История чата за 8 февраля 2022
-
08 фев 01:5908 фев 01:59
Vasil
Мне тоже
4 г. назад
-
08 фев 02:0108 фев 02:01
JoVaR
Инвесторы норм хоть?
4 г. назад
-
08 фев 02:0208 фев 02:02
S
Токенсофт с огромной капой на человека incoming Инвесторов они хоть объявляли? Там кого не лень в партнеры добавили
4 г. назад
-
08 фев 02:0408 фев 02:04
-
08 фев 02:0608 фев 02:06
-
08 фев 02:1008 фев 02:10
Husky
EtherDrops Tracking ..
4 г. назад
-
08 фев 02:1208 фев 02:12
Metal
спасибо ... основательно все изучено...
4 г. назад
-
08 фев 02:1808 фев 02:18
boy
Линкольн, в чате дфинити уже жопы горят
4 г. назад
-
08 фев 02:1908 фев 02:19
Lincoln.
Меня забанили везде, не могу посмотреть, а что там?boy
4 г. назад
-
08 фев 02:2008 фев 02:20
-
08 фев 02:2008 фев 02:20
-
08 фев 02:2108 фев 02:21
boy
Теперь ждем пумп, доброй ночи)
4 г. назад
-
08 фев 02:2308 фев 02:23
-
08 фев 02:2408 фев 02:24
S
The one-way bridge is live! You can now move your DOT from the @Polkadot Relay Chain to Acala in preparation for DeFi operations and liquidity mining incentives. https://medium.com/acalanetwork/acala-enables-dot-bridge-in-preparation-for-defi-economy-9e5a4a18f4c3
4 г. назад
-
08 фев 02:2408 фев 02:24
Lincoln.
Бля... какой разный уровень просто чатов)boy
4 г. назад
-
08 фев 02:2508 фев 02:25
Killa
Че, они там все засаженные? Секта....boy
4 г. назад
-
08 фев 02:2508 фев 02:25
Dmitriy
интересно, как они запоют когда исп будет по 6?boy
4 г. назад
-
08 фев 02:2508 фев 02:25
Killa
Линкольн, мы за тебя! Ицп таргет 0Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:2708 фев 02:27
Lincoln.
Ну а как ты думаешь? Говорить что все ок, когда чел с топ 3 кмк всадил челиков до 20$ / столько разбитых надежд и нив) жаль что меня забанили там)Killa
4 г. назад
-
08 фев 02:2908 фев 02:29
Killa
Полностью поддерживаю! Скипнул покупку на споте и летом и сейчас.... А оттуда ещё в мае вышел, сказал кому-то что eos и xtz скам, мне обещали 50-70$, понял что ловить там нечегоLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:3008 фев 02:30
Lincoln.
Не ну братан пусть конечно 4 $ и будет мне уже пох) закупил то я этого дерьма на 23 25) так что так. Все ок будет брат, ты как никто другой знаешь что квантовой бессмертие существует.Killa
4 г. назад
-
08 фев 02:3008 фев 02:30
Ghenrih
А Отец Сергий не высказывался еще про SupraOracles? Хотелось бы его мнение услышать...
4 г. назад
-
08 фев 02:3208 фев 02:32
Deeraine
судя по желчи, которую ты уже полгода пускаешь на ицп, знатно прокатилсяLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:3208 фев 02:32
Lincoln.
Читай выше.Deeraine
4 г. назад
-
08 фев 02:3208 фев 02:32
Deeraine
про надежды инвесторов?))Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:3308 фев 02:33
Ghenrih
типа Супра может появиться на Койнлисте?
4 г. назад
-
08 фев 02:3408 фев 02:34
Lincoln.
Друг не пиши ерунду, просто включи мозги 2 + 2, масштаб проекта, фонды, обещания, листинги, разговоры до и по факту и прикинь что сейчас имеем в сухом остатке. Палишься бомжедропом. Чил аут..Deeraine
4 г. назад
-
08 фев 02:3408 фев 02:34
Ivan
сомневаюсь что тоGhenrih
4 г. назад
-
08 фев 02:3408 фев 02:34
Hardy
+Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:3508 фев 02:35
Hardy
Смотрел этот ролик?Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:3608 фев 02:36
Hardy
https://www.youtube.com/watch?v=1dynLZolQLM&t=37s
4 г. назад
-
08 фев 02:3608 фев 02:36
Deeraine
лучше ты уже наконец то включи их и сложи 2+2. Твои надежды - твои проблемы. Ты по сути уже полгода скулишь о том, что шиток стоит меньше, чем тебе хотелось быLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:3708 фев 02:37
Killa
Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:3708 фев 02:37
Lincoln.
Стокгольмские инвестора исп блять, сука, как я ржу.. Чел выебал челиков заливая какой проект и в итоге пошли на 20$, а они блять кричат что все заебись) тупо так и вижу вас в кепочке исп)
4 г. назад
-
08 фев 02:3708 фев 02:37
Mykyta
By being on the whitelist, you will receive access to purchase our tokens at least 48 hours earlier than the general public. That means there’s no long wait for you on the day of the public sale. Это очень вероятно будет репаблик
4 г. назад
-
08 фев 02:3808 фев 02:38
Killa
Да прав абсолютно, он может дно полировать ещё 3 года, заражённых выпускать пока без желания, это не вторая солана явноLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:3808 фев 02:38
Deeraine
смешно было троллить хомячков в ру чате дфинити)) но пора уже сменить пластинку, чувак) тебе никто не обязан цену держать по хотелкам. Для вас фьючерсами цену разогнали до 2к и можно было полгода все аирдропы сливать по ценам, которые были (и до сих пор есть!) выше вменяемых ожиданий до листинга!
4 г. назад
-
08 фев 02:3808 фев 02:38
S
Или токенсофт какой-нибудьMykyta
4 г. назад
-
08 фев 02:3908 фев 02:39
Lincoln.
Блять чел, иди дыши, я. Летом на твоём ебланом исп заработал больше чем ты за всю свою лудоманию) боюсь тебе про хопр рассказывать и Нир. Отдыхай) да Доминик бог и он выебал меня, ты прав чил аут отдыхай)Deeraine
4 г. назад
-
08 фев 02:3908 фев 02:39
Lincoln.
Бро, мне нужен секретарь, они не выкупают..Killa
4 г. назад
-
08 фев 02:4008 фев 02:40
Killa
Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:4008 фев 02:40
Lincoln.
После твоего сообщения я о крыл глаза на весь мир и на крипту, благодарю) но ты чатом ошибсяDeeraine
4 г. назад
-
08 фев 02:4008 фев 02:40
Deeraine
а я что, где то отчитывался о том, сколько я заработал, что бы ты с такой уверенностью кидался подобными заявами?)Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:4008 фев 02:40
MEO
Скорее санитар!Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 02:4108 фев 02:41
-
08 фев 02:4108 фев 02:41
-
08 фев 02:4208 фев 02:42
Lincoln.
Да друг извини пожалуйста) пока ты делаешь миллионы я делаю центы, мне хватает и в своей системе я пиздат) но ты круче ( я буду стараться идти за тобой, можно?Deeraine
4 г. назад