• 15 янв 00:24
    15 янв 00:24
    avatar

    Yaroshka

    в Питере с солью проблем нет))

    5 г. назад

  • 15 янв 00:24
    15 янв 00:24
    Pe

    Petr

    Yaroshka

    в Питере с солью проблем нет))
    Я думал никто не оценил шутку и удалил((((

    5 г. назад

  • 15 янв 00:25
    15 янв 00:25
    avatar

    Sibir

    EtherDrops Tracking ..

    Ждем по доллару?

    5 г. назад

  • 15 янв 00:25
    15 янв 00:25
    avatar

    Yaroshka

    Petr

    Я думал никто не оценил шутку и удалил((((
    ахаха) я только зашел просто) годно

    5 г. назад

  • 15 янв 00:28
    15 янв 00:28
    avatar

    Sibir

    Кто-то фармит solarflare или рект? или поздняк метаться?

    5 г. назад

  • 15 янв 00:30
    15 янв 00:30
    Ya

    Yaroslav

    Sibir

    Ждем по доллару?
    в https://www.duneswap.com/exchange/swap еще можно залететь, скоро аудит официальный будет от оазиса и о гранте объявят, капа все еще смешная, учитывая что сам блокчейн стоит 2миллиарда, а свапалка 9 лямов

    5 г. назад

  • 15 янв 00:30
    15 янв 00:30
    avatar

    mustachi

    В прошлый раз красиво все разложил

    5 г. назад

  • 15 янв 00:32
    15 янв 00:32
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Artem

    Питерские, порекомендуйте лучший мясной рест, др отметить
    надо тебе спросить профессора Соколова

    5 г. назад

  • 15 янв 00:32
    15 янв 00:32
    avatar

    mustachi

    Да, я тоже так подумал

    5 г. назад

  • 15 янв 00:33
    15 янв 00:33
    avatar

    TheRiche

    Sibir

    Ждем по доллару?
    пока так не сделает )))

    5 г. назад

  • 15 янв 00:35
    15 янв 00:35
    В

    Всеволод

    никто не взял себе нфт от даппера нфл? https://49ers.nftstores.app/

    5 г. назад

  • 15 янв 00:36
    15 янв 00:36
    avatar

    Alexey

    Всеволод

    никто не взял себе нфт от даппера нфл? https://49ers.nftstores.app/
    взял за 249

    5 г. назад

  • 15 янв 00:36
    15 янв 00:36
    avatar

    Xbox


    5 г. назад

  • 15 янв 00:37
    15 янв 00:37
    В

    Всеволод

    Alexey

    взял за 249
    Он юзабельный будет не вкурсе?

    5 г. назад

  • 15 янв 00:37
    15 янв 00:37
    avatar

    camadxu

    camadxu

    Раз такой тренд по near, может и панки иксанут
    https://npunks.io/ всего 300 осталось. Но топовых уже почти нет как я понял.

    5 г. назад

  • 15 янв 00:37
    15 янв 00:37
    avatar

    Xbox

    Xbox

    Может кто подскажет что она хочет ?

    5 г. назад

  • 15 янв 00:37
    15 янв 00:37
    avatar

    Alexey

    Всеволод

    Он юзабельный будет не вкурсе?
    не в курсе, я в НФЛ в очереди сидел, увидел письмо, зашел, увидел что разбирают быстро - тоже купил. Куда дальше с этим - ХЗ)

    5 г. назад

  • 15 янв 00:38
    15 янв 00:38
    В

    Всеволод

    Alexey

    не в курсе, я в НФЛ в очереди сидел, увидел письмо, зашел, увидел что разбирают быстро - тоже купил. Куда дальше с этим - ХЗ)
    мб потом прикрутят к площадке типо нбатопшот, если такая будет для нфл

    5 г. назад

  • 15 янв 00:41
    15 янв 00:41
    avatar

    Xbox

    Он же от прокси, на двух браузерах все ок, а тут ноет

    5 г. назад

  • 15 янв 00:42
    15 янв 00:42
    avatar

    Daniel

    Colony анонсировали аукцион на Copper Launch. Даты: 25 января, 15:00 - 28 января, 15:00 МСК. Начальная цена: 1,97$. Продают: 10 млн. CLNY Принимаются: USDC colony.io/clny-sale blog.colony.io/token-sale-faq

    5 г. назад

  • 15 янв 00:42
    15 янв 00:42
    avatar

    Denis

    Daniel

    Colony анонсировали аукцион на Copper Launch. Даты: 25 января, 15:00 - 28 января, 15:00 МСК. Начальная цена: 1,97$. Продают: 10 млн. CLNY Принимаются: USDC colony.io/clny-sale blog.colony.io/token-sale-faq
    Похороны чтоль

    5 г. назад

  • 15 янв 00:42
    15 янв 00:42
    avatar

    Daniel

    Daniel

    Colony анонсировали аукцион на Copper Launch. Даты: 25 января, 15:00 - 28 января, 15:00 МСК. Начальная цена: 1,97$. Продают: 10 млн. CLNY Принимаются: USDC colony.io/clny-sale blog.colony.io/token-sale-faq
    Ребята на сколько поколений вперед бабок собирают? не пойму никак

    5 г. назад

  • 15 янв 00:44
    15 янв 00:44
    avatar

    camadxu

    Какой взять боярину?

    5 г. назад

  • 15 янв 00:44
    15 янв 00:44
    avatar

    Dima

    Daniel

    Ребята на сколько поколений вперед бабок собирают? не пойму никак
    А разве бабок мало бывает? )) Мы же тоже тут на несколько поколений себя обогачиваем

    5 г. назад

  • 15 янв 00:45
    15 янв 00:45
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Daniel

    Colony анонсировали аукцион на Copper Launch. Даты: 25 января, 15:00 - 28 января, 15:00 МСК. Начальная цена: 1,97$. Продают: 10 млн. CLNY Принимаются: USDC colony.io/clny-sale blog.colony.io/token-sale-faq
    ну кстати х2 просматривается для тех кто купил на ауке от Колони месяц назад

    5 г. назад

  • 15 янв 00:46
    15 янв 00:46
    avatar

    Dmitry

    el Chingon [risk man ..

    ну кстати х2 просматривается для тех кто купил на ауке от Колони месяц назад
    им вроде залочить должны были, чтобы в аук не лили

    5 г. назад

  • 15 янв 00:46
    15 янв 00:46
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ну после аука

    5 г. назад

  • 15 янв 00:46
    15 янв 00:46
    avatar

    Daniel

    camadxu

    Какой взять боярину?
    Есть такая. Но это для Отца все-таки. По статусу, так сказать.

    5 г. назад

  • 15 янв 00:46
    15 янв 00:46
    avatar

    Dmitrii

    Artem

    Питерские, порекомендуйте лучший мясной рест, др отметить
    Хз, какой формат тебе интересен. Но хорошее мясо в Steak club на пулковском шоссе . Чисто посидеть покушать.

    5 г. назад

  • 15 янв 00:47
    15 янв 00:47
    avatar

    YO

    Daniel

    Colony анонсировали аукцион на Copper Launch. Даты: 25 января, 15:00 - 28 января, 15:00 МСК. Начальная цена: 1,97$. Продают: 10 млн. CLNY Принимаются: USDC colony.io/clny-sale blog.colony.io/token-sale-faq
    они мне почту всю засрали своими письмами, как не посмотрю там всё про какие-то сейлы. Они скока уже бабки собирают, и сколько насобирали ?

    5 г. назад

  • 15 янв 00:48
    15 янв 00:48
    avatar

    Dmitry

    YO

    они мне почту всю засрали своими письмами, как не посмотрю там всё про какие-то сейлы. Они скока уже бабки собирают, и сколько насобирали ?
    они че-т нахимичили с механикой, потом поняли, что обосрались и теперь дрочат. так то норм проект, но со всеми этими движухами че-т хз

    5 г. назад

  • 15 янв 00:50
    15 янв 00:50
    avatar

    Daniel

    YO

    они мне почту всю засрали своими письмами, как не посмотрю там всё про какие-то сейлы. Они скока уже бабки собирают, и сколько насобирали ?
    ++ по ходу пока всех не скаманут - не отстанут)

    5 г. назад

  • 15 янв 00:50
    15 янв 00:50
    avatar

    Dmitry

    отдельный привет работягам, которые в первый батч с ноги врывались по $50 за токен

    5 г. назад

  • 15 янв 00:51
    15 янв 00:51
    avatar

    Denis

    el Chingon [risk man ..

    ну после аука
    На copper launch price target первого аука, после аука target 0

    5 г. назад

  • 15 янв 00:52
    15 янв 00:52
    avatar

    Jake

    Yaroslav

    в https://www.duneswap.com/exchange/swap еще можно залететь, скоро аудит официальный будет от оазиса и о гранте объявят, капа все еще смешная, учитывая что сам блокчейн стоит 2миллиарда, а свапалка 9 лямов
    Кстати смарт было после того как yuzu swap начали шилить, посмотреть что еще есть на emerald из фармилок, про которые в медиуме писали (6$ была цена) Главное, чтобы не раг пулл

    5 г. назад

  • 15 янв 00:53
    15 янв 00:53
    Ya

    Yaroslav

    там ликвидность залочена, рагпула не будет

    5 г. назад

  • 15 янв 00:53
    15 янв 00:53
    avatar

    Maksim

    Sibir

    Ждем по доллару?
    Мы только вышли из флета. Ждать надо в топ 20-15

    5 г. назад

  • 15 янв 00:54
    15 янв 00:54
    Pe

    Petr

    Maksim

    Мы только вышли из флета. Ждать надо в топ 20-15
    Ты перепутал с GFI

    5 г. назад

  • 15 янв 00:56
    15 янв 00:56
    avatar

    Leksey


    5 г. назад

  • 15 янв 00:59
    15 янв 00:59
    avatar

    Basic

    A16z https://golden.xyz/

    5 г. назад

  • 15 янв 01:00
    15 янв 01:00
    avatar

    Smart

    эйпается кто-то luna nft? памп топовых коллекций после треда

    5 г. назад

  • 15 янв 01:01
    15 янв 01:01
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Basic

    A16z https://golden.xyz/

    5 г. назад

  • 15 янв 01:02
    15 янв 01:02
    avatar

    Tilda

    Ребят, кто знает сайты с V3 гугл капчей чтоб потренироваться?

    5 г. назад

  • 15 янв 01:03
    15 янв 01:03
    Pe

    Petr

    Tilda

    Ребят, кто знает сайты с V3 гугл капчей чтоб потренироваться?
    Потренироваться решать капчу?

    5 г. назад

  • 15 янв 01:04
    15 янв 01:04
    avatar

    Tilda

    Petr

    Потренироваться решать капчу?
    Плюс, для миньонов закинуть на тренировку.

    5 г. назад

  • 15 янв 01:04
    15 янв 01:04
    avatar

    Dima

    Tilda

    Ребят, кто знает сайты с V3 гугл капчей чтоб потренироваться?
    https://recaptcha-demo.appspot.com/

    5 г. назад

  • 15 янв 01:06
    15 янв 01:06
    avatar

    Tilda

    Dima

    https://recaptcha-demo.appspot.com/
    С картинками такого типа бы, а то просто закрывается галкой.

    5 г. назад

  • 15 янв 01:07
    15 янв 01:07
    avatar

    Dante

    Tilda

    С картинками такого типа бы, а то просто закрывается галкой.
    Двигай мышкой как бот, тогда будут картинки

    5 г. назад

  • 15 янв 01:08
    15 янв 01:08
    avatar

    Lincoln.

    Petr

    Потренироваться решать капчу?

    5 г. назад