История чата за 30 декабря 2021
-
30 дек 01:2830 дек 01:28Vl
Vladimir
Что за дроп с коров плиз?Dima
5 г. назад
-
30 дек 01:2930 дек 01:29
-
30 дек 01:3030 дек 01:30
Dima
Дроп хантер )Roman
5 г. назад
-
30 дек 01:3030 дек 01:30Vl
Vladimir
Так-то я и годную инфа сюда приносил. Ок. Проехали.Roman
5 г. назад
-
30 дек 01:3130 дек 01:31
Ivan
Он SBR приносил, изи 10х, руки прочьRoman
5 г. назад
-
30 дек 01:3130 дек 01:31
Dima
Полистай выше. Там парнии уже все обсудили.Vladimir
5 г. назад
-
30 дек 01:3330 дек 01:33Vl
Vladimir
Да, спасиб. Почитал. Зря поторопился с вопросами.Dima
5 г. назад
-
30 дек 01:3330 дек 01:33Vl
Vladimir
Спасибо.Ivan
5 г. назад
-
30 дек 01:3630 дек 01:36
Anderl
Ты ошибаешься.Arthur
5 г. назад
-
30 дек 01:3730 дек 01:37Bl
Blanco
В Россию приезжайте) оформим резидентство и все 13 процентов или вообще под 6 как ИП)Alexander
5 г. назад
-
30 дек 01:3830 дек 01:38
Andrew
звучит как угрозаBlanco
5 г. назад
-
30 дек 01:3830 дек 01:38
Daniil | Crypto inCo ..
в Грузию давайте там 0 %Blanco
5 г. назад
-
30 дек 01:3930 дек 01:39Ar
Arthur
звучит убедительноAnderl
5 г. назад
-
30 дек 01:4030 дек 01:40Bl
Blanco
Да ладно) часто звонят британцы, голландцы и спрашивают, а мы тут конторы можем открыть и работать под 6 процентов?) Да. Ок, я понимаю там лимит по деньгам 200 млн, можно мне 5 контор открыть?
5 г. назад
-
30 дек 01:4030 дек 01:40
Nikita
Во-первых если есть возможность пожить 6 месяцев в другой стране, то велком в закон о двойном налогообложении. Во-вторых в, например, Австрии есть такая схема обнала, покупаешь золото физическое за крипту, а золото уже вроде на нал как-то меняют. Если хотите даже ссылку вспомню) В третьих есть налоговые консультанты, лучше заплатить немного и тебе всё оптимизируют.
5 г. назад
-
30 дек 01:4030 дек 01:40
Anderl
Если тебя в Гугле забанили могу ссылку датьArthur
5 г. назад
-
30 дек 01:4130 дек 01:41Ar
Arthur
давайAnderl
5 г. назад
-
30 дек 01:4130 дек 01:41О
Олег НВ
А что мешает выводить деньги через обменник ? Ты им крипту ,они тебе наличку )) по банку ты нигде не проходишь
5 г. назад
-
30 дек 01:4230 дек 01:42
Andrew
да ладно вам какие налоги, вкладывайте все в щитки
5 г. назад
-
30 дек 01:4230 дек 01:42
Andrew
нет профита, нет проблем
5 г. назад
-
30 дек 01:4230 дек 01:42
Max
++Andrew
5 г. назад
-
30 дек 01:4230 дек 01:42
Leksey
Andrew
5 г. назад
-
30 дек 01:4330 дек 01:43
Leksey
All in в корову избавит вас от налогов
5 г. назад
-
30 дек 01:4330 дек 01:43
Andrew
на 4 года)Leksey
5 г. назад
-
30 дек 01:4330 дек 01:43
Max
профит с аирдропов можно считать как акт пожертвования в свою пользу от проекта => не облагать налогом? Бико привет
5 г. назад
-
30 дек 01:4330 дек 01:43
Andrew
Макс зачем опять бико пинаешь
5 г. назад
-
30 дек 01:4430 дек 01:44
Andrew
только улеглось
5 г. назад
-
30 дек 01:4430 дек 01:44
Nikita
Ещё как вариант с налогами открыть в офшоре юрлицо и на него оформлять машины в лизинг и прочие радости жизни)
5 г. назад
-
30 дек 01:4430 дек 01:44
Max
мотивирую ленивых тущек ресерчить поглубже. После dydx помню по всем чатам орали, что крупных дропов не будетAndrew
5 г. назад
-
30 дек 01:4430 дек 01:44
Leksey
Сейчас вообще остались еще Максы которые перед падением не вышли 100 процентов в стейбл?
5 г. назад
-
30 дек 01:4430 дек 01:44Bl
Blanco
С офшорами щас сложно.
5 г. назад
-
30 дек 01:4430 дек 01:44
Andrew
не ну щас то точно уже не будетMax
5 г. назад
-
30 дек 01:4430 дек 01:44
Andrew
здесь рыбы нет
5 г. назад
-
30 дек 01:4430 дек 01:44
Max
Шарп возможно вышел перед падением 100% в стейблыLeksey
5 г. назад
-
30 дек 01:4430 дек 01:44
Nikita
Тоже верно. Но всё ещё есть хорошие юрисдикции и не офшорные, где под крипту 0%Blanco
5 г. назад
-
30 дек 01:4530 дек 01:45
Max
Andrew
5 г. назад
-
30 дек 01:4530 дек 01:45
Andrew
был Вадим ещеLeksey
5 г. назад
-
30 дек 01:4630 дек 01:46
Andrew
но Максы перехватили шорт инициативу согласен
5 г. назад
-
30 дек 01:4630 дек 01:46
Leksey
Не, я спросил у него, он в недвижку переложил часть и в щитках держит сейчас на случай развязкиMax
5 г. назад
-
30 дек 01:4630 дек 01:46
Max
свободные стейблы в агорик надо заносить, деды возможно знакомы со старшими, т.к. опыта много
5 г. назад
-
30 дек 01:4630 дек 01:46
surv
Можно открыть на островах офшорный счёт, платить налогов как физику 100$в год ,и выводи сколько хочешь бабла, так как там ты заплатил за него налог здесь никто слово не скажет.Nikita
5 г. назад
-
30 дек 01:4630 дек 01:46
Max
это кто еще такие? я за upOnly, какие шортыAndrew
5 г. назад
-
30 дек 01:4630 дек 01:46
Leksey
Максы двигают процент шортов на дропстабе в большую сторонуAndrew
5 г. назад
-
30 дек 01:4730 дек 01:47
Max
Новые легенды трейдинга появились уже?
5 г. назад
-
30 дек 01:4730 дек 01:47
Marat
если ошибусь сорян, в циркулейте щас 1.5кк. 5% дропа это 500к от тотал саплая, выходит если допустим купить его щас на 10К$, то получишь примерно 3к$ в монетах с вестингом на 4 года, ну такоеNikita
5 г. назад
-
30 дек 01:4730 дек 01:47
Dmitriy Dmitriy
Тоже не понял кто такие Максы, сообщество админов бинанса походуMax
5 г. назад
-
30 дек 01:4730 дек 01:47
Andrew
да Maxim захаживает как только дамп и пропадает когда рынок очухиваетсяMax
5 г. назад
-
30 дек 01:4730 дек 01:47
Max
А, этого помню. Вадим ещё
5 г. назад
-
30 дек 01:4830 дек 01:48
Dmitriy Dmitriy
Вадим легенда тех анализа
5 г. назад
-
30 дек 01:4830 дек 01:48
Daniil | Crypto inCo ..
что там вобще под капотом ? поддержка нодеров/амбасадорка была хорошая ?Max
5 г. назад