История чата за 24 февраля 2022
-
24 фев 23:2524 фев 23:25
Combot
Denis замьютил Нас Трое Ние на 30 days246942658
4 г. назад
-
24 фев 23:2624 фев 23:26
Егений
как стейблы могли сдуться ?UFO
4 г. назад
-
24 фев 23:2624 фев 23:26
axon ⚛️
FAKEOUT?Dimmao
4 г. назад
-
24 фев 23:2624 фев 23:26
Aleksey
Есть такие уже, кто их и не видел еще.
4 г. назад
-
24 фев 23:2824 фев 23:28
Zaynds
Понравился спектрум в стейблах. Неплохой фарминг. В терре. Apy на проливе были интересными.
4 г. назад
-
24 фев 23:2924 фев 23:29Mr
MrGree
сколько?Zaynds
4 г. назад
-
24 фев 23:3024 фев 23:30Wi
Wisefox
Движки теперь будут из алюминия?
4 г. назад
-
24 фев 23:3024 фев 23:30М
Михаил
События на Украине очень слабо влияют на фонду сша и биток, так как эти сферы пострадают посдедними Биток ходит за снп, а сша вообще находится далеко от этого конфликта и в данный момент в полной безопасности находятсяDimmao
4 г. назад
-
24 фев 23:3324 фев 23:33
Zaynds
Почекай. В среднем около 20% если сильно не изголяться.MrGree
4 г. назад
-
24 фев 23:3324 фев 23:33va
van
акала..CryptoM
4 г. назад
-
24 фев 23:3324 фев 23:33
Alexx
По цене калаvan
4 г. назад
-
24 фев 23:3424 фев 23:34va
van
ну хоть к цене сейла вернулись, уже хорошо)Alexx
4 г. назад
-
24 фев 23:3424 фев 23:34
Alexx
Ага
4 г. назад
-
24 фев 23:3524 фев 23:35М
Михаил
Странно, что ниже центрифуги и чуть выше кловера по капе она. Похоже, слова о топовом проекте на польке были сильно преувеличены)van
4 г. назад
-
24 фев 23:3624 фев 23:36va
van
да не странно, просто не включили мм из-за оверсейла)Михаил
4 г. назад
-
24 фев 23:3724 фев 23:37
-
24 фев 23:3824 фев 23:38М
Михаил
Так до сих пор не включили же) И похоже и не включат. Как с Cere или голдфинчем или ещё некоторыми альтами были ложные надежды что их запампят когда то там после разлоков, сначала вытряхнут всех и т д. но они только бесконечно укатываются )van
4 г. назад
-
24 фев 23:3824 фев 23:38va
van
ну ждем 3 разлока и смотрим, пока рано. акала уже байбеки объявилаМихаил
4 г. назад
-
24 фев 23:3924 фев 23:39Cr
CryptoM
Может и запампят в будущем, по цере три месяца прошло, по щеглу меньше двух, некоторые щитки после года только начинали расти.Михаил
4 г. назад
-
24 фев 23:4024 фев 23:40
Арсен
Токены не пришли, точнее не разлочили(у меня так)Егений
4 г. назад
-
24 фев 23:4024 фев 23:40
surv
https://youtu.be/wOTD2KaAVjc
4 г. назад
-
24 фев 23:4024 фев 23:40
Егений
а ты попробуй заклеймить, и всё будет хорошо )Арсен
4 г. назад
-
24 фев 23:4124 фев 23:41
Арсен
А,точноЕгений
4 г. назад
-
24 фев 23:4124 фев 23:41
surv
Мне больше эта версия нравитсяsurv
4 г. назад
-
24 фев 23:4124 фев 23:41
Егений
пожалуйстаАрсен
4 г. назад
-
24 фев 23:4224 фев 23:42
A Sergeevna
Ах тыговяжья вырезка
4 г. назад
-
24 фев 23:4324 фев 23:43
Luna
Мониторинг более 10 000 хранилищ в 26 сетях, чтобы найти лучшие на сегодняшний день хранилища в DeFi https://coindix.com/
4 г. назад
-
24 фев 23:4424 фев 23:44
Zaynds
+ В копилку.Luna
4 г. назад
-
24 фев 23:4924 фев 23:49Vl
Vladislav
New York Times: Россия легализует криптовалюту для обхода санкций США
4 г. назад
-
24 фев 23:5024 фев 23:50
Dmitry
Когда рубль 100?)
4 г. назад
-
24 фев 23:5424 фев 23:54Se
Sergey
NYT: Действия руководства России по пути легализации криптовалют направлены на обход американских и европейских санкций При наличии виртуальной валюты Венесуэлла и Россия смогут проводить платежи, минуя санкции, пишет издание.
4 г. назад
-
24 фев 23:5624 фев 23:56
-
24 фев 23:5624 фев 23:56
Andy
Бан на КЛ сун?)Sergey
4 г. назад
-
24 фев 23:5824 фев 23:58М
Михаил
Против крипты они при всем желании не смогут ничего сделать, запретить ее у себя, так это никак не помешает РФ ровным счётом)
4 г. назад
-
24 фев 23:5924 фев 23:59
Alexx
Повесят "лейблы" на крипту белую и серую. Серой можно будет только со странами диссидентами рассчитываться. Ну или у наркокортеля рабов купить, например.Михаил
4 г. назад
-
24 фев 23:5924 фев 23:59
Олег
Тут сейчас такой же дикий запад как в крипте. Неизвестно что дальше будет от слова совсем.CryptoM
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 25 фев