• 30 дек 01:28
    30 дек 01:28
    Vl

    Vladimir

    Dima

    все ушли считать дроп с коров
    Что за дроп с коров плиз?

    5 г. назад

  • 30 дек 01:29
    30 дек 01:29
    avatar

    Roman

    Vladimir

    Что за дроп с коров плиз?
    В гильдию хочешь?

    5 г. назад

  • 30 дек 01:30
    30 дек 01:30
    avatar

    Dima

    Roman

    В гильдию хочешь?
    Дроп хантер )

    5 г. назад

  • 30 дек 01:30
    30 дек 01:30
    Vl

    Vladimir

    Roman

    В гильдию хочешь?
    Так-то я и годную инфа сюда приносил. Ок. Проехали.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:31
    30 дек 01:31
    avatar

    Ivan

    Roman

    В гильдию хочешь?
    Он SBR приносил, изи 10х, руки прочь

    5 г. назад

  • 30 дек 01:31
    30 дек 01:31
    avatar

    Dima

    Vladimir

    Что за дроп с коров плиз?
    Полистай выше. Там парнии уже все обсудили.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:33
    30 дек 01:33
    Vl

    Vladimir

    Dima

    Полистай выше. Там парнии уже все обсудили.
    Да, спасиб. Почитал. Зря поторопился с вопросами.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:33
    30 дек 01:33
    Vl

    Vladimir

    Ivan

    Он SBR приносил, изи 10х, руки прочь
    Спасибо.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:36
    30 дек 01:36
    avatar

    Anderl

    Arthur

    эка вы батенька намудрили, какую персональную ставку? 27,5% налог для частного лица § 23 EStG. Держишь больше года- налог вообще не платишь. Стейк не считается
    Ты ошибаешься.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:37
    30 дек 01:37
    Bl

    Blanco

    Alexander

    то есть проще и легче вывести 100к, заплатить налоги и жить спокойно и с выводом кеша не связываться? просто налог с этих 100к может до 45% доходить... обидно
    В Россию приезжайте) оформим резидентство и все 13 процентов или вообще под 6 как ИП)

    5 г. назад

  • 30 дек 01:38
    30 дек 01:38
    avatar

    Andrew

    Blanco

    В Россию приезжайте) оформим резидентство и все 13 процентов или вообще под 6 как ИП)
    звучит как угроза

    5 г. назад

  • 30 дек 01:38
    30 дек 01:38
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Blanco

    В Россию приезжайте) оформим резидентство и все 13 процентов или вообще под 6 как ИП)
    в Грузию давайте там 0 %

    5 г. назад

  • 30 дек 01:39
    30 дек 01:39
    Ar

    Arthur

    Anderl

    Ты ошибаешься.
    звучит убедительно

    5 г. назад

  • 30 дек 01:40
    30 дек 01:40
    Bl

    Blanco

    Да ладно) часто звонят британцы, голландцы и спрашивают, а мы тут конторы можем открыть и работать под 6 процентов?) Да. Ок, я понимаю там лимит по деньгам 200 млн, можно мне 5 контор открыть?

    5 г. назад

  • 30 дек 01:40
    30 дек 01:40
    avatar

    Nikita

    Во-первых если есть возможность пожить 6 месяцев в другой стране, то велком в закон о двойном налогообложении. Во-вторых в, например, Австрии есть такая схема обнала, покупаешь золото физическое за крипту, а золото уже вроде на нал как-то меняют. Если хотите даже ссылку вспомню) В третьих есть налоговые консультанты, лучше заплатить немного и тебе всё оптимизируют.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:40
    30 дек 01:40
    avatar

    Anderl

    Arthur

    звучит убедительно
    Если тебя в Гугле забанили могу ссылку дать

    5 г. назад

  • 30 дек 01:41
    30 дек 01:41
    Ar

    Arthur

    Anderl

    Если тебя в Гугле забанили могу ссылку дать
    давай

    5 г. назад

  • 30 дек 01:41
    30 дек 01:41
    О

    Олег НВ

    А что мешает выводить деньги через обменник ? Ты им крипту ,они тебе наличку )) по банку ты нигде не проходишь

    5 г. назад

  • 30 дек 01:42
    30 дек 01:42
    avatar

    Andrew

    да ладно вам какие налоги, вкладывайте все в щитки

    5 г. назад

  • 30 дек 01:42
    30 дек 01:42
    avatar

    Andrew

    нет профита, нет проблем

    5 г. назад

  • 30 дек 01:42
    30 дек 01:42
    avatar

    Max

    Andrew

    да ладно вам какие налоги, вкладывайте все в щитки
    ++

    5 г. назад

  • 30 дек 01:42
    30 дек 01:42
    avatar

    Leksey

    Andrew

    нет профита, нет проблем

    5 г. назад

  • 30 дек 01:43
    30 дек 01:43
    avatar

    Leksey

    All in в корову избавит вас от налогов

    5 г. назад

  • 30 дек 01:43
    30 дек 01:43
    avatar

    Andrew

    Leksey

    All in в корову избавит вас от налогов
    на 4 года)

    5 г. назад

  • 30 дек 01:43
    30 дек 01:43
    avatar

    Max

    профит с аирдропов можно считать как акт пожертвования в свою пользу от проекта => не облагать налогом? Бико привет

    5 г. назад

  • 30 дек 01:43
    30 дек 01:43
    avatar

    Andrew

    Макс зачем опять бико пинаешь

    5 г. назад

  • 30 дек 01:44
    30 дек 01:44
    avatar

    Andrew

    только улеглось

    5 г. назад

  • 30 дек 01:44
    30 дек 01:44
    avatar

    Nikita

    Ещё как вариант с налогами открыть в офшоре юрлицо и на него оформлять машины в лизинг и прочие радости жизни)

    5 г. назад

  • 30 дек 01:44
    30 дек 01:44
    avatar

    Max

    Andrew

    Макс зачем опять бико пинаешь
    мотивирую ленивых тущек ресерчить поглубже. После dydx помню по всем чатам орали, что крупных дропов не будет

    5 г. назад

  • 30 дек 01:44
    30 дек 01:44
    avatar

    Leksey

    Сейчас вообще остались еще Максы которые перед падением не вышли 100 процентов в стейбл?

    5 г. назад

  • 30 дек 01:44
    30 дек 01:44
    Bl

    Blanco

    С офшорами щас сложно.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:44
    30 дек 01:44
    avatar

    Andrew

    Max

    мотивирую ленивых тущек ресерчить поглубже. После dydx помню по всем чатам орали, что крупных дропов не будет
    не ну щас то точно уже не будет

    5 г. назад

  • 30 дек 01:44
    30 дек 01:44
    avatar

    Andrew

    здесь рыбы нет

    5 г. назад

  • 30 дек 01:44
    30 дек 01:44
    avatar

    Max

    Leksey

    Сейчас вообще остались еще Максы которые перед падением не вышли 100 процентов в стейбл?
    Шарп возможно вышел перед падением 100% в стейблы

    5 г. назад

  • 30 дек 01:44
    30 дек 01:44
    avatar

    Nikita

    Blanco

    С офшорами щас сложно.
    Тоже верно. Но всё ещё есть хорошие юрисдикции и не офшорные, где под крипту 0%

    5 г. назад

  • 30 дек 01:45
    30 дек 01:45
    avatar

    Max

    Andrew

    не ну щас то точно уже не будет

    5 г. назад

  • 30 дек 01:45
    30 дек 01:45
    avatar

    Andrew

    Leksey

    Сейчас вообще остались еще Максы которые перед падением не вышли 100 процентов в стейбл?
    был Вадим еще

    5 г. назад

  • 30 дек 01:46
    30 дек 01:46
    avatar

    Andrew

    но Максы перехватили шорт инициативу согласен

    5 г. назад

  • 30 дек 01:46
    30 дек 01:46
    avatar

    Leksey

    Max

    Шарп возможно вышел перед падением 100% в стейблы
    Не, я спросил у него, он в недвижку переложил часть и в щитках держит сейчас на случай развязки

    5 г. назад

  • 30 дек 01:46
    30 дек 01:46
    avatar

    Max

    свободные стейблы в агорик надо заносить, деды возможно знакомы со старшими, т.к. опыта много

    5 г. назад

  • 30 дек 01:46
    30 дек 01:46
    avatar

    surv

    Nikita

    Ещё как вариант с налогами открыть в офшоре юрлицо и на него оформлять машины в лизинг и прочие радости жизни)
    Можно открыть на островах офшорный счёт, платить налогов как физику 100$в год ,и выводи сколько хочешь бабла, так как там ты заплатил за него налог здесь никто слово не скажет.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:46
    30 дек 01:46
    avatar

    Max

    Andrew

    но Максы перехватили шорт инициативу согласен
    это кто еще такие? я за upOnly, какие шорты

    5 г. назад

  • 30 дек 01:46
    30 дек 01:46
    avatar

    Leksey

    Andrew

    но Максы перехватили шорт инициативу согласен
    Максы двигают процент шортов на дропстабе в большую сторону

    5 г. назад

  • 30 дек 01:47
    30 дек 01:47
    avatar

    Max

    Новые легенды трейдинга появились уже?

    5 г. назад

  • 30 дек 01:47
    30 дек 01:47
    avatar

    Marat

    Nikita

    4 года вестинг на дроп это даже сильнее голдфинча
    если ошибусь сорян, в циркулейте щас 1.5кк. 5% дропа это 500к от тотал саплая, выходит если допустим купить его щас на 10К$, то получишь примерно 3к$ в монетах с вестингом на 4 года, ну такое

    5 г. назад

  • 30 дек 01:47
    30 дек 01:47
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Max

    это кто еще такие? я за upOnly, какие шорты
    Тоже не понял кто такие Максы, сообщество админов бинанса походу

    5 г. назад

  • 30 дек 01:47
    30 дек 01:47
    avatar

    Andrew

    Max

    Новые легенды трейдинга появились уже?
    да Maxim захаживает как только дамп и пропадает когда рынок очухивается

    5 г. назад

  • 30 дек 01:47
    30 дек 01:47
    avatar

    Max

    А, этого помню. Вадим ещё

    5 г. назад

  • 30 дек 01:48
    30 дек 01:48
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Вадим легенда тех анализа

    5 г. назад

  • 30 дек 01:48
    30 дек 01:48
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Max

    свободные стейблы в агорик надо заносить, деды возможно знакомы со старшими, т.к. опыта много
    что там вобще под капотом ? поддержка нодеров/амбасадорка была хорошая ?

    5 г. назад