• 15 янв 01:08
    15 янв 01:08
    avatar

    Lincoln.

    Блять я чуть не умер соссеху, сука даже гифку не смог отправить..

    5 г. назад

  • 15 янв 01:08
    15 янв 01:08
    avatar

    Roman

    Tilda

    Ребят, кто знает сайты с V3 гугл капчей чтоб потренироваться?
    Алекс перелогинься

    5 г. назад

  • 15 янв 01:10
    15 янв 01:10
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Модно это в новости Нарнии?

    5 г. назад

  • 15 янв 01:10
    15 янв 01:10
    avatar

    Dima

    Tilda

    С картинками такого типа бы, а то просто закрывается галкой.
    Зачем тебе картинки? Если ты прикручиываешь сервис, то тебе картинки и не нужны

    5 г. назад

  • 15 янв 01:11
    15 янв 01:11
    Pe

    Petr

    Lincoln.

    Блять я чуть не умер соссеху, сука даже гифку не смог отправить..
    Я тоже,когда это написал.

    5 г. назад

  • 15 янв 01:11
    15 янв 01:11
    avatar

    Tilda

    Dima

    Зачем тебе картинки? Если ты прикручиываешь сервис, то тебе картинки и не нужны
    Потренировать тугих для будущих картинок, а то затупят на crosswalks

    5 г. назад

  • 15 янв 01:11
    15 янв 01:11
    avatar

    Lincoln.

    Petr

    Я тоже,когда это написал.
    Серьёзно, боже я так давно не разьбебвался

    5 г. назад

  • 15 янв 01:12
    15 янв 01:12
    avatar

    YO

    Lincoln.

    Блять я чуть не умер соссеху, сука даже гифку не смог отправить..
    человек настолько серьёзно подошёл к наставлениям Серёги, о том, что надо что-то делать а не сидеть. И вот решил хотя бы капчу потренировать, а ты смеёшься....

    5 г. назад

  • 15 янв 01:12
    15 янв 01:12
    avatar

    Dima

    Tilda

    Потренировать тугих для будущих картинок, а то затупят на crosswalks
    Тогда тот сайт что я скинул подойдет. Нажми чекбокс и ничего не трогай. Через какое-то время снова появится поле для галочки и возможно тогда будут картинки. У меня так работает

    5 г. назад

  • 15 янв 01:13
    15 янв 01:13
    avatar

    boy

    Tilda

    Потренировать тугих для будущих картинок, а то затупят на crosswalks

    5 г. назад

  • 15 янв 01:13
    15 янв 01:13
    avatar

    Badmax

    Petr

    У меня тоже по началу люди так тренинг проходили эт норм

    5 г. назад

  • 15 янв 01:13
    15 янв 01:13
    avatar

    Lincoln.

    YO

    человек настолько серьёзно подошёл к наставлениям Серёги, о том, что надо что-то делать а не сидеть. И вот решил хотя бы капчу потренировать, а ты смеёшься....
    Я ни в коем случае с человека не смеюсь, с ситуации и вообще просто смешно стало)

    5 г. назад

  • 15 янв 01:14
    15 янв 01:14
    avatar

    Tilda

    Dima

    Тогда тот сайт что я скинул подойдет. Нажми чекбокс и ничего не трогай. Через какое-то время снова появится поле для галочки и возможно тогда будут картинки. У меня так работает
    Чудотворец

    5 г. назад

  • 15 янв 01:14
    15 янв 01:14
    Pe

    Petr

    Да понятное дело,что ему под ферму,просто формулировка очень смешная получилась

    5 г. назад

  • 15 янв 01:15
    15 янв 01:15
    avatar

    Lincoln.

    Petr

    Да понятное дело,что ему под ферму,просто формулировка очень смешная получилась
    Да да, ну ты понял, это очень смешно)

    5 г. назад

  • 15 янв 01:15
    15 янв 01:15
    avatar

    Tilda


    5 г. назад

  • 15 янв 01:15
    15 янв 01:15
    avatar

    Lincoln.

    Tilda

    Ребят, кто знает сайты с V3 гугл капчей чтоб потренироваться?
    Спасибо большое, ты так расмишнил расмишил миня.

    5 г. назад

  • 15 янв 01:16
    15 янв 01:16
    avatar

    Lincoln.

    Не сиди сложа руки СЫНОК, решай Капчу

    5 г. назад

  • 15 янв 01:17
    15 янв 01:17
    avatar

    Ren

    в ertha пошли сильные объемы покупок)) там распродажа земли, если в erhta, то скидка идет при покупке земли https://globe.ertha.com/

    5 г. назад

  • 15 янв 01:17
    15 янв 01:17
    avatar

    Snitch

    Есть какие-то мосты в сеть мунбима? Подскажите

    5 г. назад

  • 15 янв 01:17
    15 янв 01:17
    avatar

    Екатерина

    Basic

    A16z https://golden.xyz/
    В школе мечтала о подобной херне, только для школьных знаний и применения их в конкретной профессии. Тип вводишь в поисковик "Теорема пифагора" а тебе тут же все профессии, где она нужна и каким образом используется. Мне казалось, что это решит подростковую боль самоопределения. Крутой проект, жалко не я замутила

    5 г. назад

  • 15 янв 01:18
    15 янв 01:18
    avatar

    Dima

    Petr

    Да понятное дело,что ему под ферму,просто формулировка очень смешная получилась
    Фермы ботами гоняют, тут человек семью обучает ) приобщает к искуству. в общем, красава

    5 г. назад

  • 15 янв 01:20
    15 янв 01:20
    avatar

    Poc

    Ren

    в ertha пошли сильные объемы покупок)) там распродажа земли, если в erhta, то скидка идет при покупке земли https://globe.ertha.com/

    5 г. назад

  • 15 янв 01:20
    15 янв 01:20
    avatar

    YO

    Вот вы смеётесь, а в 2017 на капчах реально миллионером можно было стать. Тогда Раиблокс ( нынешний НАНО ) можно было фармить только одним способом - капчи разгадывать. Люди даже ботов писали... А потом Эти Раиблокс запампили до небес, я общался с челом у которого 5 домохозяек за 1к рублей в день сидели эти капчи разгадывали, несколько месяцев. в итоге он пару кк снял точно. Вот вам капчи.

    5 г. назад

  • 15 янв 01:24
    15 янв 01:24
    avatar

    Andrey

    Basic

    A16z https://golden.xyz/
    Гугл на блокчейне?Что-то проекты странные пошли или я не деген…

    5 г. назад

  • 15 янв 01:26
    15 янв 01:26
    De

    Deus Lo Vult

    Ren

    в ertha пошли сильные объемы покупок)) там распродажа земли, если в erhta, то скидка идет при покупке земли https://globe.ertha.com/
    ух ты в москве земля за 250 баксов? это шо такое)) интересно

    5 г. назад

  • 15 янв 01:26
    15 янв 01:26
    avatar

    Ren

    Deus Lo Vult

    ух ты в москве земля за 250 баксов? это шо такое)) интересно
    там уже все земли в московии распроданы, там смотри где For Sale только земли, крутая игра намечается, борьба за ресурсы

    5 г. назад

  • 15 янв 01:27
    15 янв 01:27
    avatar

    Vlad

    Andrey

    Гугл на блокчейне?Что-то проекты странные пошли или я не деген…
    вообще нет, это буквально структурированный граф знаний на блокчейне, скорее википедия

    5 г. назад

  • 15 янв 01:27
    15 янв 01:27
    De

    Deus Lo Vult

    Ren

    там уже все земли в московии распроданы, там смотри где For Sale только земли, крутая игра намечается, борьба за ресурсы
    ивановская область норм не далеко, надо почитать что это, типа мета вселенной какой будет?

    5 г. назад

  • 15 янв 01:28
    15 янв 01:28
    avatar

    AC

    Екатерина

    В школе мечтала о подобной херне, только для школьных знаний и применения их в конкретной профессии. Тип вводишь в поисковик "Теорема пифагора" а тебе тут же все профессии, где она нужна и каким образом используется. Мне казалось, что это решит подростковую боль самоопределения. Крутой проект, жалко не я замутила
    Ну хз, я в школе в чате кроватка сидел на диалап в 96 году, под чужой учеткой на троих, про высокие технологии не думалось)

    5 г. назад

  • 15 янв 01:29
    15 янв 01:29
    qq

    qqw

    кстати кто был в netswap засажен можно уже выходить +

    5 г. назад

  • 15 янв 01:30
    15 янв 01:30
    avatar

    Екатерина

    AC

    Ну хз, я в школе в чате кроватка сидел на диалап в 96 году, под чужой учеткой на троих, про высокие технологии не думалось)
    Разное юношиство

    5 г. назад

  • 15 янв 01:31
    15 янв 01:31
    avatar

    Ren

    Deus Lo Vult

    ивановская область норм не далеко, надо почитать что это, типа мета вселенной какой будет?
    Да норм метавселенная по https://ertha.io/ на ютубе можно ролики посмотреть

    5 г. назад

  • 15 янв 01:33
    15 янв 01:33
    De

    Deus Lo Vult

    Ren

    Да норм метавселенная по https://ertha.io/ на ютубе можно ролики посмотреть
    спасибо

    5 г. назад

  • 15 янв 01:35
    15 янв 01:35
    avatar

    Ren

    я в Волгоградской области хочу взять и моем родном Пермском крае

    5 г. назад

  • 15 янв 01:35
    15 янв 01:35
    avatar

    Vitaliy

    Цена на землю, конечно)

    5 г. назад

  • 15 янв 01:37
    15 янв 01:37
    De

    Deus Lo Vult

    Vitaliy

    Цена на землю, конечно)
    дорогие нынче игрушки делают да? это не в appstore качать DriftRussianCars какой нибудь :D

    5 г. назад

  • 15 янв 01:38
    15 янв 01:38
    avatar

    Вениамин

    Ren

    я в Волгоградской области хочу взять и моем родном Пермском крае
    Не, брат. Без недвижки в Дубаи сейчас криптану никак.

    5 г. назад

  • 15 янв 01:38
    15 янв 01:38
    avatar

    AC

    Екатерина

    Разное юношиство
    Как сейчас помню Пентиум 200 ммх, модем usrobotics на 33.6, 8 пулов у провайдера для коннекта на весь город которые постоянно заняты, если кто-то дозвониться, по просьбе мог кого-то отконектить чтобы другой зашёл, и монитор же viewsonic 15 дюймов элт как вспомнишь аж глаза болят)

    5 г. назад

  • 15 янв 01:39
    15 янв 01:39
    avatar

    Ren

    Вениамин

    Не, брат. Без недвижки в Дубаи сейчас криптану никак.
    Там лучше брать вместе где-то, как в лиге королевств, лучше рядом брать, создавать гильдию, потом же сражения буду за землю между гильдиями, лучше сразу набирать мощную команду

    5 г. назад

  • 15 янв 01:39
    15 янв 01:39
    avatar

    Вениамин

    Ren

    Там лучше брать вместе где-то, как в лиге королевств, лучше рядом брать, создавать гильдию, потом же сражения буду за землю между гильдиями, лучше сразу набирать мощную команду
    Как ты всё успеваешь, я в афиге честно говоря

    5 г. назад

  • 15 янв 01:40
    15 янв 01:40
    avatar

    Ren

    Вениамин

    Как ты всё успеваешь, я в афиге честно говоря
    да на живых эфирах разбираем почти все проекты же, приходится вникать во все эти игры хоть немножко

    5 г. назад

  • 15 янв 01:40
    15 янв 01:40
    avatar

    UFO

    Покупаю земли с начала открытия, проект очень сильный

    5 г. назад

  • 15 янв 01:42
    15 янв 01:42
    avatar

    UFO

    Покупайте токен ертха пока недорого, и одну землю недорогую

    5 г. назад

  • 15 янв 01:42
    15 янв 01:42
    avatar

    Seva

    UFO

    Покупаю земли с начала открытия, проект очень сильный
    Ты про ertha?

    5 г. назад

  • 15 янв 01:43
    15 янв 01:43
    avatar

    Вениамин

    Имхо с гильдией в лиге королевств напрасно вы... Там механика игры такая что кто больше задонатил тот и круче. Там чувак был в прошлом году, Tut, богатый американский криптан. Просто разорвал всех, деньгами задавил. И в принципе с тех пор особо механика не поменялась, раскрутитесь чуток а потом вас богатый клан на ноль помножит

    5 г. назад

  • 15 янв 01:43
    15 янв 01:43
    avatar

    UFO

    Я набирал токен ещё с 0.16 и сегодня прикупил по 0.30 я честно говоря в шоке что нарния не в курсе

    5 г. назад

  • 15 янв 01:44
    15 янв 01:44
    avatar

    Seva

    UFO

    Я набирал токен ещё с 0.16 и сегодня прикупил по 0.30 я честно говоря в шоке что нарния не в курсе
    Можно ещё немножко шилла, что там сильного в проекте?

    5 г. назад