• 24 фев 00:18
    24 фев 00:18
    avatar

    Vitaliy

    no ho

    Пропустил влияние
    Хер и палец похожи немного, да

    4 г. назад

  • 24 фев 00:19
    24 фев 00:19
    avatar

    jamabai

    ага и бадена и макрона ) ты еще не понял что это одного пидораснического поля ягоды? )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:19
    24 фев 00:19
    avatar

    Husky

    он сам молдован

    4 г. назад

  • 24 фев 00:19
    24 фев 00:19
    avatar

    Dmitri

    Igor

    *5%
    сложнаааа

    4 г. назад

  • 24 фев 00:19
    24 фев 00:19
    avatar

    jamabai

    Husky

    он сам молдован
    вот тут обидно стало (

    4 г. назад

  • 24 фев 00:20
    24 фев 00:20
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    jamabai

    я бы и русским и украинцам посоветовал бы подумать кому это выгодно
    маркетмейкеру

    4 г. назад

  • 24 фев 00:20
    24 фев 00:20
    avatar

    Killa

    jamabai

    ага и бадена и макрона ) ты еще не понял что это одного пидораснического поля ягоды? )
    Прояснилось

    4 г. назад

  • 24 фев 00:20
    24 фев 00:20
    avatar

    Husky

    jamabai

    вот тут обидно стало (
    ты сам выбрал обидеться

    4 г. назад

  • 24 фев 00:20
    24 фев 00:20
    avatar

    jamabai

    Husky

    ты сам выбрал обидеться
    хз я в питере родился меня даже молдаване русским чморят )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:21
    24 фев 00:21
    avatar

    D

    гребанная геополитика! гребанные путины и байдены!! нарнийские гемы все ниже и ниже изза всего этого гавна

    4 г. назад

  • 24 фев 00:21
    24 фев 00:21
    avatar

    no ho

    Vitaliy

    Хер и палец похожи немного, да
    Ну блииин) реально такое ч/б мировоззрение?)

    4 г. назад

  • 24 фев 00:22
    24 фев 00:22
    avatar

    TRNITY

    Ilshat

    Зашёл почитать про гемы. Гемы жутко политикой разбавлены(
    Они выше

    4 г. назад

  • 24 фев 00:23
    24 фев 00:23
    avatar

    Husky

    jamabai

    хз я в питере родился меня даже молдаване русским чморят )
    это успех

    4 г. назад

  • 24 фев 00:23
    24 фев 00:23
    avatar

    jamabai

    могу раздать экскурс в политическую ситуацию в молдове но будем честны, кого это ебет )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:23
    24 фев 00:23
    avatar

    Alex

    D

    гребанная геополитика! гребанные путины и байдены!! нарнийские гемы все ниже и ниже изза всего этого гавна
    Sorry eto downtrend

    4 г. назад

  • 24 фев 00:23
    24 фев 00:23
    avatar

    jamabai

    Alex

    Sorry eto downtrend

    4 г. назад

  • 24 фев 00:23
    24 фев 00:23
    avatar

    no ho

    jamabai

    хз я в питере родился меня даже молдаване русским чморят )
    "Русским чмырят"))) да вы, батенька..,)))

    4 г. назад

  • 24 фев 00:24
    24 фев 00:24
    avatar

    jamabai

    no ho

    "Русским чмырят"))) да вы, батенька..,)))
    свой среди чужих чужой среди своих ) добро пожаловать в унтерменш клаб

    4 г. назад

  • 24 фев 00:24
    24 фев 00:24
    avatar

    boy

    по чату слишком много тонкого льда

    4 г. назад

  • 24 фев 00:25
    24 фев 00:25
    avatar

    Max

    не в тот чат пишешь

    4 г. назад

  • 24 фев 00:25
    24 фев 00:25
    avatar

    jamabai

    так мы белцкие ) у нас не санду

    4 г. назад

  • 24 фев 00:25
    24 фев 00:25
    92

    92727166

    D

    гребанная геополитика! гребанные путины и байдены!! нарнийские гемы все ниже и ниже изза всего этого гавна
    Если падет Украина -> Китай захватывает Тайвань -> Чипов делать hardware и тачки не стает + санкции и Запад выежает из Китая -> фонде пизда, мировой економике пизда, токенам пизда, вернулись в СССР+Китай+КимЧенХуй против Запада.

    4 г. назад

  • 24 фев 00:25
    24 фев 00:25
    Ig

    Igor

    boy

    по чату слишком много тонкого льда
    Весна. Сейчас еще кто-то на льдине уплывет

    4 г. назад

  • 24 фев 00:25
    24 фев 00:25
    avatar

    jamabai

    ну камон ))

    4 г. назад

  • 24 фев 00:26
    24 фев 00:26
    avatar

    boy

    Igor

    Весна. Сейчас еще кто-то на льдине уплывет
    скорей всего

    4 г. назад

  • 24 фев 00:26
    24 фев 00:26
    avatar

    Dmitri

    jamabai

    это гем

    4 г. назад

  • 24 фев 00:26
    24 фев 00:26
    avatar

    jamabai

    ща в бегах мэр (зачеркнуто) примар

    4 г. назад

  • 24 фев 00:27
    24 фев 00:27
    avatar

    jamabai

    не, в бегах ))

    4 г. назад

  • 24 фев 00:27
    24 фев 00:27
    avatar

    jamabai

    у меня сестромуж в угро в примарии работает )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:28
    24 фев 00:28
    avatar

    Max


    4 г. назад

  • 24 фев 00:28
    24 фев 00:28
    avatar

    jamabai

    ну как в примарии в комиссариате

    4 г. назад

  • 24 фев 00:28
    24 фев 00:28
    avatar

    jamabai

    хожу в фуршет говорю по русски меня шлют нахуй. молдова эс из

    4 г. назад

  • 24 фев 00:29
    24 фев 00:29
    avatar

    morgan

    Спать ложись, дурачок

    4 г. назад

  • 24 фев 00:30
    24 фев 00:30
    avatar

    Vitaliy

    завтра пстейк, а никто даже таблицу иксов не кинул

    4 г. назад

  • 24 фев 00:30
    24 фев 00:30
    avatar

    crydevil

    Am

    Да я думаю что проще скрипт дрочилку кошелька кеплер
    С метамаском все просто, а вот с кеплером гемморой

    4 г. назад

  • 24 фев 00:30
    24 фев 00:30
    avatar

    Dmitrii

    Oleh

    Какие фейки? Ребята. Здесь самый нормальный чат без ватников. Я смотрю как все лгут и боятся в других чатах - возникает испанский стыд. Путин(Гитлер) признал часть територии укр независими государствами. В 21 веке такое делать непозволимо. Вам отменят визы в Европу всем. Путин сделал для отдаления Росси от Украины больше чем кто-либо в мире. ..
    Я бы тебе объяснил в чем ты не прав, но политота немного утомила .

    4 г. назад

  • 24 фев 00:31
    24 фев 00:31
    Ba

    Badriano

    Vitaliy

    завтра пстейк, а никто даже таблицу иксов не кинул
    Там 40 лямов циркулейт :) умнож на примерную капу и получишь иксы,так говорят

    4 г. назад

  • 24 фев 00:31
    24 фев 00:31
    avatar

    jamabai

    ну так то берзюк будет поолдовей

    4 г. назад

  • 24 фев 00:32
    24 фев 00:32
    avatar

    boy

    Смотрите оружие, девкам на речке трусы сбивать

    4 г. назад

  • 24 фев 00:32
    24 фев 00:32
    avatar

    Dmitri

    boy

    Смотрите оружие, девкам на речке трусы сбивать
    хочу такую

    4 г. назад

  • 24 фев 00:32
    24 фев 00:32
    avatar

    jamabai

    boy

    Смотрите оружие, девкам на речке трусы сбивать
    ой ты пропустил самый цимес ) там один негроамериканец маскировал боевое оружие под скины из игор )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    avatar

    boy

    Дада)

    4 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    avatar

    Dmitrii

    Окуенно на Онежском озере

    4 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    avatar

    jamabai

    там вообще то надо затычку на стволе носить даже на таком говне

    4 г. назад

  • 24 фев 00:34
    24 фев 00:34
    avatar

    Husky

    Dmitrii

    Окуенно на Онежском озере
    нищета и разруха кругомъ

    4 г. назад

  • 24 фев 00:34
    24 фев 00:34
    avatar

    jamabai

    Dmitrii

    Окуенно на Онежском озере
    на вуоксе один в один ) судака на 17 метрах отсканил бутылку с грузом закинул метку поставил ) каеф

    4 г. назад

  • 24 фев 00:34
    24 фев 00:34
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Dmitrii

    Окуенно на Онежском озере
    как ты пишешь ?

    4 г. назад

  • 24 фев 00:34
    24 фев 00:34
    Ic

    Icp

    Парни кто нибудь может кинуть ссылку на группу коинлиста? В закрепе ссылка почему то не работает. А то я её удалил случайно

    4 г. назад

  • 24 фев 00:35
    24 фев 00:35
    avatar

    boy

    Icp

    Парни кто нибудь может кинуть ссылку на группу коинлиста? В закрепе ссылка почему то не работает. А то я её удалил случайно
    то тебя удалили не случайно

    4 г. назад

  • 24 фев 00:35
    24 фев 00:35
    avatar

    jamabai

    там судак просто реально на глубине живет хер достанешь, окуня брал на живца даже не гоупроху попал ) как сотона цепанул наживку

    4 г. назад