История чата за 24 февраля 2022
-
24 фев 00:5424 фев 00:54Se
Sergey
ну это бан я считаюjamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:5424 фев 00:54
jamabai
лол правит миром )Sergey
4 г. назад
-
24 фев 00:5424 фев 00:54
Ivan
@sake_crypto мочиjamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:5424 фев 00:54
Andrew zValid
)))))
4 г. назад
-
24 фев 00:5424 фев 00:54
Dmitrii
Не, я понял. Я раньше тоже на вуоксу ходил и на озеро, и на реку. В Лосево лодки брали и вперед . Сейчас бывает в Кротово ездим, там на лодках на острова тоже.jamabai
4 г. назад
-
24 фев 00:5424 фев 00:54
⚡️Alex (NEVER DM ..
Ivan
4 г. назад
-
24 фев 00:5524 фев 00:55
jamabai
воу воу воу полегче уничтожители ) дота кал но лол то еще на месте
4 г. назад
-
24 фев 00:5524 фев 00:55
jamabai
извинись змеёныш )⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
24 фев 00:5624 фев 00:56
Eric Cartman
Лучше бы победила дружба
4 г. назад
-
24 фев 00:5724 фев 00:57
jamabai
это выше по течению ) мы раньше на порогах и семушку и раков ловилиDmitrii
4 г. назад
-
24 фев 00:5724 фев 00:57
jamabai
моя вуокса это до гремучего шлюза
4 г. назад
-
24 фев 01:0124 фев 01:01
jamabai
ну да есть еще совсем местечковые прикол, например река текущая через гряду вяяярмаскелля
4 г. назад
-
24 фев 01:0224 фев 01:02
Dmitrii
Давай без этим метафорических историй. Я отвечу проще. Конкретно в данном случае. В результате РЕВОЛЮЦИИ к власти приходит НЕЛЕГИТИМНАЯ группа людей , соответственно государство перестает существовать и новое государство УЖЕ другое . Соответственно есть люди , которые не хотят жить в НОВОМ государстве . По разным причинам , но не хотят , соответственно они идут СВОИМ путём. Примерно тоже скмое было с РИ. И замечу, что масса государств , включая , кстати и Украину , именно в результате революции в РИ , получило государстаенность - УНР . А сейчас почему-то это ненормальноOleh
4 г. назад
-
24 фев 01:0324 фев 01:03
jamabai
дядь ты дурак? какая нафиг революция после 17 годаDmitrii
4 г. назад
-
24 фев 01:0424 фев 01:04
Алексей
это тебе объяснять надо на бытовом уровне. :) Ты живешь в 13комн. квартире. У тебя красивая жена, двое дочерей, которые ходят в школу. Выше на этаж живет параноидальный гопник, который в 1991 году был бомжом, но ты жил хорошо и решил помочь человеку и подарил ему многокомнатную квартиру. У него было много детей, но двоим перестали нравится его пьянки и гулянки воровство электричества из общего щитка в подъезде, наркотики и прочая хрень, тогда они ему сказали, что будут жить у себя в комнатах отдельно. Реакция гопника такова, что в состоянии подпития он без конца ломится к ним в двери и пытается сломать их. В последний раз начал хреначить в дверь топором. Ты поставил вопрос перед ним, что либо он прекращает это делать, либо ты его выселишь. В следующую пьянку он привёл с улицы чувака с гранатомётом и сказал, я вас боюсь, это моя охрана и теперь он будет жить с нами (блин, это же соседний этаж). В состоянии подпития он продолжает нагло ломиться в дверь своих детей. и ты решаешь действовать, вызвал наряд, и пытаешься сделать перегородку в квартире от гопника и заодно второй вход для его детей, чтобы у них была отдельная жилплощадь. Дальше мне лень расписывать :)Oleh
4 г. назад
-
24 фев 01:0424 фев 01:04
no ho
Там на бытовом уровне можно яснее обьсянить, но тебе не понравится)Oleh
4 г. назад
-
24 фев 01:0424 фев 01:04Se
Sergey
нормальный у тебя в мозгу сеновал:D проверься на опухоли - мб в этом дело)Dmitrii
4 г. назад
-
24 фев 01:0624 фев 01:06
jamabai
ты сам то в это веришь? у меня другая просто инфа про гопника )Алексей
4 г. назад
-
24 фев 01:0624 фев 01:06
Combot
Denis замьютил Dmitrii Popov на 1 daysDmitrii
4 г. назад
-
24 фев 01:0624 фев 01:06
Combot
Denis замьютил Алексей Чарный на 1 daysАлексей
4 г. назад
-
24 фев 01:0624 фев 01:06
jamabai
ауч
4 г. назад
-
24 фев 01:0724 фев 01:07
Combot
Denis замьютил jamabai на 1 days
4 г. назад
-
24 фев 01:0724 фев 01:07
boy
переиграл
4 г. назад
-
24 фев 01:0824 фев 01:08
Eric Cartman
Историки мировой известности получили баны
4 г. назад
-
24 фев 01:0824 фев 01:08
Yaroshka
https://opensea.io/collection/invisiblefriends?tab=activity лучше вот сюда гляньте. минт 0,25
4 г. назад
-
24 фев 01:0824 фев 01:08
Max
не каждый могYaroshka
4 г. назад
-
24 фев 01:0824 фев 01:08
Олег
Гопники спать пошли)
4 г. назад
-
24 фев 01:0924 фев 01:09
Yaroshka
золотой ушел за 1,3кк$Max
4 г. назад
-
24 фев 01:1024 фев 01:10
no ho
Да там практически невозможно получить былоYaroshka
4 г. назад
-
24 фев 01:1024 фев 01:10
Yaroshka
да понятно, но кто то получил, кто то купил влno ho
4 г. назад
-
24 фев 01:1224 фев 01:12
Aleksandr
@combot лучший регулятор отношений, как Соломон, если бы он выбирался в президенты, я бы проголосовал за него
4 г. назад
-
24 фев 01:1324 фев 01:13
Dmitri
no ho
4 г. назад
-
24 фев 01:1424 фев 01:14
Ivan
@mkey123 что у вас там?
4 г. назад
-
24 фев 01:1724 фев 01:17
Art
чрезвычайное положение ввелиIvan
4 г. назад
-
24 фев 01:1824 фев 01:18
M K
ДержимсяIvan
4 г. назад
-
24 фев 01:1924 фев 01:19
Ivan
аэропорты закрыли?M K
4 г. назад
-
24 фев 01:1924 фев 01:19
M K
Не вроде
4 г. назад
-
24 фев 01:1924 фев 01:19
M K
Просто меньше рейсов
4 г. назад
-
24 фев 01:1924 фев 01:19
Ivan
у людей крыша едет, в рынках там панику поймали уже аэропорты закрывают
4 г. назад
-
24 фев 01:2024 фев 01:20
Dmitri
ты нас хоть в курсе держи по событиям реальным, а то тут фуда столькоM K
4 г. назад
-
24 фев 01:2024 фев 01:20A
A
Затишье перед бурей
4 г. назад
-
24 фев 01:2024 фев 01:20
ImdioR CKZ
Харьковский закрыли.Ivan
4 г. назад
-
24 фев 01:2124 фев 01:21
-
24 фев 01:2224 фев 01:22
M K
Та у нас тоже на стреме всеIvan
4 г. назад
-
24 фев 01:2224 фев 01:22
Dmitry
У нас в киеве пока порядок!
4 г. назад
-
24 фев 01:2324 фев 01:23
Eric Cartman
Ты себе покупал м16 уже ?M K
4 г. назад
-
24 фев 01:2524 фев 01:25
Dmitri
ты давно в бан не ходилEric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 01:2524 фев 01:25
Eric Cartman
В Украине вроде как легализовали оружие для гражданских ,не слышал ?Dmitri
4 г. назад
-
24 фев 01:2624 фев 01:26
Dmitry
Да! Что бы дома лежало, а не гулять с ним ходить. Читай внимательно .Eric Cartman
4 г. назад
-
24 фев 01:2624 фев 01:26
Eric Cartman
Я ж не спрашиваю ,ходишь ли с ружьёмDmitry
4 г. назад