• 28 ноя 06:22
    28 ноя 06:22
    avatar

    Евгений

    Ttt

    биток никогда не будет ниже 16000, смиритесь

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:22
    28 ноя 06:22
    avatar

    Artem

    Ttt

    биток никогда не будет ниже 16000, смиритесь
    да вот недавно же был ниже 16к..

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:23
    28 ноя 06:23
    Tt

    Ttt

    Artem

    да вот недавно же был ниже 16к..
    ты верно сказал, БЫЛ

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:34
    28 ноя 06:34
    avatar

    Евгений

    Ну узбагоил. Пойду лонгов натычу

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:42
    28 ноя 06:42
    avatar

    Daniel

    Кто вчера лонги открыл, признавайтесь?!

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:45
    28 ноя 06:45
    avatar

    Smart

    Daniel

    Кто вчера лонги открыл, признавайтесь?!
    Как открыл так и закрыл ?

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:45
    28 ноя 06:45
    avatar

    AntonSquad


    4 г. назад

  • 28 ноя 06:45
    28 ноя 06:45
    avatar

    AntonSquad


    4 г. назад

  • 28 ноя 06:45
    28 ноя 06:45
    avatar

    AntonSquad

    ??? Китайский рынок падает на фоне протестов, которые охватили Шанхай FTSE China A50 упал более чем на 3%. Hang Seng открылся снижением на 3,26%, технический индекс упал на 4,5%, акции технологических компаний падают, $ JD -7%, Tencent, Meituan и $ BABA упали на 5%. ???Фьючерсы США в красной зоне SP500 -0.6% QQQ -1% ❓ Распродажа началась?

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:46
    28 ноя 06:46
    avatar

    Smart

    Есть версия что китайцы скинут партию. Делаем ставки господа

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:47
    28 ноя 06:47
    avatar

    AntonSquad

    ? Bitcoin and ? ETH Profits in the making!

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:48
    28 ноя 06:48
    avatar

    ogirinal

    Нарнийцы HELP столкнулся с проблемый не работают биржы с мака просто страницу не грузят, впн нет, нахожусь в индонезии, все перепробовал , кто сталкивался с таким?

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:48
    28 ноя 06:48
    avatar

    Daniel

    Smart

    Есть версия что китайцы скинут партию. Делаем ставки господа

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:49
    28 ноя 06:49
    avatar

    AntonSquad

    ?❗️В Китае продолжаются масштабные митинги против ограничений COVID-19. 3-е кольцо, Пекин.

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:49
    28 ноя 06:49
    Ti

    TipTop

    Daniel

    Кто вчера лонги открыл, признавайтесь?!
    Открыл, отвлекся, не поставил стоп и пошел спать)))

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:50
    28 ноя 06:50
    avatar

    AntonSquad

    Продавайте все и уходите из крипты

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:51
    28 ноя 06:51
    avatar

    Sergey

    Daniel

    Кто вчера лонги открыл, признавайтесь?!
    SORRY Доброе утро ☀️ Всем хорошего понедельника и рабочей недели!

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:52
    28 ноя 06:52
    avatar

    Sergey

    Вчера первый раз закупился с декабря 2021

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:52
    28 ноя 06:52
    avatar

    Smart

    AntonSquad

    ?❗️В Китае продолжаются масштабные митинги против ограничений COVID-19. 3-е кольцо, Пекин.
    Си один из лидеров розенкрейцеров в азии. Но братья китайцы-иллюминаты не дают ему покая) Рад видеть что лобби иллюминатов в китае может сопротевляться. Жаль конечно что оно слишком мало, и перспектив особо нет.

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:53
    28 ноя 06:53
    avatar

    Aleksandr


    4 г. назад

  • 28 ноя 06:53
    28 ноя 06:53
    avatar

    Vladimir

    Отец как хамаха стал ???

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:53
    28 ноя 06:53
    avatar

    Daniel

    Sergey

    SORRY Доброе утро ☀️ Всем хорошего понедельника и рабочей недели!
    Доброе утро!☕️

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:54
    28 ноя 06:54
    avatar

    Aleksandr

    Vladimir

    Отец как хамаха стал ???
    не, для этого надо публично досделки инфу давать

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:54
    28 ноя 06:54
    avatar

    Va

    Sergey

    Вчера первый раз закупился с декабря 2021
    И не ты один)) ахах) я почему то тоже решил купить немного))

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:58
    28 ноя 06:58
    avatar

    Чикаго

    Sergey

    Вчера первый раз закупился с декабря 2021
    Рука дрогнула?)))

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:58
    28 ноя 06:58
    avatar

    РОХ

    Aleksandr

    не, для этого надо публично досделки инфу давать
    Надо на дропстабе новый портфельчик чекнуть

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:59
    28 ноя 06:59
    avatar

    AntonSquad


    4 г. назад

  • 28 ноя 07:00
    28 ноя 07:00
    avatar

    Чикаго

    Слушайте, а вам не кажется, что после 5ти месячного боевика с РОСом на 19150 мы как-то слабенько шортанули? Всего-то какие-то -20%...только 5е плечи выбили

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:03
    28 ноя 07:03
    avatar

    Smart

    Чикаго

    Слушайте, а вам не кажется, что после 5ти месячного боевика с РОСом на 19150 мы как-то слабенько шортанули? Всего-то какие-то -20%...только 5е плечи выбили
    Розенкрейцеры потеряли много денег, и нет сил выбивать дальше. Если их мм не получит притока, новые игроки могут победить.

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:05
    28 ноя 07:05
    avatar

    Чикаго

    Smart

    Розенкрейцеры потеряли много денег, и нет сил выбивать дальше. Если их мм не получит притока, новые игроки могут победить.
    А мне кажется, что ММ ещё снизу не все подобрал

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:11
    28 ноя 07:11
    avatar

    Чикаго

    На 15ке ликвидаций маловато. Нарнийци, поднажмите на лонги с 10+ плечем...желательно без СЛ))

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:14
    28 ноя 07:14
    avatar

    Smart

    Чикаго

    А мне кажется, что ММ ещё снизу не все подобрал
    они думают также, и видят низко висящие фрукты. Но проблема в том что у розенкрейцеров сейчас фокус на глобальные движения - где у них мало влияния сейчас. В крипте - они сейчас объеденились с орденом мартинистов Папюса и хотят сдампить ниже офк. CZ и Уинклвоссы пытаются играть на одной территории.

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:14
    28 ноя 07:14
    avatar

    Aleksandr

    это мы еще выше 20к сделали

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:17
    28 ноя 07:17
    avatar

    Чикаго

    Smart

    они думают также, и видят низко висящие фрукты. Но проблема в том что у розенкрейцеров сейчас фокус на глобальные движения - где у них мало влияния сейчас. В крипте - они сейчас объеденились с орденом мартинистов Папюса и хотят сдампить ниже офк. CZ и Уинклвоссы пытаются играть на одной территории.
    Ниче не понятно, но очень интересно

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:18
    28 ноя 07:18
    avatar

    Smart

    Чикаго

    Ниче не понятно, но очень интересно
    лучше не копать дальше, поверь.

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:20
    28 ноя 07:20
    avatar

    Roma

    Smart

    они думают также, и видят низко висящие фрукты. Но проблема в том что у розенкрейцеров сейчас фокус на глобальные движения - где у них мало влияния сейчас. В крипте - они сейчас объеденились с орденом мартинистов Папюса и хотят сдампить ниже офк. CZ и Уинклвоссы пытаются играть на одной территории.
    норм ты теорий заговора собрал

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:23
    28 ноя 07:23
    avatar

    German

    Когда можно новой пыли накупить? Меня медведь до конца не сожрал))

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:23
    28 ноя 07:23
    avatar

    Smart

    Roma

    норм ты теорий заговора собрал
    хех теорий:)

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:24
    28 ноя 07:24
    avatar

    bazzilic

    Smart

    они думают также, и видят низко висящие фрукты. Но проблема в том что у розенкрейцеров сейчас фокус на глобальные движения - где у них мало влияния сейчас. В крипте - они сейчас объеденились с орденом мартинистов Папюса и хотят сдампить ниже офк. CZ и Уинклвоссы пытаются играть на одной территории.
    лоооол ))

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:31
    28 ноя 07:31
    avatar

    AntonSquad

    Продал доги коин. Bull run is over. Target 0$. Кто закупился криптой тот лох.

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:32
    28 ноя 07:32
    avatar

    Smart

    AntonSquad

    Продал доги коин. Bull run is over. Target 0$. Кто закупился криптой тот лох.
    Bull run is over. Target 0$.

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:37
    28 ноя 07:37
    An

    AngreBearr

    AntonSquad

    Продал доги коин. Bull run is over. Target 0$. Кто закупился криптой тот лох.
    На чем основан сие вывод на палке 200+ пунктов ? на 30 минутном графике ? )))

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:41
    28 ноя 07:41
    avatar

    Dmitri

    Повторка. За чатом не следишь

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:48
    28 ноя 07:48
    X

    X

    Доброе ☀️

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:48
    28 ноя 07:48
    avatar

    Roar

    Sergey

    Вчера первый раз закупился с декабря 2021
    Ппц конечно чесотка в руках, все правильно расписал ?

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:49
    28 ноя 07:49
    avatar

    Sergey

    X

    Доброе ☀️
    Это где так красиво?

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:49
    28 ноя 07:49
    avatar

    Sergey

    Южный Абакан?

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:50
    28 ноя 07:50
    X

    X

    Sergey

    Это где так красиво?
    Геленджик)) А так это Самуй

    4 г. назад

  • 28 ноя 07:51
    28 ноя 07:51
    avatar

    Roar

    И помогают человеку придти к решению продать постоянный FUD новости отрицательные….. а потом бам и растет и растет и поезд ушел

    4 г. назад