• 28 ноя 04:36
    28 ноя 04:36
    avatar

    Aleksandr

    MAPA3MATuK

    Походу из-за этого весь рынок вниз полетел )
    просто покушать не только этой команде нужно

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:00
    28 ноя 05:00
    avatar

    Ol

    Чё падаем? Соскамился кто?

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:02
    28 ноя 05:02
    avatar

    Oui

    Ol

    Чё падаем? Соскамился кто?
    Вон выше скинули ??

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:02
    28 ноя 05:02
    avatar

    Smart

    вижу сигнал алексдева о покупках - продаю

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:03
    28 ноя 05:03
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ?️ MINA price changed -10.03%! Current price $0.5380

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:03
    28 ноя 05:03
    avatar

    Smart

    Ol

    Чё падаем? Соскамился кто?
    мм из ордена мартинистов Папюса стоит за текущим падением.

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:04
    28 ноя 05:04
    avatar

    Чикаго

    Yes No

    Маска пригласили на запуск ракеты рогозина?

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:04
    28 ноя 05:04
    avatar

    Nikita

    EtherDrops Tracking ..

    ?️ MINA price changed -10.03%! Current price $0.5380
    х2 от коинлиста и без локов, забирайте

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:05
    28 ноя 05:05
    avatar

    Ivan

    https://www.youtube.com/embed/ZFTJliFl5Fo

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:05
    28 ноя 05:05
    avatar

    Ivan

    Ivan

    https://www.youtube.com/embed/ZFTJliFl5Fo
    Багамский сенатор раскладывает за Семёна

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:06
    28 ноя 05:06
    avatar

    Андрей

    Чёрную пятницу, перенесли на понедельник, жулики

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:06
    28 ноя 05:06
    avatar

    Aleksandr

    блет, хватит дампить мои сумки с бнб

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:08
    28 ноя 05:08
    avatar

    Aleksandr

    cz покажи яйца - свечу процентов на 20 против рынка ( я знаю ты это читаешь)

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:12
    28 ноя 05:12
    О

    Оставь тут

    У cz нет яиц

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:14
    28 ноя 05:14
    avatar

    Анд

    Взрослые люди уже открыто ржут над китайцем и его движениями
    Взрослые люди открыто ссут)

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:14
    28 ноя 05:14
    avatar

    Roman

    Мужики, купил себе доступ к нейросетке миджорни. Вот что она создает по запросу мужчина с биткоином

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:14
    28 ноя 05:14
    avatar

    Smart

    Оставь тут

    У cz нет яиц
    естественно, он же розенкрейцер?

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:17
    28 ноя 05:17
    avatar

    Анд

    Roman

    Мужики, купил себе доступ к нейросетке миджорни. Вот что она создает по запросу мужчина с биткоином
    Давай Алекс дев с биткоином

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:18
    28 ноя 05:18
    avatar

    ogirinal

    Нарнийцы здравсвуйте! столкнулся с проблемый не работают биржы с мака просто страницу не грузят, впн нет, нахожусь в индонезии, все перепробовал , кто сталкивался с таким?

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:18
    28 ноя 05:18
    avatar

    Artem

    Roman

    Мужики, купил себе доступ к нейросетке миджорни. Вот что она создает по запросу мужчина с биткоином
    25 летний мужчина с биткоином

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:19
    28 ноя 05:19
    avatar

    Aleksandr

    Roman

    Мужики, купил себе доступ к нейросетке миджорни. Вот что она создает по запросу мужчина с биткоином
    трейдеры в 25? и один тестер

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:21
    28 ноя 05:21
    avatar

    Roman

    Мужчина с биткоином на заводе

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:22
    28 ноя 05:22
    avatar

    Roman

    алекс дев с биткоином (нейросетка сдеанонила алекса, это четыре разных чела получается)

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:22
    28 ноя 05:22
    avatar

    bazzilic

    ogirinal

    Нарнийцы здравсвуйте! столкнулся с проблемый не работают биржы с мака просто страницу не грузят, впн нет, нахожусь в индонезии, все перепробовал , кто сталкивался с таким?
    Мак ни при чем. - очисть куки и кэш - попробуй другой браузер - если не поможет то попробуй через другого провайдера (скажем через телефон)

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:23
    28 ноя 05:23
    avatar

    Анд

    Roman

    Мужчина с биткоином на заводе
    Ахах, чисто я на заводе с биткоинтом своим ?

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:23
    28 ноя 05:23
    avatar

    Aleksandr

    Roman

    алекс дев с биткоином (нейросетка сдеанонила алекса, это четыре разных чела получается)
    ну так один выпроваживает из крипты, другой по кафешкам ходит, третий пыль скупает четвертый сами придумайте

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:27
    28 ноя 05:27
    Dr

    Drim

    Roman

    Мужчина с биткоином на заводе
    На аву пойдёт )

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:27
    28 ноя 05:27
    avatar

    Roman

    Нейросетка абсолютный гем. Во всех стилях рисует любые запросы с любыми деталями. Поздно я, конечно, до неё добрался, но впечатления оч положительные

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:29
    28 ноя 05:29
    88

    888

    Roman

    Нейросетка абсолютный гем. Во всех стилях рисует любые запросы с любыми деталями. Поздно я, конечно, до неё добрался, но впечатления оч положительные
    Попроси, пусть нарисует 2023 год.

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:31
    28 ноя 05:31
    avatar

    Aleksandr

    888

    Попроси, пусть нарисует 2023 год.
    ща выдаст черную картинку и че делать тогда будем?

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:32
    28 ноя 05:32
    avatar

    jhncsh

    Roman

    алекс дев с биткоином (нейросетка сдеанонила алекса, это четыре разных чела получается)
    График биткоина на 23 год нарисует ?

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:33
    28 ноя 05:33
    avatar

    Rafa

    Мы теперь с фондой только падаем на пару, узнаю старую добрую крипту

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:33
    28 ноя 05:33
    avatar

    Анд

    jhncsh

    График биткоина на 23 год нарисует ?
    Кстати да, попроси цена биткоин на 2023 или график биткоина 2023 год, что-то типа прогноза)

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:34
    28 ноя 05:34
    avatar

    Roman

    Ну она всё же художник, а не ванга :D Нарисует всё, что скажете, но не более)) 2023 год вот так изображает

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:34
    28 ноя 05:34
    avatar

    Aleksandr

    инопланетяне, радиация, роботы какието.... понятно все

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:35
    28 ноя 05:35
    avatar

    Анд

    Roman

    Нейросетка абсолютный гем. Во всех стилях рисует любые запросы с любыми деталями. Поздно я, конечно, до неё добрался, но впечатления оч положительные
    Согласен, бесплатно пользовался - это лютая штука. Для амбасадорства подходит)

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:35
    28 ноя 05:35
    avatar

    jhncsh

    Roman

    Ну она всё же художник, а не ванга :D Нарисует всё, что скажете, но не более)) 2023 год вот так изображает
    Требуем биржевой график биткоина 2023 год

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:35
    28 ноя 05:35
    avatar

    Анд

    Roman

    Ну она всё же художник, а не ванга :D Нарисует всё, что скажете, но не более)) 2023 год вот так изображает
    А если запрос, биржевой график биткоин 2023 год биржевые котировки?

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:36
    28 ноя 05:36
    avatar

    Roman

    цена биткоина в конце 2023 года

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:36
    28 ноя 05:36
    avatar

    Анд

    Все понятно)

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:36
    28 ноя 05:36
    avatar

    Aleksandr

    судный день посоны...

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:37
    28 ноя 05:37
    avatar

    jhncsh

    Roman

    цена биткоина в конце 2023 года
    Да не цена, а биржевой график цены биткоина 2023 ))

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:37
    28 ноя 05:37
    avatar

    Анд

    Roman

    цена биткоина в конце 2023 года
    Покойся с миром, там даже Сатоши Накамото изображён этим человеком был Альберт Эйнштейн.

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:38
    28 ноя 05:38
    Da

    Danila

    Roman

    Ну она всё же художник, а не ванга :D Нарисует всё, что скажете, но не более)) 2023 год вот так изображает
    А если запрос "пон"

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:38
    28 ноя 05:38
    avatar

    Aleksandr

    бля, бояре, купите да балуйтесь)

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:38
    28 ноя 05:38
    avatar

    РОХ

    А чего по 4 картинки делает?

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:39
    28 ноя 05:39
    avatar

    Roman

    https://vc.ru/services/477685-generator-izobrazheniy-i-chernyy-yashchik-v-odnom-rukovodstvo-po-ispolzovaniyu-neyroseti-midjourney Вот инструкция, в дискорде бот, там 25 бесплатных запросов, можете побаловаться сами, да, не буду уж тут засорять чат

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:46
    28 ноя 05:46
    avatar

    РОХ

    РОХ

    А чего по 4 картинки делает?
    Ага, почитал, понял. Спасибо за ответ

    4 г. назад

  • 28 ноя 05:59
    28 ноя 05:59
    avatar

    Чикаго

    https://youtu.be/znfBoClkzUI

    4 г. назад

  • 28 ноя 06:20
    28 ноя 06:20
    Tt

    Ttt

    биток никогда не будет ниже 16000, смиритесь

    4 г. назад