• 17 мар 22:20
    17 мар 22:20
    avatar

    Dmitri

    el Chingon [risk man ..

    А я предупреждал по поводу стейблов

    4 г. назад

  • 17 мар 22:21
    17 мар 22:21
    avatar

    Crypto

    Stas

    Ахуеть можно , зашёл на сейл на час позже , и попал ...)) Это вообще как ? Проект в -100500 выйдет что ли
    Так щас в сейл не особо идут

    4 г. назад

  • 17 мар 22:21
    17 мар 22:21
    avatar

    Anderl

    Bogdan

    Прочёл, вроде суть та же. Трактовать двояко не получится. Любая фирма проводящая транзакции с кошельками базированными в России получит по жопе. Но успокаивает что это пока проект закона
    Чушь. Санкции работают только против организаций и фирм

    4 г. назад

  • 17 мар 22:21
    17 мар 22:21
    avatar

    Artur zytfo

    Dmitri

    Пердак горит у парня https://twitter.com/ivangbi_/status/1504495659575087105?s=20&t=-rIVmSgxv5a4N8WRT14pWg
    layer 2 там ток, а так, да, правда

    4 г. назад

  • 17 мар 22:22
    17 мар 22:22
    avatar

    Stas

    Crypto

    Так щас в сейл не особо идут
    Ну это уже я понял

    4 г. назад

  • 17 мар 22:22
    17 мар 22:22
    avatar

    Crypto

    Переходим на dai, scrt и др

    4 г. назад

  • 17 мар 22:22
    17 мар 22:22
    И

    Илья

    Я так и не понимаю как возможно определить где базируется кошелёк

    4 г. назад

  • 17 мар 22:22
    17 мар 22:22
    Bo

    Bogdan

    Anderl

    Чушь. Санкции работают только против организаций и фирм
    Все верно. Санкции для тех компаний кто нарушит закон. Думаешь американские биржи которые в обнимку с SEC ходят захотят получить по жопе?

    4 г. назад

  • 17 мар 22:23
    17 мар 22:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ивану Кронье сказал: Делай проект без VC, сэйл не проводи. Просто раздай все токены аидропом

    4 г. назад

  • 17 мар 22:23
    17 мар 22:23
    avatar

    EviL PeKaR

    я только дочитал статью с Bitmex которую кидали ранее и тут уже такие новости

    4 г. назад

  • 17 мар 22:23
    17 мар 22:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    После чего в Кронье в закат ушёл

    4 г. назад

  • 17 мар 22:23
    17 мар 22:23
    avatar

    Crypto

    Stas

    Ну это уже я понял
    Ну за то глядишь через год станешь богаче как флоу бояре

    4 г. назад

  • 17 мар 22:23
    17 мар 22:23
    avatar

    Anderl

    Bogdan

    Все верно. Санкции для тех компаний кто нарушит закон. Думаешь американские биржи которые в обнимку с SEC ходят захотят получить по жопе?
    Компаниям нельзя будет работать с организациями под санкциями. О кошельках из России не слова

    4 г. назад

  • 17 мар 22:23
    17 мар 22:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    А Иван такой wut?! А дальше что делать

    4 г. назад

  • 17 мар 22:24
    17 мар 22:24
    Bo

    Bogdan

    Илья

    Я так и не понимаю как возможно определить где базируется кошелёк
    Сам кошелёк хрен поймёшь где. Но если kyc рф, считай нельзя будет завести на баланс бабки для сейлов, и ника з сейлов

    4 г. назад

  • 17 мар 22:24
    17 мар 22:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Хорошо хоть денег у VC собрал

    4 г. назад

  • 17 мар 22:25
    17 мар 22:25
    avatar

    Dmitri

    el Chingon [risk man ..

    А Иван такой wut?! А дальше что делать
    дальше надо делать гирбокс>апетокен

    4 г. назад

  • 17 мар 22:26
    17 мар 22:26
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Dmitri

    дальше надо делать гирбокс>апетокен
    Гирбокс отработанная идея, сорри

    4 г. назад

  • 17 мар 22:26
    17 мар 22:26
    avatar

    Dmitri

    el Chingon [risk man ..

    Гирбокс отработанная идея, сорри
    когда, где я был?

    4 г. назад

  • 17 мар 22:26
    17 мар 22:26
    avatar

    Art

    кем отработанная

    4 г. назад

  • 17 мар 22:30
    17 мар 22:30
    Ra

    Ramil7913

    ЦБ включил «Сбер» в реестр операторов платформ цифровых токенов Включение в реестр позволяет компаниям заниматься выпуском цифровых финансовых активов и их обменом между пользователями внутри своих платформ.

    4 г. назад

  • 17 мар 22:30
    17 мар 22:30
    avatar

    Dmitri

    Ramil7913

    ЦБ включил «Сбер» в реестр операторов платформ цифровых токенов Включение в реестр позволяет компаниям заниматься выпуском цифровых финансовых активов и их обменом между пользователями внутри своих платформ.
    новый уровень копипаста скама. Фуллегит

    4 г. назад

  • 17 мар 22:31
    17 мар 22:31
    avatar

    Dmitri

    https://www.sberbank.com/ru/news-and-media/press-releases/article?newsID=fbc04983-2851-4a90-b528-65a68a7a0942&blockID=7®ionID=77&lang=ru&type=NEWS

    4 г. назад

  • 17 мар 22:32
    17 мар 22:32
    avatar

    Mczeem

    Хз что за новость, у меня уже лет 5 карта подвязана к пэйпалу.

    4 г. назад

  • 17 мар 22:32
    17 мар 22:32
    avatar

    Dmitri

    Dmitri

    Пердак горит у парня https://twitter.com/ivangbi_/status/1504495659575087105?s=20&t=-rIVmSgxv5a4N8WRT14pWg
    надо отдать должное обезьяны с точки зрения арта и правда говно

    4 г. назад

  • 17 мар 22:33
    17 мар 22:33
    avatar

    Cracked by Gilbert

    Mczeem

    Хз что за новость, у меня уже лет 5 карта подвязана к пэйпалу.
    Получать выплаты раньше нельзя было, только платить.

    4 г. назад

  • 17 мар 22:35
    17 мар 22:35
    avatar

    ???????

    Статью Артура ещё не перевели?

    4 г. назад

  • 17 мар 22:35
    17 мар 22:35
    avatar

    Mczeem

    Cracked by Gilbert

    Получать выплаты раньше нельзя было, только платить.
    Хм, ясно, хотя возвраты я нормально получал раньше, если заказ отменял. Ну вообще хз зачем этот пэйпал, я только юзал несколько раз когда карту упорно не хотел брать магазин.

    4 г. назад

  • 17 мар 22:37
    17 мар 22:37
    Pa

    Paul

    ???????

    Статью Артура ещё не перевели?
    https://vc.ru/finance/381783-otmena-energoresursov-chast-1-artur-heys

    4 г. назад

  • 17 мар 22:37
    17 мар 22:37
    An

    Andrey Kovalev

    AndrewS

    я бы спросил: кто-то встает в очередь Опции-2?
    Нет

    4 г. назад

  • 17 мар 22:37
    17 мар 22:37
    avatar

    ???????

    Paul

    https://vc.ru/finance/381783-otmena-energoresursov-chast-1-artur-heys
    от души

    4 г. назад

  • 17 мар 22:37
    17 мар 22:37
    avatar

    girlerror404

    Тут тоже спрошу. Подскажите. Может кто в курсе. Дискорд блочить собрались? В пабликах пишут, что есть заявка в Роскомнадзор

    4 г. назад

  • 17 мар 22:37
    17 мар 22:37
    Ma

    Makcam

    Кто знает как incogniton пополнить?

    4 г. назад

  • 17 мар 22:38
    17 мар 22:38
    М

    Михаил

    Adrian

    Не фейк - просто подача в русском тексте максимально искажает суть - https://www.coindesk.com/policy/2022/03/17/senator-elizabeth-warren-announces-sanctions-compliance-bill-for-crypto-companies/ Ничего такого, в общем
    Зачастую я заметил отдельных лиц попавших под санкции приравнивают ко всем россиянам в текстах

    4 г. назад

  • 17 мар 22:39
    17 мар 22:39
    avatar

    Mczeem

    Makcam

    Кто знает как incogniton пополнить?
    Думаю стоит на их сайте глянуть

    4 г. назад

  • 17 мар 22:39
    17 мар 22:39
    avatar

    Виталик

    ❗️США хотят забанить все российские криптоадреса, представлен новый санкционный проект, — СМИ со ссылкой на сенатора Элизабет Уоррен Это как понимать? Прям ВСЕ криптоадреса? Как это реализовать то?

    4 г. назад

  • 17 мар 22:40
    17 мар 22:40
    Ma

    Makcam

    Mczeem

    Думаю стоит на их сайте глянуть
    Там ничего не видно было

    4 г. назад

  • 17 мар 22:40
    17 мар 22:40
    avatar

    Anderl

    Мина по 500 https://www.theblockcrypto.com/post/138264/mina-protocol-ecosystem-token-sale-three-arrows-ftx

    4 г. назад

  • 17 мар 22:41
    17 мар 22:41
    avatar

    Artur zytfo

    [ENDING SOON] Your Link to Participate in the Tribal Option 1 Token Sale Кл письма рассылает

    4 г. назад

  • 17 мар 22:41
    17 мар 22:41
    avatar

    Anderl

    Виталик

    ❗️США хотят забанить все российские криптоадреса, представлен новый санкционный проект, — СМИ со ссылкой на сенатора Элизабет Уоррен Это как понимать? Прям ВСЕ криптоадреса? Как это реализовать то?
    Чушь

    4 г. назад

  • 17 мар 22:41
    17 мар 22:41
    Da

    David M

    Виталик

    ❗️США хотят забанить все российские криптоадреса, представлен новый санкционный проект, — СМИ со ссылкой на сенатора Элизабет Уоррен Это как понимать? Прям ВСЕ криптоадреса? Как это реализовать то?
    mission impossible part 9

    4 г. назад

  • 17 мар 22:42
    17 мар 22:42
    avatar

    Dmitry

    Artur zytfo

    [ENDING SOON] Your Link to Participate in the Tribal Option 1 Token Sale Кл письма рассылает
    такое же получил. не покупают походу

    4 г. назад

  • 17 мар 22:43
    17 мар 22:43
    20

    2070050516

    @dmitri_7 он знает, помоги ему))

    4 г. назад

  • 17 мар 22:43
    17 мар 22:43
    avatar

    Smart

    EviL PeKaR

    ну когда у двух людей из 4х три ака заходят, то как бы
    Все зашли, не могло 3 из 4х. Проект не собрал

    4 г. назад

  • 17 мар 22:43
    17 мар 22:43
    avatar

    Smart

    Pancake

    4 г. назад

  • 17 мар 22:43
    17 мар 22:43
    avatar

    Aleksey

    Нормальный кстати план мультиаккеров вычислить, был в очереди, очередь дошла, не купил? Мультиаккер

    4 г. назад

  • 17 мар 22:44
    17 мар 22:44
    avatar

    Smart

    Mczeem

    Хз что за новость, у меня уже лет 5 карта подвязана к пэйпалу.
    Нельзя было принимать в Украине на пейпал

    4 г. назад

  • 17 мар 22:44
    17 мар 22:44
    avatar

    Dmitri

    ух жоска

    4 г. назад

  • 17 мар 22:44
    17 мар 22:44
    Ma

    Makcam

    Коинбейс же забанили для РФ ? Зарегался ток

    4 г. назад

  • 17 мар 22:45
    17 мар 22:45
    sc

    scousernn

    Artur zytfo

    [ENDING SOON] Your Link to Participate in the Tribal Option 1 Token Sale Кл письма рассылает
    Позор жесткий

    4 г. назад