• 18 фев 02:05
    18 фев 02:05
    La

    Laram

    Dmitrii

    Фильтры для сигарет
    Лишь на заводе можно найти убежище от даунтренда )

    4 г. назад

  • 18 фев 02:05
    18 фев 02:05
    avatar

    camadxu

    jekich0id

    пройдёт как обычная транза, это фигня
    уже пришло. сегодня кучу переводов делал, ничего такого не было

    4 г. назад

  • 18 фев 02:06
    18 фев 02:06
    La

    Laram

    MVXCFOP

    Сварщик сварщик, парень работящий
    Да сварка , только данный момент обратный процесс )

    4 г. назад

  • 18 фев 02:12
    18 фев 02:12
    Vl

    Vlad

    Так что коинлист все походу

    4 г. назад

  • 18 фев 02:13
    18 фев 02:13
    avatar

    Pavlov

    Ахуеть, коинлист, завтра разбанит мой экаунт, 6 месяцев в бане. Что я сделал :

    4 г. назад

  • 18 фев 02:14
    18 фев 02:14
    avatar

    jekich0id

    Vlad

    Так что коинлист все походу
    каво

    4 г. назад

  • 18 фев 02:14
    18 фев 02:14
    Vl

    Vlad

    Pavlov

    Ахуеть, коинлист, завтра разбанит мой экаунт, 6 месяцев в бане. Что я сделал :
    Не помогло?

    4 г. назад

  • 18 фев 02:19
    18 фев 02:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    У меня оказывается где-то в здании живёт русский чел

    4 г. назад

  • 18 фев 02:19
    18 фев 02:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    он последние два дня орёт на врыв

    4 г. назад

  • 18 фев 02:19
    18 фев 02:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    либо FUUUUUCKKKKKK

    4 г. назад

  • 18 фев 02:19
    18 фев 02:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    либо БЛЯТЬ ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!!11111

    4 г. назад

  • 18 фев 02:19
    18 фев 02:19
    avatar

    Gerodot

    Pavlov

    Ахуеть, коинлист, завтра разбанит мой экаунт, 6 месяцев в бане. Что я сделал :
    откуда освободился?

    4 г. назад

  • 18 фев 02:20
    18 фев 02:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    наверное криптан ахахахаах

    4 г. назад

  • 18 фев 02:20
    18 фев 02:20
    avatar

    Pavlov

    Да это для тех, кто читал оригинал

    4 г. назад

  • 18 фев 02:20
    18 фев 02:20
    Ma

    Max

    el Chingon [risk man ..

    заметили что все монетки, к которым я прикасаюсь катятся в бездну?
    думаешь, только с твоими щитками так, у меня такая же хрень, да, наверное как и у каждого сейчас на рынке..

    4 г. назад

  • 18 фев 02:23
    18 фев 02:23
    avatar

    BBC

    el Chingon [risk man ..

    либо FUUUUUCKKKKKK
    Buy signal

    4 г. назад

  • 18 фев 02:24
    18 фев 02:24
    avatar

    BBC

    el Chingon [risk man ..

    либо БЛЯТЬ ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!!11111
    Sell signal

    4 г. назад

  • 18 фев 02:24
    18 фев 02:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    прям истошно так орёт во всё горло

    4 г. назад

  • 18 фев 02:24
    18 фев 02:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    чисто ликвидации

    4 г. назад

  • 18 фев 02:25
    18 фев 02:25
    avatar

    Roma

    el Chingon [risk man ..

    чисто ликвидации
    Может стример?

    4 г. назад

  • 18 фев 02:27
    18 фев 02:27
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 18 фев 02:27
    18 фев 02:27
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 18 фев 02:28
    18 фев 02:28
    avatar

    Husky

    nihua

    4 г. назад

  • 18 фев 02:28
    18 фев 02:28
    Ma

    Max

    Что то мне кажется вот так будет

    4 г. назад

  • 18 фев 02:28
    18 фев 02:28
    Ma

    Max

    высодка Чингона перед ту зе муном )

    4 г. назад

  • 18 фев 02:29
    18 фев 02:29
    Ig

    Igor

    el Chingon [risk man ..

    У меня оказывается где-то в здании живёт русский чел

    4 г. назад

  • 18 фев 02:29
    18 фев 02:29
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Max

    Что то мне кажется вот так будет

    4 г. назад

  • 18 фев 02:31
    18 фев 02:31
    avatar

    Dmitrii

    el Chingon [risk man ..

    А , что, дадут ВСЕМ закупиться?

    4 г. назад

  • 18 фев 02:32
    18 фев 02:32
    Ma

    Max

    Dmitrii

    А , что, дадут ВСЕМ закупиться?
    Всем, кроме Чингона ) Он будет ждать конец света )

    4 г. назад

  • 18 фев 02:34
    18 фев 02:34
    avatar

    John

    el Chingon [risk man ..

    Ага опять миллионы на лонге взял

    4 г. назад

  • 18 фев 02:38
    18 фев 02:38
    avatar

    C A R T M A N

    кто же вам виноват, что вы тупорылые

    4 г. назад

  • 18 фев 02:50
    18 фев 02:50
    avatar

    Dmitrii

    https://www.ixbt.com/news/2022/02/18/kriptovaljutnaja-birzha-binance-voshla-v-associaciju-bankov-rossii.html

    4 г. назад

  • 18 фев 02:58
    18 фев 02:58
    avatar

    lacerda


    4 г. назад

  • 18 фев 03:08
    18 фев 03:08
    avatar

    lacerda

    Видимо очень легко :)

    4 г. назад

  • 18 фев 03:08
    18 фев 03:08
    avatar

    C A R T M A N

    lacerda

    мало

    4 г. назад

  • 18 фев 03:08
    18 фев 03:08
    avatar

    CALISTA

    Гайз всем доброй ночи

    4 г. назад

  • 18 фев 03:09
    18 фев 03:09
    avatar

    lacerda

    C A R T M A N

    мало
    Все только начинается :)

    4 г. назад

  • 18 фев 03:12
    18 фев 03:12
    Mi

    Misha

    CALISTA

    Гайз всем доброй ночи
    Это надо быть сверхразумом, чтобы в мемо сид фразу вставить

    4 г. назад

  • 18 фев 03:13
    18 фев 03:13
    avatar

    C A R T M A N

    lacerda

    Все только начинается :)
    та быстрее б уже ебанули об 10к и сразу на 100к, хули ждем...

    4 г. назад

  • 18 фев 03:30
    18 фев 03:30
    avatar

    YO

    CALISTA

    Гайз всем доброй ночи
    "Кто-то написал уже около 80 человек, цифр точных неизвестно, но достаточно." - Это не рофл ? реально столько людней одновременно исполнили такую хуйню ?)

    4 г. назад

  • 18 фев 03:33
    18 фев 03:33
    avatar

    YO

    Обычно такое может исполнить 1 чел , ну 2-3. Видимо есть какой-то чат аля "домохозяйки в крипте" где дружно абузят коинлист ньюфаги, и там какой-то уникум дал клич чё надо делать, и все исполнили. Хз как по другому обьяснить

    4 г. назад

  • 18 фев 03:34
    18 фев 03:34
    avatar

    Slavka

    YO

    "Кто-то написал уже около 80 человек, цифр точных неизвестно, но достаточно." - Это не рофл ? реально столько людней одновременно исполнили такую хуйню ?)
    это только те кто написал) сколько их на самом деле страшно представить.

    4 г. назад

  • 18 фев 03:37
    18 фев 03:37
    avatar

    Cracked by Gilbert

    YO

    Обычно такое может исполнить 1 чел , ну 2-3. Видимо есть какой-то чат аля "домохозяйки в крипте" где дружно абузят коинлист ньюфаги, и там какой-то уникум дал клич чё надо делать, и все исполнили. Хз как по другому обьяснить
    100% кто-то целенаправлено стадо научил, что и как делать.

    4 г. назад

  • 18 фев 03:37
    18 фев 03:37
    avatar

    Aragorn

    https://ceramic.network/ Гем

    4 г. назад

  • 18 фев 03:42
    18 фев 03:42
    avatar

    UFO

    Лига чемпионов началась ,рашен лудоман

    4 г. назад

  • 18 фев 03:58
    18 фев 03:58
    avatar

    Ural281

    C A R T M A N

    та быстрее б уже ебанули об 10к и сразу на 100к, хули ждем...
    Ишь чего захотел) Резать будут медленно и долго

    4 г. назад

  • 18 фев 04:39
    18 фев 04:39
    avatar

    Max

    возможно стоит обратиться в SEC

    4 г. назад

  • 18 фев 04:40
    18 фев 04:40
    avatar

    Sergei

    Aragorn

    https://ceramic.network/ Гем
    https://www.meme-arsenal.com/memes/6f88ac9942ef519458f1d594ec6b303c.jpg

    4 г. назад