История чата за 17 марта 2022
-
17 мар 23:0717 мар 23:07
Andrey
Ftx и ftx blockfolio тебе в помощьDandi
4 г. назад
-
17 мар 23:0717 мар 23:07
Drus
он мне недавно в инстаграмм писал4 г. назад
-
17 мар 23:0717 мар 23:07
Combot
Dmitri предупредил(а) Dandi Green (1/2)
4 г. назад
-
17 мар 23:0717 мар 23:07
Dmitri
!wDandi
4 г. назад
-
17 мар 23:0817 мар 23:08
sa
Что хотелDrus
4 г. назад
-
17 мар 23:0817 мар 23:08
Drus
разогнать мой дэп до небывалых высот)sa
4 г. назад
-
17 мар 23:1117 мар 23:11
sa
Надеюсь ты не отказал и не обидел доброго человека. Он о нашем благосостоянии заботится уже 10+ летDrus
4 г. назад
-
17 мар 23:1117 мар 23:11
Drus
как видишь, я все еще здесь)sa
4 г. назад
-
17 мар 23:2117 мар 23:21
Huston
У тебя всё в порядке вообще?Serg
4 г. назад
-
17 мар 23:2517 мар 23:25
Vadim
С final call уже есть такая?)Crypto
4 г. назад
-
17 мар 23:2617 мар 23:26
ХВЗ
Есть же другие варианты...Vadim
4 г. назад
-
17 мар 23:2917 мар 23:29
Daniel
ЯндексЕда конечно не перестает удивлятьХВЗ
4 г. назад
-
17 мар 23:3017 мар 23:30Al
Aleksandr
Потом удивляешься как они это смогли сделать с пиццей...Daniel
4 г. назад
-
17 мар 23:3217 мар 23:32Al
Alexander
у меня для тебя плохие новостиNikita
4 г. назад
-
17 мар 23:3317 мар 23:33
ХВЗ
Да, эти сообщения про курьеров на лошадях облетели всю планету.Daniel
4 г. назад
-
17 мар 23:3517 мар 23:35
Андрей
Интересно, как они будут с М1 тягаться. Что-то стоящее?Dmitrii
4 г. назад
-
17 мар 23:3517 мар 23:35
-
17 мар 23:3617 мар 23:36Al
Aleksandr
Во второй опции звонить начнут на домашний.Daniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
17 мар 23:3617 мар 23:36sc
scousernn
В голос, позорищеDaniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
17 мар 23:3717 мар 23:37
Аziz
Ало, ну как там с деньгами?Aleksandr
4 г. назад
-
17 мар 23:3717 мар 23:37Da
David M
через switch сидишь ?Serg
4 г. назад
-
17 мар 23:3717 мар 23:37
YSL
во флоу неделю заносили) just friendly reminder
4 г. назад
-
17 мар 23:3917 мар 23:39
Daniil | Crypto inCo ..
Во флоу Рокфеллеры в бейкерах были ) и Тотал саплай поменьшеYSL
4 г. назад
-
17 мар 23:4017 мар 23:40
YSL
...и все равно одни скипнули, а другие на отс продали х2Daniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
17 мар 23:4017 мар 23:40
Serg
В смысле?)Huston
4 г. назад
-
17 мар 23:4117 мар 23:41
Daniil | Crypto inCo ..
Ну трайбл продашь на х2 тегни меня
4 г. назад
-
17 мар 23:4217 мар 23:42
Daniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
17 мар 23:4417 мар 23:44
Huston
Это будет первый сейл КЛ, где будут аллокацию за пол цены отдаватьDaniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
17 мар 23:4517 мар 23:45
Daniil | Crypto inCo ..
ДоплачиватьHuston
4 г. назад
-
17 мар 23:4617 мар 23:46
Art
Эфинити /кредо тоже бесплатно было 30/50$ ак
4 г. назад
-
17 мар 23:4717 мар 23:47
Huston
Тут точно будет отрицательное значение)Art
4 г. назад
-
17 мар 23:4817 мар 23:48
Art
Последние 2 сейла не участвовалHuston
4 г. назад
-
17 мар 23:5217 мар 23:52
Huston
Гелакси очень неплохой проект, может удивить очень сильно Если честно, заебали все эти проекты экосистемные уми, стейдеры и прочая нечисть Гелакси - луч солнцаArt
4 г. назад
-
17 мар 23:5217 мар 23:52
Art
Galaxy/Axelar/tribal skipHuston
4 г. назад
-
17 мар 23:5217 мар 23:52
-
17 мар 23:5317 мар 23:53Dm
Dmitrii
ну это как минимум разные системы что бы их сравнивать. большинство используют ноуты толкьо для запуска хрома, в какую трещину сувать М1 в таком случае?) вес 870 грам, 10 часов работы, 12 поколение интела. что еще нужно от ноута?)Андрей
4 г. назад
-
17 мар 23:5317 мар 23:53А
Артём
Привет. Акки Кл Сейчас вообще покупают? Или Кл умер?
4 г. назад
-
17 мар 23:5417 мар 23:54
Андрей
Я поэтому и интересуюсь вашим мнением, так как по ноутам самсунга не изучал) 10 часов работы это не мало сейчас? Макбук аир работает 2 дня без зарядки, если в рабочем режиме и периодически видосы, МузыкаDmitrii
4 г. назад
-
17 мар 23:5817 мар 23:58
el Chingon [risk man ..
Сейчас буду пробовать Squid ink spaghetti в честь Талеба
4 г. назад
-
17 мар 23:5817 мар 23:58
el Chingon [risk man ..
Посмотрим что он за эксперт
4 г. назад
-
17 мар 23:5817 мар 23:58
Марат
Кл веченАртём
4 г. назад
-
17 мар 23:5817 мар 23:58
el Chingon [risk man ..
Буду держать вас в курсе
4 г. назад
-
17 мар 23:5817 мар 23:58
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
@syroamst Cергей когда стрим? Нужен мудрый хоупиум,и бедным заводчанам, и сытым патриотам, всем по-ложечке
4 г. назад
-
17 мар 23:5917 мар 23:59Dm
Dmitrii
10-12 часов для ноутов щас норма, если мы не сравниваем с эпл. и это для ноутов весом 1.4кг. эир весит 1.3. мне вес принципиален. таскать кирпич по 2 кг такое себе удовольствие) например при путишествии куда то роюкзак с ноутом считай 12 часов (с перерывами, ну конечно, но все же) будет весеть за спинойАндрей
4 г. назад
-
17 мар 23:5917 мар 23:59
Марат
Каракатицу сам поймал ?el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 18 мар