• 24 фев 00:54
    24 фев 00:54
    Se

    Sergey

    jamabai

    дота для петухов
    ну это бан я считаю

    4 г. назад

  • 24 фев 00:54
    24 фев 00:54
    avatar

    jamabai

    Sergey

    ну это бан я считаю
    лол правит миром )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:54
    24 фев 00:54
    avatar

    Ivan

    jamabai

    дота для петухов
    @sake_crypto мочи

    4 г. назад

  • 24 фев 00:54
    24 фев 00:54
    avatar

    Andrew zValid

    )))))

    4 г. назад

  • 24 фев 00:54
    24 фев 00:54
    avatar

    Dmitrii

    jamabai

    да не там острова вуоксы мы на базе оставляем тачки там мотор накидываем и двумя лолдками до островов идём, раньше тохацу был 2.5 лошади ща у меня 9.8 китаес )
    Не, я понял. Я раньше тоже на вуоксу ходил и на озеро, и на реку. В Лосево лодки брали и вперед . Сейчас бывает в Кротово ездим, там на лодках на острова тоже.

    4 г. назад

  • 24 фев 00:54
    24 фев 00:54
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Ivan

    @sake_crypto мочи

    4 г. назад

  • 24 фев 00:55
    24 фев 00:55
    avatar

    jamabai

    воу воу воу полегче уничтожители ) дота кал но лол то еще на месте

    4 г. назад

  • 24 фев 00:55
    24 фев 00:55
    avatar

    jamabai

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    извинись змеёныш )

    4 г. назад

  • 24 фев 00:56
    24 фев 00:56
    avatar

    Eric Cartman

    Лучше бы победила дружба

    4 г. назад

  • 24 фев 00:57
    24 фев 00:57
    avatar

    jamabai

    Dmitrii

    Не, я понял. Я раньше тоже на вуоксу ходил и на озеро, и на реку. В Лосево лодки брали и вперед . Сейчас бывает в Кротово ездим, там на лодках на острова тоже.
    это выше по течению ) мы раньше на порогах и семушку и раков ловили

    4 г. назад

  • 24 фев 00:57
    24 фев 00:57
    avatar

    jamabai

    моя вуокса это до гремучего шлюза

    4 г. назад

  • 24 фев 01:01
    24 фев 01:01
    avatar

    jamabai

    ну да есть еще совсем местечковые прикол, например река текущая через гряду вяяярмаскелля

    4 г. назад

  • 24 фев 01:02
    24 фев 01:02
    avatar

    Dmitrii

    Oleh

    Обьясняю тебе на бытовом уровне: Ты живешь в 3комн. квартире. У тебя красивая жена, двое дочерей, которые ходят в школу. Выше на этаж живет параноидальный гопник, который приходит к тебе со стволом, насилует твою жену, убивает ребенка, и говорит что это его квартира, потому что в 1976 году один начальник переписал ему эту квартиру. И живет у теб ..
    Давай без этим метафорических историй. Я отвечу проще. Конкретно в данном случае. В результате РЕВОЛЮЦИИ к власти приходит НЕЛЕГИТИМНАЯ группа людей , соответственно государство перестает существовать и новое государство УЖЕ другое . Соответственно есть люди , которые не хотят жить в НОВОМ государстве . По разным причинам , но не хотят , соответственно они идут СВОИМ путём. Примерно тоже скмое было с РИ. И замечу, что масса государств , включая , кстати и Украину , именно в результате революции в РИ , получило государстаенность - УНР . А сейчас почему-то это ненормально

    4 г. назад

  • 24 фев 01:03
    24 фев 01:03
    avatar

    jamabai

    Dmitrii

    Давай без этим метафорических историй. Я отвечу проще. Конкретно в данном случае. В результате РЕВОЛЮЦИИ к власти приходит НЕЛЕГИТИМНАЯ группа людей , соответственно государство перестает существовать и новое государство УЖЕ другое . Соответственно есть люди , которые не хотят жить в НОВОМ государстве . По разным причинам , но не хотят , соответст ..
    дядь ты дурак? какая нафиг революция после 17 года

    4 г. назад

  • 24 фев 01:04
    24 фев 01:04
    avatar

    Алексей

    Oleh

    Обьясняю тебе на бытовом уровне: Ты живешь в 3комн. квартире. У тебя красивая жена, двое дочерей, которые ходят в школу. Выше на этаж живет параноидальный гопник, который приходит к тебе со стволом, насилует твою жену, убивает ребенка, и говорит что это его квартира, потому что в 1976 году один начальник переписал ему эту квартиру. И живет у теб ..
    это тебе объяснять надо на бытовом уровне. :) Ты живешь в 13комн. квартире. У тебя красивая жена, двое дочерей, которые ходят в школу. Выше на этаж живет параноидальный гопник, который в 1991 году был бомжом, но ты жил хорошо и решил помочь человеку и подарил ему многокомнатную квартиру. У него было много детей, но двоим перестали нравится его пьянки и гулянки воровство электричества из общего щитка в подъезде, наркотики и прочая хрень, тогда они ему сказали, что будут жить у себя в комнатах отдельно. Реакция гопника такова, что в состоянии подпития он без конца ломится к ним в двери и пытается сломать их. В последний раз начал хреначить в дверь топором. Ты поставил вопрос перед ним, что либо он прекращает это делать, либо ты его выселишь. В следующую пьянку он привёл с улицы чувака с гранатомётом и сказал, я вас боюсь, это моя охрана и теперь он будет жить с нами (блин, это же соседний этаж). В состоянии подпития он продолжает нагло ломиться в дверь своих детей. и ты решаешь действовать, вызвал наряд, и пытаешься сделать перегородку в квартире от гопника и заодно второй вход для его детей, чтобы у них была отдельная жилплощадь. Дальше мне лень расписывать :)

    4 г. назад

  • 24 фев 01:04
    24 фев 01:04
    avatar

    no ho

    Oleh

    Обьясняю тебе на бытовом уровне: Ты живешь в 3комн. квартире. У тебя красивая жена, двое дочерей, которые ходят в школу. Выше на этаж живет параноидальный гопник, который приходит к тебе со стволом, насилует твою жену, убивает ребенка, и говорит что это его квартира, потому что в 1976 году один начальник переписал ему эту квартиру. И живет у теб ..
    Там на бытовом уровне можно яснее обьсянить, но тебе не понравится)

    4 г. назад

  • 24 фев 01:04
    24 фев 01:04
    Se

    Sergey

    Dmitrii

    Давай без этим метафорических историй. Я отвечу проще. Конкретно в данном случае. В результате РЕВОЛЮЦИИ к власти приходит НЕЛЕГИТИМНАЯ группа людей , соответственно государство перестает существовать и новое государство УЖЕ другое . Соответственно есть люди , которые не хотят жить в НОВОМ государстве . По разным причинам , но не хотят , соответст ..
    нормальный у тебя в мозгу сеновал:D проверься на опухоли - мб в этом дело)

    4 г. назад

  • 24 фев 01:06
    24 фев 01:06
    avatar

    jamabai

    Алексей

    это тебе объяснять надо на бытовом уровне. :) Ты живешь в 13комн. квартире. У тебя красивая жена, двое дочерей, которые ходят в школу. Выше на этаж живет параноидальный гопник, который в 1991 году был бомжом, но ты жил хорошо и решил помочь человеку и подарил ему многокомнатную квартиру. У него было много детей, но двоим перестали нравится его пь ..
    ты сам то в это веришь? у меня другая просто инфа про гопника )

    4 г. назад

  • 24 фев 01:06
    24 фев 01:06
    avatar

    Combot

    Dmitrii

    Давай без этим метафорических историй. Я отвечу проще. Конкретно в данном случае. В результате РЕВОЛЮЦИИ к власти приходит НЕЛЕГИТИМНАЯ группа людей , соответственно государство перестает существовать и новое государство УЖЕ другое . Соответственно есть люди , которые не хотят жить в НОВОМ государстве . По разным причинам , но не хотят , соответст ..
    Denis замьютил Dmitrii Popov на 1 days

    4 г. назад

  • 24 фев 01:06
    24 фев 01:06
    avatar

    Combot

    Алексей

    это тебе объяснять надо на бытовом уровне. :) Ты живешь в 13комн. квартире. У тебя красивая жена, двое дочерей, которые ходят в школу. Выше на этаж живет параноидальный гопник, который в 1991 году был бомжом, но ты жил хорошо и решил помочь человеку и подарил ему многокомнатную квартиру. У него было много детей, но двоим перестали нравится его пь ..
    Denis замьютил Алексей Чарный на 1 days

    4 г. назад

  • 24 фев 01:06
    24 фев 01:06
    avatar

    jamabai

    ауч

    4 г. назад

  • 24 фев 01:07
    24 фев 01:07
    avatar

    Combot

    Denis замьютил jamabai на 1 days

    4 г. назад

  • 24 фев 01:07
    24 фев 01:07
    avatar

    boy

    переиграл

    4 г. назад

  • 24 фев 01:08
    24 фев 01:08
    avatar

    Eric Cartman

    Историки мировой известности получили баны

    4 г. назад

  • 24 фев 01:08
    24 фев 01:08
    avatar

    Yaroshka

    https://opensea.io/collection/invisiblefriends?tab=activity лучше вот сюда гляньте. минт 0,25

    4 г. назад

  • 24 фев 01:08
    24 фев 01:08
    avatar

    Max

    Yaroshka

    https://opensea.io/collection/invisiblefriends?tab=activity лучше вот сюда гляньте. минт 0,25
    не каждый мог

    4 г. назад

  • 24 фев 01:08
    24 фев 01:08
    avatar

    Олег

    Гопники спать пошли)

    4 г. назад

  • 24 фев 01:09
    24 фев 01:09
    avatar

    Yaroshka

    Max

    не каждый мог
    золотой ушел за 1,3кк$

    4 г. назад

  • 24 фев 01:10
    24 фев 01:10
    avatar

    no ho

    Yaroshka

    https://opensea.io/collection/invisiblefriends?tab=activity лучше вот сюда гляньте. минт 0,25
    Да там практически невозможно получить было

    4 г. назад

  • 24 фев 01:10
    24 фев 01:10
    avatar

    Yaroshka

    no ho

    Да там практически невозможно получить было
    да понятно, но кто то получил, кто то купил вл

    4 г. назад

  • 24 фев 01:12
    24 фев 01:12
    avatar

    Aleksandr

    @combot лучший регулятор отношений, как Соломон, если бы он выбирался в президенты, я бы проголосовал за него

    4 г. назад

  • 24 фев 01:13
    24 фев 01:13
    avatar

    Dmitri

    no ho

    Да там практически невозможно получить было

    4 г. назад

  • 24 фев 01:14
    24 фев 01:14
    avatar

    Ivan

    @mkey123 что у вас там?

    4 г. назад

  • 24 фев 01:17
    24 фев 01:17
    avatar

    Art

    Ivan

    @mkey123 что у вас там?
    чрезвычайное положение ввели

    4 г. назад

  • 24 фев 01:18
    24 фев 01:18
    avatar

    M K

    Ivan

    @mkey123 что у вас там?
    Держимся

    4 г. назад

  • 24 фев 01:19
    24 фев 01:19
    avatar

    Ivan

    M K

    Держимся
    аэропорты закрыли?

    4 г. назад

  • 24 фев 01:19
    24 фев 01:19
    avatar

    M K

    Не вроде

    4 г. назад

  • 24 фев 01:19
    24 фев 01:19
    avatar

    M K

    Просто меньше рейсов

    4 г. назад

  • 24 фев 01:19
    24 фев 01:19
    avatar

    Ivan

    у людей крыша едет, в рынках там панику поймали уже аэропорты закрывают

    4 г. назад

  • 24 фев 01:20
    24 фев 01:20
    avatar

    Dmitri

    M K

    Просто меньше рейсов
    ты нас хоть в курсе держи по событиям реальным, а то тут фуда столько

    4 г. назад

  • 24 фев 01:20
    24 фев 01:20
    A

    A

    Затишье перед бурей

    4 г. назад

  • 24 фев 01:20
    24 фев 01:20
    avatar

    ImdioR CKZ

    Ivan

    у людей крыша едет, в рынках там панику поймали уже аэропорты закрывают
    Харьковский закрыли.

    4 г. назад

  • 24 фев 01:21
    24 фев 01:21
    avatar

    surv

    Админ канала который воевал во всех конфликтах в которых была Россия в составе ЧВК «Вагнер» и который связан с огромным кол-вом ополченцев и вообще военных со всего мира написал такую фразу у себя на канале Наверное что-то знает

    4 г. назад

  • 24 фев 01:22
    24 фев 01:22
    avatar

    M K

    Ivan

    у людей крыша едет, в рынках там панику поймали уже аэропорты закрывают
    Та у нас тоже на стреме все

    4 г. назад

  • 24 фев 01:22
    24 фев 01:22
    avatar

    Dmitry

    У нас в киеве пока порядок!

    4 г. назад

  • 24 фев 01:23
    24 фев 01:23
    avatar

    Eric Cartman

    M K

    Та у нас тоже на стреме все
    Ты себе покупал м16 уже ?

    4 г. назад

  • 24 фев 01:25
    24 фев 01:25
    avatar

    Dmitri

    Eric Cartman

    Ты себе покупал м16 уже ?
    ты давно в бан не ходил

    4 г. назад

  • 24 фев 01:25
    24 фев 01:25
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitri

    ты давно в бан не ходил
    В Украине вроде как легализовали оружие для гражданских ,не слышал ?

    4 г. назад

  • 24 фев 01:26
    24 фев 01:26
    avatar

    Dmitry

    Eric Cartman

    В Украине вроде как легализовали оружие для гражданских ,не слышал ?
    Да! Что бы дома лежало, а не гулять с ним ходить. Читай внимательно .

    4 г. назад

  • 24 фев 01:26
    24 фев 01:26
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitry

    Да! Что бы дома лежало, а не гулять с ним ходить. Читай внимательно .
    Я ж не спрашиваю ,ходишь ли с ружьём

    4 г. назад