• 17 мар 23:07
    17 мар 23:07
    avatar

    Andrey

    Dandi

    Подскажите кто-нибудь . Я могу с кошелька отправить бинанса . Тут просто по газ пишут в 35.000
    Ftx и ftx blockfolio тебе в помощь

    4 г. назад

  • 17 мар 23:07
    17 мар 23:07
    avatar

    Drus

    https://www.youtube.com/watch?v=Cw29h7LhEuE&t=1s&pp=ugMICgJydRABGAE%3D
    он мне недавно в инстаграмм писал

    4 г. назад

  • 17 мар 23:07
    17 мар 23:07
    avatar

    Combot

    Dmitri предупредил(а) Dandi Green (1/2)

    4 г. назад

  • 17 мар 23:07
    17 мар 23:07
    avatar

    Dmitri

    Dandi

    Подскажите кто-нибудь . Я могу с кошелька отправить бинанса . Тут просто по газ пишут в 35.000
    !w

    4 г. назад

  • 17 мар 23:08
    17 мар 23:08
    avatar

    sa

    Drus

    он мне недавно в инстаграмм писал
    Что хотел

    4 г. назад

  • 17 мар 23:08
    17 мар 23:08
    avatar

    Drus

    sa

    Что хотел
    разогнать мой дэп до небывалых высот)

    4 г. назад

  • 17 мар 23:11
    17 мар 23:11
    avatar

    sa

    Drus

    разогнать мой дэп до небывалых высот)
    Надеюсь ты не отказал и не обидел доброго человека. Он о нашем благосостоянии заботится уже 10+ лет

    4 г. назад

  • 17 мар 23:11
    17 мар 23:11
    avatar

    Drus

    sa

    Надеюсь ты не отказал и не обидел доброго человека. Он о нашем благосостоянии заботится уже 10+ лет
    как видишь, я все еще здесь)

    4 г. назад

  • 17 мар 23:21
    17 мар 23:21
    avatar

    Huston

    Serg

    Моя вина)
    У тебя всё в порядке вообще?

    4 г. назад

  • 17 мар 23:25
    17 мар 23:25
    avatar

    Vadim

    Crypto

    С final call уже есть такая?)

    4 г. назад

  • 17 мар 23:26
    17 мар 23:26
    avatar

    ХВЗ

    Vadim

    Ну с такими ценами лучше наверн пострадать на тесле чем спускать все бабки на бенз )
    Есть же другие варианты...

    4 г. назад

  • 17 мар 23:29
    17 мар 23:29
    avatar

    Daniel

    ХВЗ

    Есть же другие варианты...
    ЯндексЕда конечно не перестает удивлять

    4 г. назад

  • 17 мар 23:30
    17 мар 23:30
    Al

    Aleksandr

    Daniel

    ЯндексЕда конечно не перестает удивлять
    Потом удивляешься как они это смогли сделать с пиццей...

    4 г. назад

  • 17 мар 23:32
    17 мар 23:32
    Al

    Alexander

    Nikita

    Я сейчас сижу все отменяю, чтобы баны не словить, потому что продать так и не смог
    у меня для тебя плохие новости

    4 г. назад

  • 17 мар 23:33
    17 мар 23:33
    avatar

    ХВЗ

    Daniel

    ЯндексЕда конечно не перестает удивлять
    Да, эти сообщения про курьеров на лошадях облетели всю планету.

    4 г. назад

  • 17 мар 23:35
    17 мар 23:35
    avatar

    Андрей

    Dmitrii

    Алекс, завтра у нас старт предзаказа на ноуты самсунг, цены в америкосии 1200-1500 баксов с моником в подарок. вес 870 грамм)
    Интересно, как они будут с М1 тягаться. Что-то стоящее?

    4 г. назад

  • 17 мар 23:35
    17 мар 23:35
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Не сдаются

    4 г. назад

  • 17 мар 23:36
    17 мар 23:36
    Al

    Aleksandr

    Daniil | Crypto inCo ..

    Не сдаются
    Во второй опции звонить начнут на домашний.

    4 г. назад

  • 17 мар 23:36
    17 мар 23:36
    sc

    scousernn

    Daniil | Crypto inCo ..

    Не сдаются
    В голос, позорище

    4 г. назад

  • 17 мар 23:37
    17 мар 23:37
    avatar

    Аziz

    Aleksandr

    Во второй опции звонить начнут на домашний.
    Ало, ну как там с деньгами?

    4 г. назад

  • 17 мар 23:37
    17 мар 23:37
    Da

    David M

    Serg

    Моя вина)
    через switch сидишь ?

    4 г. назад

  • 17 мар 23:37
    17 мар 23:37
    avatar

    YSL

    во флоу неделю заносили) just friendly reminder

    4 г. назад

  • 17 мар 23:39
    17 мар 23:39
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    YSL

    во флоу неделю заносили) just friendly reminder
    Во флоу Рокфеллеры в бейкерах были ) и Тотал саплай поменьше

    4 г. назад

  • 17 мар 23:40
    17 мар 23:40
    avatar

    YSL

    Daniil | Crypto inCo ..

    Во флоу Рокфеллеры в бейкерах были ) и Тотал саплай поменьше
    ...и все равно одни скипнули, а другие на отс продали х2

    4 г. назад

  • 17 мар 23:40
    17 мар 23:40
    avatar

    Serg

    Huston

    У тебя всё в порядке вообще?
    В смысле?)

    4 г. назад

  • 17 мар 23:41
    17 мар 23:41
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Ну трайбл продашь на х2 тегни меня

    4 г. назад

  • 17 мар 23:42
    17 мар 23:42
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..


    4 г. назад

  • 17 мар 23:44
    17 мар 23:44
    avatar

    Huston

    Daniil | Crypto inCo ..

    Ну трайбл продашь на х2 тегни меня
    Это будет первый сейл КЛ, где будут аллокацию за пол цены отдавать

    4 г. назад

  • 17 мар 23:45
    17 мар 23:45
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Huston

    Это будет первый сейл КЛ, где будут аллокацию за пол цены отдавать
    Доплачивать

    4 г. назад

  • 17 мар 23:46
    17 мар 23:46
    avatar

    Art

    Эфинити /кредо тоже бесплатно было 30/50$ ак

    4 г. назад

  • 17 мар 23:47
    17 мар 23:47
    avatar

    Huston

    Art

    Эфинити /кредо тоже бесплатно было 30/50$ ак
    Тут точно будет отрицательное значение)

    4 г. назад

  • 17 мар 23:48
    17 мар 23:48
    avatar

    Art

    Huston

    Тут точно будет отрицательное значение)
    Последние 2 сейла не участвовал

    4 г. назад

  • 17 мар 23:52
    17 мар 23:52
    avatar

    Huston

    Art

    Последние 2 сейла не участвовал
    Гелакси очень неплохой проект, может удивить очень сильно Если честно, заебали все эти проекты экосистемные уми, стейдеры и прочая нечисть Гелакси - луч солнца

    4 г. назад

  • 17 мар 23:52
    17 мар 23:52
    avatar

    Art

    Huston

    Гелакси очень неплохой проект, может удивить очень сильно Если честно, заебали все эти проекты экосистемные уми, стейдеры и прочая нечисть Гелакси - луч солнца
    Galaxy/Axelar/tribal skip

    4 г. назад

  • 17 мар 23:52
    17 мар 23:52
    А

    Артем

    Кто-то сталкивался с таким? Блокнули личный акк бинанса, с 2018г им пользуюсь.

    4 г. назад

  • 17 мар 23:53
    17 мар 23:53
    Dm

    Dmitrii

    Андрей

    Интересно, как они будут с М1 тягаться. Что-то стоящее?
    ну это как минимум разные системы что бы их сравнивать. большинство используют ноуты толкьо для запуска хрома, в какую трещину сувать М1 в таком случае?) вес 870 грам, 10 часов работы, 12 поколение интела. что еще нужно от ноута?)

    4 г. назад

  • 17 мар 23:53
    17 мар 23:53
    А

    Артём

    Привет. Акки Кл Сейчас вообще покупают? Или Кл умер?

    4 г. назад

  • 17 мар 23:54
    17 мар 23:54
    avatar

    Андрей

    Dmitrii

    ну это как минимум разные системы что бы их сравнивать. большинство используют ноуты толкьо для запуска хрома, в какую трещину сувать М1 в таком случае?) вес 870 грам, 10 часов работы, 12 поколение интела. что еще нужно от ноута?)
    Я поэтому и интересуюсь вашим мнением, так как по ноутам самсунга не изучал) 10 часов работы это не мало сейчас? Макбук аир работает 2 дня без зарядки, если в рабочем режиме и периодически видосы, Музыка

    4 г. назад

  • 17 мар 23:58
    17 мар 23:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Сейчас буду пробовать Squid ink spaghetti в честь Талеба

    4 г. назад

  • 17 мар 23:58
    17 мар 23:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Посмотрим что он за эксперт

    4 г. назад

  • 17 мар 23:58
    17 мар 23:58
    avatar

    Марат

    Артём

    Привет. Акки Кл Сейчас вообще покупают? Или Кл умер?
    Кл вечен

    4 г. назад

  • 17 мар 23:58
    17 мар 23:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Буду держать вас в курсе

    4 г. назад

  • 17 мар 23:58
    17 мар 23:58
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    @syroamst Cергей когда стрим? Нужен мудрый хоупиум,и бедным заводчанам, и сытым патриотам, всем по-ложечке

    4 г. назад

  • 17 мар 23:59
    17 мар 23:59
    Dm

    Dmitrii

    Андрей

    Я поэтому и интересуюсь вашим мнением, так как по ноутам самсунга не изучал) 10 часов работы это не мало сейчас? Макбук аир работает 2 дня без зарядки, если в рабочем режиме и периодически видосы, Музыка
    10-12 часов для ноутов щас норма, если мы не сравниваем с эпл. и это для ноутов весом 1.4кг. эир весит 1.3. мне вес принципиален. таскать кирпич по 2 кг такое себе удовольствие) например при путишествии куда то роюкзак с ноутом считай 12 часов (с перерывами, ну конечно, но все же) будет весеть за спиной

    4 г. назад

  • 17 мар 23:59
    17 мар 23:59
    avatar

    Марат

    el Chingon [risk man ..

    Сейчас буду пробовать Squid ink spaghetti в честь Талеба
    Каракатицу сам поймал ?

    4 г. назад