• 08 фев 00:00
    08 фев 00:00
    avatar

    ironbear

    Lincoln.

    Представь, ты водитель автобуса который 20 лет за рулём. Смотрит крипту, ищет гем, смотри что есть Доминик, который 5 лет делает продукт ближе к выходу там анонсы чтот этот чейнджлайф вот бедный води ель собирает все накопления, покупает на новостях о том что исп в топ 3 кмк, и через уже. Два месяца у него из сбережений осталось НТХУЯ, а ему до пе ..

    4 г. назад

  • 08 фев 00:04
    08 фев 00:04
    avatar

    ironbear

    boy

    @LincolneAbr #ICP
    у меня такое ощущение что линкольн это мультиак солректа

    4 г. назад

  • 08 фев 00:05
    08 фев 00:05
    avatar

    Fred Banana Crypto

    Пока не поздно готов купить ваши аки с мантой за 0.5х от алоки, торопитесь

    4 г. назад

  • 08 фев 00:05
    08 фев 00:05
    avatar

    boy

    ironbear

    у меня такое ощущение что линкольн это мультиак солректа
    и токсик об этом знает, но пока не говорит, потому что само всплывет

    4 г. назад

  • 08 фев 00:08
    08 фев 00:08
    avatar

    Кава

    Lincoln.

    Я вкратце что бы не душить, для меня ИСП был флагман , то есть то что выйдет на рынок и будет еб**ь, веб3.0 , который будет пилить, пилить и подкреплять результат ценой, команда которая проплачивала статьи, команда которая 5 лет пилила продукт, ходили по всем топовым каналм, жали руку всем СЕО топ фондов, реклама была ну просто топ( были тут аутис ..
    Лучшее что я читал. Тупо по фактам. Даже не знаю пойти продать разлоченные ИСП за последний месяц или нет.

    4 г. назад

  • 08 фев 00:11
    08 фев 00:11
    avatar

    nohablaengles

    ICP слишком долго строился.. слишком сильно улетела крипта за это время. 100500 иксов сидов, жадность + паника биток в это время начал падать, в момент листинга и тд. Короч запомоили топ блокчейн

    4 г. назад

  • 08 фев 00:12
    08 фев 00:12
    avatar

    Yes No

    BOOM https://lens.dev/garden

    4 г. назад

  • 08 фев 00:16
    08 фев 00:16
    avatar

    Yes No

    FUCK OFF NFT SOCIAL GRAPH

    4 г. назад

  • 08 фев 00:16
    08 фев 00:16
    avatar

    Yes No

    NEW ERA WELCOME

    4 г. назад

  • 08 фев 00:16
    08 фев 00:16
    Ro

    Roman

    "бля для меня это нонсенс , это не укладывается у меня в голове как проект такого уровня так срут на коммюнити и на инвесторов ( с рынка)" хуево, когда люди не понимают в бизнесе и продакте, но при этом пытаются писать такие посты

    4 г. назад

  • 08 фев 00:16
    08 фев 00:16
    avatar

    boy

    огурик, что с тобой?)

    4 г. назад

  • 08 фев 00:17
    08 фев 00:17
    avatar

    Lincoln.

    Roman

    "бля для меня это нонсенс , это не укладывается у меня в голове как проект такого уровня так срут на коммюнити и на инвесторов ( с рынка)" хуево, когда люди не понимают в бизнесе и продакте, но при этом пытаются писать такие посты

    4 г. назад

  • 08 фев 00:18
    08 фев 00:18
    avatar

    Yes No


    4 г. назад

  • 08 фев 00:18
    08 фев 00:18
    avatar

    Vitaliy

    Adrian

    Своё дадут забрать
    Сохранили (кто стейблы бросал)

    4 г. назад

  • 08 фев 00:18
    08 фев 00:18
    avatar

    Lincoln.

    Roman

    "бля для меня это нонсенс , это не укладывается у меня в голове как проект такого уровня так срут на коммюнити и на инвесторов ( с рынка)" хуево, когда люди не понимают в бизнесе и продакте, но при этом пытаются писать такие посты
    Мммм ммм ммм Мммм

    4 г. назад

  • 08 фев 00:18
    08 фев 00:18
    avatar

    S

    Yes No

    https://twitter.com/t3rn_io

    4 г. назад

  • 08 фев 00:19
    08 фев 00:19
    avatar

    S

    polychain backed

    4 г. назад

  • 08 фев 00:20
    08 фев 00:20
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    https://youtu.be/8g5HlVwPPrM @rromanych расскажи мне пожалуйста подробнее про бизнес

    4 г. назад

  • 08 фев 00:21
    08 фев 00:21
    avatar

    boy

    Lincoln.


    4 г. назад

  • 08 фев 00:23
    08 фев 00:23
    avatar

    Ruslan

    Yes No

    проект который надо сделить на польке
    на польке это уже приговор

    4 г. назад

  • 08 фев 00:23
    08 фев 00:23
    avatar

    Yes No

    S


    4 г. назад

  • 08 фев 00:25
    08 фев 00:25
    avatar

    Lincoln.

    Что я могу сказать, спасибо Вам звукари... Но для Дока вы старались лучше. П с пошёл дальше слушать. Кстати если тут остались аутисты которые защищают исп, скоро биток обратно вернётся к 35к, я посмотрю как вы будете сливать свои бомже токены по 4$....deal with it AGAIN

    4 г. назад

  • 08 фев 00:25
    08 фев 00:25
    Ro

    Roman

    Lincoln.

    https://youtu.be/8g5HlVwPPrM @rromanych расскажи мне пожалуйста подробнее про бизнес
    я откомментирую процитированную фразу проекту (бизнесу) похую на проблемы комьюнити и инвесторов "с рынка" даже когда там (в проекте) сидят не 3 индуса, но а это так вообще крипта, о чем говорить, 3 индуса это норма

    4 г. назад

  • 08 фев 00:25
    08 фев 00:25
    avatar

    boy

    это мой первый видеоролик, какие звукари) Толік, зняв?!

    4 г. назад

  • 08 фев 00:27
    08 фев 00:27
    avatar

    Metal

    Ещё актуально ? Стоит прыгать ?

    4 г. назад

  • 08 фев 00:27
    08 фев 00:27
    avatar

    boy

    на всю

    4 г. назад

  • 08 фев 00:27
    08 фев 00:27
    avatar

    Lincoln.

    boy

    это мой первый видеоролик, какие звукари) Толік, зняв?!

    4 г. назад

  • 08 фев 00:27
    08 фев 00:27
    avatar

    N

    Если вы обижены на ИЦП и Доминика то у меня плохие новости для вас

    4 г. назад

  • 08 фев 00:27
    08 фев 00:27
    avatar

    Кава

    https://t.me/+H42NSJ04d0diOTEy

    4 г. назад

  • 08 фев 00:29
    08 фев 00:29
    Se

    Serg

    Roman

    "бля для меня это нонсенс , это не укладывается у меня в голове как проект такого уровня так срут на коммюнити и на инвесторов ( с рынка)" хуево, когда люди не понимают в бизнесе и продакте, но при этом пытаются писать такие посты
    По больше бы таких разочарований и можно покупать)))

    4 г. назад

  • 08 фев 00:30
    08 фев 00:30
    avatar

    DV_hustle

    Выглядит прикольно. Закинул на копеечку в pftm-ftm пул по лудить))

    4 г. назад

  • 08 фев 00:31
    08 фев 00:31
    avatar

    Yes No

    чувак не знает что такое исп но знает что такое ripay :0

    4 г. назад

  • 08 фев 00:31
    08 фев 00:31
    avatar

    Yes No

    это смешно

    4 г. назад

  • 08 фев 00:32
    08 фев 00:32
    avatar

    Yes No

    судя по всему тебя банили

    4 г. назад

  • 08 фев 00:34
    08 фев 00:34
    An

    Anton

    Cypex

    только атом закупил...

    4 г. назад

  • 08 фев 00:34
    08 фев 00:34
    avatar

    DV_hustle

    Anton

    только атом закупил...
    Сливай пока не поздно

    4 г. назад

  • 08 фев 00:34
    08 фев 00:34
    Bo

    Boris

    goldfinch это новый кредитный coinlist)) https://stratoslp.notion.site/Stratos-Borrower-Pool-Preview-3d0a009ada2b496cbd0db78435b4bdbc обязательно закину, парни были щедры ко мне, отплачу тем же)

    4 г. назад

  • 08 фев 00:37
    08 фев 00:37
    avatar

    Кава

    Lincoln.

    Что я могу сказать, спасибо Вам звукари... Но для Дока вы старались лучше. П с пошёл дальше слушать. Кстати если тут остались аутисты которые защищают исп, скоро биток обратно вернётся к 35к, я посмотрю как вы будете сливать свои бомже токены по 4$....deal with it AGAIN
    Бро, я по ИЦП согласен с тобой во всем))) я так же ору с этого

    4 г. назад

  • 08 фев 00:37
    08 фев 00:37
    avatar

    Pavlo

    Boris

    goldfinch это новый кредитный coinlist)) https://stratoslp.notion.site/Stratos-Borrower-Pool-Preview-3d0a009ada2b496cbd0db78435b4bdbc обязательно закину, парни были щедры ко мне, отплачу тем же)
    Term Length: 48 months это имеется ввиду твой депозит лочится на 4 года?

    4 г. назад

  • 08 фев 00:38
    08 фев 00:38
    avatar

    Basic

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Было/нет, но надежды на космос не осталось
    Космическую отрасль душит

    4 г. назад

  • 08 фев 00:38
    08 фев 00:38
    Bo

    Boris

    Pavlo

    Term Length: 48 months это имеется ввиду твой депозит лочится на 4 года?
    Да

    4 г. назад

  • 08 фев 00:42
    08 фев 00:42
    avatar

    DV_hustle

    Норм ресерч

    4 г. назад

  • 08 фев 00:42
    08 фев 00:42
    avatar

    Кава

    Хочу еще постов от Линкольна, я только зажёгся

    4 г. назад

  • 08 фев 00:43
    08 фев 00:43
    avatar

    Lincoln.

    Кава

    Хочу еще постов от Линкольна, я только зажёгся
    Сори, раз ты просишь я повторю, но я пока пуст) так что контента не будет) (пока что)

    4 г. назад

  • 08 фев 00:43
    08 фев 00:43
    avatar

    Arthur

    Сейчас тебе объяснят, почему ты ошибся чатом.

    4 г. назад

  • 08 фев 00:46
    08 фев 00:46
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Сори, раз ты просишь я повторю, но я пока пуст) так что контента не будет) (пока что)
    Посмотри фильм Гений.

    4 г. назад

  • 08 фев 00:47
    08 фев 00:47
    avatar

    Lincoln.

    Кава

    Хочу еще постов от Линкольна, я только зажёгся
    Это Вам сообщение назначалось.

    4 г. назад

  • 08 фев 00:56
    08 фев 00:56
    avatar

    М 63

    По розам завтра АМА ожидается, лаунчпад вроде скоро появится у них Че т розы давно не обсуждали

    4 г. назад

  • 08 фев 00:58
    08 фев 00:58
    avatar

    boy

    днем делал ТА по розам, там все очень хорошо

    4 г. назад