• 15 янв 00:00
    15 янв 00:00
    De

    Deus Lo Vult

    Стас

    Итак решаем, чингон на видео на фоне пальм подкидывает песо: орел-гф гем, решка-гф скам.
    @MAMITAS челендж походу

    4 г. назад

  • 15 янв 00:02
    15 янв 00:02
    De

    Deus Lo Vult

    Dmitry

    сразу видно скипал академию. все выданные щеглом кредиты обеспеченные. он выдает их компаниям, под залог, а не физикам без обеспечения. так что кейс дефолта там предусмотрен. ребята не первый день в финансах
    ну там стандартная (не для африки) банковская система, кстати проценты завышенные

    4 г. назад

  • 15 янв 00:02
    15 янв 00:02
    С

    Стас

    Dmitry

    сразу видно скипал академию. все выданные щеглом кредиты обеспеченные. он выдает их компаниям, под залог, а не физикам без обеспечения. так что кейс дефолта там предусмотрен. ребята не первый день в финансах
    Да я не о том вообще говорю, я говорю о том что люди пришли в крипту (с ее офигенной приьыльностью и мегарисками) и предлагают криптанам вписаться в классическое кредитование, с классической прибыльностью, но с крипторисками. Моделей такой прибыльности дохрена по рынку в том же дефае гле можно стейблы стейкать с примерно той же прибыльностью без лишней ебатерии и с меньшими рисками

    4 г. назад

  • 15 янв 00:02
    15 янв 00:02
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Dmitry

    сразу видно скипал академию. все выданные щеглом кредиты обеспеченные. он выдает их компаниям, под залог, а не физикам без обеспечения. так что кейс дефолта там предусмотрен. ребята не первый день в финансах
    ну да, там реально знающие толк в финансах взять хотя бы препода, который вел у нас, работал в goldman sachs

    4 г. назад

  • 15 янв 00:02
    15 янв 00:02
    avatar

    Hardy

    Прям огромные?)

    4 г. назад

  • 15 янв 00:03
    15 янв 00:03
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Стас

    Да я не о том вообще говорю, я говорю о том что люди пришли в крипту (с ее офигенной приьыльностью и мегарисками) и предлагают криптанам вписаться в классическое кредитование, с классической прибыльностью, но с крипторисками. Моделей такой прибыльности дохрена по рынку в том же дефае гле можно стейблы стейкать с примерно той же прибыльностью без ли ..
    на медведе этот проект норм себя чувствовать будет

    4 г. назад

  • 15 янв 00:05
    15 янв 00:05
    avatar

    Dmitry

    Стас

    Да я не о том вообще говорю, я говорю о том что люди пришли в крипту (с ее офигенной приьыльностью и мегарисками) и предлагают криптанам вписаться в классическое кредитование, с классической прибыльностью, но с крипторисками. Моделей такой прибыльности дохрена по рынку в том же дефае гле можно стейблы стейкать с примерно той же прибыльностью без ли ..
    в смысле? стейкай usdc под жалкие 10%, да, но сверху лови 280% на те же usdc (укатают ниже, но все же при их таргете в $100млн в пуле apy будет > 100%) + в ближайшее время сделают стейк gfi. не пойму че не нравится) конечно не фармилкт с 1000%> apy, но и далеко не классик банкинг

    4 г. назад

  • 15 янв 00:06
    15 янв 00:06
    С

    Стас

    Decentralized Singul ..

    ну да, там реально знающие толк в финансах взять хотя бы препода, который вел у нас, работал в goldman sachs
    Через голдман прошли сотни, может и тыщи сотрудников. Любой клерк оттуда завтра может устроиться в любой скам (с руками ногами заберут чисто ради траста), и по книжке читать лекции на ютубе. Смотрел я эти лекции там нет никаких откровений, нет ничего чего бы ты не прочитал в учебнике по финансам

    4 г. назад

  • 15 янв 00:06
    15 янв 00:06
    avatar

    Anderl

    Стас

    Кстати я сам считаю что гф или скам (Какие нахрен беззалоговые кредиты в африке) или проект рептилоидов и механика там другая, например Гф закредитует всех африканцев через приложения/смски по 10$, и скажет: а хотите еще столько же? Получите если на ваших местных выборах победит наш Лумумба. А лумумба какой нибудь ставленник ротшильдов, который по ..
    Идея щегла проста и очень стара. Дать кредит в 100 баксов и заплатить 200 баксов за транзу. Получается он должен тебе 300 баксов которые надо отрабатывать.

    4 г. назад

  • 15 янв 00:07
    15 янв 00:07
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    это так смешно когда пишите "старшие" хпхпхп

    4 г. назад

  • 15 янв 00:08
    15 янв 00:08
    avatar

    Killa

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    это так смешно когда пишите "старшие" хпхпхп
    Относись к старшим серьезно

    4 г. назад

  • 15 янв 00:08
    15 янв 00:08
    avatar

    Andrew

    Andrew


    4 г. назад

  • 15 янв 00:08
    15 янв 00:08
    avatar

    Andrew

    Виталя послушай маму

    4 г. назад

  • 15 янв 00:09
    15 янв 00:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Andrew

    чёто Виталя заигрываться стал косвенно написал что ETH это currency

    4 г. назад

  • 15 янв 00:09
    15 янв 00:09
    С

    Стас

    Dmitry

    в смысле? стейкай usdc под жалкие 10%, да, но сверху лови 280% на те же usdc (укатают ниже, но все же при их таргете в $100млн в пуле apy будет > 100%) + в ближайшее время сделают стейк gfi. не пойму че не нравится) конечно не фармилкт с 1000%> apy, но и далеко не классик банкинг
    Да офигенно редкая механика)) каждый первый дефай проект с этого начинает. Только сам подумай если они планируют отбивать эту прибыльность своей моделью (про которую ты в академии рефератики копипастил) где они бабки будут брать чтоб взять у тебя 100$ на год под 100%, инвестировать их в какой то мфо под 20% годовых, и остаться в минусе. Еще и токенов тебе подарить.

    4 г. назад

  • 15 янв 00:09
    15 янв 00:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    раньше топил что это чисто утилити токен для газа

    4 г. назад

  • 15 янв 00:09
    15 янв 00:09
    avatar

    Andrew

    el Chingon [risk man ..

    чёто Виталя заигрываться стал косвенно написал что ETH это currency
    Ultra sound money

    4 г. назад

  • 15 янв 00:11
    15 янв 00:11
    avatar

    Eric Cartman

    el Chingon [risk man ..

    чёто Виталя заигрываться стал косвенно написал что ETH это currency
    Метит на место сизого

    4 г. назад

  • 15 янв 00:12
    15 янв 00:12
    avatar

    Dmitry

    в стейблах у тебя 10% , а получают они сильно больше. остальной apy у тебя за счет токенов) какие 100%?

    4 г. назад

  • 15 янв 00:12
    15 янв 00:12
    avatar

    Andrew

    Eric Cartman

    Метит на место сизого
    Сизый если захочет биток с первого места подвинет

    4 г. назад

  • 15 янв 00:13
    15 янв 00:13
    avatar

    Badmax

    Подскажите стейкинг usdt или usdc

    4 г. назад

  • 15 янв 00:13
    15 янв 00:13
    avatar

    Eric Cartman

    Andrew

    Сизый если захочет биток с первого места подвинет
    И получит дырку в кармане ?на палке то два конца

    4 г. назад

  • 15 янв 00:13
    15 янв 00:13
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Стас

    Да офигенно редкая механика)) каждый первый дефай проект с этого начинает. Только сам подумай если они планируют отбивать эту прибыльность своей моделью (про которую ты в академии рефератики копипастил) где они бабки будут брать чтоб взять у тебя 100$ на год под 100%, инвестировать их в какой то мфо под 20% годовых, и остаться в минусе. Еще и токе ..
    просто прими это уже

    4 г. назад

  • 15 янв 00:13
    15 янв 00:13
    avatar

    Andrew

    Eric Cartman

    И получит дырку в кармане ?на палке то два конца
    Правильно

    4 г. назад

  • 15 янв 00:14
    15 янв 00:14
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Andrew

    Сизый если захочет биток с первого места подвинет
    /ban

    4 г. назад

  • 15 янв 00:14
    15 янв 00:14
    avatar

    Killa

    Andrew

    Сизый если захочет биток с первого места подвинет
    Он же его откатить предлагал

    4 г. назад

  • 15 янв 00:14
    15 янв 00:14
    avatar

    Andrei

    Andrew

    Сизый если захочет биток с первого места подвинет
    пампанёт розы на 1е место

    4 г. назад

  • 15 янв 00:16
    15 янв 00:16
    avatar

    Spartak


    4 г. назад

  • 15 янв 00:16
    15 янв 00:16
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Spartak

    Net lol HAHAHA

    4 г. назад

  • 15 янв 00:16
    15 янв 00:16
    avatar

    eternalreturn

    КХАХААХАХПХ

    4 г. назад

  • 15 янв 00:16
    15 янв 00:16
    avatar

    Eric Cartman

    Тупее вопросов я ещё не видел

    4 г. назад

  • 15 янв 00:17
    15 янв 00:17
    avatar

    Badmax

    Spartak

    Top

    4 г. назад

  • 15 янв 00:17
    15 янв 00:17
    avatar

    Eric Cartman

    Но зачем ты этого умника закрасил ?)

    4 г. назад

  • 15 янв 00:17
    15 янв 00:17
    avatar

    Serg

    Eric Cartman

    Тупее вопросов я ещё не видел
    Фу, не платить алименты...днище...

    4 г. назад

  • 15 янв 00:17
    15 янв 00:17
    avatar

    Daniel

    Spartak

    лишь бы не делать акки..

    4 г. назад

  • 15 янв 00:17
    15 янв 00:17
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Serg

    Фу, не платить алименты...днище...

    4 г. назад

  • 15 янв 00:18
    15 янв 00:18
    avatar

    Serg

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Кредиты и налоги допустимо)

    4 г. назад

  • 15 янв 00:18
    15 янв 00:18
    avatar

    Eric Cartman

    Serg

    Фу, не платить алименты...днище...
    Я где-то сказал что не платить это хорошо ?или тебе дурачку заняться нечем?

    4 г. назад

  • 15 янв 00:18
    15 янв 00:18
    avatar

    Alex

    Spartak

    Оформляешь фейк на индийца у которого долги, льёшь юсдт, затем выигрываешь аллокацию и её забирают

    4 г. назад

  • 15 янв 00:19
    15 янв 00:19
    avatar

    Serg

    Eric Cartman

    Я где-то сказал что не платить это хорошо ?или тебе дурачку заняться нечем?
    я не про тебя писал)

    4 г. назад

  • 15 янв 00:19
    15 янв 00:19
    avatar

    Eric Cartman

    Serg

    я не про тебя писал)
    Сори

    4 г. назад

  • 15 янв 00:19
    15 янв 00:19
    avatar

    Artem

    Питерские, порекомендуйте лучший мясной рест, др отметить

    4 г. назад

  • 15 янв 00:20
    15 янв 00:20
    le

    leonidkpss

    Artem

    Питерские, порекомендуйте лучший мясной рест, др отметить
    Fresh Gold Finch Meat :)

    4 г. назад

  • 15 янв 00:20
    15 янв 00:20
    avatar

    Eric Cartman

    Самое вкусное мясо ,когда приготовишь его сам

    4 г. назад

  • 15 янв 00:22
    15 янв 00:22
    le

    leonidkpss

    Soon number one

    4 г. назад