История чата за 18 февраля 2022
-
18 фев 00:4818 фев 00:48
Рустм м
гипсокартон а не бетон
4 г. назад
-
18 фев 00:4818 фев 00:48
ironbear
ты как скажешьDenis
4 г. назад
-
18 фев 00:4818 фев 00:48
el Chingon [risk man ..
Roman
4 г. назад
-
18 фев 00:4918 фев 00:49
boy
Чем раньше тем лучшеironbear
4 г. назад
-
18 фев 00:5018 фев 00:50
-
18 фев 00:5018 фев 00:50
Denis
Бир вроде говорил его ждут
4 г. назад
-
18 фев 00:5118 фев 00:51
ironbear
да я в жизни теперь не смогу работать на дядю по графику, это смертьDenis
4 г. назад
-
18 фев 00:5118 фев 00:51
Stanislav
Видео от Константин
4 г. назад
-
18 фев 00:5218 фев 00:52
Roman
Крипта говорит обратноеironbear
4 г. назад
-
18 фев 00:5318 фев 00:53
Denis
@MAMITAS Понял?Stanislav
4 г. назад
-
18 фев 00:5318 фев 00:53
ironbear
пампаните биток, что вам сложно?
4 г. назад
-
18 фев 00:5318 фев 00:53
Lincoln.
Все пошли депрессивные разговоры Нарнийцевironbear
4 г. назад
-
18 фев 00:5318 фев 00:53
-
18 фев 00:5418 фев 00:54
Denis
согласен, лучше бетон выбивать из арматурыironbear
4 г. назад
-
18 фев 00:5418 фев 00:54
ironbear
киньте 50к донатик по братски
4 г. назад
-
18 фев 00:5518 фев 00:55
boy
Всегда можно жить на % сдавая в аренду метаземлиironbear
4 г. назад
-
18 фев 00:5518 фев 00:55
Roman
Смарт. Из маниDenis
4 г. назад
-
18 фев 00:5618 фев 00:56
ironbear
биткантри запустят заживу в метовселенной, будет своя хата и земляboy
4 г. назад
-
18 фев 00:5618 фев 00:56
boy
Курей не забудь завести
4 г. назад
-
18 фев 00:5618 фев 00:56
chance2dance
кстати завёл и тепличку 60квадратов построилboy
4 г. назад
-
18 фев 00:5718 фев 00:57
boy
Тепличка вообще хорошо
4 г. назад
-
18 фев 00:5718 фев 00:57
boy
Куры бессмысленная хуйня, просто прикольно кукарекают
4 г. назад
-
18 фев 00:5718 фев 00:57
Roman
Потом туда налоги и ЖКХ подтянут вообще не отличить будетironbear
4 г. назад
-
18 фев 00:5818 фев 00:58
ironbear
душнилаRoman
4 г. назад
-
18 фев 00:5818 фев 00:58Il
Ilshat
Можно будет ещё поставить майнер в квартире метаваеленной
4 г. назад
-
18 фев 00:5818 фев 00:58
Рустм м
в метавселенной животные бессмертные или умирают?
4 г. назад
-
18 фев 00:5918 фев 00:59Il
Ilshat
Если минтить новых можно, то и автосжигание тоже должно бытьРустм м
4 г. назад
-
18 фев 00:5918 фев 00:59
boy
Тамагочи знаешь?Рустм м
4 г. назад
-
18 фев 01:0018 фев 01:00
Рустм м
ясн знач умирают)
4 г. назад
-
18 фев 01:0118 фев 01:01
Рустм м
тамагочи спец убивал побыстрее
4 г. назад
-
18 фев 01:0118 фев 01:01
chance2dance
С учётом того какое сейчас мясо на рынке, ты не прав дядяboy
4 г. назад
-
18 фев 01:0118 фев 01:01
Roman
Зачем?Рустм м
4 г. назад
-
18 фев 01:0218 фев 01:02Il
Ilshat
А вот тема такая, сделать нфт с автоэкспайром, ну то есть нфт с ограниченным временем жизни
4 г. назад
-
18 фев 01:0218 фев 01:02Il
Ilshat
И тогда блокчейны для этих нфт будут легковесные
4 г. назад
-
18 фев 01:0318 фев 01:03
Husky
домашнее на рынке продаетсяchance2dance
4 г. назад
-
18 фев 01:0318 фев 01:03
Max
мина 22кб технологийIlshat
4 г. назад
-
18 фев 01:0318 фев 01:03
Рустм м
всё равно рано или поздно умирали, а так хоть без мукRoman
4 г. назад
-
18 фев 01:0418 фев 01:04
Roman
ГуманноРустм м
4 г. назад
-
18 фев 01:0518 фев 01:05Il
Ilshat
Аналогия к нфт с автоэкспайром это фьючер контракты с датой исполнения
4 г. назад
-
18 фев 01:0518 фев 01:05Wi
Wisefox
Так он по верблюду и банчитDenis
4 г. назад
-
18 фев 01:0618 фев 01:06Il
Ilshat
Наверное, есть уже такие механизмы
4 г. назад
-
18 фев 01:0718 фев 01:07
Dimasta
Жалко, конечно, что это тень от плеча, а не бицуха))
4 г. назад
-
18 фев 01:0718 фев 01:07Il
Ilshat
Ну и сделать нфт животных с рандомной датой смерти и ограниченным временем жизни сверху
4 г. назад
-
18 фев 01:0718 фев 01:07
Roman
Заведем нфт-курей, нфт-свиней. Будем нфт-молоко на фермерском рынке продавать
4 г. назад
-
18 фев 01:0818 фев 01:08Il
Ilshat
И если не сжёг самостоятельно нфт, то платить комиссию сети за автосжигание, типа утилизация трупов
4 г. назад
-
18 фев 01:0918 фев 01:09
boy
А, я с учетом, что у соседей в селе можно таких же купить когда нужно, но не нужно каждый день им лушпайки от картошки варить с отрубямиchance2dance
4 г. назад
-
18 фев 01:0918 фев 01:09
Eduard
Такие п2е игры есть )Roman
4 г. назад
-
18 фев 01:1218 фев 01:12
Dmitriy Dmitriy
ебанаврот
4 г. назад