• 15 янв 23:56
    15 янв 23:56
    Bo

    Boris

    Арсений

    Да
    На коинбейзе? Я на 1inch так не успел, 15-17 только вышло

    5 г. назад

  • 15 янв 23:56
    15 янв 23:56
    avatar

    Арсений

    Boris

    На коинбейзе? Я на 1inch так не успел, 15-17 только вышло
    Лимиткой вышел на 1инч

    5 г. назад

  • 15 янв 23:56
    15 янв 23:56
    avatar

    Roar

    el

    я здесь умных людей которые могут критически мыслить и анализировать видела много. А ты?)
    Поставь аву реальную и побольше фоток, тогда не будут придираться. Как в первый раз слушай

    5 г. назад

  • 15 янв 23:56
    15 янв 23:56
    Bo

    Boris

    Арсений

    Лимиткой вышел на 1инч
    30 очень красиво

    5 г. назад

  • 15 янв 23:57
    15 янв 23:57
    avatar

    Арсений

    Boris

    30 очень красиво
    Ага, если бы ещё 30 было, всего по 20.2 вышел

    5 г. назад

  • 15 янв 23:57
    15 янв 23:57
    Al

    Aleksandr

    Boris

    На коинбейзе? Я на 1inch так не успел, 15-17 только вышло
    вы что из usa что бы на коинбейс лить

    5 г. назад

  • 15 янв 23:58
    15 янв 23:58
    avatar

    TUAREG

    Сегодня родился мой сын, богатырь 4,5кг,благодаря Сергею в благосостоянии и достатке , спасибо за все этой группе

    5 г. назад

  • 15 янв 23:58
    15 янв 23:58
    avatar

    Vitaliy

    Roar

    Поставь аву реальную и побольше фоток, тогда не будут придираться. Как в первый раз слушай
    А что дает ава реальная? Твоя, например?)

    5 г. назад

  • 15 янв 23:58
    15 янв 23:58
    avatar

    First

    Арсений

    Ага, если бы ещё 30 было, всего по 20.2 вышел
    хорош!

    5 г. назад