• 18 фев 23:47
    18 фев 23:47
    avatar

    Кава

    Реф ссылки в Нарнии нельзя. Удалил то что принесли.

    4 г. назад

  • 18 фев 23:49
    18 фев 23:49
    Il

    Illia

    vladimir

    Топ ребята, знаю их лично

    4 г. назад

  • 18 фев 23:52
    18 фев 23:52
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Крипта конечно очень крепко держится

    4 г. назад

  • 18 фев 23:52
    18 фев 23:52
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я поражен

    4 г. назад

  • 18 фев 23:53
    18 фев 23:53
    avatar

    ironbear

    el Chingon [risk man ..

    Я поражен
    потому что это тренд

    4 г. назад

  • 18 фев 23:53
    18 фев 23:53
    jk

    jkl

    Полет будет очень внезапным

    4 г. назад

  • 18 фев 23:54
    18 фев 23:54
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Война, заседания Паула (хз кто это такой), инфляция - это все инфошум

    4 г. назад

  • 18 фев 23:54
    18 фев 23:54
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Альты должны упасть на 80-90% от хаев минимум

    4 г. назад

  • 18 фев 23:54
    18 фев 23:54
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Не важно по какой причине

    4 г. назад

  • 18 фев 23:55
    18 фев 23:55
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Просто это неизбежно

    4 г. назад

  • 18 фев 23:56
    18 фев 23:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    В прошлом году когда в Афганистане какая-то война была

    4 г. назад

  • 18 фев 23:56
    18 фев 23:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Биток и щиток пампанули

    4 г. назад

  • 18 фев 23:56
    18 фев 23:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    И все такие ахахахахахахаах

    4 г. назад

  • 18 фев 23:56
    18 фев 23:56
    avatar

    ironbear

    el Chingon [risk man ..

    Альты должны упасть на 80-90% от хаев минимум
    выпей кока-колы и ебани в лонг на все

    4 г. назад

  • 18 фев 23:56
    18 фев 23:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Мы же говорили!!! Война это булишь для биткоина

    4 г. назад

  • 18 фев 23:57
    18 фев 23:57
    E

    E

    el Chingon [risk man ..

    Просто это неизбежно
    топ 100 от лярда сейчас)

    4 г. назад

  • 18 фев 23:57
    18 фев 23:57
    avatar

    Do It

    el Chingon [risk man ..

    Война, заседания Паула (хз кто это такой), инфляция - это все инфошум
    Инфошум инфошумом а кто в запасе сидит сейчас напрягся после указа о призыве, который вышел час назад

    4 г. назад

  • 18 фев 23:57
    18 фев 23:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Как будто до шумихи о войне наши щитки оябу как перформили)))

    4 г. назад

  • 18 фев 23:57
    18 фев 23:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Они уже пол года катятся в пизду

    4 г. назад

  • 18 фев 23:57
    18 фев 23:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Без новостей

    4 г. назад

  • 18 фев 23:58
    18 фев 23:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Тоже самое про печатный станок. Щас все такие умные стали

    4 г. назад

  • 18 фев 23:59
    18 фев 23:59
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    А когда снп500 восстанавливался после ректа от 2400 до 3к

    4 г. назад

  • 18 фев 23:59
    18 фев 23:59
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Тут в чате и Твитере все орали что рынкам пизда потому что сша включили печатный станок

    4 г. назад