• 18 фев 01:12
    18 фев 01:12
    avatar

    Рустм м

    потом ладошки все сплошной синяк от кувалды.

    4 г. назад

  • 18 фев 01:13
    18 фев 01:13
    avatar

    Roman

    Dmitriy Dmitriy

    ебанаврот
    Что там?

    4 г. назад

  • 18 фев 01:13
    18 фев 01:13
    avatar

    Husky

    Roman

    Что там?
    зеленная свеча на битке

    4 г. назад

  • 18 фев 01:14
    18 фев 01:14
    avatar

    lacerda


    4 г. назад

  • 18 фев 01:14
    18 фев 01:14
    avatar

    Roman

    Husky

    зеленная свеча на битке
    Заставил график открыть, тьфу

    4 г. назад

  • 18 фев 01:16
    18 фев 01:16
    avatar

    Roman

    Я думаю в крипте не обманывают

    4 г. назад

  • 18 фев 01:18
    18 фев 01:18
    avatar

    aes


    4 г. назад

  • 18 фев 01:19
    18 фев 01:19
    avatar

    Roman

    Roman

    Я думаю в крипте не обманывают
    Так ведь не обманывают. Сразу сказали что крипта-скам

    4 г. назад

  • 18 фев 01:20
    18 фев 01:20
    avatar

    Roman

    Под разлок второй опции акалы должны пампануть

    4 г. назад

  • 18 фев 01:21
    18 фев 01:21
    avatar

    qwerrewqlkjd

    aes

    Нужен ержан

    4 г. назад

  • 18 фев 01:21
    18 фев 01:21
    avatar

    aes

    Roman

    Под разлок второй опции акалы должны пампануть

    4 г. назад

  • 18 фев 01:22
    18 фев 01:22
    avatar

    Vagif6511 Moonbeam ..

    AntonSquad

    ​​Kosen Labs has closed a $5M seed round led by Andreessen Horowitz with major participation from Framework Ventures and other strategic partners. The startup is focused on Active Liquidity Provisioning on next generation Automated Market Makers.
    Я подал заявку три дня назад

    4 г. назад

  • 18 фев 01:28
    18 фев 01:28
    avatar

    boy


    4 г. назад

  • 18 фев 01:29
    18 фев 01:29
    avatar

    YO

    ЛОЛ, а кто так стейкинг в Уми уронил ? Откуда взялась эта цифра ? Bonded Tokens 16.33% 2 B / 10 B

    4 г. назад

  • 18 фев 01:31
    18 фев 01:31
    avatar

    Husky

    ну все теперь только на голубцы хватит

    4 г. назад

  • 18 фев 01:32
    18 фев 01:32
    avatar

    M K

    Норм скам

    4 г. назад

  • 18 фев 01:32
    18 фев 01:32
    avatar

    Эх так хорошо хомяков водил=)

    4 г. назад

  • 18 фев 01:38
    18 фев 01:38
    avatar

    CryptoQ

    Поставил видео Хамахи 666-ой лайк. Рынки не могли не отреагировать на часовое видео.

    4 г. назад

  • 18 фев 01:38
    18 фев 01:38
    avatar

    Serg

    YO

    ЛОЛ, а кто так стейкинг в Уми уронил ? Откуда взялась эта цифра ? Bonded Tokens 16.33% 2 B / 10 B
    Норм, завтра в минус доходность пойдет и 14 дней до вывода будем дань платить!

    4 г. назад

  • 18 фев 01:46
    18 фев 01:46
    avatar

    S

    XDEFI - гем. покую на все эти ваши обвалы)

    4 г. назад

  • 18 фев 01:49
    18 фев 01:49
    avatar

    jekich0id

    чингог бегает бедных птиц гоняет (((

    4 г. назад

  • 18 фев 01:49
    18 фев 01:49
    avatar

    LP

    Hungry Games

    4 г. назад

  • 18 фев 01:50
    18 фев 01:50
    avatar

    jekich0id

    что делает голдфинч с людьми...

    4 г. назад

  • 18 фев 01:50
    18 фев 01:50
    avatar

    Dmitrii

    Интересно,когда эта категория появилась

    4 г. назад

  • 18 фев 01:51
    18 фев 01:51
    avatar

    jekich0id

    Dmitrii

    Интересно,когда эта категория появилась
    нормально у тебя движняк филип морис

    4 г. назад

  • 18 фев 01:52
    18 фев 01:52
    avatar

    Dmitrii

    jekich0id

    нормально у тебя движняк филип морис
    в августе уволился.

    4 г. назад

  • 18 фев 01:52
    18 фев 01:52
    avatar

    jekich0id

    Dmitrii

    в августе уволился.
    13% это 1 лям у тебя налога. или в общем 1 лям?

    4 г. назад

  • 18 фев 01:52
    18 фев 01:52
    avatar

    Dmitrii

    jekich0id

    13% это 1 лям у тебя налога. или в общем 1 лям?
    у меня зарплата была 100к

    4 г. назад

  • 18 фев 01:53
    18 фев 01:53
    avatar

    jekich0id

    Dmitrii

    у меня зарплата была 100к
    солидно, даже очень

    4 г. назад

  • 18 фев 01:53
    18 фев 01:53
    avatar

    Dmitrii

    jekich0id

    солидно, даже очень
    21год отрабатал на заводе)))

    4 г. назад

  • 18 фев 01:54
    18 фев 01:54
    avatar

    jekich0id

    Dmitrii

    21год отрабатал на заводе)))
    солидно х2

    4 г. назад

  • 18 фев 01:55
    18 фев 01:55
    avatar

    Roma

    Dmitrii

    21год отрабатал на заводе)))
    советуешь курить продукцию филлип моррис?

    4 г. назад

  • 18 фев 01:55
    18 фев 01:55
    avatar

    Seneka

    Не расстраивайтесь парни. Все что выше 18к за втс это бычий рынок, как говорил кто-то из великих

    4 г. назад

  • 18 фев 01:55
    18 фев 01:55
    avatar

    jekich0id

    филип морис очень легёкие, чапман самое то и со вкусом

    4 г. назад

  • 18 фев 01:55
    18 фев 01:55
    avatar

    MVXCFOP

    Roma

    советуешь курить продукцию филлип моррис?
    советую

    4 г. назад

  • 18 фев 01:56
    18 фев 01:56
    avatar

    Roma

    MVXCFOP

    советую
    ты не заводчанин, не знаешь всех тонкостей

    4 г. назад

  • 18 фев 01:57
    18 фев 01:57
    avatar

    MVXCFOP

    Roma

    ты не заводчанин, не знаешь всех тонкостей
    на крыльце общаги скуривают в разы больше чем на заводе

    4 г. назад

  • 18 фев 01:57
    18 фев 01:57
    La

    Laram

    На завод

    4 г. назад

  • 18 фев 01:57
    18 фев 01:57
    avatar

    MVXCFOP

    Laram

    На завод
    Сварщик сварщик, парень работящий

    4 г. назад

  • 18 фев 01:58
    18 фев 01:58
    avatar

    MVXCFOP

    А, или там не сварка, извиняйте молодого, не разбираюсь

    4 г. назад

  • 18 фев 01:58
    18 фев 01:58
    avatar

    Dmitrii

    Roma

    советуешь курить продукцию филлип моррис?
    Я вообще советую не курить. Все - говно. Поверь. Сигареты, которые мы делали 20 лет назад - это табак хорогих мешок, соуса натуральные. Сейчас там больше жилки и табачной пыли , которой пропитывают бумагу, а потом ее мелят . То есть жто вообще не табак. При этом сигареты тоньше- потребитель этого не заметит даже и набивка плохая . И так делают ВСЕ.

    4 г. назад

  • 18 фев 02:03
    18 фев 02:03
    avatar

    Dmitrii

    Laram

    На завод
    Фильтры для сигарет

    4 г. назад

  • 18 фев 02:04
    18 фев 02:04
    avatar

    camadxu

    че это с бинансом?

    4 г. назад

  • 18 фев 02:04
    18 фев 02:04
    avatar

    jekich0id

    camadxu

    че это с бинансом?
    пройдёт как обычная транза, это фигня

    4 г. назад

  • 18 фев 02:05
    18 фев 02:05
    avatar

    Dmitrii

    camadxu

    че это с бинансом?
    Иногда бывает.

    4 г. назад

  • 18 фев 02:05
    18 фев 02:05
    avatar

    Seneka

    Laram

    На завод
    Тут полнарнии старики без опыта включая меня, на такую вакансию не возьмут уже, максимум сторожем ночным и то по блату.

    4 г. назад