История чата за 17 марта 2022
-
17 мар 22:2017 мар 22:20
Dmitri
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
17 мар 22:2117 мар 22:21
Crypto
Так щас в сейл не особо идутStas
4 г. назад
-
17 мар 22:2117 мар 22:21
Anderl
Чушь. Санкции работают только против организаций и фирмBogdan
4 г. назад
-
17 мар 22:2117 мар 22:21
Artur zytfo
layer 2 там ток, а так, да, правдаDmitri
4 г. назад
-
17 мар 22:2217 мар 22:22
Stas
Ну это уже я понялCrypto
4 г. назад
-
17 мар 22:2217 мар 22:22
Crypto
Переходим на dai, scrt и др
4 г. назад
-
17 мар 22:2217 мар 22:22И
Илья
Я так и не понимаю как возможно определить где базируется кошелёк
4 г. назад
-
17 мар 22:2217 мар 22:22Bo
Bogdan
Все верно. Санкции для тех компаний кто нарушит закон. Думаешь американские биржи которые в обнимку с SEC ходят захотят получить по жопе?Anderl
4 г. назад
-
17 мар 22:2317 мар 22:23
el Chingon [risk man ..
Ивану Кронье сказал: Делай проект без VC, сэйл не проводи. Просто раздай все токены аидропом
4 г. назад
-
17 мар 22:2317 мар 22:23
EviL PeKaR
я только дочитал статью с Bitmex которую кидали ранее и тут уже такие новости
4 г. назад
-
17 мар 22:2317 мар 22:23
el Chingon [risk man ..
После чего в Кронье в закат ушёл
4 г. назад
-
17 мар 22:2317 мар 22:23
Crypto
Ну за то глядишь через год станешь богаче как флоу бояреStas
4 г. назад
-
17 мар 22:2317 мар 22:23
Anderl
Компаниям нельзя будет работать с организациями под санкциями. О кошельках из России не словаBogdan
4 г. назад
-
17 мар 22:2317 мар 22:23
el Chingon [risk man ..
А Иван такой wut?! А дальше что делать
4 г. назад
-
17 мар 22:2417 мар 22:24Bo
Bogdan
Сам кошелёк хрен поймёшь где. Но если kyc рф, считай нельзя будет завести на баланс бабки для сейлов, и ника з сейловИлья
4 г. назад
-
17 мар 22:2417 мар 22:24
el Chingon [risk man ..
Хорошо хоть денег у VC собрал
4 г. назад
-
17 мар 22:2517 мар 22:25
Dmitri
дальше надо делать гирбокс>апетокенel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
17 мар 22:2617 мар 22:26
el Chingon [risk man ..
Гирбокс отработанная идея, сорриDmitri
4 г. назад
-
17 мар 22:2617 мар 22:26
Dmitri
когда, где я был?el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
17 мар 22:2617 мар 22:26
Art
кем отработанная
4 г. назад
-
17 мар 22:3017 мар 22:30Ra
Ramil7913
ЦБ включил «Сбер» в реестр операторов платформ цифровых токенов Включение в реестр позволяет компаниям заниматься выпуском цифровых финансовых активов и их обменом между пользователями внутри своих платформ.
4 г. назад
-
17 мар 22:3017 мар 22:30
Dmitri
новый уровень копипаста скама. ФуллегитRamil7913
4 г. назад
-
17 мар 22:3117 мар 22:31
Dmitri
https://www.sberbank.com/ru/news-and-media/press-releases/article?newsID=fbc04983-2851-4a90-b528-65a68a7a0942&blockID=7®ionID=77&lang=ru&type=NEWS
4 г. назад
-
17 мар 22:3217 мар 22:32
Mczeem
Хз что за новость, у меня уже лет 5 карта подвязана к пэйпалу.
4 г. назад
-
17 мар 22:3217 мар 22:32
Dmitri
надо отдать должное обезьяны с точки зрения арта и правда говноDmitri
4 г. назад
-
17 мар 22:3317 мар 22:33
Cracked by Gilbert
Получать выплаты раньше нельзя было, только платить.Mczeem
4 г. назад
-
17 мар 22:3517 мар 22:35
???????
Статью Артура ещё не перевели?
4 г. назад
-
17 мар 22:3517 мар 22:35
Mczeem
Хм, ясно, хотя возвраты я нормально получал раньше, если заказ отменял. Ну вообще хз зачем этот пэйпал, я только юзал несколько раз когда карту упорно не хотел брать магазин.Cracked by Gilbert
4 г. назад
-
17 мар 22:3717 мар 22:37Pa
Paul
https://vc.ru/finance/381783-otmena-energoresursov-chast-1-artur-heys???????
4 г. назад
-
17 мар 22:3717 мар 22:37An
Andrey Kovalev
НетAndrewS
4 г. назад
-
17 мар 22:3717 мар 22:37
???????
от душиPaul
4 г. назад
-
17 мар 22:3717 мар 22:37
girlerror404
Тут тоже спрошу. Подскажите. Может кто в курсе. Дискорд блочить собрались? В пабликах пишут, что есть заявка в Роскомнадзор
4 г. назад
-
17 мар 22:3717 мар 22:37Ma
Makcam
Кто знает как incogniton пополнить?
4 г. назад
-
17 мар 22:3817 мар 22:38М
Михаил
Зачастую я заметил отдельных лиц попавших под санкции приравнивают ко всем россиянам в текстахAdrian
4 г. назад
-
17 мар 22:3917 мар 22:39
Mczeem
Думаю стоит на их сайте глянутьMakcam
4 г. назад
-
17 мар 22:3917 мар 22:39
Виталик
❗️США хотят забанить все российские криптоадреса, представлен новый санкционный проект, — СМИ со ссылкой на сенатора Элизабет Уоррен Это как понимать? Прям ВСЕ криптоадреса? Как это реализовать то?
4 г. назад
-
17 мар 22:4017 мар 22:40Ma
Makcam
Там ничего не видно былоMczeem
4 г. назад
-
17 мар 22:4017 мар 22:40
Anderl
Мина по 500 https://www.theblockcrypto.com/post/138264/mina-protocol-ecosystem-token-sale-three-arrows-ftx
4 г. назад
-
17 мар 22:4117 мар 22:41
Artur zytfo
[ENDING SOON] Your Link to Participate in the Tribal Option 1 Token Sale Кл письма рассылает
4 г. назад
-
17 мар 22:4117 мар 22:41
Anderl
ЧушьВиталик
4 г. назад
-
17 мар 22:4117 мар 22:41Da
David M
mission impossible part 9Виталик
4 г. назад
-
17 мар 22:4217 мар 22:42
Dmitry
такое же получил. не покупают походуArtur zytfo
4 г. назад
-
17 мар 22:4317 мар 22:4320
2070050516
@dmitri_7 он знает, помоги ему))
4 г. назад
-
17 мар 22:4317 мар 22:43
Smart
Все зашли, не могло 3 из 4х. Проект не собралEviL PeKaR
4 г. назад
-
17 мар 22:4317 мар 22:43
Smart
Pancake
4 г. назад
-
17 мар 22:4317 мар 22:43
Aleksey
Нормальный кстати план мультиаккеров вычислить, был в очереди, очередь дошла, не купил? Мультиаккер
4 г. назад
-
17 мар 22:4417 мар 22:44
Smart
Нельзя было принимать в Украине на пейпалMczeem
4 г. назад
-
17 мар 22:4417 мар 22:44
Dmitri
ух жоска
4 г. назад
-
17 мар 22:4417 мар 22:44Ma
Makcam
Коинбейс же забанили для РФ ? Зарегался ток
4 г. назад
-
17 мар 22:4517 мар 22:45sc
scousernn
Позор жесткийArtur zytfo
4 г. назад