• 24 фев 00:35
    24 фев 00:35
    avatar

    Dmitrii

    Husky

    нищета и разруха кругомъ
    На острове офигенная перезагрузка. Я обычно там провожу 5-7 дней в мае и октябре.

    4 г. назад

  • 24 фев 00:36
    24 фев 00:36
    avatar

    jamabai

    Dmitrii

    На острове офигенная перезагрузка. Я обычно там провожу 5-7 дней в мае и октябре.
    броо )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:36
    24 фев 00:36
    avatar

    jamabai

    ты же нормальный человек если видишь что остров занят до другого пердишь? )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:37
    24 фев 00:37
    avatar

    Dmitrii

    Icp

    Парни кто нибудь может кинуть ссылку на группу коинлиста? В закрепе ссылка почему то не работает. А то я её удалил случайно
    https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDky

    4 г. назад

  • 24 фев 00:37
    24 фев 00:37
    Ic

    Icp

    Dmitrii

    https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDky

    4 г. назад

  • 24 фев 00:38
    24 фев 00:38
    avatar

    Ural281

    ❗️Соединенные Штаты ни при каком сценарии развития событий не направят войска на Украину воевать с Россией. /Белый дом/ #Украина

    4 г. назад

  • 24 фев 00:38
    24 фев 00:38
    avatar

    jamabai

    у нас просто база это поселок коммунар там тачки можно сдать на пару недель незадорого + лодку буксируемую выдают за копье

    4 г. назад

  • 24 фев 00:38
    24 фев 00:38
    avatar

    Dmitrii

    jamabai

    ты же нормальный человек если видишь что остров занят до другого пердишь? )
    Там не может быть занято. Там у местных стоят " будки" на островах. А эта будка нашего товарища . Мы к нему ездим в гости отдыхать.

    4 г. назад

  • 24 фев 00:38
    24 фев 00:38
    avatar

    Ja

    Dmitrii

    Окуенно на Онежском озере
    а где снех?

    4 г. назад

  • 24 фев 00:39
    24 фев 00:39
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitrii

    Окуенно на Онежском озере
    Банька на берегу озера,красота !

    4 г. назад

  • 24 фев 00:39
    24 фев 00:39
    avatar

    jamabai

    Dmitrii

    Там не может быть занято. Там у местных стоят " будки" на островах. А эта будка нашего товарища . Мы к нему ездим в гости отдыхать.
    мы по праву занявшего гоняем )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:39
    24 фев 00:39
    avatar

    Denis

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    как ты пишешь ?
    т.е у тебя не возникло вопроса, что там нет снега и льда?

    4 г. назад

  • 24 фев 00:39
    24 фев 00:39
    avatar

    jamabai

    синяки тут пытались причалить, заебались веслом отпихивать

    4 г. назад

  • 24 фев 00:39
    24 фев 00:39
    avatar

    Dmitrii

    Eric Cartman

    Банька на берегу озера,красота !
    Это не банька. Это типа "охотничьего" домика на острове .

    4 г. назад

  • 24 фев 00:40
    24 фев 00:40
    avatar

    Eric Cartman

    Хм,жаль

    4 г. назад

  • 24 фев 00:40
    24 фев 00:40
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Denis

    т.е у тебя не возникло вопроса, что там нет снега и льда?
    так все тает)

    4 г. назад

  • 24 фев 00:40
    24 фев 00:40
    avatar

    jamabai

    Eric Cartman

    Хм,жаль
    пфф берешь пленку берешь топор и у тебя после 5 часов заеба баня будет )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:40
    24 фев 00:40
    avatar

    Dmitrii

    jamabai

    мы по праву занявшего гоняем )
    Там такие занявшие могут маслину получить

    4 г. назад

  • 24 фев 00:41
    24 фев 00:41
    avatar

    Eric Cartman

    jamabai

    пфф берешь пленку берешь топор и у тебя после 5 часов заеба баня будет )
    Не то пальто ,запаха пиздатого не будет

    4 г. назад

  • 24 фев 00:41
    24 фев 00:41
    avatar

    jamabai

    Dmitrii

    Там такие занявшие могут маслину получить
    да не мы местные, грамотно делаем )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:41
    24 фев 00:41
    avatar

    jamabai

    лет 20 уже катаемся

    4 г. назад

  • 24 фев 00:42
    24 фев 00:42
    avatar

    jamabai

    тачки на стоянку пеллу в буксировку и го )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:43
    24 фев 00:43
    avatar

    Dmitrii

    jamabai

    лет 20 уже катаемся
    Не, местным не жалко если кто-то остановится у них в домике. Но всеже это люди для себя будки ставят

    4 г. назад

  • 24 фев 00:43
    24 фев 00:43
    Ig

    Igor

    Норм отдых, будки, маслины какие-то

    4 г. назад

  • 24 фев 00:44
    24 фев 00:44
    avatar

    jamabai

    Dmitrii

    Не, местным не жалко если кто-то остановится у них в домике. Но всеже это люди для себя будки ставят
    да не там острова вуоксы мы на базе оставляем тачки там мотор накидываем и двумя лолдками до островов идём, раньше тохацу был 2.5 лошади ща у меня 9.8 китаес )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:45
    24 фев 00:45
    avatar

    jamabai

    пущка

    4 г. назад

  • 24 фев 00:46
    24 фев 00:46
    Ol

    Oleh

    Dmitrii

    Я бы тебе объяснил в чем ты не прав, но политота немного утомила .
    Обьясняю тебе на бытовом уровне: Ты живешь в 3комн. квартире. У тебя красивая жена, двое дочерей, которые ходят в школу. Выше на этаж живет параноидальный гопник, который приходит к тебе со стволом, насилует твою жену, убивает ребенка, и говорит что это его квартира, потому что в 1976 году один начальник переписал ему эту квартиру. И живет у тебя в детской спальне. И всем соседям страшно потому что гопник еще и главный прокурор области. И на самом деле ему нахер не нужна твоя квартира. Просто у него уже 20 лет стояк власти и ему надо туда-то его вторгнуть

    4 г. назад

  • 24 фев 00:47
    24 фев 00:47
    avatar

    Eric Cartman

    ⚡️Анонимные каналы сообщают о тревоге номер 1 в российской армии. Все сотрудники ФСБ РФ вызваны на работу. Эт чо такое??

    4 г. назад

  • 24 фев 00:47
    24 фев 00:47
    avatar

    jamabai

    Eric Cartman

    ⚡️Анонимные каналы сообщают о тревоге номер 1 в российской армии. Все сотрудники ФСБ РФ вызваны на работу. Эт чо такое??
    тебе принципиально? морпехи уже неделю в ружье крымские

    4 г. назад

  • 24 фев 00:48
    24 фев 00:48
    Se

    Sergey

    Eric Cartman

    ⚡️Анонимные каналы сообщают о тревоге номер 1 в российской армии. Все сотрудники ФСБ РФ вызваны на работу. Эт чо такое??
    это объявление всем лонгующим сбер по 180:D это еще не дно:D

    4 г. назад

  • 24 фев 00:48
    24 фев 00:48
    avatar

    Eric Cartman

    jamabai

    тебе принципиально? морпехи уже неделю в ружье крымские
    Ясно,не зря в детстве землянки в лесу копал,навык пригодится ,чтобы от армии спрятаться)

    4 г. назад

  • 24 фев 00:48
    24 фев 00:48
    avatar

    jamabai

    Eric Cartman

    Ясно,не зря в детстве землянки в лесу копал,навык пригодится ,чтобы от армии спрятаться)
    там не призывники )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:49
    24 фев 00:49
    avatar

    jamabai

    раньше были приписаны к моске сейчас к БДК цезарь кунников

    4 г. назад

  • 24 фев 00:49
    24 фев 00:49
    avatar

    Eric Cartman

    jamabai

    там не призывники )
    В случае всяких военных конфликтов я мимо ,моя жизнь считаю дороже всяких выебонов дедов

    4 г. назад

  • 24 фев 00:50
    24 фев 00:50
    avatar

    Eric Cartman

    Война это хуйня

    4 г. назад

  • 24 фев 00:50
    24 фев 00:50
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Eric Cartman

    ⚡️Анонимные каналы сообщают о тревоге номер 1 в российской армии. Все сотрудники ФСБ РФ вызваны на работу. Эт чо такое??

    4 г. назад

  • 24 фев 00:50
    24 фев 00:50
    avatar

    Ural281

    Eric Cartman

    ⚡️Анонимные каналы сообщают о тревоге номер 1 в российской армии. Все сотрудники ФСБ РФ вызваны на работу. Эт чо такое??

    4 г. назад

  • 24 фев 00:50
    24 фев 00:50
    avatar

    jamabai

    Eric Cartman

    В случае всяких военных конфликтов я мимо ,моя жизнь считаю дороже всяких выебонов дедов
    справедливо ) ну я считаю при такой позиции не надо уповать на боевые возможности своей страны. я так то тоже за мир

    4 г. назад

  • 24 фев 00:51
    24 фев 00:51
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Eric Cartman

    ⚡️Анонимные каналы сообщают о тревоге номер 1 в российской армии. Все сотрудники ФСБ РФ вызваны на работу. Эт чо такое??
    это из ряда "Папа начальник ФСБ. куда-то мы едем. Мне страшно"

    4 г. назад

  • 24 фев 00:51
    24 фев 00:51
    avatar

    jamabai

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    это из ряда "Папа начальник ФСБ. куда-то мы едем. Мне страшно"
    если папа начальник фсб то сыночка едет только в сорбонну )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:51
    24 фев 00:51
    avatar

    Eric Cartman

    jamabai

    справедливо ) ну я считаю при такой позиции не надо уповать на боевые возможности своей страны. я так то тоже за мир
    Я беларус ,наша армия очень слаба и никому отпора априори дать не сможет

    4 г. назад

  • 24 фев 00:52
    24 фев 00:52
    avatar

    Eric Cartman

    Eric Cartman

    Я беларус ,наша армия очень слаба и никому отпора априори дать не сможет
    Хотя может дать отпор,собственному народу

    4 г. назад

  • 24 фев 00:52
    24 фев 00:52
    avatar

    jamabai

    Eric Cartman

    Я беларус ,наша армия очень слаба и никому отпора априори дать не сможет
    мне кажется ты недооцениваешь немного свою армию

    4 г. назад

  • 24 фев 00:53
    24 фев 00:53
    avatar

    Ural281

    Eric Cartman

    Я беларус ,наша армия очень слаба и никому отпора априори дать не сможет
    По себе людей не судят)

    4 г. назад

  • 24 фев 00:53
    24 фев 00:53
    avatar

    jamabai

    если в ру армии служат такие же ебланы как я то миру пизда

    4 г. назад

  • 24 фев 00:53
    24 фев 00:53
    avatar

    Andrew zValid

    остановитесь, лучше про доту говорите

    4 г. назад

  • 24 фев 00:54
    24 фев 00:54
    Ig

    Igor

    jamabai

    если в ру армии служат такие же ебланы как я то миру пизда

    4 г. назад

  • 24 фев 00:54
    24 фев 00:54
    avatar

    jamabai

    дота для петухов

    4 г. назад

  • 24 фев 00:54
    24 фев 00:54
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    го в майнкрафт

    4 г. назад

  • 24 фев 00:54
    24 фев 00:54
    avatar

    Eric Cartman

    Ural281

    По себе людей не судят)
    Я по себе не сужу ,просто уровень подготовки армии слаб ,относительно РФ или Украины да Польши

    4 г. назад