• 08 фев 01:02
    08 фев 01:02
    avatar

    Yes No

    Lincoln.

    lol

    4 г. назад

  • 08 фев 01:03
    08 фев 01:03
    avatar

    S

    Lincoln.

    Ахахпхпхахп

    4 г. назад

  • 08 фев 01:03
    08 фев 01:03
    avatar

    Verwuesteter

    Boris

    goldfinch это новый кредитный coinlist)) https://stratoslp.notion.site/Stratos-Borrower-Pool-Preview-3d0a009ada2b496cbd0db78435b4bdbc обязательно закину, парни были щедры ко мне, отплачу тем же)
    есть предположение, что Stratos "нальет" своих токенов в довесок?

    4 г. назад

  • 08 фев 01:03
    08 фев 01:03
    avatar

    S

    Обезьянку жалко

    4 г. назад

  • 08 фев 01:04
    08 фев 01:04
    avatar

    S

    Verwuesteter

    есть предположение, что Stratos "нальет" своих токенов в довесок?
    Это не криптоароект Стратос, кст, один из бэкеров финча Фарминг монет для заемщиков))

    4 г. назад

  • 08 фев 01:04
    08 фев 01:04
    avatar

    Denis

    S

    Обезьянку жалко
    +

    4 г. назад

  • 08 фев 01:05
    08 фев 01:05
    avatar

    Denis


    4 г. назад

  • 08 фев 01:05
    08 фев 01:05
    avatar

    Denis

    Осуждаю

    4 г. назад

  • 08 фев 01:05
    08 фев 01:05
    avatar

    S

    S

    Обезьянку жалко
    Её ж взяли её вот это, покрасили, косметосом намазали…

    4 г. назад

  • 08 фев 01:05
    08 фев 01:05
    avatar

    Jep

    Lincoln.

    Я вкратце что бы не душить, для меня ИСП был флагман , то есть то что выйдет на рынок и будет еб**ь, веб3.0 , который будет пилить, пилить и подкреплять результат ценой, команда которая проплачивала статьи, команда которая 5 лет пилила продукт, ходили по всем топовым каналм, жали руку всем СЕО топ фондов, реклама была ну просто топ( были тут аутис ..
    Вот тебя перепахало, конечно, Линкольн, если так дальше пойдёт, я однажды тебе просто так подарю эту NFT) D F I N I K O https://opensea.io/assets/0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e/30784517230776875393092242878629294411317248744478993704080552329181254385665

    4 г. назад

  • 08 фев 01:06
    08 фев 01:06
    avatar

    Кава

    Lincoln.

    это типа смеются над тем кто написал текст? я не понял

    4 г. назад

  • 08 фев 01:07
    08 фев 01:07
    avatar

    М 63

    boy

    днем делал ТА по розам, там все очень хорошо
    Тоже активно слежу за ними больше чем за другими проектами… СЕО у них вроде сильный технарь с регалиями разными… Маркетинг особо не включили, думаю под альтсезон готовятся.. С YUZUswap конечно знатно обосрались, будем надеяться что первый блин комом и вытащат проект на новые АТН

    4 г. назад

  • 08 фев 01:07
    08 фев 01:07
    avatar

    Verwuesteter

    S

    Это не криптоароект Стратос, кст, один из бэкеров финча Фарминг монет для заемщиков))
    48 месяцев лок...

    4 г. назад

  • 08 фев 01:07
    08 фев 01:07
    avatar

    S

    S

    Это не криптоароект Стратос, кст, один из бэкеров финча Фарминг монет для заемщиков))

    4 г. назад

  • 08 фев 01:07
    08 фев 01:07
    avatar

    Lincoln.

    Кава

    это типа смеются над тем кто написал текст? я не понял
    Ну так как у меня шиза, тут разницы нету я и смеюсь и плачу я в недоумении.

    4 г. назад

  • 08 фев 01:08
    08 фев 01:08
    avatar

    Кава

    все разобрался, мы это и есть та самая обезьянка

    4 г. назад

  • 08 фев 01:08
    08 фев 01:08
    avatar

    Tres

    Скок акков имеешь?

    4 г. назад

  • 08 фев 01:08
    08 фев 01:08
    avatar

    Кава

    еще больнее стало

    4 г. назад

  • 08 фев 01:08
    08 фев 01:08
    avatar

    S


    4 г. назад

  • 08 фев 01:09
    08 фев 01:09
    Al

    Alex

    Привет парни что скажете про фонды?есть хорошие?

    4 г. назад

  • 08 фев 01:09
    08 фев 01:09
    avatar

    Tres

    И какая карма в среднем на них?

    4 г. назад

  • 08 фев 01:10
    08 фев 01:10
    avatar

    Lincoln.

    Кава

    это типа смеются над тем кто написал текст? я не понял
    Все восхищались Алекс_Девом в 2021.. Но где он сейчас в 2022? Снял его в метро..

    4 г. назад

  • 08 фев 01:10
    08 фев 01:10
    avatar

    Tres

    Обьемы ?делаешь

    4 г. назад

  • 08 фев 01:10
    08 фев 01:10
    avatar

    boy

    М 63

    Тоже активно слежу за ними больше чем за другими проектами… СЕО у них вроде сильный технарь с регалиями разными… Маркетинг особо не включили, думаю под альтсезон готовятся.. С YUZUswap конечно знатно обосрались, будем надеяться что первый блин комом и вытащат проект на новые АТН

    4 г. назад

  • 08 фев 01:11
    08 фев 01:11
    avatar

    S

    Lincoln.

    Все восхищались Алекс_Девом в 2021.. Но где он сейчас в 2022? Снял его в метро..
    Он уже скринит, чтобы посрамить…

    4 г. назад

  • 08 фев 01:12
    08 фев 01:12
    avatar

    Lincoln.

    S

    Он уже скринит, чтобы посрамить…

    4 г. назад

  • 08 фев 01:15
    08 фев 01:15
    avatar

    М 63

    boy

    Чувак в РУ группе так красиво за проект расписал.. Что получше польки будет, но в крипте маркетинг конечно решает пока

    4 г. назад

  • 08 фев 01:16
    08 фев 01:16
    avatar

    М 63

    Lincoln.

    Все восхищались Алекс_Девом в 2021.. Но где он сейчас в 2022? Снял его в метро..
    Че т я переживаю за Алекса, скучно без него как-то… Надеюсь он не среди тех, кого грабанули недавно

    4 г. назад

  • 08 фев 01:18
    08 фев 01:18
    avatar

    М 63

    Можно ссылку на него? Там он активный или пропал? Он говорил что всякими крутыми делами раньше занимался

    4 г. назад

  • 08 фев 01:19
    08 фев 01:19
    avatar

    М 63

    Может дельце ему крутое подкинули и весь в работе и не до Нарнии ему сейчас..

    4 г. назад

  • 08 фев 01:21
    08 фев 01:21
    avatar

    S

    М 63

    Можно ссылку на него? Там он активный или пропал? Он говорил что всякими крутыми делами раньше занимался
    https://twitter.com/alexdevps

    4 г. назад

  • 08 фев 01:22
    08 фев 01:22
    avatar

    М 63

    Ага

    4 г. назад

  • 08 фев 01:22
    08 фев 01:22
    avatar

    S

    A⃣lex

    не понял , а чего вы молчите по dtrade ? или опять в крысу
    В амбассадорку с головой ударился

    4 г. назад

  • 08 фев 01:23
    08 фев 01:23
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    S

    В амбассадорку с головой ударился
    спустя пол года)

    4 г. назад

  • 08 фев 01:24
    08 фев 01:24
    avatar

    S

    Daniil | Crypto inCo ..

    спустя пол года)
    Расставил приоритеты

    4 г. назад

  • 08 фев 01:24
    08 фев 01:24
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..


    4 г. назад

  • 08 фев 01:26
    08 фев 01:26
    avatar

    Vitaliy

    Неплохо поработал

    4 г. назад

  • 08 фев 01:29
    08 фев 01:29
    avatar

    Vitaliy

    М 63

    Тоже активно слежу за ними больше чем за другими проектами… СЕО у них вроде сильный технарь с регалиями разными… Маркетинг особо не включили, думаю под альтсезон готовятся.. С YUZUswap конечно знатно обосрались, будем надеяться что первый блин комом и вытащат проект на новые АТН
    Что там с юзу не так?

    4 г. назад

  • 08 фев 01:34
    08 фев 01:34
    avatar

    М 63

    Там токен вроде как раз в 50 просел, соответственно кто фармил в паре YUZU ректанулись знатно, по поиску пройдись найдешь отзывы ребят

    4 г. назад

  • 08 фев 01:41
    08 фев 01:41
    avatar

    Denis

    Посмотрел последние сообщения Алекс дева, пришел к выводу, что он ушел в науку. Обновил ПО под астрономию и не может от туда выбраться.

    4 г. назад

  • 08 фев 01:42
    08 фев 01:42
    avatar

    boy

    или критикал эррор словил при обнове

    4 г. назад

  • 08 фев 01:43
    08 фев 01:43
    avatar

    Denis

    Возможно приходил Эдвард, дев понял, что полностью посрамлен, телевизора за 2.5 млн даже у него нет и ушел в ноды

    4 г. назад

  • 08 фев 01:44
    08 фев 01:44
    qq

    qqw

    М 63

    Там токен вроде как раз в 50 просел, соответственно кто фармил в паре YUZU ректанулись знатно, по поиску пройдись найдешь отзывы ребят
    в 100 раз примерно просел, если не изменяет память в первые 24 часа была возможность сливать по 50+$

    4 г. назад

  • 08 фев 01:46
    08 фев 01:46
    avatar

    Lincoln.

    Возможно

    4 г. назад

  • 08 фев 01:47
    08 фев 01:47
    avatar

    Denis

    Зачем ему под другим ником сидеть, если он не забанен

    4 г. назад

  • 08 фев 01:56
    08 фев 01:56
    avatar

    JoVaR

    Скоро сейл

    4 г. назад

  • 08 фев 01:58
    08 фев 01:58
    avatar

    Ivan

    JoVaR

    Скоро сейл
    Это когда прислали?

    4 г. назад

  • 08 фев 01:58
    08 фев 01:58
    avatar

    JoVaR

    Ivan

    Это когда прислали?
    Сейчас

    4 г. назад