История чата за 17 марта 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 16 мар
-
17 мар 00:0017 мар 00:00Qw
QwRe
Юаняхel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
17 мар 00:0017 мар 00:00
el Chingon [risk man ..
Допустим пожрать на 50 евро вроде не дорого А если представить что в России это 5 миллионов рублей, то конечно стремно
4 г. назад
-
17 мар 00:0017 мар 00:00
Sergey
А никто не в курсе что за проблемы с кукоином? Не приходит смс для вывода средств, и проблема вроде как уже больше недели не решается.
4 г. назад
-
17 мар 00:0117 мар 00:01
-
17 мар 00:0117 мар 00:01
el Chingon [risk man ..
Вообщем считайте цены в евро и не тригеритесь
4 г. назад
-
17 мар 00:0117 мар 00:01Le
Leon
Камон, 5к рублей)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
17 мар 00:0117 мар 00:01
el Chingon [risk man ..
Ну какая разницаLeon
4 г. назад
-
17 мар 00:0117 мар 00:0120
2070050516
Ждём алексар 750$ аллокации по 300$
4 г. назад
-
17 мар 00:0117 мар 00:01
-
17 мар 00:0217 мар 00:02Le
Leon
Рили? Примерно в 5 миллионов рублей разница)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
17 мар 00:0217 мар 00:02
Vladimir
Ты пропащий оптимист! Не загадывай2070050516
4 г. назад
-
17 мар 00:0217 мар 00:02
-
17 мар 00:0217 мар 00:0220
2070050516
Кто хотел занести уже занес, вопрос по чем сливать будут Отс, явно по 800 никто не захочет )Vladimir
4 г. назад
-
17 мар 00:0317 мар 00:03
el Chingon [risk man ..
Я только не понимаю, для криптана дешевый рубль это разве плохо?
4 г. назад
-
17 мар 00:0317 мар 00:03
Vladimir
Максимум 100 же2070050516
4 г. назад
-
17 мар 00:0317 мар 00:03
el Chingon [risk man ..
Я бы наоборот расстроился если бы рубль до 50 упал
4 г. назад
-
17 мар 00:0317 мар 00:03Le
Leon
Вопрос сколько они не доберут общую аллоку)2070050516
4 г. назад
-
17 мар 00:0317 мар 00:03Qw
QwRe
Не забываем фиксироваться Все выглядет странно позитивным, мм думает мы наивныQwRe
4 г. назад
-
17 мар 00:0317 мар 00:03
Andrew
В магазине ценничек растётel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
17 мар 00:0417 мар 00:04
Andrew
Да и какое счастье когда у тебя одного все ок а остальные в шоке от цен
4 г. назад
-
17 мар 00:0417 мар 00:04
el Chingon [risk man ..
Нужно что бы рубль падал быстрее, чем магазины обновляют ценникиAndrew
4 г. назад
-
17 мар 00:0417 мар 00:04
el Chingon [risk man ..
Изи профит
4 г. назад
-
17 мар 00:0417 мар 00:04Le
Leon
Это заебись, я считаюel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
17 мар 00:0417 мар 00:04
el Chingon [risk man ..
Так это ж называется боярствоAndrew
4 г. назад
-
17 мар 00:0417 мар 00:04Qw
QwRe
Помогай другимAndrew
4 г. назад
-
17 мар 00:0417 мар 00:04
Andrew
Это Венесуэлаel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
17 мар 00:0517 мар 00:05
CALISTA
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
17 мар 00:0517 мар 00:05
el Chingon [risk man ..
Think about it: все не могут быть боярами
4 г. назад
-
17 мар 00:0517 мар 00:05
el Chingon [risk man ..
Или граф
4 г. назад
-
17 мар 00:0517 мар 00:05
Andrew
+- средний класс чтобы был тоже
4 г. назад
-
17 мар 00:0517 мар 00:0520
2070050516
Сожгут токены, очевидно жеLeon
4 г. назад
-
17 мар 00:0617 мар 00:06Le
Leon
Возможно2070050516
4 г. назад
-
17 мар 00:0817 мар 00:08
-
17 мар 00:1217 мар 00:12Bi
BigBoss
Байден во всём виноват скорее всегоAndrew
4 г. назад
-
17 мар 00:1317 мар 00:13
Andrew
Он куклаBigBoss
4 г. назад
-
17 мар 00:1317 мар 00:13Bi
BigBoss
Зеленский же кукла?
4 г. назад
-
17 мар 00:1417 мар 00:14
-
17 мар 00:1417 мар 00:14Bi
BigBoss
Ну это еще Никсон порешалAndrew
4 г. назад
-
17 мар 00:1517 мар 00:15
Zaynds
это печально. но таков путь. радость в глазах близких в такое трудное время видеть куда приятнее, чем безнадежность которая сквозит у тех кто не добывает стейблы.Andrew
4 г. назад
-
17 мар 00:1517 мар 00:15
Andrew
Это в группу для умных, у меня IQ 50 я дропо собиратель всего лишьBigBoss
4 г. назад
-
17 мар 00:1517 мар 00:15Bi
BigBoss
Эндрю вы обиделись на Никсона?
4 г. назад
-
17 мар 00:1617 мар 00:16
Andrew
С золотым стандартом было лучшеBigBoss
4 г. назад
-
17 мар 00:1617 мар 00:16
Andrew
Вообще 19 век это расцвет цивилизации считаю
4 г. назад
-
17 мар 00:1617 мар 00:16Bi
BigBoss
Из этих ебеней, выгодопреобретатель снова будет США. Как не парадоксально
4 г. назад
-
17 мар 00:1717 мар 00:17
Andrew
Золотой стандарт с фиксированной эмиссией ЦБ эталон
4 г. назад
-
17 мар 00:1717 мар 00:17М
Михаил
Биток = золотой стандарт 2.0Andrew
4 г. назад
-
17 мар 00:1717 мар 00:17
Andrew
Пока что нетМихаил
4 г. назад
-
17 мар 00:1717 мар 00:17С
Сергей
кто кидал в пул на бико, их сразу забрать можно если что? или какой-то лок или штраф за это будет
4 г. назад
-
17 мар 00:1717 мар 00:17Bi
BigBoss
чел с IQ 10 полез в капкан, нахуя??BigBoss
4 г. назад
-
17 мар 00:1817 мар 00:18