История чата за 18 февраля 2022
-
18 фев 01:1218 фев 01:12
Рустм м
потом ладошки все сплошной синяк от кувалды.
4 г. назад
-
18 фев 01:1318 фев 01:13
Roman
Что там?Dmitriy Dmitriy
4 г. назад
-
18 фев 01:1318 фев 01:13
Husky
зеленная свеча на биткеRoman
4 г. назад
-
18 фев 01:1418 фев 01:14
lacerda
4 г. назад
-
18 фев 01:1418 фев 01:14
Roman
Заставил график открыть, тьфуHusky
4 г. назад
-
18 фев 01:1618 фев 01:16
Roman
Я думаю в крипте не обманывают
4 г. назад
-
18 фев 01:1818 фев 01:18
aes
4 г. назад
-
18 фев 01:1918 фев 01:19
Roman
Так ведь не обманывают. Сразу сказали что крипта-скамRoman
4 г. назад
-
18 фев 01:2018 фев 01:20
Roman
Под разлок второй опции акалы должны пампануть
4 г. назад
-
18 фев 01:2118 фев 01:21
qwerrewqlkjd
Нужен ержанaes
4 г. назад
-
18 фев 01:2118 фев 01:21
aes
Roman
4 г. назад
-
18 фев 01:2218 фев 01:22
Vagif6511 Moonbeam ..
Я подал заявку три дня назадAntonSquad
4 г. назад
-
18 фев 01:2818 фев 01:28
-
18 фев 01:2918 фев 01:29
YO
ЛОЛ, а кто так стейкинг в Уми уронил ? Откуда взялась эта цифра ? Bonded Tokens 16.33% 2 B / 10 B
4 г. назад
-
18 фев 01:3118 фев 01:31
Husky
ну все теперь только на голубцы хватит
4 г. назад
-
18 фев 01:3218 фев 01:32
M K
Норм скам
4 г. назад
-
18 фев 01:3218 фев 01:32
-
18 фев 01:3818 фев 01:38
CryptoQ
Поставил видео Хамахи 666-ой лайк. Рынки не могли не отреагировать на часовое видео.
4 г. назад
-
18 фев 01:3818 фев 01:38
Serg
Норм, завтра в минус доходность пойдет и 14 дней до вывода будем дань платить!YO
4 г. назад
-
18 фев 01:4618 фев 01:46
S
XDEFI - гем. покую на все эти ваши обвалы)
4 г. назад
-
18 фев 01:4918 фев 01:49
jekich0id
чингог бегает бедных птиц гоняет (((
4 г. назад
-
18 фев 01:4918 фев 01:49
LP
Hungry Games
4 г. назад
-
18 фев 01:5018 фев 01:50
jekich0id
что делает голдфинч с людьми...
4 г. назад
-
18 фев 01:5018 фев 01:50
-
18 фев 01:5118 фев 01:51
jekich0id
нормально у тебя движняк филип морисDmitrii
4 г. назад
-
18 фев 01:5218 фев 01:52
Dmitrii
в августе уволился.jekich0id
4 г. назад
-
18 фев 01:5218 фев 01:52
jekich0id
13% это 1 лям у тебя налога. или в общем 1 лям?Dmitrii
4 г. назад
-
18 фев 01:5218 фев 01:52
Dmitrii
у меня зарплата была 100кjekich0id
4 г. назад
-
18 фев 01:5318 фев 01:53
jekich0id
солидно, даже оченьDmitrii
4 г. назад
-
18 фев 01:5318 фев 01:53
Dmitrii
21год отрабатал на заводе)))jekich0id
4 г. назад
-
18 фев 01:5418 фев 01:54
jekich0id
солидно х2Dmitrii
4 г. назад
-
18 фев 01:5518 фев 01:55
Roma
советуешь курить продукцию филлип моррис?Dmitrii
4 г. назад
-
18 фев 01:5518 фев 01:55
Seneka
Не расстраивайтесь парни. Все что выше 18к за втс это бычий рынок, как говорил кто-то из великих
4 г. назад
-
18 фев 01:5518 фев 01:55
jekich0id
филип морис очень легёкие, чапман самое то и со вкусом
4 г. назад
-
18 фев 01:5518 фев 01:55
MVXCFOP
советуюRoma
4 г. назад
-
18 фев 01:5618 фев 01:56
Roma
ты не заводчанин, не знаешь всех тонкостейMVXCFOP
4 г. назад
-
18 фев 01:5718 фев 01:57
MVXCFOP
на крыльце общаги скуривают в разы больше чем на заводеRoma
4 г. назад
-
18 фев 01:5718 фев 01:57La
Laram
На завод
4 г. назад
-
18 фев 01:5718 фев 01:57
MVXCFOP
Сварщик сварщик, парень работящийLaram
4 г. назад
-
18 фев 01:5818 фев 01:58
MVXCFOP
А, или там не сварка, извиняйте молодого, не разбираюсь
4 г. назад
-
18 фев 01:5818 фев 01:58
Dmitrii
Я вообще советую не курить. Все - говно. Поверь. Сигареты, которые мы делали 20 лет назад - это табак хорогих мешок, соуса натуральные. Сейчас там больше жилки и табачной пыли , которой пропитывают бумагу, а потом ее мелят . То есть жто вообще не табак. При этом сигареты тоньше- потребитель этого не заметит даже и набивка плохая . И так делают ВСЕ.Roma
4 г. назад
-
18 фев 02:0318 фев 02:03
Dmitrii
Фильтры для сигаретLaram
4 г. назад
-
18 фев 02:0418 фев 02:04
-
18 фев 02:0418 фев 02:04
jekich0id
пройдёт как обычная транза, это фигняcamadxu
4 г. назад
-
18 фев 02:0518 фев 02:05
Dmitrii
Иногда бывает.camadxu
4 г. назад
-
18 фев 02:0518 фев 02:05
Seneka
Тут полнарнии старики без опыта включая меня, на такую вакансию не возьмут уже, максимум сторожем ночным и то по блату.Laram
4 г. назад