• 06 фев 21:27
    06 фев 21:27
    avatar

    Yes No

    etpa

    3 г. назад

  • 06 фев 21:27
    06 фев 21:27
    avatar

    Yes No

    3.50 зажали

    3 г. назад

  • 06 фев 21:28
    06 фев 21:28
    avatar

    Yes No

    пару найрницев получили дроп

    3 г. назад

  • 06 фев 21:28
    06 фев 21:28
    avatar

    Домашний

    Black man

    Токс легенда, эфир за 10$ купил
    Так он по 12 по стакану жахнул

    3 г. назад

  • 06 фев 21:29
    06 фев 21:29
    avatar

    Black man

    Yes No

    пару найрницев получили дроп
    один нарниец дропнул 3.5етх, ты видел?

    3 г. назад

  • 06 фев 21:29
    06 фев 21:29
    avatar

    Andrew

    Night

    каждый мог
    Нурику не показывайте @nury_dev

    3 г. назад

  • 06 фев 21:29
    06 фев 21:29
    avatar

    Yes No

    Black man

    один нарниец дропнул 3.5етх, ты видел?
    +

    3 г. назад

  • 06 фев 21:29
    06 фев 21:29
    Iv

    Ivan

    Джон Траволта


    3 г. назад

  • 06 фев 21:29
    06 фев 21:29
    avatar

    Andrew


    3 г. назад

  • 06 фев 21:29
    06 фев 21:29
    avatar

    Black man

    Andrew

    Нурику не показывайте @nury_dev
    волосам пезда

    3 г. назад

  • 06 фев 21:29
    06 фев 21:29
    avatar

    N

    Andrew

    Нурику не показывайте @nury_dev

    3 г. назад

  • 06 фев 21:29
    06 фев 21:29
    avatar

    Andrew

    Black man

    волосам пезда
    Зато жопка бритая

    3 г. назад

  • 06 фев 21:30
    06 фев 21:30
    avatar

    Andrew

    Везде знаки ?

    3 г. назад

  • 06 фев 21:30
    06 фев 21:30
    avatar

    Black man

    Andrew

    Везде знаки ?
    пушка

    3 г. назад

  • 06 фев 21:32
    06 фев 21:32
    avatar

    Yes No

    Но я бы не советовал команда в любой момент дёрнут коврик

    3 г. назад

  • 06 фев 21:33
    06 фев 21:33
    avatar

    Andrew

    Black man

    пушка
    Сегодня на кроксы еще быка купил

    3 г. назад

  • 06 фев 21:34
    06 фев 21:34
    avatar

    PEOPLE

    Andrew

    Сегодня на кроксы еще быка купил
    лучше ща на Милуоки ставить

    3 г. назад

  • 06 фев 21:34
    06 фев 21:34
    avatar

    N

    Yes No

    Но я бы не советовал команда в любой момент дёрнут коврик
    Та норм всё дальше уже все сами риски должны понимать, ты своё дело сделал скинул когда надо в чат

    3 г. назад

  • 06 фев 21:34
    06 фев 21:34
    avatar

    Black man

    Andrew

    Сегодня на кроксы еще быка купил
    с самого детства за эту команду

    3 г. назад

  • 06 фев 21:34
    06 фев 21:34
    avatar

    Andrew

    Black man

    с самого детства за эту команду
    Да я тоже сразу узнал бычка

    3 г. назад

  • 06 фев 21:35
    06 фев 21:35
    avatar

    N

    Black man

    с самого детства за эту команду
    Все с нашего детства за эту команду?

    3 г. назад

  • 06 фев 21:35
    06 фев 21:35
    avatar

    Andrew

    Надеюсь на ноге он ускорит приход буллрана

    3 г. назад

  • 06 фев 21:36
    06 фев 21:36
    ni

    niko

    ⚠️✴️#BNB #крипто #биржи Binance временно приостанавливает банковские переводы в долларах США до 8 февраля. Отмечает, что только 0,01% активных пользователей используют банковские переводы в долларах США в месяц

    3 г. назад

  • 06 фев 21:36
    06 фев 21:36
    avatar

    N

    Andrew

    Надеюсь на ноге он ускорит приход буллрана
    Если и дальше форкастить по чикаго буллсам то номер Майкла был 23 то надо походу и фикситься на 23к))

    3 г. назад

  • 06 фев 21:37
    06 фев 21:37
    avatar

    Andrew

    N

    Если и дальше форкастить по чикаго буллсам то номер Майкла был 23 то надо походу и фикситься на 23к))
    Я так и сделал

    3 г. назад

  • 06 фев 21:37
    06 фев 21:37
    avatar

    PEOPLE

    Яннис машина

    3 г. назад

  • 06 фев 21:37
    06 фев 21:37
    avatar

    PEOPLE

    надеюсь будут в этом году вторые перстни, без травм в по будут

    3 г. назад

  • 06 фев 21:47
    06 фев 21:47
    avatar

    Plan

    Недельный график посмотрите, ещё и серьёзные военные действия намечаются. К гадалке не ходи. Шорт

    3 г. назад

  • 06 фев 21:53
    06 фев 21:53
    В

    Витя Тосол

    Фираз

    Наоборот, она была шляпой когда вышла, а щас хотя бы есть шанс заработать
    Ну зачем ты все карты раскрываешь. Я же не просто так пишу

    3 г. назад

  • 06 фев 21:53
    06 фев 21:53
    Al

    Alex

    Plan

    Недельный график посмотрите, ещё и серьёзные военные действия намечаются. К гадалке не ходи. Шорт
    Рынку плевать уже на эти действия.

    3 г. назад

  • 06 фев 21:59
    06 фев 21:59
    avatar

    N

    Plan

    Недельный график посмотрите, ещё и серьёзные военные действия намечаются. К гадалке не ходи. Шорт
    Что за серьезные действия? а то я из этого инфополя вышел

    3 г. назад

  • 06 фев 21:59
    06 фев 21:59
    avatar

    Demon101010

    На tradingview такая проблема, очень маленькие свечи, помогите как исправить пожалуйста, в прошлый раз что то натыкал и все нормально было, обновил страницу и опять та же самая проблема

    3 г. назад

  • 06 фев 21:59
    06 фев 21:59
    avatar

    Leksey

    Demon101010

    На tradingview такая проблема, очень маленькие свечи, помогите как исправить пожалуйста, в прошлый раз что то натыкал и все нормально было, обновил страницу и опять та же самая проблема
    Эт боковик

    3 г. назад

  • 06 фев 22:00
    06 фев 22:00
    avatar

    Smart

    Leksey

    Эт боковик
    Это фото монитора на телефон

    3 г. назад

  • 06 фев 22:05
    06 фев 22:05
    avatar

    Anton

    Demon101010

    На tradingview такая проблема, очень маленькие свечи, помогите как исправить пожалуйста, в прошлый раз что то натыкал и все нормально было, обновил страницу и опять та же самая проблема
    Растяни шкалу цены.

    3 г. назад

  • 06 фев 22:05
    06 фев 22:05
    mi

    mikael

    Demon101010

    На tradingview такая проблема, очень маленькие свечи, помогите как исправить пожалуйста, в прошлый раз что то натыкал и все нормально было, обновил страницу и опять та же самая проблема
    ты реально пиздюк или ава не твоя ?

    3 г. назад

  • 06 фев 22:06
    06 фев 22:06
    avatar

    Bad

    mikael

    ты реально пиздюк или ава не твоя ?
    Молодой и перспективный трейдер с платной приваткой вообще то! (Будущей)

    3 г. назад

  • 06 фев 22:09
    06 фев 22:09
    avatar

    Smart

    Demon101010

    На tradingview такая проблема, очень маленькие свечи, помогите как исправить пожалуйста, в прошлый раз что то натыкал и все нормально было, обновил страницу и опять та же самая проблема
    На цену нажми два раза

    3 г. назад

  • 06 фев 22:18
    06 фев 22:18
    avatar

    Demon101010

    Anton

    Растяни шкалу цены.
    Не помогает

    3 г. назад

  • 06 фев 22:19
    06 фев 22:19
    avatar

    Anton

    Demon101010

    Не помогает
    значит удали второй график или что там за вторая линия

    3 г. назад

  • 06 фев 22:19
    06 фев 22:19
    avatar

    Demon101010

    Anton

    значит удали второй график или что там за вторая линия
    Пасиб, помогло

    3 г. назад

  • 06 фев 22:20
    06 фев 22:20
    avatar

    Demon101010

    mikael

    ты реально пиздюк или ава не твоя ?
    Реально, а че бы и нет)

    3 г. назад

  • 06 фев 22:21
    06 фев 22:21
    avatar

    Demon101010

    Bad

    Молодой и перспективный трейдер с платной приваткой вообще то! (Будущей)
    Конечно, сейчас на бинарке зарегаюсь, и буду тиктоки снимать как я легко поднимаю деньги за один клик пхпх

    3 г. назад

  • 06 фев 22:28
    06 фев 22:28
    avatar

    Dmitri

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    я бы сходил, почем билеты?

    3 г. назад

  • 06 фев 22:29
    06 фев 22:29
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Dmitri

    я бы сходил, почем билеты?
    Наличие LMR в кошеле номиналом 500$

    3 г. назад

  • 06 фев 22:34
    06 фев 22:34
    avatar

    Ruslan

    Demon101010

    На tradingview такая проблема, очень маленькие свечи, помогите как исправить пожалуйста, в прошлый раз что то натыкал и все нормально было, обновил страницу и опять та же самая проблема
    Мало того, что это фотка монитора на телефон, но почему под наклоном?

    3 г. назад

  • 06 фев 22:35
    06 фев 22:35
    avatar

    Stephzh

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Наличие LMR в кошеле номиналом 500$
    Это около 10млн LMR?))

    3 г. назад

  • 06 фев 22:36
    06 фев 22:36
    avatar

    axon ⚛️

    bull case

    3 г. назад

  • 06 фев 22:37
    06 фев 22:37
    avatar

    Michael

    Новый вид зависимости - криптотрейдинг Роскошный реабилитационный центр в Испании недавно добавил услуги, направленные на лечение относительно нового вида зависимости - криптотрейдинга. Лечение занимает 4 недели и включает в себя терапию, массаж и йогу??‍♂️. Сумма счета может достигать $75 тыс.

    3 г. назад