История чата за 28 ноября 2022
-
28 ноя 06:2228 ноя 06:22
Евгений
Ttt
4 г. назад
-
28 ноя 06:2228 ноя 06:22
Artem
да вот недавно же был ниже 16к..Ttt
4 г. назад
-
28 ноя 06:2328 ноя 06:23Tt
Ttt
ты верно сказал, БЫЛArtem
4 г. назад
-
28 ноя 06:3428 ноя 06:34
Евгений
Ну узбагоил. Пойду лонгов натычу
4 г. назад
-
28 ноя 06:4228 ноя 06:42
-
28 ноя 06:4528 ноя 06:45
Smart
Как открыл так и закрыл ?Daniel
4 г. назад
-
28 ноя 06:4528 ноя 06:45
-
28 ноя 06:4528 ноя 06:45
-
28 ноя 06:4528 ноя 06:45
AntonSquad
??? Китайский рынок падает на фоне протестов, которые охватили Шанхай FTSE China A50 упал более чем на 3%. Hang Seng открылся снижением на 3,26%, технический индекс упал на 4,5%, акции технологических компаний падают, $ JD -7%, Tencent, Meituan и $ BABA упали на 5%. ???Фьючерсы США в красной зоне SP500 -0.6% QQQ -1% ❓ Распродажа началась?
4 г. назад
-
28 ноя 06:4628 ноя 06:46
Smart
Есть версия что китайцы скинут партию. Делаем ставки господа
4 г. назад
-
28 ноя 06:4728 ноя 06:47
-
28 ноя 06:4828 ноя 06:48
ogirinal
Нарнийцы HELP столкнулся с проблемый не работают биржы с мака просто страницу не грузят, впн нет, нахожусь в индонезии, все перепробовал , кто сталкивался с таким?
4 г. назад
-
28 ноя 06:4828 ноя 06:48
Daniel
Smart
4 г. назад
-
28 ноя 06:4928 ноя 06:49
AntonSquad
?❗️В Китае продолжаются масштабные митинги против ограничений COVID-19. 3-е кольцо, Пекин.
4 г. назад
-
28 ноя 06:4928 ноя 06:49Ti
TipTop
Открыл, отвлекся, не поставил стоп и пошел спать)))Daniel
4 г. назад
-
28 ноя 06:5028 ноя 06:50
AntonSquad
Продавайте все и уходите из крипты
4 г. назад
-
28 ноя 06:5128 ноя 06:51
Sergey
SORRY Доброе утро ☀️ Всем хорошего понедельника и рабочей недели!Daniel
4 г. назад
-
28 ноя 06:5228 ноя 06:52
Sergey
Вчера первый раз закупился с декабря 2021
4 г. назад
-
28 ноя 06:5228 ноя 06:52
Smart
Си один из лидеров розенкрейцеров в азии. Но братья китайцы-иллюминаты не дают ему покая) Рад видеть что лобби иллюминатов в китае может сопротевляться. Жаль конечно что оно слишком мало, и перспектив особо нет.AntonSquad
4 г. назад
-
28 ноя 06:5328 ноя 06:53
Aleksandr
4 г. назад
-
28 ноя 06:5328 ноя 06:53
Vladimir
Отец как хамаха стал ???
4 г. назад
-
28 ноя 06:5328 ноя 06:53
Daniel
Доброе утро!☕️Sergey
4 г. назад
-
28 ноя 06:5428 ноя 06:54
Aleksandr
не, для этого надо публично досделки инфу даватьVladimir
4 г. назад
-
28 ноя 06:5428 ноя 06:54
Va
И не ты один)) ахах) я почему то тоже решил купить немного))Sergey
4 г. назад
-
28 ноя 06:5828 ноя 06:58
Чикаго
Рука дрогнула?)))Sergey
4 г. назад
-
28 ноя 06:5828 ноя 06:58
РОХ
Надо на дропстабе новый портфельчик чекнутьAleksandr
4 г. назад
-
28 ноя 06:5928 ноя 06:59
-
28 ноя 07:0028 ноя 07:00
Чикаго
Слушайте, а вам не кажется, что после 5ти месячного боевика с РОСом на 19150 мы как-то слабенько шортанули? Всего-то какие-то -20%...только 5е плечи выбили
4 г. назад
-
28 ноя 07:0328 ноя 07:03
Smart
Розенкрейцеры потеряли много денег, и нет сил выбивать дальше. Если их мм не получит притока, новые игроки могут победить.Чикаго
4 г. назад
-
28 ноя 07:0528 ноя 07:05
-
28 ноя 07:1128 ноя 07:11
Чикаго
На 15ке ликвидаций маловато. Нарнийци, поднажмите на лонги с 10+ плечем...желательно без СЛ))
4 г. назад
-
28 ноя 07:1428 ноя 07:14
Smart
они думают также, и видят низко висящие фрукты. Но проблема в том что у розенкрейцеров сейчас фокус на глобальные движения - где у них мало влияния сейчас. В крипте - они сейчас объеденились с орденом мартинистов Папюса и хотят сдампить ниже офк. CZ и Уинклвоссы пытаются играть на одной территории.Чикаго
4 г. назад
-
28 ноя 07:1428 ноя 07:14
Aleksandr
это мы еще выше 20к сделали
4 г. назад
-
28 ноя 07:1728 ноя 07:17
Чикаго
Ниче не понятно, но очень интересноSmart
4 г. назад
-
28 ноя 07:1828 ноя 07:18
Smart
лучше не копать дальше, поверь.Чикаго
4 г. назад
-
28 ноя 07:2028 ноя 07:20
Roma
норм ты теорий заговора собралSmart
4 г. назад
-
28 ноя 07:2328 ноя 07:23
German
Когда можно новой пыли накупить? Меня медведь до конца не сожрал))
4 г. назад
-
28 ноя 07:2328 ноя 07:23
Smart
хех теорий:)Roma
4 г. назад
-
28 ноя 07:2428 ноя 07:24
bazzilic
лоооол ))Smart
4 г. назад
-
28 ноя 07:3128 ноя 07:31
-
28 ноя 07:3228 ноя 07:32
-
28 ноя 07:3728 ноя 07:37An
AngreBearr
На чем основан сие вывод на палке 200+ пунктов ? на 30 минутном графике ? )))AntonSquad
4 г. назад
-
28 ноя 07:4128 ноя 07:41
Dmitri
Повторка. За чатом не следишь
4 г. назад
-
28 ноя 07:4828 ноя 07:48
-
28 ноя 07:4828 ноя 07:48
Roar
Ппц конечно чесотка в руках, все правильно расписал ?Sergey
4 г. назад
-
28 ноя 07:4928 ноя 07:49
Sergey
Это где так красиво?X
4 г. назад
-
28 ноя 07:4928 ноя 07:49
Sergey
Южный Абакан?
4 г. назад
-
28 ноя 07:5028 ноя 07:50X
X
Геленджик)) А так это СамуйSergey
4 г. назад
-
28 ноя 07:5128 ноя 07:51
Roar
И помогают человеку придти к решению продать постоянный FUD новости отрицательные….. а потом бам и растет и растет и поезд ушел
4 г. назад