• 17 мар 00:00
    17 мар 00:00
    Qw

    QwRe

    el Chingon [risk man ..

    Кстати обнаружил недавно привольный лайфхак. Думаю многим поможет Нужно считать цены в евро
    Юанях

    4 г. назад

  • 17 мар 00:00
    17 мар 00:00
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Допустим пожрать на 50 евро вроде не дорого А если представить что в России это 5 миллионов рублей, то конечно стремно

    4 г. назад

  • 17 мар 00:00
    17 мар 00:00
    avatar

    Sergey

    А никто не в курсе что за проблемы с кукоином? Не приходит смс для вывода средств, и проблема вроде как уже больше недели не решается.

    4 г. назад

  • 17 мар 00:01
    17 мар 00:01
    Qw

    QwRe

    el Chingon [risk man ..

    Допустим пожрать на 50 евро вроде не дорого А если представить что в России это 5 миллионов рублей, то конечно стремно

    4 г. назад

  • 17 мар 00:01
    17 мар 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вообщем считайте цены в евро и не тригеритесь

    4 г. назад

  • 17 мар 00:01
    17 мар 00:01
    Le

    Leon

    el Chingon [risk man ..

    Допустим пожрать на 50 евро вроде не дорого А если представить что в России это 5 миллионов рублей, то конечно стремно
    Камон, 5к рублей)

    4 г. назад

  • 17 мар 00:01
    17 мар 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Leon

    Камон, 5к рублей)
    Ну какая разница

    4 г. назад

  • 17 мар 00:01
    17 мар 00:01
    20

    2070050516

    Ждём алексар 750$ аллокации по 300$

    4 г. назад

  • 17 мар 00:01
    17 мар 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 17 мар 00:02
    17 мар 00:02
    Le

    Leon

    el Chingon [risk man ..

    Ну какая разница
    Рили? Примерно в 5 миллионов рублей разница)

    4 г. назад

  • 17 мар 00:02
    17 мар 00:02
    avatar

    Vladimir

    2070050516

    Ждём алексар 750$ аллокации по 300$
    Ты пропащий оптимист! Не загадывай

    4 г. назад

  • 17 мар 00:02
    17 мар 00:02
    Qw

    QwRe


    4 г. назад

  • 17 мар 00:02
    17 мар 00:02
    20

    2070050516

    Vladimir

    Ты пропащий оптимист! Не загадывай
    Кто хотел занести уже занес, вопрос по чем сливать будут Отс, явно по 800 никто не захочет )

    4 г. назад

  • 17 мар 00:03
    17 мар 00:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я только не понимаю, для криптана дешевый рубль это разве плохо?

    4 г. назад

  • 17 мар 00:03
    17 мар 00:03
    avatar

    Vladimir

    2070050516

    Кто хотел занести уже занес, вопрос по чем сливать будут Отс, явно по 800 никто не захочет )
    Максимум 100 же

    4 г. назад

  • 17 мар 00:03
    17 мар 00:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я бы наоборот расстроился если бы рубль до 50 упал

    4 г. назад

  • 17 мар 00:03
    17 мар 00:03
    Le

    Leon

    2070050516

    Кто хотел занести уже занес, вопрос по чем сливать будут Отс, явно по 800 никто не захочет )
    Вопрос сколько они не доберут общую аллоку)

    4 г. назад

  • 17 мар 00:03
    17 мар 00:03
    Qw

    QwRe

    QwRe

    Не забываем фиксироваться Все выглядет странно позитивным, мм думает мы наивны

    4 г. назад

  • 17 мар 00:03
    17 мар 00:03
    avatar

    Andrew

    el Chingon [risk man ..

    Я только не понимаю, для криптана дешевый рубль это разве плохо?
    В магазине ценничек растёт

    4 г. назад

  • 17 мар 00:04
    17 мар 00:04
    avatar

    Andrew

    Да и какое счастье когда у тебя одного все ок а остальные в шоке от цен

    4 г. назад

  • 17 мар 00:04
    17 мар 00:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Andrew

    В магазине ценничек растёт
    Нужно что бы рубль падал быстрее, чем магазины обновляют ценники

    4 г. назад

  • 17 мар 00:04
    17 мар 00:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Изи профит

    4 г. назад

  • 17 мар 00:04
    17 мар 00:04
    Le

    Leon

    el Chingon [risk man ..

    Я только не понимаю, для криптана дешевый рубль это разве плохо?
    Это заебись, я считаю

    4 г. назад

  • 17 мар 00:04
    17 мар 00:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Andrew

    Да и какое счастье когда у тебя одного все ок а остальные в шоке от цен
    Так это ж называется боярство

    4 г. назад

  • 17 мар 00:04
    17 мар 00:04
    Qw

    QwRe

    Andrew

    Да и какое счастье когда у тебя одного все ок а остальные в шоке от цен
    Помогай другим

    4 г. назад

  • 17 мар 00:04
    17 мар 00:04
    avatar

    Andrew

    el Chingon [risk man ..

    Нужно что бы рубль падал быстрее, чем магазины обновляют ценники
    Это Венесуэла

    4 г. назад

  • 17 мар 00:05
    17 мар 00:05
    avatar

    CALISTA

    el Chingon [risk man ..

    Так это ж называется боярство

    4 г. назад

  • 17 мар 00:05
    17 мар 00:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Think about it: все не могут быть боярами

    4 г. назад

  • 17 мар 00:05
    17 мар 00:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Или граф

    4 г. назад

  • 17 мар 00:05
    17 мар 00:05
    avatar

    Andrew

    +- средний класс чтобы был тоже

    4 г. назад

  • 17 мар 00:05
    17 мар 00:05
    20

    2070050516

    Leon

    Вопрос сколько они не доберут общую аллоку)
    Сожгут токены, очевидно же

    4 г. назад

  • 17 мар 00:06
    17 мар 00:06
    Le

    Leon

    2070050516

    Сожгут токены, очевидно же
    Возможно

    4 г. назад

  • 17 мар 00:08
    17 мар 00:08
    avatar

    Igor

    Отец, что за сигнал? Куда идём?

    4 г. назад

  • 17 мар 00:12
    17 мар 00:12
    Bi

    BigBoss

    Andrew

    Это Венесуэла
    Байден во всём виноват скорее всего

    4 г. назад

  • 17 мар 00:13
    17 мар 00:13
    avatar

    Andrew

    BigBoss

    Байден во всём виноват скорее всего
    Он кукла

    4 г. назад

  • 17 мар 00:13
    17 мар 00:13
    Bi

    BigBoss

    Зеленский же кукла?

    4 г. назад

  • 17 мар 00:14
    17 мар 00:14
    avatar

    Andrew


    4 г. назад

  • 17 мар 00:14
    17 мар 00:14
    Bi

    BigBoss

    Andrew

    Ну это еще Никсон порешал

    4 г. назад

  • 17 мар 00:15
    17 мар 00:15
    avatar

    Zaynds

    Andrew

    Да и какое счастье когда у тебя одного все ок а остальные в шоке от цен
    это печально. но таков путь. радость в глазах близких в такое трудное время видеть куда приятнее, чем безнадежность которая сквозит у тех кто не добывает стейблы.

    4 г. назад

  • 17 мар 00:15
    17 мар 00:15
    avatar

    Andrew

    BigBoss

    Зеленский же кукла?
    Это в группу для умных, у меня IQ 50 я дропо собиратель всего лишь

    4 г. назад

  • 17 мар 00:15
    17 мар 00:15
    Bi

    BigBoss

    Эндрю вы обиделись на Никсона?

    4 г. назад

  • 17 мар 00:16
    17 мар 00:16
    avatar

    Andrew

    BigBoss

    Эндрю вы обиделись на Никсона?
    С золотым стандартом было лучше

    4 г. назад

  • 17 мар 00:16
    17 мар 00:16
    avatar

    Andrew

    Вообще 19 век это расцвет цивилизации считаю

    4 г. назад

  • 17 мар 00:16
    17 мар 00:16
    Bi

    BigBoss

    Из этих ебеней, выгодопреобретатель снова будет США. Как не парадоксально

    4 г. назад

  • 17 мар 00:17
    17 мар 00:17
    avatar

    Andrew

    Золотой стандарт с фиксированной эмиссией ЦБ эталон

    4 г. назад

  • 17 мар 00:17
    17 мар 00:17
    М

    Михаил

    Andrew

    С золотым стандартом было лучше
    Биток = золотой стандарт 2.0

    4 г. назад

  • 17 мар 00:17
    17 мар 00:17
    avatar

    Andrew

    Михаил

    Биток = золотой стандарт 2.0
    Пока что нет

    4 г. назад

  • 17 мар 00:17
    17 мар 00:17
    С

    Сергей

    кто кидал в пул на бико, их сразу забрать можно если что? или какой-то лок или штраф за это будет

    4 г. назад

  • 17 мар 00:17
    17 мар 00:17
    Bi

    BigBoss

    BigBoss

    Из этих ебеней, выгодопреобретатель снова будет США. Как не парадоксально
    чел с IQ 10 полез в капкан, нахуя??

    4 г. назад

  • 17 мар 00:18
    17 мар 00:18
    avatar

    Andrew

    BigBoss

    чел с IQ 10 полез в капкан, нахуя??

    4 г. назад