История чата за 8 февраля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 фев
-
08 фев 00:0008 фев 00:00
ironbear
Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 00:0408 фев 00:04
ironbear
у меня такое ощущение что линкольн это мультиак солректаboy
4 г. назад
-
08 фев 00:0508 фев 00:05
Fred Banana Crypto
Пока не поздно готов купить ваши аки с мантой за 0.5х от алоки, торопитесь
4 г. назад
-
08 фев 00:0508 фев 00:05
boy
и токсик об этом знает, но пока не говорит, потому что само всплыветironbear
4 г. назад
-
08 фев 00:0808 фев 00:08
Кава
Лучшее что я читал. Тупо по фактам. Даже не знаю пойти продать разлоченные ИСП за последний месяц или нет.Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 00:1108 фев 00:11
nohablaengles
ICP слишком долго строился.. слишком сильно улетела крипта за это время. 100500 иксов сидов, жадность + паника биток в это время начал падать, в момент листинга и тд. Короч запомоили топ блокчейн
4 г. назад
-
08 фев 00:1208 фев 00:12
Yes No
BOOM https://lens.dev/garden
4 г. назад
-
08 фев 00:1608 фев 00:16
Yes No
FUCK OFF NFT SOCIAL GRAPH
4 г. назад
-
08 фев 00:1608 фев 00:16
Yes No
NEW ERA WELCOME
4 г. назад
-
08 фев 00:1608 фев 00:16Ro
Roman
"бля для меня это нонсенс , это не укладывается у меня в голове как проект такого уровня так срут на коммюнити и на инвесторов ( с рынка)" хуево, когда люди не понимают в бизнесе и продакте, но при этом пытаются писать такие посты
4 г. назад
-
08 фев 00:1608 фев 00:16
boy
огурик, что с тобой?)
4 г. назад
-
08 фев 00:1708 фев 00:17
Lincoln.
Roman
4 г. назад
-
08 фев 00:1808 фев 00:18
Yes No
4 г. назад
-
08 фев 00:1808 фев 00:18
Vitaliy
Сохранили (кто стейблы бросал)Adrian
4 г. назад
-
08 фев 00:1808 фев 00:18
Lincoln.
Мммм ммм ммм МмммRoman
4 г. назад
-
08 фев 00:1808 фев 00:18
-
08 фев 00:1908 фев 00:19
S
polychain backed
4 г. назад
-
08 фев 00:2008 фев 00:20
Lincoln.
https://youtu.be/8g5HlVwPPrM @rromanych расскажи мне пожалуйста подробнее про бизнесLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 00:2108 фев 00:21
boy
Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 00:2308 фев 00:23
Ruslan
на польке это уже приговорYes No
4 г. назад
-
08 фев 00:2308 фев 00:23
Yes No
S
4 г. назад
-
08 фев 00:2508 фев 00:25
Lincoln.
Что я могу сказать, спасибо Вам звукари... Но для Дока вы старались лучше. П с пошёл дальше слушать. Кстати если тут остались аутисты которые защищают исп, скоро биток обратно вернётся к 35к, я посмотрю как вы будете сливать свои бомже токены по 4$....deal with it AGAIN
4 г. назад
-
08 фев 00:2508 фев 00:25Ro
Roman
я откомментирую процитированную фразу проекту (бизнесу) похую на проблемы комьюнити и инвесторов "с рынка" даже когда там (в проекте) сидят не 3 индуса, но а это так вообще крипта, о чем говорить, 3 индуса это нормаLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 00:2508 фев 00:25
boy
это мой первый видеоролик, какие звукари) Толік, зняв?!
4 г. назад
-
08 фев 00:2708 фев 00:27
Metal
Ещё актуально ? Стоит прыгать ?
4 г. назад
-
08 фев 00:2708 фев 00:27
boy
на всю
4 г. назад
-
08 фев 00:2708 фев 00:27
-
08 фев 00:2708 фев 00:27
N
Если вы обижены на ИЦП и Доминика то у меня плохие новости для вас
4 г. назад
-
08 фев 00:2708 фев 00:27
Кава
https://t.me/+H42NSJ04d0diOTEy
4 г. назад
-
08 фев 00:2908 фев 00:29Se
Serg
По больше бы таких разочарований и можно покупать)))Roman
4 г. назад
-
08 фев 00:3008 фев 00:30
DV_hustle
Выглядит прикольно. Закинул на копеечку в pftm-ftm пул по лудить))
4 г. назад
-
08 фев 00:3108 фев 00:31
Yes No
чувак не знает что такое исп но знает что такое ripay :0
4 г. назад
-
08 фев 00:3108 фев 00:31
Yes No
это смешно
4 г. назад
-
08 фев 00:3208 фев 00:32
Yes No
судя по всему тебя банили
4 г. назад
-
08 фев 00:3408 фев 00:34An
Anton
только атом закупил...Cypex
4 г. назад
-
08 фев 00:3408 фев 00:34
DV_hustle
Сливай пока не поздноAnton
4 г. назад
-
08 фев 00:3408 фев 00:34Bo
Boris
goldfinch это новый кредитный coinlist)) https://stratoslp.notion.site/Stratos-Borrower-Pool-Preview-3d0a009ada2b496cbd0db78435b4bdbc обязательно закину, парни были щедры ко мне, отплачу тем же)
4 г. назад
-
08 фев 00:3708 фев 00:37
Кава
Бро, я по ИЦП согласен с тобой во всем))) я так же ору с этогоLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 00:3708 фев 00:37
Pavlo
Term Length: 48 months это имеется ввиду твой депозит лочится на 4 года?Boris
4 г. назад
-
08 фев 00:3808 фев 00:38
Basic
Космическую отрасль душитLc1fr MVRMRKn1ngstr
4 г. назад
-
08 фев 00:3808 фев 00:38Bo
Boris
ДаPavlo
4 г. назад
-
08 фев 00:4208 фев 00:42
DV_hustle
Норм ресерч
4 г. назад
-
08 фев 00:4208 фев 00:42
Кава
Хочу еще постов от Линкольна, я только зажёгся
4 г. назад
-
08 фев 00:4308 фев 00:43
Lincoln.
Сори, раз ты просишь я повторю, но я пока пуст) так что контента не будет) (пока что)Кава
4 г. назад
-
08 фев 00:4308 фев 00:43
Arthur
Сейчас тебе объяснят, почему ты ошибся чатом.
4 г. назад
-
08 фев 00:4608 фев 00:46
-
08 фев 00:4708 фев 00:47
Lincoln.
Это Вам сообщение назначалось.Кава
4 г. назад
-
08 фев 00:5608 фев 00:56
М 63
По розам завтра АМА ожидается, лаунчпад вроде скоро появится у них Че т розы давно не обсуждали
4 г. назад
-
08 фев 00:5808 фев 00:58
boy
днем делал ТА по розам, там все очень хорошо
4 г. назад