-
06 фев 00:1306 фев 00:13MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
дамп мы уже прошлиDmitrii
3 г. назад
-
06 фев 00:1406 фев 00:14
Rustam
Трейдеры продуктами не пользуются, они линии рисуют на графиках. Если рисуночек нравится, то начинают действовать, если нет то нетMBGBuzzer4BLOCKTEAM
3 г. назад
-
06 фев 00:1406 фев 00:14
-
06 фев 00:1506 фев 00:15NA
NAYEF
Технического анализа не существуетRustam
3 г. назад
-
06 фев 00:1506 фев 00:15
Rustam
Это «баг» эзерскана, можно отправлять токены любые токены от лица любого адреса. Именно визуально это будет выглядеть легитC D
3 г. назад
-
06 фев 00:1606 фев 00:16
M K
какого гения кош?C D
3 г. назад
-
06 фев 00:1606 фев 00:16
Rustam
Он существует потому что существует. В вакууме его нет, но из-за того что линии рисует много людей он работаетNAYEF
3 г. назад
-
06 фев 00:1606 фев 00:16
C D
да уже чекнул даRustam
3 г. назад
-
06 фев 00:1606 фев 00:16
Rustam
Помню был кек с тем что аккаунты бирж рассылали всем какието скам токены. Вот шумиха была)C D
3 г. назад
-
06 фев 00:1706 фев 00:17
C D
https://etherscan.io/address/0x46f80018211d5cbbc988e853a8683501fca4ee9b#tokentxns хз может биржа конечно а может кит с хорошим депом судя по транзам с биржи бы часто ходили и приходилиM K
3 г. назад
-
06 фев 00:1806 фев 00:18
Rustam
Теханализ как правила дорожного движения. Общепринятый свод событий за которыми вероятно следуют другие события.
3 г. назад
-
06 фев 00:1806 фев 00:18
M K
похоже на биржу
3 г. назад
-
06 фев 00:1806 фев 00:18
M K
чет много всего
3 г. назад
-
06 фев 00:1806 фев 00:18
C D
не мало там
3 г. назад
-
06 фев 00:1806 фев 00:18
C D
там просто скама много оч
3 г. назад
-
06 фев 00:1806 фев 00:18
C D
максимум 30 токенов
3 г. назад
-
06 фев 00:1806 фев 00:18
Morning23
транзакций мало оченьM K
3 г. назад
-
06 фев 00:1906 фев 00:19
C D
деп боярский в одном эфире может жить
3 г. назад
-
06 фев 00:2006 фев 00:20
Rustam
60кк в шибе. Мужик что-то знает
3 г. назад
-
06 фев 00:2106 фев 00:21
-
06 фев 00:2206 фев 00:22
Smart
Monday наступил? Или утром узнаем что за флешмоб?
3 г. назад
-
06 фев 00:2806 фев 00:28
Rustam
Да говорят дроп арбитрума будет и типа эти сервисы откроются на нем. Действительно интересно узнать зачем конкуренты объединились
3 г. назад
-
06 фев 00:3006 фев 00:30
Shimmyya
какого хрена flow не запустят какую нибудь ai коллекцию нфт? или памп же)
3 г. назад
-
06 фев 00:3106 фев 00:31С
Свияжский Уезд
Только Правила Дорожного Движения помогают Движению, а тех анализ разоряет трейдеров ?♂️Rustam
3 г. назад
-
06 фев 00:3506 фев 00:35
Rustam
Прав, братан, прав?Свияжский Уезд
3 г. назад
-
06 фев 00:3606 фев 00:36Ma
Max
Флоу прошлое, отпустите его, впереди куча новых пирамидShimmyya
3 г. назад
-
06 фев 00:3606 фев 00:36
-
06 фев 00:4506 фев 00:45
Thug Life
просадки бтц выкупают, тени одни
3 г. назад
-
06 фев 00:4906 фев 00:49
Am
Не говори так, не говориMax
3 г. назад
-
06 фев 00:5106 фев 00:51В
Витя Тосол
Был Флоу стал ХешфлоуMax
3 г. назад
-
06 фев 00:5706 фев 00:57MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Если что то без БигДата - АИ не будет обучатся - ему тупо негде будет брать инфо - а тут все есть в Графе» Так что логично, что он ползет в тренде по АИ!
3 г. назад
-
06 фев 00:5806 фев 00:58