История чата за 24 февраля 2022
-
24 фев 00:3524 фев 00:35
Dmitrii
На острове офигенная перезагрузка. Я обычно там провожу 5-7 дней в мае и октябре.Husky
4 г. назад
-
24 фев 00:3624 фев 00:36
jamabai
броо )Dmitrii
4 г. назад
-
24 фев 00:3624 фев 00:36
jamabai
ты же нормальный человек если видишь что остров занят до другого пердишь? )
4 г. назад
-
24 фев 00:3724 фев 00:37
Dmitrii
https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDkyIcp
4 г. назад
-
24 фев 00:3724 фев 00:37Ic
Icp
Dmitrii
4 г. назад
-
24 фев 00:3824 фев 00:38
Ural281
❗️Соединенные Штаты ни при каком сценарии развития событий не направят войска на Украину воевать с Россией. /Белый дом/ #Украина
4 г. назад
-
24 фев 00:3824 фев 00:38
jamabai
у нас просто база это поселок коммунар там тачки можно сдать на пару недель незадорого + лодку буксируемую выдают за копье
4 г. назад
-
24 фев 00:3824 фев 00:38
Dmitrii
Там не может быть занято. Там у местных стоят " будки" на островах. А эта будка нашего товарища . Мы к нему ездим в гости отдыхать.jamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:3824 фев 00:38
Ja
а где снех?Dmitrii
4 г. назад
-
24 фев 00:3924 фев 00:39
Eric Cartman
Банька на берегу озера,красота !Dmitrii
4 г. назад
-
24 фев 00:3924 фев 00:39
jamabai
мы по праву занявшего гоняем )Dmitrii
4 г. назад
-
24 фев 00:3924 фев 00:39
Denis
т.е у тебя не возникло вопроса, что там нет снега и льда?⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
24 фев 00:3924 фев 00:39
jamabai
синяки тут пытались причалить, заебались веслом отпихивать
4 г. назад
-
24 фев 00:3924 фев 00:39
Dmitrii
Это не банька. Это типа "охотничьего" домика на острове .Eric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:4024 фев 00:40
Eric Cartman
Хм,жаль
4 г. назад
-
24 фев 00:4024 фев 00:40
⚡️Alex (NEVER DM ..
так все тает)Denis
4 г. назад
-
24 фев 00:4024 фев 00:40
jamabai
пфф берешь пленку берешь топор и у тебя после 5 часов заеба баня будет )Eric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:4024 фев 00:40
Dmitrii
Там такие занявшие могут маслину получитьjamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:4124 фев 00:41
Eric Cartman
Не то пальто ,запаха пиздатого не будетjamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:4124 фев 00:41
jamabai
да не мы местные, грамотно делаем )Dmitrii
4 г. назад
-
24 фев 00:4124 фев 00:41
jamabai
лет 20 уже катаемся
4 г. назад
-
24 фев 00:4224 фев 00:42
jamabai
тачки на стоянку пеллу в буксировку и го )
4 г. назад
-
24 фев 00:4324 фев 00:43
Dmitrii
Не, местным не жалко если кто-то остановится у них в домике. Но всеже это люди для себя будки ставятjamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:4324 фев 00:43Ig
Igor
Норм отдых, будки, маслины какие-то
4 г. назад
-
24 фев 00:4424 фев 00:44
jamabai
да не там острова вуоксы мы на базе оставляем тачки там мотор накидываем и двумя лолдками до островов идём, раньше тохацу был 2.5 лошади ща у меня 9.8 китаес )Dmitrii
4 г. назад
-
24 фев 00:4524 фев 00:45
jamabai
пущка
4 г. назад
-
24 фев 00:4624 фев 00:46Ol
Oleh
Обьясняю тебе на бытовом уровне: Ты живешь в 3комн. квартире. У тебя красивая жена, двое дочерей, которые ходят в школу. Выше на этаж живет параноидальный гопник, который приходит к тебе со стволом, насилует твою жену, убивает ребенка, и говорит что это его квартира, потому что в 1976 году один начальник переписал ему эту квартиру. И живет у тебя в детской спальне. И всем соседям страшно потому что гопник еще и главный прокурор области. И на самом деле ему нахер не нужна твоя квартира. Просто у него уже 20 лет стояк власти и ему надо туда-то его вторгнутьDmitrii
4 г. назад
-
24 фев 00:4724 фев 00:47
Eric Cartman
⚡️Анонимные каналы сообщают о тревоге номер 1 в российской армии. Все сотрудники ФСБ РФ вызваны на работу. Эт чо такое??
4 г. назад
-
24 фев 00:4724 фев 00:47
jamabai
тебе принципиально? морпехи уже неделю в ружье крымскиеEric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:4824 фев 00:48Se
Sergey
это объявление всем лонгующим сбер по 180:D это еще не дно:DEric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:4824 фев 00:48
Eric Cartman
Ясно,не зря в детстве землянки в лесу копал,навык пригодится ,чтобы от армии спрятаться)jamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:4824 фев 00:48
jamabai
там не призывники )Eric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:4924 фев 00:49
jamabai
раньше были приписаны к моске сейчас к БДК цезарь кунников
4 г. назад
-
24 фев 00:4924 фев 00:49
Eric Cartman
В случае всяких военных конфликтов я мимо ,моя жизнь считаю дороже всяких выебонов дедовjamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:5024 фев 00:50
Eric Cartman
Война это хуйня
4 г. назад
-
24 фев 00:5024 фев 00:50
⚡️Alex (NEVER DM ..
Eric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:5024 фев 00:50
Ural281
Eric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:5024 фев 00:50
jamabai
справедливо ) ну я считаю при такой позиции не надо уповать на боевые возможности своей страны. я так то тоже за мирEric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:5124 фев 00:51
⚡️Alex (NEVER DM ..
это из ряда "Папа начальник ФСБ. куда-то мы едем. Мне страшно"Eric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:5124 фев 00:51
jamabai
если папа начальник фсб то сыночка едет только в сорбонну )⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
24 фев 00:5124 фев 00:51
Eric Cartman
Я беларус ,наша армия очень слаба и никому отпора априори дать не сможетjamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:5224 фев 00:52
Eric Cartman
Хотя может дать отпор,собственному народуEric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:5224 фев 00:52
jamabai
мне кажется ты недооцениваешь немного свою армиюEric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:5324 фев 00:53
Ural281
По себе людей не судят)Eric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 00:5324 фев 00:53
jamabai
если в ру армии служат такие же ебланы как я то миру пизда
4 г. назад
-
24 фев 00:5324 фев 00:53
Andrew zValid
остановитесь, лучше про доту говорите
4 г. назад
-
24 фев 00:5424 фев 00:54Ig
Igor
jamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:5424 фев 00:54
jamabai
дота для петухов
4 г. назад
-
24 фев 00:5424 фев 00:54
⚡️Alex (NEVER DM ..
го в майнкрафт
4 г. назад
-
24 фев 00:5424 фев 00:54
Eric Cartman
Я по себе не сужу ,просто уровень подготовки армии слаб ,относительно РФ или Украины да ПольшиUral281
4 г. назад