• 08 фев 23:46
    08 фев 23:46
    avatar

    Andrew

    Yes No

    закупаем ?
    https://twitter.com/iamjosephyoung/status/1491118399652757504?s=21

    4 г. назад

  • 08 фев 23:47
    08 фев 23:47
    avatar

    Zaynds

    ironbear

    Закрываем крипто нарнию, открываем дота нарнию
    Че эт сразу дота ) я в кс режусь

    4 г. назад

  • 08 фев 23:47
    08 фев 23:47
    avatar

    Yes No

    Andrew

    https://twitter.com/iamjosephyoung/status/1491118399652757504?s=21
    такая топовая биржа была)

    4 г. назад

  • 08 фев 23:47
    08 фев 23:47
    avatar

    Andrew

    Наверное откатит ещё не раз

    4 г. назад

  • 08 фев 23:47
    08 фев 23:47
    avatar

    Andrew

    Долго будет возврат происходить

    4 г. назад

  • 08 фев 23:48
    08 фев 23:48
    avatar

    ironbear

    Zaynds

    Че эт сразу дота ) я в кс режусь
    выигрыши там мизер. для неудачников сори

    4 г. назад

  • 08 фев 23:48
    08 фев 23:48
    avatar

    Yes No

    это кстати тоже пиздешь

    4 г. назад

  • 08 фев 23:48
    08 фев 23:48
    avatar

    Yes No

    160м постоянно переваривать

    4 г. назад

  • 08 фев 23:49
    08 фев 23:49
    avatar

    Andrew

    У них в белой книге лео так написано)

    4 г. назад

  • 08 фев 23:49
    08 фев 23:49
    avatar

    Zaynds

    ironbear

    выигрыши там мизер. для неудачников сори
    В 1,6 нету вообще их ) я для развлечения играю.

    4 г. назад

  • 08 фев 23:49
    08 фев 23:49
    avatar

    Andrew

    Будут погашать и выкупать токен

    4 г. назад

  • 08 фев 23:49
    08 фев 23:49
    avatar

    Yes No

    это как в 2018 всего по 7-10к битка вливали в месяц и то не переварили)

    4 г. назад

  • 08 фев 23:49
    08 фев 23:49
    avatar

    ironbear

    Zaynds

    В 1,6 нету вообще их ) я для развлечения играю.
    а я про заработок тут распинаюсь гем вам принёс

    4 г. назад

  • 08 фев 23:50
    08 фев 23:50
    avatar

    Andrew

    Yes No

    это как в 2018 всего по 7-10к битка вливали в месяц и то не переварили)
    Могут напрямую вливать биток в Лео

    4 г. назад

  • 08 фев 23:50
    08 фев 23:50
    avatar

    Andrew

    Без фикса в Фиат/юсдт

    4 г. назад

  • 08 фев 23:51
    08 фев 23:51
    avatar

    Andrew

    Ну это тогда когда им его американцы вернут

    4 г. назад

  • 08 фев 23:51
    08 фев 23:51
    avatar

    Yes No

    ладно это еще да не скоро

    4 г. назад

  • 08 фев 23:51
    08 фев 23:51
    avatar

    Andrew

    А это может быть годы

    4 г. назад

  • 08 фев 23:51
    08 фев 23:51
    avatar

    Yes No

    тут раньше от ставки все обосруться

    4 г. назад

  • 08 фев 23:51
    08 фев 23:51
    avatar

    Andrew

    Вот вот

    4 г. назад

  • 08 фев 23:51
    08 фев 23:51
    avatar

    ironbear

    Andrew

    Могут напрямую вливать биток в Лео
    по сути покупая своё говно у себя же за биток священый

    4 г. назад

  • 08 фев 23:51
    08 фев 23:51
    avatar

    Andrew

    Короче ждём мт гогс+ битфинкс возврат

    4 г. назад

  • 08 фев 23:52
    08 фев 23:52
    avatar

    Andrew

    Над битком повисла ещё одна дырка

    4 г. назад

  • 08 фев 23:52
    08 фев 23:52
    avatar

    Andrew

    +

    4 г. назад

  • 08 фев 23:55
    08 фев 23:55
    avatar

    boy

    крипта опять не скам

    4 г. назад

  • 08 фев 23:56
    08 фев 23:56
    avatar

    boy

    azino777

    4 г. назад

  • 08 фев 23:59
    08 фев 23:59
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Тут пол чата таких. Просто косят под смартов

    4 г. назад