История чата за 15 января 2022
-
15 янв 00:2415 янв 00:24
Yaroshka
в Питере с солью проблем нет))
5 г. назад
-
15 янв 00:2415 янв 00:24Pe
Petr
Я думал никто не оценил шутку и удалил((((Yaroshka
5 г. назад
-
15 янв 00:2515 янв 00:25
Sibir
Ждем по доллару?EtherDrops Tracking ..
5 г. назад
-
15 янв 00:2515 янв 00:25
Yaroshka
ахаха) я только зашел просто) годноPetr
5 г. назад
-
15 янв 00:2815 янв 00:28
Sibir
Кто-то фармит solarflare или рект? или поздняк метаться?
5 г. назад
-
15 янв 00:3015 янв 00:30Ya
Yaroslav
в https://www.duneswap.com/exchange/swap еще можно залететь, скоро аудит официальный будет от оазиса и о гранте объявят, капа все еще смешная, учитывая что сам блокчейн стоит 2миллиарда, а свапалка 9 лямовSibir
5 г. назад
-
15 янв 00:3015 янв 00:30
mustachi
В прошлый раз красиво все разложил
5 г. назад
-
15 янв 00:3215 янв 00:32
⚡️Alex (NEVER DM ..
надо тебе спросить профессора СоколоваArtem
5 г. назад
-
15 янв 00:3215 янв 00:32
mustachi
Да, я тоже так подумал
5 г. назад
-
15 янв 00:3315 янв 00:33
-
15 янв 00:3515 янв 00:35В
Всеволод
никто не взял себе нфт от даппера нфл? https://49ers.nftstores.app/
5 г. назад
-
15 янв 00:3615 янв 00:36
Alexey
взял за 249Всеволод
5 г. назад
-
15 янв 00:3615 янв 00:36
-
15 янв 00:3715 янв 00:37В
Всеволод
Он юзабельный будет не вкурсе?Alexey
5 г. назад
-
15 янв 00:3715 янв 00:37
camadxu
https://npunks.io/ всего 300 осталось. Но топовых уже почти нет как я понял.camadxu
5 г. назад
-
15 янв 00:3715 янв 00:37
Xbox
Может кто подскажет что она хочет ?Xbox
5 г. назад
-
15 янв 00:3715 янв 00:37
Alexey
не в курсе, я в НФЛ в очереди сидел, увидел письмо, зашел, увидел что разбирают быстро - тоже купил. Куда дальше с этим - ХЗ)Всеволод
5 г. назад
-
15 янв 00:3815 янв 00:38В
Всеволод
мб потом прикрутят к площадке типо нбатопшот, если такая будет для нфлAlexey
5 г. назад
-
15 янв 00:4115 янв 00:41
Xbox
Он же от прокси, на двух браузерах все ок, а тут ноет
5 г. назад
-
15 янв 00:4215 янв 00:42
-
15 янв 00:4215 янв 00:42
Denis
Похороны чтольDaniel
5 г. назад
-
15 янв 00:4215 янв 00:42
Daniel
Ребята на сколько поколений вперед бабок собирают? не пойму никакDaniel
5 г. назад
-
15 янв 00:4415 янв 00:44
-
15 янв 00:4415 янв 00:44
Dima
А разве бабок мало бывает? )) Мы же тоже тут на несколько поколений себя обогачиваемDaniel
5 г. назад
-
15 янв 00:4515 янв 00:45
el Chingon [risk man ..
ну кстати х2 просматривается для тех кто купил на ауке от Колони месяц назадDaniel
5 г. назад
-
15 янв 00:4615 янв 00:46
Dmitry
им вроде залочить должны были, чтобы в аук не лилиel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
15 янв 00:4615 янв 00:46
el Chingon [risk man ..
ну после аука
5 г. назад
-
15 янв 00:4615 янв 00:46
-
15 янв 00:4615 янв 00:46
Dmitrii
Хз, какой формат тебе интересен. Но хорошее мясо в Steak club на пулковском шоссе . Чисто посидеть покушать.Artem
5 г. назад
-
15 янв 00:4715 янв 00:47
YO
они мне почту всю засрали своими письмами, как не посмотрю там всё про какие-то сейлы. Они скока уже бабки собирают, и сколько насобирали ?Daniel
5 г. назад
-
15 янв 00:4815 янв 00:48
Dmitry
они че-т нахимичили с механикой, потом поняли, что обосрались и теперь дрочат. так то норм проект, но со всеми этими движухами че-т хзYO
5 г. назад
-
15 янв 00:5015 янв 00:50
Daniel
++ по ходу пока всех не скаманут - не отстанут)YO
5 г. назад
-
15 янв 00:5015 янв 00:50
Dmitry
отдельный привет работягам, которые в первый батч с ноги врывались по $50 за токен
5 г. назад
-
15 янв 00:5115 янв 00:51
Denis
На copper launch price target первого аука, после аука target 0el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
15 янв 00:5215 янв 00:52
Jake
Кстати смарт было после того как yuzu swap начали шилить, посмотреть что еще есть на emerald из фармилок, про которые в медиуме писали (6$ была цена) Главное, чтобы не раг пуллYaroslav
5 г. назад
-
15 янв 00:5315 янв 00:53Ya
Yaroslav
там ликвидность залочена, рагпула не будет
5 г. назад
-
15 янв 00:5315 янв 00:53
Maksim
Мы только вышли из флета. Ждать надо в топ 20-15Sibir
5 г. назад
-
15 янв 00:5415 янв 00:54Pe
Petr
Ты перепутал с GFIMaksim
5 г. назад
-
15 янв 00:5615 янв 00:56
Leksey
5 г. назад
-
15 янв 00:5915 янв 00:59
Basic
A16z https://golden.xyz/
5 г. назад
-
15 янв 01:0015 янв 01:00
-
15 янв 01:0115 янв 01:01
⚡️Alex (NEVER DM ..
Basic
5 г. назад
-
15 янв 01:0215 янв 01:02
Tilda
Ребят, кто знает сайты с V3 гугл капчей чтоб потренироваться?
5 г. назад
-
15 янв 01:0315 янв 01:03Pe
Petr
Потренироваться решать капчу?Tilda
5 г. назад
-
15 янв 01:0415 янв 01:04
Tilda
Плюс, для миньонов закинуть на тренировку.Petr
5 г. назад
-
15 янв 01:0415 янв 01:04
Dima
https://recaptcha-demo.appspot.com/Tilda
5 г. назад
-
15 янв 01:0615 янв 01:06
-
15 янв 01:0715 янв 01:07
Dante
Двигай мышкой как бот, тогда будут картинкиTilda
5 г. назад
-
15 янв 01:0815 янв 01:08
Lincoln.
Petr
5 г. назад