• 28 ноя 00:03
    28 ноя 00:03
    avatar

    Missi

    Max

    Там чел с двух акков залетел, понимаю что теперь надо с 10 залетать мултить дао

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:03
    28 ноя 00:03
    avatar

    Max

    Missi

    Там чел с двух акков залетел, понимаю что теперь надо с 10 залетать мултить дао
    мой брат тигр

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:04
    28 ноя 00:04
    avatar

    Missi

    Max

    мой брат тигр
    Тупо лучший

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:07
    28 ноя 00:07
    avatar

    ritzuq

    Chelovek i Kapitan

    спасибо! а как побороть вот это вот?
    Впн включи)

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:14
    28 ноя 00:14
    avatar

    Nifer

    Как вам VR реализация блокчейна)? По-моему охуенно сделано

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:16
    28 ноя 00:16
    avatar

    Aleksandr

    одел очки и пошел смотреть хули транза зависла

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:16
    28 ноя 00:16
    avatar

    Арчибальд

    Max

    мой брат тигр

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:19
    28 ноя 00:19
    Cr

    CryptoDaddy

    Nifer

    Как вам VR реализация блокчейна)? По-моему охуенно сделано
    похоже на внутреннее устройство 4-го энергоблока

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:19
    28 ноя 00:19
    avatar

    Dmitri

    Nifer

    Как вам VR реализация блокчейна)? По-моему охуенно сделано
    Что это? Марио?

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:20
    28 ноя 00:20
    avatar

    Nifer

    https://symphony.iohk.io/ - полетайте, посмотрите))

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:23
    28 ноя 00:23
    avatar

    archicsson

    Nifer

    https://symphony.iohk.io/ - полетайте, посмотрите))
    это док создал?

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:23
    28 ноя 00:23
    avatar

    Nifer

    archicsson

    это док создал?
    Без понятия)

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:34
    28 ноя 00:34
    Ro

    Roman

    Кто знает хорошие англоязычные каналы в телеграме на тему крипты, может у кого-то список таких есть? Покидайте в лс, пожалуйста

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:36
    28 ноя 00:36
    avatar

    Combot

    Denis навсегда забанил Roman

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:37
    28 ноя 00:37
    avatar

    Missi

    Combot

    Denis навсегда забанил Roman
    Покидали

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:43
    28 ноя 00:43
    avatar

    Yes No

    Roman

    Кто знает хорошие англоязычные каналы в телеграме на тему крипты, может у кого-то список таких есть? Покидайте в лс, пожалуйста

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:44
    28 ноя 00:44
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? HFT price changed +10.39%! Current price $0.5588

    4 г. назад

  • 28 ноя 00:49
    28 ноя 00:49
    avatar

    Combot

    Black man?? навсегда забанил Roman

    4 г. назад

  • 28 ноя 01:13
    28 ноя 01:13
    avatar

    Vladimir

    Всем привет, какие мысли по кошельку Safepal s1 стоит покупать?

    4 г. назад

  • 28 ноя 01:16
    28 ноя 01:16
    avatar

    Black man

    Max

    Макс к успеху пришел:)

    4 г. назад

  • 28 ноя 01:18
    28 ноя 01:18
    avatar

    Alexander

    Roman

    Кто знает хорошие англоязычные каналы в телеграме на тему крипты, может у кого-то список таких есть? Покидайте в лс, пожалуйста
    Twitter

    4 г. назад

  • 28 ноя 01:19
    28 ноя 01:19
    avatar

    Smart

    A⃣lex

    "Опасная ситуация, LINK через несколько недель запускает стекирование, предполагаю, что может дойти до х3-4 на этой основе, соответственно, с ним параллельно пойдет GRT, все это будет вне зависимости от рынка."
    Походу рынку похрен

    4 г. назад

  • 28 ноя 01:22
    28 ноя 01:22
    avatar

    Alexander

    3.5 Bn не так просто даже удвоить...

    4 г. назад

  • 28 ноя 01:24
    28 ноя 01:24
    avatar

    Smart

    Smart

    Походу рынку похрен
    Это не рынок. Велика вероятность что это орден мартинистов Папюса играет против Алекс дева.

    4 г. назад

  • 28 ноя 01:26
    28 ноя 01:26
    avatar

    Smart

    Вроде всё зелёное, Dev какой там 13 или 14 запустился ?

    4 г. назад

  • 28 ноя 01:27
    28 ноя 01:27
    avatar

    LP

    Smart

    Вроде всё зелёное, Dev какой там 13 или 14 запустился ?
    17й

    4 г. назад

  • 28 ноя 01:30
    28 ноя 01:30
    avatar

    Roman

    Вырасти в 3-4 раза из за запуска стекинга, такого даже на лютой бычке не бывало.

    4 г. назад

  • 28 ноя 01:43
    28 ноя 01:43
    avatar

    Mult

    N

    Слишком много миллионеров обогатившихся на прошлых циклах (простых людей) хотят пониже закупиться, мм видит всё бабло которое ждет пониже зайти, поэтому ниже уже ближайшие пол года не будет. Такие большие суммы от вчерашних нищебродов на низких сильно помешают ММу набирать позу. Синк эбаут ит.
    Ну вообще говоря массовое бегство бабла с бирж уже устроено. Щаз еще кого-нибудь обрушить и желающие закупаться будут еще полгода ссать зайти на цекс и закупиться..)

    4 г. назад

  • 28 ноя 02:11
    28 ноя 02:11
    avatar

    Mult

    A⃣lex

    что очень круто в фул капиталистических странах это настоящая черная пятница
    Костевич говорит, что последние годы скидки в черную пятницу в штатах фуфлыжные, как раньше уже не бывает

    4 г. назад

  • 28 ноя 02:35
    28 ноя 02:35
    avatar

    Smart

    Roman

    Вырасти в 3-4 раза из за запуска стекинга, такого даже на лютой бычке не бывало.
    Если sp на лои , то и мы на лои, а линк на хаи✊

    4 г. назад

  • 28 ноя 02:38
    28 ноя 02:38
    avatar

    Mult

    Lincoln.

    Надеюсь никто не повёлся на эту шутку. Никому ненужная пыль.
    Сигнал - пора брать)

    4 г. назад

  • 28 ноя 03:05
    28 ноя 03:05
    avatar

    Aleksandr

    ебать кадры бывают) мы вас обнулили, чтоб команду накормить)

    4 г. назад

  • 28 ноя 03:07
    28 ноя 03:07
    avatar

    Smart

    Aleksandr

    ебать кадры бывают) мы вас обнулили, чтоб команду накормить)
    честность в наше время очень редкое качество

    4 г. назад

  • 28 ноя 03:07
    28 ноя 03:07
    avatar

    Aleksandr

    Smart

    честность в наше время очень редкое качество
    ну да, обычно хакеры злые всех кидают))

    4 г. назад

  • 28 ноя 03:08
    28 ноя 03:08
    avatar

    Aleksandr

    берут по стакану кидают и на кошель разрабу деньги переводят, подставляют его

    4 г. назад

  • 28 ноя 03:18
    28 ноя 03:18
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ?️ ACA price changed -10.02%! Current price $0.1122

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:00
    28 ноя 04:00
    avatar

    Rusty

    а когда то по полтора бакса была )

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:22
    28 ноя 04:22
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ?️ APT price changed -10.20%! Current price $4.50

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:24
    28 ноя 04:24
    avatar

    Smart

    EtherDrops Tracking ..

    ?️ APT price changed -10.20%! Current price $4.50

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:24
    28 ноя 04:24
    avatar

    Jake


    4 г. назад

  • 28 ноя 04:26
    28 ноя 04:26
    Va

    Vasiliy

    Vladimir

    Всем привет, какие мысли по кошельку Safepal s1 стоит покупать?
    Зачем? Крипта соскамится скоро. CZ посадят.

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:27
    28 ноя 04:27
    Va

    Vasiliy

    Только шорты, никакого роста.

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:27
    28 ноя 04:27
    avatar

    Roman

    Закрываем этот булран, скоро будет следующий, всем спокойной ночи.

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:28
    28 ноя 04:28
    avatar

    Vladimir

    Верю , что когда нибудь будет рост

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:28
    28 ноя 04:28
    avatar

    Jake

    Надеюсь с 3 раза пройдем 15500

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:28
    28 ноя 04:28
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ?️ HFT price changed -10.06%! Current price $0.5026

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:28
    28 ноя 04:28
    avatar

    Smart

    Vasiliy

    Зачем? Крипта соскамится скоро. CZ посадят.

    4 г. назад

  • 28 ноя 04:35
    28 ноя 04:35
    MA

    MAPA3MATuK

    Aleksandr

    ебать кадры бывают) мы вас обнулили, чтоб команду накормить)
    Походу из-за этого весь рынок вниз полетел )

    4 г. назад