История чата за 18 февраля 2022
-
18 фев 02:0518 фев 02:05La
Laram
Лишь на заводе можно найти убежище от даунтренда )Dmitrii
4 г. назад
-
18 фев 02:0518 фев 02:05
camadxu
уже пришло. сегодня кучу переводов делал, ничего такого не былоjekich0id
4 г. назад
-
18 фев 02:0618 фев 02:06La
Laram
Да сварка , только данный момент обратный процесс )MVXCFOP
4 г. назад
-
18 фев 02:1218 фев 02:12Vl
Vlad
Так что коинлист все походу
4 г. назад
-
18 фев 02:1318 фев 02:13
Pavlov
Ахуеть, коинлист, завтра разбанит мой экаунт, 6 месяцев в бане. Что я сделал :
4 г. назад
-
18 фев 02:1418 фев 02:14
jekich0id
кавоVlad
4 г. назад
-
18 фев 02:1418 фев 02:14Vl
Vlad
Не помогло?Pavlov
4 г. назад
-
18 фев 02:1918 фев 02:19
el Chingon [risk man ..
У меня оказывается где-то в здании живёт русский чел
4 г. назад
-
18 фев 02:1918 фев 02:19
el Chingon [risk man ..
он последние два дня орёт на врыв
4 г. назад
-
18 фев 02:1918 фев 02:19
el Chingon [risk man ..
либо FUUUUUCKKKKKK
4 г. назад
-
18 фев 02:1918 фев 02:19
el Chingon [risk man ..
либо БЛЯТЬ ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!!11111
4 г. назад
-
18 фев 02:1918 фев 02:19
Gerodot
откуда освободился?Pavlov
4 г. назад
-
18 фев 02:2018 фев 02:20
el Chingon [risk man ..
наверное криптан ахахахаах
4 г. назад
-
18 фев 02:2018 фев 02:20
Pavlov
Да это для тех, кто читал оригинал
4 г. назад
-
18 фев 02:2018 фев 02:20Ma
Max
думаешь, только с твоими щитками так, у меня такая же хрень, да, наверное как и у каждого сейчас на рынке..el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
18 фев 02:2318 фев 02:23
BBC
Buy signalel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
18 фев 02:2418 фев 02:24
BBC
Sell signalel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
18 фев 02:2418 фев 02:24
el Chingon [risk man ..
прям истошно так орёт во всё горло
4 г. назад
-
18 фев 02:2418 фев 02:24
el Chingon [risk man ..
чисто ликвидации
4 г. назад
-
18 фев 02:2518 фев 02:25
Roma
Может стример?el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
18 фев 02:2718 фев 02:27
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
18 фев 02:2718 фев 02:27
-
18 фев 02:2818 фев 02:28
Husky
nihua
4 г. назад
-
18 фев 02:2818 фев 02:28
-
18 фев 02:2818 фев 02:28Ma
Max
высодка Чингона перед ту зе муном )
4 г. назад
-
18 фев 02:2918 фев 02:29
-
18 фев 02:2918 фев 02:29
-
18 фев 02:3118 фев 02:31
Dmitrii
А , что, дадут ВСЕМ закупиться?el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
18 фев 02:3218 фев 02:32Ma
Max
Всем, кроме Чингона ) Он будет ждать конец света )Dmitrii
4 г. назад
-
18 фев 02:3418 фев 02:34
John
Ага опять миллионы на лонге взялel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
18 фев 02:3818 фев 02:38
C A R T M A N
кто же вам виноват, что вы тупорылые
4 г. назад
-
18 фев 02:5018 фев 02:50
Dmitrii
https://www.ixbt.com/news/2022/02/18/kriptovaljutnaja-birzha-binance-voshla-v-associaciju-bankov-rossii.html
4 г. назад
-
18 фев 02:5818 фев 02:58
-
18 фев 03:0818 фев 03:08
lacerda
Видимо очень легко :)
4 г. назад
-
18 фев 03:0818 фев 03:08
C A R T M A N
малоlacerda
4 г. назад
-
18 фев 03:0818 фев 03:08
CALISTA
Гайз всем доброй ночи
4 г. назад
-
18 фев 03:0918 фев 03:09
lacerda
Все только начинается :)C A R T M A N
4 г. назад
-
18 фев 03:1218 фев 03:12Mi
Misha
Это надо быть сверхразумом, чтобы в мемо сид фразу вставитьCALISTA
4 г. назад
-
18 фев 03:1318 фев 03:13
C A R T M A N
та быстрее б уже ебанули об 10к и сразу на 100к, хули ждем...lacerda
4 г. назад
-
18 фев 03:3018 фев 03:30
YO
"Кто-то написал уже около 80 человек, цифр точных неизвестно, но достаточно." - Это не рофл ? реально столько людней одновременно исполнили такую хуйню ?)CALISTA
4 г. назад
-
18 фев 03:3318 фев 03:33
YO
Обычно такое может исполнить 1 чел , ну 2-3. Видимо есть какой-то чат аля "домохозяйки в крипте" где дружно абузят коинлист ньюфаги, и там какой-то уникум дал клич чё надо делать, и все исполнили. Хз как по другому обьяснить
4 г. назад
-
18 фев 03:3418 фев 03:34
Slavka
это только те кто написал) сколько их на самом деле страшно представить.YO
4 г. назад
-
18 фев 03:3718 фев 03:37
Cracked by Gilbert
100% кто-то целенаправлено стадо научил, что и как делать.YO
4 г. назад
-
18 фев 03:3718 фев 03:37
Aragorn
https://ceramic.network/ Гем
4 г. назад
-
18 фев 03:4218 фев 03:42
UFO
Лига чемпионов началась ,рашен лудоман
4 г. назад
-
18 фев 03:5818 фев 03:58
Ural281
Ишь чего захотел) Резать будут медленно и долгоC A R T M A N
4 г. назад
-
18 фев 04:3918 фев 04:39
Max
возможно стоит обратиться в SEC
4 г. назад
-
18 фев 04:4018 фев 04:40
Sergei
https://www.meme-arsenal.com/memes/6f88ac9942ef519458f1d594ec6b303c.jpgAragorn
4 г. назад