• 18 фев 00:48
    18 фев 00:48
    avatar

    Рустм м

    гипсокартон а не бетон

    4 г. назад

  • 18 фев 00:48
    18 фев 00:48
    avatar

    ironbear

    Denis

    вернуться хочешь?
    ты как скажешь

    4 г. назад

  • 18 фев 00:48
    18 фев 00:48
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Roman


    4 г. назад

  • 18 фев 00:49
    18 фев 00:49
    avatar

    boy

    ironbear

    Чем раньше тем лучше

    4 г. назад

  • 18 фев 00:50
    18 фев 00:50
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    посмотрите какой бесконечный потенциал роста открывается в случае если цена не удержится

    4 г. назад

  • 18 фев 00:50
    18 фев 00:50
    avatar

    Denis

    Бир вроде говорил его ждут

    4 г. назад

  • 18 фев 00:51
    18 фев 00:51
    avatar

    ironbear

    Denis

    Бир вроде говорил его ждут
    да я в жизни теперь не смогу работать на дядю по графику, это смерть

    4 г. назад

  • 18 фев 00:51
    18 фев 00:51
    avatar

    Stanislav

    Видео от Константин

    4 г. назад

  • 18 фев 00:52
    18 фев 00:52
    avatar

    Roman

    ironbear

    да я в жизни теперь не смогу работать на дядю по графику, это смерть
    Крипта говорит обратное

    4 г. назад

  • 18 фев 00:53
    18 фев 00:53
    avatar

    Denis

    Stanislav

    Видео от Константин
    @MAMITAS Понял?

    4 г. назад

  • 18 фев 00:53
    18 фев 00:53
    avatar

    ironbear

    пампаните биток, что вам сложно?

    4 г. назад

  • 18 фев 00:53
    18 фев 00:53
    avatar

    Lincoln.

    ironbear

    да я в жизни теперь не смогу работать на дядю по графику, это смерть
    Все пошли депрессивные разговоры Нарнийцев

    4 г. назад

  • 18 фев 00:53
    18 фев 00:53
    avatar

    ironbear


    4 г. назад

  • 18 фев 00:54
    18 фев 00:54
    avatar

    Denis

    ironbear

    да я в жизни теперь не смогу работать на дядю по графику, это смерть
    согласен, лучше бетон выбивать из арматуры

    4 г. назад

  • 18 фев 00:54
    18 фев 00:54
    avatar

    ironbear

    киньте 50к донатик по братски

    4 г. назад

  • 18 фев 00:55
    18 фев 00:55
    avatar

    boy

    ironbear

    да я в жизни теперь не смогу работать на дядю по графику, это смерть
    Всегда можно жить на % сдавая в аренду метаземли

    4 г. назад

  • 18 фев 00:55
    18 фев 00:55
    avatar

    Roman

    Denis

    согласен, лучше бетон выбивать из арматуры
    Смарт. Из мани

    4 г. назад

  • 18 фев 00:56
    18 фев 00:56
    avatar

    ironbear

    boy

    Всегда можно жить на % сдавая в аренду метаземли
    биткантри запустят заживу в метовселенной, будет своя хата и земля

    4 г. назад

  • 18 фев 00:56
    18 фев 00:56
    avatar

    boy

    Курей не забудь завести

    4 г. назад

  • 18 фев 00:56
    18 фев 00:56
    avatar

    chance2dance

    boy

    Курей не забудь завести
    кстати завёл и тепличку 60квадратов построил

    4 г. назад

  • 18 фев 00:57
    18 фев 00:57
    avatar

    boy

    Тепличка вообще хорошо

    4 г. назад

  • 18 фев 00:57
    18 фев 00:57
    avatar

    boy

    Куры бессмысленная хуйня, просто прикольно кукарекают

    4 г. назад

  • 18 фев 00:57
    18 фев 00:57
    avatar

    Roman

    ironbear

    биткантри запустят заживу в метовселенной, будет своя хата и земля
    Потом туда налоги и ЖКХ подтянут вообще не отличить будет

    4 г. назад

  • 18 фев 00:58
    18 фев 00:58
    avatar

    ironbear

    Roman

    Потом туда налоги и ЖКХ подтянут вообще не отличить будет
    душнила

    4 г. назад

  • 18 фев 00:58
    18 фев 00:58
    Il

    Ilshat

    Можно будет ещё поставить майнер в квартире метаваеленной

    4 г. назад

  • 18 фев 00:58
    18 фев 00:58
    avatar

    Рустм м

    в метавселенной животные бессмертные или умирают?

    4 г. назад

  • 18 фев 00:59
    18 фев 00:59
    Il

    Ilshat

    Рустм м

    в метавселенной животные бессмертные или умирают?
    Если минтить новых можно, то и автосжигание тоже должно быть

    4 г. назад

  • 18 фев 00:59
    18 фев 00:59
    avatar

    boy

    Рустм м

    в метавселенной животные бессмертные или умирают?
    Тамагочи знаешь?

    4 г. назад

  • 18 фев 01:00
    18 фев 01:00
    avatar

    Рустм м

    ясн знач умирают)

    4 г. назад

  • 18 фев 01:01
    18 фев 01:01
    avatar

    Рустм м

    тамагочи спец убивал побыстрее

    4 г. назад

  • 18 фев 01:01
    18 фев 01:01
    avatar

    chance2dance

    boy

    Куры бессмысленная хуйня, просто прикольно кукарекают
    С учётом того какое сейчас мясо на рынке, ты не прав дядя

    4 г. назад

  • 18 фев 01:01
    18 фев 01:01
    avatar

    Roman

    Рустм м

    тамагочи спец убивал побыстрее
    Зачем?

    4 г. назад

  • 18 фев 01:02
    18 фев 01:02
    Il

    Ilshat

    А вот тема такая, сделать нфт с автоэкспайром, ну то есть нфт с ограниченным временем жизни

    4 г. назад

  • 18 фев 01:02
    18 фев 01:02
    Il

    Ilshat

    И тогда блокчейны для этих нфт будут легковесные

    4 г. назад

  • 18 фев 01:03
    18 фев 01:03
    avatar

    Husky

    chance2dance

    С учётом того какое сейчас мясо на рынке, ты не прав дядя
    домашнее на рынке продается

    4 г. назад

  • 18 фев 01:03
    18 фев 01:03
    avatar

    Max

    Ilshat

    А вот тема такая, сделать нфт с автоэкспайром, ну то есть нфт с ограниченным временем жизни
    мина 22кб технологий

    4 г. назад

  • 18 фев 01:03
    18 фев 01:03
    avatar

    Рустм м

    Roman

    Зачем?
    всё равно рано или поздно умирали, а так хоть без мук

    4 г. назад

  • 18 фев 01:04
    18 фев 01:04
    avatar

    Roman

    Рустм м

    всё равно рано или поздно умирали, а так хоть без мук
    Гуманно

    4 г. назад

  • 18 фев 01:05
    18 фев 01:05
    Il

    Ilshat

    Аналогия к нфт с автоэкспайром это фьючер контракты с датой исполнения

    4 г. назад

  • 18 фев 01:05
    18 фев 01:05
    Wi

    Wisefox

    Denis

    @MAMITAS Понял?
    Так он по верблюду и банчит

    4 г. назад

  • 18 фев 01:06
    18 фев 01:06
    Il

    Ilshat

    Наверное, есть уже такие механизмы

    4 г. назад

  • 18 фев 01:07
    18 фев 01:07
    avatar

    Dimasta

    Жалко, конечно, что это тень от плеча, а не бицуха))

    4 г. назад

  • 18 фев 01:07
    18 фев 01:07
    Il

    Ilshat

    Ну и сделать нфт животных с рандомной датой смерти и ограниченным временем жизни сверху

    4 г. назад

  • 18 фев 01:07
    18 фев 01:07
    avatar

    Roman

    Заведем нфт-курей, нфт-свиней. Будем нфт-молоко на фермерском рынке продавать

    4 г. назад

  • 18 фев 01:08
    18 фев 01:08
    Il

    Ilshat

    И если не сжёг самостоятельно нфт, то платить комиссию сети за автосжигание, типа утилизация трупов

    4 г. назад

  • 18 фев 01:09
    18 фев 01:09
    avatar

    boy

    chance2dance

    С учётом того какое сейчас мясо на рынке, ты не прав дядя
    А, я с учетом, что у соседей в селе можно таких же купить когда нужно, но не нужно каждый день им лушпайки от картошки варить с отрубями

    4 г. назад

  • 18 фев 01:09
    18 фев 01:09
    avatar

    Eduard

    Roman

    Заведем нфт-курей, нфт-свиней. Будем нфт-молоко на фермерском рынке продавать
    Такие п2е игры есть )

    4 г. назад

  • 18 фев 01:12
    18 фев 01:12
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    ебанаврот

    4 г. назад