История чата за 8 февраля 2022
-
08 фев 01:0208 фев 01:02
Yes No
lolLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 01:0308 фев 01:03
S
АхахпхпхахпLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 01:0308 фев 01:03
Verwuesteter
есть предположение, что Stratos "нальет" своих токенов в довесок?Boris
4 г. назад
-
08 фев 01:0308 фев 01:03
S
Обезьянку жалко
4 г. назад
-
08 фев 01:0408 фев 01:04
S
Это не криптоароект Стратос, кст, один из бэкеров финча Фарминг монет для заемщиков))Verwuesteter
4 г. назад
-
08 фев 01:0408 фев 01:04
Denis
+S
4 г. назад
-
08 фев 01:0508 фев 01:05
Denis
4 г. назад
-
08 фев 01:0508 фев 01:05
Denis
Осуждаю
4 г. назад
-
08 фев 01:0508 фев 01:05
S
Её ж взяли её вот это, покрасили, косметосом намазали…S
4 г. назад
-
08 фев 01:0508 фев 01:05
Jep
Вот тебя перепахало, конечно, Линкольн, если так дальше пойдёт, я однажды тебе просто так подарю эту NFT) D F I N I K O https://opensea.io/assets/0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e/30784517230776875393092242878629294411317248744478993704080552329181254385665Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 01:0608 фев 01:06
Кава
это типа смеются над тем кто написал текст? я не понялLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 01:0708 фев 01:07
М 63
Тоже активно слежу за ними больше чем за другими проектами… СЕО у них вроде сильный технарь с регалиями разными… Маркетинг особо не включили, думаю под альтсезон готовятся.. С YUZUswap конечно знатно обосрались, будем надеяться что первый блин комом и вытащат проект на новые АТНboy
4 г. назад
-
08 фев 01:0708 фев 01:07
-
08 фев 01:0708 фев 01:07
-
08 фев 01:0708 фев 01:07
Lincoln.
Ну так как у меня шиза, тут разницы нету я и смеюсь и плачу я в недоумении.Кава
4 г. назад
-
08 фев 01:0808 фев 01:08
Кава
все разобрался, мы это и есть та самая обезьянка
4 г. назад
-
08 фев 01:0808 фев 01:08
Tres
Скок акков имеешь?
4 г. назад
-
08 фев 01:0808 фев 01:08
Кава
еще больнее стало
4 г. назад
-
08 фев 01:0808 фев 01:08
-
08 фев 01:0908 фев 01:09Al
Alex
Привет парни что скажете про фонды?есть хорошие?
4 г. назад
-
08 фев 01:0908 фев 01:09
Tres
И какая карма в среднем на них?
4 г. назад
-
08 фев 01:1008 фев 01:10
Lincoln.
Все восхищались Алекс_Девом в 2021.. Но где он сейчас в 2022? Снял его в метро..Кава
4 г. назад
-
08 фев 01:1008 фев 01:10
Tres
Обьемы ?делаешь
4 г. назад
-
08 фев 01:1008 фев 01:10
-
08 фев 01:1108 фев 01:11
S
Он уже скринит, чтобы посрамить…Lincoln.
4 г. назад
-
08 фев 01:1208 фев 01:12
-
08 фев 01:1508 фев 01:15
М 63
Чувак в РУ группе так красиво за проект расписал.. Что получше польки будет, но в крипте маркетинг конечно решает покаboy
4 г. назад
-
08 фев 01:1608 фев 01:16
М 63
Че т я переживаю за Алекса, скучно без него как-то… Надеюсь он не среди тех, кого грабанули недавноLincoln.
4 г. назад
-
08 фев 01:1808 фев 01:18
М 63
Можно ссылку на него? Там он активный или пропал? Он говорил что всякими крутыми делами раньше занимался
4 г. назад
-
08 фев 01:1908 фев 01:19
М 63
Может дельце ему крутое подкинули и весь в работе и не до Нарнии ему сейчас..
4 г. назад
-
08 фев 01:2108 фев 01:21
S
https://twitter.com/alexdevpsМ 63
4 г. назад
-
08 фев 01:2208 фев 01:22
М 63
Ага
4 г. назад
-
08 фев 01:2208 фев 01:22
S
В амбассадорку с головой ударилсяA⃣lex
4 г. назад
-
08 фев 01:2308 фев 01:23
Daniil | Crypto inCo ..
спустя пол года)S
4 г. назад
-
08 фев 01:2408 фев 01:24
S
Расставил приоритетыDaniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
08 фев 01:2408 фев 01:24
Daniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
08 фев 01:2608 фев 01:26
Vitaliy
Неплохо поработал
4 г. назад
-
08 фев 01:2908 фев 01:29
Vitaliy
Что там с юзу не так?М 63
4 г. назад
-
08 фев 01:3408 фев 01:34
М 63
Там токен вроде как раз в 50 просел, соответственно кто фармил в паре YUZU ректанулись знатно, по поиску пройдись найдешь отзывы ребят
4 г. назад
-
08 фев 01:4108 фев 01:41
Denis
Посмотрел последние сообщения Алекс дева, пришел к выводу, что он ушел в науку. Обновил ПО под астрономию и не может от туда выбраться.
4 г. назад
-
08 фев 01:4208 фев 01:42
boy
или критикал эррор словил при обнове
4 г. назад
-
08 фев 01:4308 фев 01:43
Denis
Возможно приходил Эдвард, дев понял, что полностью посрамлен, телевизора за 2.5 млн даже у него нет и ушел в ноды
4 г. назад
-
08 фев 01:4408 фев 01:44qq
qqw
в 100 раз примерно просел, если не изменяет память в первые 24 часа была возможность сливать по 50+$М 63
4 г. назад
-
08 фев 01:4608 фев 01:46
Lincoln.
Возможно
4 г. назад
-
08 фев 01:4708 фев 01:47
Denis
Зачем ему под другим ником сидеть, если он не забанен
4 г. назад
-
08 фев 01:5608 фев 01:56
-
08 фев 01:5808 фев 01:58
Ivan
Это когда прислали?JoVaR
4 г. назад
-
08 фев 01:5808 фев 01:58
JoVaR
СейчасIvan
4 г. назад