• 28 ноя 23:28
    28 ноя 23:28
    avatar

    NeverShort

    FTM будет стоить 10$ Запомните

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:29
    28 ноя 23:29
    Ar

    Artem

    NeverShort

    FTM будет стоить 10$ Запомните
    хорошо)))

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:29
    28 ноя 23:29
    avatar

    M K

    Алекс отвлекает вас от реального гема в лице гирбокс

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:29
    28 ноя 23:29
    avatar

    NeverShort


    4 г. назад

  • 28 ноя 23:29
    28 ноя 23:29
    Ar

    Artem

    M K

    Алекс отвлекает вас от реального гема в лице гирбокс
    факт

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:29
    28 ноя 23:29
    avatar

    Smart

    Yaroshka

    Wrocket это ты? перелогинься, ты поменял нарратив фада либо стоит выпить таблетки и отпустит
    я лишь говорю что следует быть осторожным когда пытаешься в игру больших дядь. Все не так явно, как может показаться на первый взгляд. Алекс это понимает. Все кто в большой игре это понимают.

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:31
    28 ноя 23:31
    О

    Оставь тут

    Тем временем dev «куплю чтоли link, пару % изи, может успею выскочить»

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:31
    28 ноя 23:31
    avatar

    CALISTA

    когда страшно, надо делать.

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:32
    28 ноя 23:32
    avatar

    jendrik

    Девочек уже заказал. Суши - со вчера пару штучек осталось?

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:32
    28 ноя 23:32
    avatar

    CALISTA

    CALISTA

    когда страшно, надо делать.
    когда не страшно, не надо делать.

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:33
    28 ноя 23:33
    avatar

    M K

    ДЕВ СПАСИБО ЗА ШИЛИНГ

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:33
    28 ноя 23:33
    avatar

    D

    Lincoln.

    Давай давай , ДУШИ , ГАЗУ ГАЗУ ГАЗУ
    напиши список токенов которые ты душить собрался чтобы нарнийцы их не набирали и возмести потери по ICP и EVMOS (+моральный ущерб)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:34
    28 ноя 23:34

    ඞenis

    M K

    ДЕВ СПАСИБО ЗА ШИЛИНГ
    Тоже продал недавно линк и сейчас откупил обратно?)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:34
    28 ноя 23:34
    avatar

    M K

    ඞenis

    Тоже продал недавно линк и сейчас откупил обратно?)
    ага)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:35
    28 ноя 23:35
    avatar

    CALISTA

    M K

    ДЕВ СПАСИБО ЗА ШИЛИНГ
    чё то ты поздно.

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:35
    28 ноя 23:35
    V

    V

    ivangbi ngmi

    менее 10к долларов с жильем и тд в месяц сложно (двум людям)
    Не надо излучать бедность, это внукам расскажешь, мы тут ждем иксов от гирбокса

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:40
    28 ноя 23:40
    avatar

    Am

    M K

    ДЕВ СПАСИБО ЗА ШИЛИНГ
    Шил на этой же цене и был)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:42
    28 ноя 23:42
    avatar

    pmorozov

    Заметил в whale alert , в этом месяц ежедневно сжигают стейблы крупными сайзами. Отток стейблов в фиат, в таком плотном и постоянном режиме.

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:43
    28 ноя 23:43
    Go

    Gone

    pmorozov

    Заметил в whale alert , в этом месяц ежедневно сжигают стейблы крупными сайзами. Отток стейблов в фиат, в таком плотном и постоянном режиме.
    Рыночек худеет

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:50
    28 ноя 23:50
    avatar

    Lincoln.

    Binance will list Manta network.

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:50
    28 ноя 23:50
    avatar

    Lincoln.

    Прикиньте как все ахуеют?

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:50
    28 ноя 23:50
    avatar

    easyMOD

    https://www.youtube.com/watch?v=AMvEDZtczhY

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:51
    28 ноя 23:51

    ඞenis

    Link заряжен на успех, кто не в ракете, будет ссать кровью

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:52
    28 ноя 23:52
    avatar

    Ivan

    Lincoln.

    Binance will list Manta network.
    надо лаунчпул

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:54
    28 ноя 23:54
    avatar

    No_

    ඞenis

    Link заряжен на успех, кто не в ракете, будет ссать кровью
    А GRT в ракете?)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:55
    28 ноя 23:55
    avatar

    Lincoln.

    Ivan

    надо лаунчпул
    Не ну тут не то что я ахуе... хз ) хотя мне без разницы там лок еще на 2 месяца)

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:55
    28 ноя 23:55
    avatar

    Anderl

    A⃣lex

    да залетел
    Интересный мув конечно. Удачи

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:58
    28 ноя 23:58
    Mh

    Mh

    Lincoln.

    Прикиньте как все ахуеют?
    Так и будет

    4 г. назад

  • 28 ноя 23:59
    28 ноя 23:59
    avatar

    No_

    Lincoln.

    Прикиньте как все ахуеют?
    И повторит успех юник) И еще раз все акуеют)

    4 г. назад