История чата за 28 ноября 2022
-
28 ноя 23:2828 ноя 23:28
NeverShort
FTM будет стоить 10$ Запомните
4 г. назад
-
28 ноя 23:2928 ноя 23:29Ar
Artem
хорошо)))NeverShort
4 г. назад
-
28 ноя 23:2928 ноя 23:29
M K
Алекс отвлекает вас от реального гема в лице гирбокс
4 г. назад
-
28 ноя 23:2928 ноя 23:29
-
28 ноя 23:2928 ноя 23:29Ar
Artem
фактM K
4 г. назад
-
28 ноя 23:2928 ноя 23:29
Smart
я лишь говорю что следует быть осторожным когда пытаешься в игру больших дядь. Все не так явно, как может показаться на первый взгляд. Алекс это понимает. Все кто в большой игре это понимают.Yaroshka
4 г. назад
-
28 ноя 23:3128 ноя 23:31О
Оставь тут
Тем временем dev «куплю чтоли link, пару % изи, может успею выскочить»
4 г. назад
-
28 ноя 23:3128 ноя 23:31
CALISTA
когда страшно, надо делать.
4 г. назад
-
28 ноя 23:3228 ноя 23:32
-
28 ноя 23:3228 ноя 23:32
CALISTA
когда не страшно, не надо делать.CALISTA
4 г. назад
-
28 ноя 23:3328 ноя 23:33
-
28 ноя 23:3328 ноя 23:33
D
напиши список токенов которые ты душить собрался чтобы нарнийцы их не набирали и возмести потери по ICP и EVMOS (+моральный ущерб)Lincoln.
4 г. назад
-
28 ноя 23:3428 ноя 23:34
ඞenis
Тоже продал недавно линк и сейчас откупил обратно?)M K
4 г. назад
-
28 ноя 23:3428 ноя 23:34
M K
ага)ඞenis
4 г. назад
-
28 ноя 23:3528 ноя 23:35
-
28 ноя 23:3528 ноя 23:35V
V
Не надо излучать бедность, это внукам расскажешь, мы тут ждем иксов от гирбоксаivangbi ngmi
4 г. назад
-
28 ноя 23:4028 ноя 23:40
Am
Шил на этой же цене и был)M K
4 г. назад
-
28 ноя 23:4228 ноя 23:42
pmorozov
Заметил в whale alert , в этом месяц ежедневно сжигают стейблы крупными сайзами. Отток стейблов в фиат, в таком плотном и постоянном режиме.
4 г. назад
-
28 ноя 23:4328 ноя 23:43Go
Gone
Рыночек худеетpmorozov
4 г. назад
-
28 ноя 23:5028 ноя 23:50
Lincoln.
Binance will list Manta network.
4 г. назад
-
28 ноя 23:5028 ноя 23:50
Lincoln.
Прикиньте как все ахуеют?
4 г. назад
-
28 ноя 23:5028 ноя 23:50
easyMOD
https://www.youtube.com/watch?v=AMvEDZtczhY
4 г. назад
-
28 ноя 23:5128 ноя 23:51
ඞenis
Link заряжен на успех, кто не в ракете, будет ссать кровью
4 г. назад
-
28 ноя 23:5228 ноя 23:52
Ivan
надо лаунчпулLincoln.
4 г. назад
-
28 ноя 23:5428 ноя 23:54
No_
А GRT в ракете?)ඞenis
4 г. назад
-
28 ноя 23:5528 ноя 23:55
Lincoln.
Не ну тут не то что я ахуе... хз ) хотя мне без разницы там лок еще на 2 месяца)Ivan
4 г. назад
-
28 ноя 23:5528 ноя 23:55
Anderl
Интересный мув конечно. УдачиA⃣lex
4 г. назад
-
28 ноя 23:5828 ноя 23:58Mh
Mh
Так и будетLincoln.
4 г. назад
-
28 ноя 23:5928 ноя 23:59
No_
И повторит успех юник) И еще раз все акуеют)Lincoln.
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 29 ноя