• 08 фев 01:59
    08 фев 01:59
    avatar

    Vasil

    Мне тоже

    4 г. назад

  • 08 фев 02:01
    08 фев 02:01
    avatar

    JoVaR

    Инвесторы норм хоть?

    4 г. назад

  • 08 фев 02:02
    08 фев 02:02
    avatar

    S

    Токенсофт с огромной капой на человека incoming Инвесторов они хоть объявляли? Там кого не лень в партнеры добавили

    4 г. назад

  • 08 фев 02:04
    08 фев 02:04
    avatar

    www

    JoVaR

    Инвесторы норм хоть?
    грант на лям был

    4 г. назад

  • 08 фев 02:06
    08 фев 02:06
    avatar

    S

    www

    грант на лям был

    4 г. назад

  • 08 фев 02:10
    08 фев 02:10
    avatar

    Husky

    EtherDrops Tracking ..


    4 г. назад

  • 08 фев 02:12
    08 фев 02:12
    avatar

    Metal

    спасибо ... основательно все изучено...

    4 г. назад

  • 08 фев 02:18
    08 фев 02:18
    avatar

    boy

    Линкольн, в чате дфинити уже жопы горят

    4 г. назад

  • 08 фев 02:19
    08 фев 02:19
    avatar

    Lincoln.

    boy

    Линкольн, в чате дфинити уже жопы горят
    Меня забанили везде, не могу посмотреть, а что там?

    4 г. назад

  • 08 фев 02:20
    08 фев 02:20
    avatar

    boy


    4 г. назад

  • 08 фев 02:20
    08 фев 02:20
    avatar

    boy


    4 г. назад

  • 08 фев 02:21
    08 фев 02:21
    avatar

    boy

    Теперь ждем пумп, доброй ночи)

    4 г. назад

  • 08 фев 02:23
    08 фев 02:23
    avatar

    S

    boy


    4 г. назад

  • 08 фев 02:24
    08 фев 02:24
    avatar

    S

    The one-way bridge is live! You can now move your DOT from the @Polkadot Relay Chain to Acala in preparation for DeFi operations and liquidity mining incentives. https://medium.com/acalanetwork/acala-enables-dot-bridge-in-preparation-for-defi-economy-9e5a4a18f4c3

    4 г. назад

  • 08 фев 02:24
    08 фев 02:24
    avatar

    Lincoln.

    boy

    Теперь ждем пумп, доброй ночи)
    Бля... какой разный уровень просто чатов)

    4 г. назад

  • 08 фев 02:25
    08 фев 02:25
    avatar

    Killa

    boy

    Че, они там все засаженные? Секта....

    4 г. назад

  • 08 фев 02:25
    08 фев 02:25
    avatar

    Dmitriy

    boy

    интересно, как они запоют когда исп будет по 6?

    4 г. назад

  • 08 фев 02:25
    08 фев 02:25
    avatar

    Killa

    Lincoln.

    Бля... какой разный уровень просто чатов)
    Линкольн, мы за тебя! Ицп таргет 0

    4 г. назад

  • 08 фев 02:27
    08 фев 02:27
    avatar

    Lincoln.

    Killa

    Че, они там все засаженные? Секта....
    Ну а как ты думаешь? Говорить что все ок, когда чел с топ 3 кмк всадил челиков до 20$ / столько разбитых надежд и нив) жаль что меня забанили там)

    4 г. назад

  • 08 фев 02:29
    08 фев 02:29
    avatar

    Killa

    Lincoln.

    Ну а как ты думаешь? Говорить что все ок, когда чел с топ 3 кмк всадил челиков до 20$ / столько разбитых надежд и нив) жаль что меня забанили там)
    Полностью поддерживаю! Скипнул покупку на споте и летом и сейчас.... А оттуда ещё в мае вышел, сказал кому-то что eos и xtz скам, мне обещали 50-70$, понял что ловить там нечего

    4 г. назад

  • 08 фев 02:30
    08 фев 02:30
    avatar

    Lincoln.

    Killa

    Полностью поддерживаю! Скипнул покупку на споте и летом и сейчас.... А оттуда ещё в мае вышел, сказал кому-то что eos и xtz скам, мне обещали 50-70$, понял что ловить там нечего
    Не ну братан пусть конечно 4 $ и будет мне уже пох) закупил то я этого дерьма на 23 25) так что так. Все ок будет брат, ты как никто другой знаешь что квантовой бессмертие существует.

    4 г. назад

  • 08 фев 02:30
    08 фев 02:30
    avatar

    Ghenrih

    А Отец Сергий не высказывался еще про SupraOracles? Хотелось бы его мнение услышать...

    4 г. назад

  • 08 фев 02:32
    08 фев 02:32
    avatar

    Deeraine

    Lincoln.

    Не ну братан пусть конечно 4 $ и будет мне уже пох) закупил то я этого дерьма на 23 25) так что так. Все ок будет брат, ты как никто другой знаешь что квантовой бессмертие существует.
    судя по желчи, которую ты уже полгода пускаешь на ицп, знатно прокатился

    4 г. назад

  • 08 фев 02:32
    08 фев 02:32
    avatar

    Lincoln.

    Deeraine

    судя по желчи, которую ты уже полгода пускаешь на ицп, знатно прокатился
    Читай выше.

    4 г. назад

  • 08 фев 02:32
    08 фев 02:32
    avatar

    Deeraine

    Lincoln.

    Читай выше.
    про надежды инвесторов?))

    4 г. назад

  • 08 фев 02:33
    08 фев 02:33
    avatar

    Ghenrih

    типа Супра может появиться на Койнлисте?

    4 г. назад

  • 08 фев 02:34
    08 фев 02:34
    avatar

    Lincoln.

    Deeraine

    про надежды инвесторов?))
    Друг не пиши ерунду, просто включи мозги 2 + 2, масштаб проекта, фонды, обещания, листинги, разговоры до и по факту и прикинь что сейчас имеем в сухом остатке. Палишься бомжедропом. Чил аут..

    4 г. назад

  • 08 фев 02:34
    08 фев 02:34
    avatar

    Ivan

    Ghenrih

    типа Супра может появиться на Койнлисте?
    сомневаюсь что то

    4 г. назад

  • 08 фев 02:34
    08 фев 02:34
    avatar

    Hardy

    Lincoln.

    Бля... какой разный уровень просто чатов)
    +

    4 г. назад

  • 08 фев 02:35
    08 фев 02:35
    avatar

    Hardy

    Lincoln.

    Друг не пиши ерунду, просто включи мозги 2 + 2, масштаб проекта, фонды, обещания, листинги, разговоры до и по факту и прикинь что сейчас имеем в сухом остатке. Палишься бомжедропом. Чил аут..
    Смотрел этот ролик?

    4 г. назад

  • 08 фев 02:36
    08 фев 02:36
    avatar

    Hardy

    https://www.youtube.com/watch?v=1dynLZolQLM&t=37s

    4 г. назад

  • 08 фев 02:36
    08 фев 02:36
    avatar

    Deeraine

    Lincoln.

    Друг не пиши ерунду, просто включи мозги 2 + 2, масштаб проекта, фонды, обещания, листинги, разговоры до и по факту и прикинь что сейчас имеем в сухом остатке. Палишься бомжедропом. Чил аут..
    лучше ты уже наконец то включи их и сложи 2+2. Твои надежды - твои проблемы. Ты по сути уже полгода скулишь о том, что шиток стоит меньше, чем тебе хотелось бы

    4 г. назад

  • 08 фев 02:37
    08 фев 02:37
    avatar

    Killa

    Lincoln.

    Не ну братан пусть конечно 4 $ и будет мне уже пох) закупил то я этого дерьма на 23 25) так что так. Все ок будет брат, ты как никто другой знаешь что квантовой бессмертие существует.

    4 г. назад

  • 08 фев 02:37
    08 фев 02:37
    avatar

    Lincoln.

    Стокгольмские инвестора исп блять, сука, как я ржу.. Чел выебал челиков заливая какой проект и в итоге пошли на 20$, а они блять кричат что все заебись) тупо так и вижу вас в кепочке исп)

    4 г. назад

  • 08 фев 02:37
    08 фев 02:37
    avatar

    Mykyta

    By being on the whitelist, you will receive access to purchase our tokens at least 48 hours earlier than the general public. That means there’s no long wait for you on the day of the public sale. Это очень вероятно будет репаблик

    4 г. назад

  • 08 фев 02:38
    08 фев 02:38
    avatar

    Killa

    Lincoln.

    Стокгольмские инвестора исп блять, сука, как я ржу.. Чел выебал челиков заливая какой проект и в итоге пошли на 20$, а они блять кричат что все заебись) тупо так и вижу вас в кепочке исп)
    Да прав абсолютно, он может дно полировать ещё 3 года, заражённых выпускать пока без желания, это не вторая солана явно

    4 г. назад

  • 08 фев 02:38
    08 фев 02:38
    avatar

    Deeraine

    смешно было троллить хомячков в ру чате дфинити)) но пора уже сменить пластинку, чувак) тебе никто не обязан цену держать по хотелкам. Для вас фьючерсами цену разогнали до 2к и можно было полгода все аирдропы сливать по ценам, которые были (и до сих пор есть!) выше вменяемых ожиданий до листинга!

    4 г. назад

  • 08 фев 02:38
    08 фев 02:38
    avatar

    S

    Mykyta

    By being on the whitelist, you will receive access to purchase our tokens at least 48 hours earlier than the general public. That means there’s no long wait for you on the day of the public sale. Это очень вероятно будет репаблик
    Или токенсофт какой-нибудь

    4 г. назад

  • 08 фев 02:39
    08 фев 02:39
    avatar

    Lincoln.

    Deeraine

    лучше ты уже наконец то включи их и сложи 2+2. Твои надежды - твои проблемы. Ты по сути уже полгода скулишь о том, что шиток стоит меньше, чем тебе хотелось бы
    Блять чел, иди дыши, я. Летом на твоём ебланом исп заработал больше чем ты за всю свою лудоманию) боюсь тебе про хопр рассказывать и Нир. Отдыхай) да Доминик бог и он выебал меня, ты прав чил аут отдыхай)

    4 г. назад

  • 08 фев 02:39
    08 фев 02:39
    avatar

    Lincoln.

    Killa

    Да прав абсолютно, он может дно полировать ещё 3 года, заражённых выпускать пока без желания, это не вторая солана явно
    Бро, мне нужен секретарь, они не выкупают..

    4 г. назад

  • 08 фев 02:40
    08 фев 02:40
    avatar

    Killa

    Lincoln.

    Бро, мне нужен секретарь, они не выкупают..

    4 г. назад

  • 08 фев 02:40
    08 фев 02:40
    avatar

    Lincoln.

    Deeraine

    лучше ты уже наконец то включи их и сложи 2+2. Твои надежды - твои проблемы. Ты по сути уже полгода скулишь о том, что шиток стоит меньше, чем тебе хотелось бы
    После твоего сообщения я о крыл глаза на весь мир и на крипту, благодарю) но ты чатом ошибся

    4 г. назад

  • 08 фев 02:40
    08 фев 02:40
    avatar

    Deeraine

    Lincoln.

    Блять чел, иди дыши, я. Летом на твоём ебланом исп заработал больше чем ты за всю свою лудоманию) боюсь тебе про хопр рассказывать и Нир. Отдыхай) да Доминик бог и он выебал меня, ты прав чил аут отдыхай)
    а я что, где то отчитывался о том, сколько я заработал, что бы ты с такой уверенностью кидался подобными заявами?)

    4 г. назад

  • 08 фев 02:40
    08 фев 02:40
    avatar

    MEO

    Lincoln.

    Бро, мне нужен секретарь, они не выкупают..
    Скорее санитар!

    4 г. назад

  • 08 фев 02:41
    08 фев 02:41
    avatar

    S

    S


    4 г. назад

  • 08 фев 02:41
    08 фев 02:41
    avatar

    Lincoln.

    MEO

    Скорее санитар!

    4 г. назад

  • 08 фев 02:42
    08 фев 02:42
    avatar

    Lincoln.

    Deeraine

    а я что, где то отчитывался о том, сколько я заработал, что бы ты с такой уверенностью кидался подобными заявами?)
    Да друг извини пожалуйста) пока ты делаешь миллионы я делаю центы, мне хватает и в своей системе я пиздат) но ты круче ( я буду стараться идти за тобой, можно?

    4 г. назад