• 17 мар 22:45
    17 мар 22:45
    20

    2070050516

    scousernn

    Позор жесткий
    пощечина большая маркетолагам

    4 г. назад

  • 17 мар 22:45
    17 мар 22:45
    avatar

    EviL PeKaR

    Smart

    Все зашли, не могло 3 из 4х. Проект не собрал
    я про друзей своих говорил, у них 4 ака было 3 зашло, если ты не понял

    4 г. назад

  • 17 мар 22:45
    17 мар 22:45
    avatar

    A⃣lex

    ???????

    это плохой инсайд, а хороший есть?
    r *p* l'

    4 г. назад

  • 17 мар 22:46
    17 мар 22:46
    avatar

    Ivan

    A⃣lex

    r *p* l'
    каждый мог

    4 г. назад

  • 17 мар 22:46
    17 мар 22:46
    avatar

    ???????

    A⃣lex

    r *p* l'

    4 г. назад

  • 17 мар 22:46
    17 мар 22:46
    avatar

    Artur zytfo

    A⃣lex

    r *p* l'
    Там же суды ещё идут вроде

    4 г. назад

  • 17 мар 22:47
    17 мар 22:47
    Va

    Vadim

    A⃣lex

    r *p* l'
    удивлюсь если не даст классический сквиз перед бурей

    4 г. назад

  • 17 мар 22:47
    17 мар 22:47
    avatar

    Ivan

    Artur zytfo

    Там же суды ещё идут вроде
    Алекс судья

    4 г. назад

  • 17 мар 22:47
    17 мар 22:47
    avatar

    Dandi

    Это можно типа купить? Я был 54000 в очереди, а сейчас пришло письмо это

    4 г. назад

  • 17 мар 22:47
    17 мар 22:47
    avatar

    on13chain

    каждый все еще может

    4 г. назад

  • 17 мар 22:48
    17 мар 22:48
    avatar

    Ivan

    Dandi

    Это можно типа купить? Я был 54000 в очереди, а сейчас пришло письмо это
    проблемки у коинлиста

    4 г. назад

  • 17 мар 22:48
    17 мар 22:48
    avatar

    Аziz

    on13chain

    каждый все еще может
    ПОЖАЛУЙСТА КУПИТЕ

    4 г. назад

  • 17 мар 22:49
    17 мар 22:49
    Ma

    Makcam

    Никто незнает как incogniton подписку оплатить? Через карту visa не проходит оплата

    4 г. назад

  • 17 мар 22:49
    17 мар 22:49
    avatar

    Crypto


    4 г. назад

  • 17 мар 22:50
    17 мар 22:50
    20

    2070050516

    какие то админы добрые последнее время, я таких вопросов тут давно не видал

    4 г. назад

  • 17 мар 22:50
    17 мар 22:50
    avatar

    girlerror404

    Makcam

    Никто незнает как incogniton подписку оплатить? Через карту visa не проходит оплата
    карты мир могут котироваться. почитай. мб прокатит

    4 г. назад

  • 17 мар 22:53
    17 мар 22:53
    avatar

    AzagTot

    Makcam

    Никто незнает как incogniton подписку оплатить? Через карту visa не проходит оплата
    Найди знакомого у кого есть карточки виза/мамтеркард в иной юрисдикции.

    4 г. назад

  • 17 мар 22:53
    17 мар 22:53
    avatar

    Dmitri

    Makcam

    Никто незнает как incogniton подписку оплатить? Через карту visa не проходит оплата
    !w

    4 г. назад

  • 17 мар 22:53
    17 мар 22:53
    avatar

    Combot

    Dmitri предупредил(а) Makcam Makcam (1/2)

    4 г. назад

  • 17 мар 22:53
    17 мар 22:53
    Al

    Aleksandr

    Помните ролик где Афроамериканец просил купить Биткоин в 2011 году на Ютубе ? Сейчас Коинлист так же просит купить tribal.

    4 г. назад

  • 17 мар 22:54
    17 мар 22:54
    Ma

    Makcam

    Combot

    Dmitri предупредил(а) Makcam Makcam (1/2)
    ?

    4 г. назад

  • 17 мар 22:54
    17 мар 22:54
    avatar

    Олег

    Makcam

    Никто незнает как incogniton подписку оплатить? Через карту visa не проходит оплата
    Можно криптой. Потыкай или в поддержку напиши они ссылку кинут

    4 г. назад

  • 17 мар 22:55
    17 мар 22:55
    Ma

    Makcam

    Олег

    Можно криптой. Потыкай или в поддержку напиши они ссылку кинут
    Через coinbase который? Там же как я понял зарегался вот но кажется РФ в бане

    4 г. назад

  • 17 мар 22:55
    17 мар 22:55
    avatar

    Toby

    Aleksandr

    Помните ролик где Афроамериканец просил купить Биткоин в 2011 году на Ютубе ? Сейчас Коинлист так же просит купить tribal.
    Я его в P2E видел в команде, он у них был пиар менеджером

    4 г. назад

  • 17 мар 22:57
    17 мар 22:57
    avatar

    Raduyk

    может коинлист подумает в след раз. брать ли такие проекты жадные

    4 г. назад

  • 17 мар 22:58
    17 мар 22:58
    avatar

    Daniel

    Dandi

    Это можно типа купить? Я был 54000 в очереди, а сейчас пришло письмо это
    Коинлист стал позорищем.

    4 г. назад

  • 17 мар 22:59
    17 мар 22:59
    avatar

    Сергей

    возраст

    4 г. назад

  • 17 мар 22:59
    17 мар 22:59
    avatar

    ???????

    делать тебе нечего

    4 г. назад

  • 17 мар 22:59
    17 мар 22:59
    dr

    dreamerEtS

    Dandi

    Это можно типа купить? Я был 54000 в очереди, а сейчас пришло письмо это
    Там 145000+ изи залетели

    4 г. назад

  • 17 мар 22:59
    17 мар 22:59
    avatar

    n0body

    там реальный акк? не дипфейк?

    4 г. назад

  • 17 мар 22:59
    17 мар 22:59
    Al

    Aleksandr

    Не понравился момент где порноактёр акцентирует внимание на детей и молодых мам, пахнет скамом.

    4 г. назад

  • 17 мар 23:00
    17 мар 23:00
    avatar

    Dandi

    Ребят, а можно перевести с кошелька бинанаса оплату за tribal sale или надо с метемаск только ?

    4 г. назад

  • 17 мар 23:00
    17 мар 23:00
    avatar

    ???????

    Dandi

    Ребят, а можно перевести с кошелька бинанаса оплату за tribal sale или надо с метемаск только ?

    4 г. назад

  • 17 мар 23:01
    17 мар 23:01
    avatar

    Igor

    Makcam

    Никто незнает как incogniton подписку оплатить? Через карту visa не проходит оплата
    Измени способ оплаты на криптовалюту и переводи

    4 г. назад

  • 17 мар 23:01
    17 мар 23:01
    avatar

    ekkleziast

    Иксов не будет

    4 г. назад

  • 17 мар 23:01
    17 мар 23:01
    avatar

    Raduyk

    покупайте трибл, кто не купит -бан.

    4 г. назад

  • 17 мар 23:02
    17 мар 23:02
    avatar

    Dmitri

    неплохо сказал кстати

    4 г. назад

  • 17 мар 23:02
    17 мар 23:02
    Ma

    Makcam

    Igor

    Измени способ оплаты на криптовалюту и переводи
    Там через coinbase как я понял только?

    4 г. назад

  • 17 мар 23:02
    17 мар 23:02
    Dm

    Dmitrii

    A⃣lex

    r *p* l'
    Алекс, завтра у нас старт предзаказа на ноуты самсунг, цены в америкосии 1200-1500 баксов с моником в подарок. вес 870 грамм)

    4 г. назад

  • 17 мар 23:02
    17 мар 23:02
    Al

    Aleksandr

    Raduyk

    покупайте трибл, кто не купит -бан.
    Реально страшно: "Это ПОСЛЕДНИЙ звонок для участия в распродаже. Пожалуйста, получите доступ к распродаже здесь"

    4 г. назад

  • 17 мар 23:04
    17 мар 23:04
    avatar

    Igor

    Makcam

    Там через coinbase как я понял только?
    Нет, я платил dai 3 дня назад, в поддержку написал перед этим , что хочу сменить способ оплаты, мне ссылку скинули.

    4 г. назад

  • 17 мар 23:04
    17 мар 23:04
    avatar

    Raduyk

    я уважил и купил трибл. все таки коинлист нам дал флоу, имх, бикономи и т.д

    4 г. назад

  • 17 мар 23:04
    17 мар 23:04
    avatar

    Aleksandr

    Помните ролик где Афроамериканец просил купить Биткоин в 2011 году на Ютубе ? Сейчас Коинлист так же просит купить tribal.
    https://www.youtube.com/watch?v=Cw29h7LhEuE&t=1s&pp=ugMICgJydRABGAE%3D

    4 г. назад

  • 17 мар 23:04
    17 мар 23:04
    avatar

    Dandi

    Dandi

    Ребят, а можно перевести с кошелька бинанаса оплату за tribal sale или надо с метемаск только ?
    Подскажите кто-нибудь . Я могу с кошелька отправить бинанса . Тут просто по газ пишут в 35.000

    4 г. назад

  • 17 мар 23:05
    17 мар 23:05
    Ma

    Makcam

    Igor

    Нет, я платил dai 3 дня назад, в поддержку написал перед этим , что хочу сменить способ оплаты, мне ссылку скинули.
    Что за dai?

    4 г. назад

  • 17 мар 23:06
    17 мар 23:06
    avatar

    Igor

    Крипта, можешь другую выбрать

    4 г. назад

  • 17 мар 23:06
    17 мар 23:06
    avatar

    Dandi

    Подскажите кто-нибудь . Я могу с кошелька отправить бинанса . Тут просто по газ пишут в 35.000
    пополни кошелек в icp и конвернти на КЛ на нужную валюту

    4 г. назад

  • 17 мар 23:07
    17 мар 23:07
    Ma

    Makcam

    Igor

    Крипта, можешь другую выбрать
    С бинанс или хоуби могу оплатить?

    4 г. назад

  • 17 мар 23:07
    17 мар 23:07
    avatar

    Mczeem

    Омг где Дмитрий Дмитрий

    4 г. назад