• 24 фев 23:25
    24 фев 23:25
    avatar

    Combot

    246942658

    Ну что, нарнийцы, какие прогнозы насчет будущего России и Украины?
    Denis замьютил Нас Трое Ние на 30 days

    4 г. назад

  • 24 фев 23:26
    24 фев 23:26
    avatar

    Егений

    UFO

    Из за действий зеленского сегодня мой депозит прилично так сдулся ,так много усилий было приложено (теснеты ,кл ,амбы и торговля) отметка в 1мл $ была достигнута ,но музыка играла не долго!
    как стейблы могли сдуться ?

    4 г. назад

  • 24 фев 23:26
    24 фев 23:26
    avatar

    axon ⚛️

    Dimmao

    Снова трендовую пробили
    FAKEOUT?

    4 г. назад

  • 24 фев 23:26
    24 фев 23:26
    avatar

    Aleksey

    Есть такие уже, кто их и не видел еще.

    4 г. назад

  • 24 фев 23:28
    24 фев 23:28
    avatar

    Zaynds

    Понравился спектрум в стейблах. Неплохой фарминг. В терре. Apy на проливе были интересными.

    4 г. назад

  • 24 фев 23:29
    24 фев 23:29
    Mr

    MrGree

    Zaynds

    Понравился спектрум в стейблах. Неплохой фарминг. В терре. Apy на проливе были интересными.
    сколько?

    4 г. назад

  • 24 фев 23:30
    24 фев 23:30
    Wi

    Wisefox

    Движки теперь будут из алюминия?

    4 г. назад

  • 24 фев 23:30
    24 фев 23:30
    М

    Михаил

    Dimmao

    Ну я ждал что события на украине минимум на неделю задампят фонду сша и биток. Может шортистов бреют потом пойдут лонгистов брить
    События на Украине очень слабо влияют на фонду сша и биток, так как эти сферы пострадают посдедними Биток ходит за снп, а сша вообще находится далеко от этого конфликта и в данный момент в полной безопасности находятся

    4 г. назад

  • 24 фев 23:33
    24 фев 23:33
    avatar

    Zaynds

    MrGree

    сколько?
    Почекай. В среднем около 20% если сильно не изголяться.

    4 г. назад

  • 24 фев 23:33
    24 фев 23:33
    va

    van

    CryptoM

    Если альта с текущих на 2-3 икса вырастет, а бакс будет по 100 - было бы идеально.
    акала..

    4 г. назад

  • 24 фев 23:33
    24 фев 23:33
    avatar

    Alexx

    van

    акала..
    По цене кала

    4 г. назад

  • 24 фев 23:34
    24 фев 23:34
    va

    van

    Alexx

    По цене кала
    ну хоть к цене сейла вернулись, уже хорошо)

    4 г. назад

  • 24 фев 23:34
    24 фев 23:34
    avatar

    Alexx

    Ага

    4 г. назад

  • 24 фев 23:35
    24 фев 23:35
    М

    Михаил

    van

    ну хоть к цене сейла вернулись, уже хорошо)
    Странно, что ниже центрифуги и чуть выше кловера по капе она. Похоже, слова о топовом проекте на польке были сильно преувеличены)

    4 г. назад

  • 24 фев 23:36
    24 фев 23:36
    va

    van

    Михаил

    Странно, что ниже центрифуги и чуть выше кловера по капе она. Похоже, слова о топовом проекте на польке были сильно преувеличены)
    да не странно, просто не включили мм из-за оверсейла)

    4 г. назад

  • 24 фев 23:37
    24 фев 23:37
    avatar

    Егений

    CryptoM

    Интересно, Акалу завтра прольют на разлоке или не будет желающих продавать в ноль?
    ты удивишься, но ...

    4 г. назад

  • 24 фев 23:38
    24 фев 23:38
    М

    Михаил

    van

    да не странно, просто не включили мм из-за оверсейла)
    Так до сих пор не включили же) И похоже и не включат. Как с Cere или голдфинчем или ещё некоторыми альтами были ложные надежды что их запампят когда то там после разлоков, сначала вытряхнут всех и т д. но они только бесконечно укатываются )

    4 г. назад

  • 24 фев 23:38
    24 фев 23:38
    va

    van

    Михаил

    Так до сих пор не включили же) И похоже и не включат. Как с Cere или голдфинчем или ещё некоторыми альтами были ложные надежды что их запампят когда то там после разлоков, сначала вытряхнут всех и т д. но они только бесконечно укатываются )
    ну ждем 3 разлока и смотрим, пока рано. акала уже байбеки объявила

    4 г. назад

  • 24 фев 23:39
    24 фев 23:39
    Cr

    CryptoM

    Михаил

    Так до сих пор не включили же) И похоже и не включат. Как с Cere или голдфинчем или ещё некоторыми альтами были ложные надежды что их запампят когда то там после разлоков, сначала вытряхнут всех и т д. но они только бесконечно укатываются )
    Может и запампят в будущем, по цере три месяца прошло, по щеглу меньше двух, некоторые щитки после года только начинали расти.

    4 г. назад

  • 24 фев 23:40
    24 фев 23:40
    avatar

    Арсен

    Егений

    ты удивишься, но ...
    Токены не пришли, точнее не разлочили(у меня так)

    4 г. назад

  • 24 фев 23:40
    24 фев 23:40
    avatar

    surv

    https://youtu.be/wOTD2KaAVjc

    4 г. назад

  • 24 фев 23:40
    24 фев 23:40
    avatar

    Егений

    Арсен

    Токены не пришли, точнее не разлочили(у меня так)
    а ты попробуй заклеймить, и всё будет хорошо )

    4 г. назад

  • 24 фев 23:41
    24 фев 23:41
    avatar

    Арсен

    Егений

    а ты попробуй заклеймить, и всё будет хорошо )
    А,точно

    4 г. назад

  • 24 фев 23:41
    24 фев 23:41
    avatar

    surv

    surv

    https://youtu.be/wOTD2KaAVjc
    Мне больше эта версия нравится

    4 г. назад

  • 24 фев 23:41
    24 фев 23:41
    avatar

    Егений

    Арсен

    А,точно
    пожалуйста

    4 г. назад

  • 24 фев 23:42
    24 фев 23:42
    avatar

    A Sergeevna

    говяжья вырезка

    малышка
    Ах ты

    4 г. назад

  • 24 фев 23:43
    24 фев 23:43
    avatar

    Luna

    Мониторинг более 10 000 хранилищ в 26 сетях, чтобы найти лучшие на сегодняшний день хранилища в DeFi https://coindix.com/

    4 г. назад

  • 24 фев 23:44
    24 фев 23:44
    avatar

    Zaynds

    Luna

    Мониторинг более 10 000 хранилищ в 26 сетях, чтобы найти лучшие на сегодняшний день хранилища в DeFi https://coindix.com/
    + В копилку.

    4 г. назад

  • 24 фев 23:49
    24 фев 23:49
    Vl

    Vladislav

    New York Times: Россия легализует криптовалюту для обхода санкций США

    4 г. назад

  • 24 фев 23:50
    24 фев 23:50
    avatar

    Dmitry

    Когда рубль 100?)

    4 г. назад

  • 24 фев 23:54
    24 фев 23:54
    Se

    Sergey

    NYT: Действия руководства России по пути легализации криптовалют направлены на обход американских и европейских санкций При наличии виртуальной валюты Венесуэлла и Россия смогут проводить платежи, минуя санкции, пишет издание.

    4 г. назад

  • 24 фев 23:56
    24 фев 23:56
    Gf

    Gf


    4 г. назад

  • 24 фев 23:56
    24 фев 23:56
    avatar

    Andy

    Sergey

    NYT: Действия руководства России по пути легализации криптовалют направлены на обход американских и европейских санкций При наличии виртуальной валюты Венесуэлла и Россия смогут проводить платежи, минуя санкции, пишет издание.
    Бан на КЛ сун?)

    4 г. назад

  • 24 фев 23:58
    24 фев 23:58
    М

    Михаил

    Против крипты они при всем желании не смогут ничего сделать, запретить ее у себя, так это никак не помешает РФ ровным счётом)

    4 г. назад

  • 24 фев 23:59
    24 фев 23:59
    avatar

    Alexx

    Михаил

    Против крипты они при всем желании не смогут ничего сделать, запретить ее у себя, так это никак не помешает РФ ровным счётом)
    Повесят "лейблы" на крипту белую и серую. Серой можно будет только со странами диссидентами рассчитываться. Ну или у наркокортеля рабов купить, например.

    4 г. назад

  • 24 фев 23:59
    24 фев 23:59
    avatar

    Олег

    CryptoM

    Жаль, что нет единой площадки, где была бы и крипта, и русская фонда. Купил бы сбера сегодня, потом перелил в щитки на дне)
    Тут сейчас такой же дикий запад как в крипте. Неизвестно что дальше будет от слова совсем.

    4 г. назад