• 30 дек 01:48
    30 дек 01:48
    avatar

    Max

    Dmitriy Dmitriy

    Вадим легенда тех анализа
    как и АдмиралГБРФомоеб

    5 г. назад

  • 30 дек 01:48
    30 дек 01:48
    avatar

    Andrew

    Max

    свободные стейблы в агорик надо заносить, деды возможно знакомы со старшими, т.к. опыта много
    а ничего что гендальф тут серый еще, до апгрейда до белого

    5 г. назад

  • 30 дек 01:48
    30 дек 01:48
    avatar

    Leksey

    Andrew

    а ничего что гендальф тут серый еще, до апгрейда до белого
    Ору

    5 г. назад

  • 30 дек 01:48
    30 дек 01:48
    avatar

    Andrew

    Max

    как и АдмиралГБРФомоеб
    тот в дропс рынках армагедонит уже который год

    5 г. назад

  • 30 дек 01:48
    30 дек 01:48
    avatar

    Max

    Andrew

    а ничего что гендальф тут серый еще, до апгрейда до белого
    сейчас на кл бабок соберут думаю выделят ему на абгрейд

    5 г. назад

  • 30 дек 01:49
    30 дек 01:49
    avatar

    Husky

    Max

    как и АдмиралГБРФомоеб
    Адмирал давно миллионер, просто тролит

    5 г. назад

  • 30 дек 01:49
    30 дек 01:49
    avatar

    surv

    Andrew

    а ничего что гендальф тут серый еще, до апгрейда до белого
    Если накосячит с агориком станет белым)

    5 г. назад

  • 30 дек 01:49
    30 дек 01:49
    avatar

    Marat

    Andrew

    а ничего что гендальф тут серый еще, до апгрейда до белого
    больше смахивает на радагаста бурого

    5 г. назад

  • 30 дек 01:49
    30 дек 01:49
    avatar

    Leksey

    Andrew

    а ничего что гендальф тут серый еще, до апгрейда до белого

    5 г. назад

  • 30 дек 01:49
    30 дек 01:49
    avatar

    Plan APlan B

    вот такая картина придает немного увренности на разворот, нужно только над белой линией закрипится и все выдохнут

    5 г. назад

  • 30 дек 01:49
    30 дек 01:49
    avatar

    Headphones

    Jack

    если AGORIC прочитать зеркально, получится CIROGA. тайный смысл?
    А если еще и посмотреть на буквы аббревиатуры токена BLD, совпадающие с буквамами его фамилии, то вообще все сходится

    5 г. назад

  • 30 дек 01:49
    30 дек 01:49
    avatar

    Andrew

    Leksey

    во это норм апгрейд

    5 г. назад

  • 30 дек 01:50
    30 дек 01:50
    avatar

    Max

    Daniil | Crypto inCo ..

    что там вобще под капотом ? поддержка нодеров/амбасадорка была хорошая ?
    кидал кто-то мнение, что там очень хорошая организация тестнета была, одна из лучших по опыту этого человека. Меня не взяли, там очень малое кол-во участников, да и вообще "по-своим" прошлись бОльшей частью

    5 г. назад

  • 30 дек 01:50
    30 дек 01:50
    avatar

    Nikita

    Plan APlan B

    вот такая картина придает немного увренности на разворот, нужно только над белой линией закрипится и все выдохнут
    можно всем чатом купить на счёт 3 и закрепимся

    5 г. назад

  • 30 дек 01:50
    30 дек 01:50
    avatar

    Andrew

    Max

    кидал кто-то мнение, что там очень хорошая организация тестнета была, одна из лучших по опыту этого человека. Меня не взяли, там очень малое кол-во участников, да и вообще "по-своим" прошлись бОльшей частью
    так а шо с js там все хорошо?

    5 г. назад

  • 30 дек 01:50
    30 дек 01:50
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Max

    кидал кто-то мнение, что там очень хорошая организация тестнета была, одна из лучших по опыту этого человека. Меня не взяли, там очень малое кол-во участников, да и вообще "по-своим" прошлись бОльшей частью
    понял принял , благодарю

    5 г. назад

  • 30 дек 01:50
    30 дек 01:50
    avatar

    Plan APlan B

    Nikita

    можно всем чатом купить на счёт 3 и закрепимся
    я уже купил только немного другого

    5 г. назад

  • 30 дек 01:51
    30 дек 01:51
    avatar

    Roman

    Andrew

    так а шо с js там все хорошо?
    1 + 1 = 11

    5 г. назад

  • 30 дек 01:51
    30 дек 01:51
    avatar

    Husky

    Arthur

    эка вы батенька намудрили, какую персональную ставку? 27,5% налог для частного лица § 23 EStG. Держишь больше года- налог вообще не платишь. Стейк не считается
    Тоже читал, был удивлён про 0%

    5 г. назад

  • 30 дек 01:51
    30 дек 01:51
    avatar

    Anderl

    Arthur

    давай
    https://www.stuttgarter-nachrichten.de/inhalt.krypto-gewinne-versteuern-mhsd.88f61f10-d588-465e-b536-9f46b9ec2f0b._amp.html

    5 г. назад

  • 30 дек 01:51
    30 дек 01:51
    avatar

    Nikita

    Plan APlan B

    вот такая картина придает немного увренности на разворот, нужно только над белой линией закрипится и все выдохнут
    снизу дивер?

    5 г. назад

  • 30 дек 01:51
    30 дек 01:51
    avatar

    Andrew

    прекратите аааааа

    5 г. назад

  • 30 дек 01:51
    30 дек 01:51
    avatar

    Plan APlan B

    Nikita

    снизу дивер?
    да вроде

    5 г. назад

  • 30 дек 01:51
    30 дек 01:51
    avatar

    Andrew

    расмешите щас спать как

    5 г. назад

  • 30 дек 01:51
    30 дек 01:51
    avatar

    Leksey

    Andrew

    прекратите аааааа

    5 г. назад

  • 30 дек 01:51
    30 дек 01:51
    avatar

    Roman


    5 г. назад

  • 30 дек 01:52
    30 дек 01:52
    avatar

    Andrew

    ахахахах

    5 г. назад

  • 30 дек 01:52
    30 дек 01:52
    avatar

    Nikita

    Marat

    если ошибусь сорян, в циркулейте щас 1.5кк. 5% дропа это 500к от тотал саплая, выходит если допустим купить его щас на 10К$, то получишь примерно 3к$ в монетах с вестингом на 4 года, ну такое
    По коингеко 1.8кк циркулейт. Только дроп не гно будет, а токена cowswap

    5 г. назад

  • 30 дек 01:52
    30 дек 01:52
    avatar

    surv

    Andrew

    так а шо с js там все хорошо?
    На js работает 10кк разработчиков по миру, вообще все гуд.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:53
    30 дек 01:53
    avatar

    Andrew

    surv

    На js работает 10кк разработчиков по миру, вообще все гуд.
    будет гуд если они пойдут дапки пилить на агорик

    5 г. назад

  • 30 дек 01:53
    30 дек 01:53
    avatar

    YSL

    через год окажется гемом и снова разговоры все могли=)

    5 г. назад

  • 30 дек 01:53
    30 дек 01:53
    avatar

    Leksey

    surv

    На js работает 10кк разработчиков по миру, вообще все гуд.
    Это надо же было нарнии попасть на именно тех несколько из 10кк, кто 5+875=5875

    5 г. назад

  • 30 дек 01:54
    30 дек 01:54
    avatar

    Andrew

    токен run стейбл привязанный к $ для контрактов и дапок это прикольно

    5 г. назад

  • 30 дек 01:54
    30 дек 01:54
    avatar

    surv

    Andrew

    будет гуд если они пойдут дапки пилить на агорик
    Гранты сделают свое дело, главное чтоб не зажались.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:54
    30 дек 01:54
    avatar

    Roman

    Roman

    Вообщем на досуге буду апку делать на solidity и react
    Метамаск подключил, свитч между полигоном, эфиром и смарт чейном сделал уже)

    5 г. назад

  • 30 дек 01:54
    30 дек 01:54
    avatar

    YO

    ой бля. Забыл в очереди стать. и вообще про второй раунд забыл ) хорошо что в нарнию зашёл.

    5 г. назад

  • 30 дек 01:55
    30 дек 01:55
    avatar

    Andrew

    Roman

    Метамаск подключил, свитч между полигоном, эфиром и смарт чейном сделал уже)
    да ты талант

    5 г. назад

  • 30 дек 01:55
    30 дек 01:55
    avatar

    Leksey

    Roman

    Метамаск подключил, свитч между полигоном, эфиром и смарт чейном сделал уже)
    Ждем мост и токен

    5 г. назад

  • 30 дек 01:55
    30 дек 01:55
    avatar

    Andrew

    wen token sir?

    5 г. назад

  • 30 дек 01:55
    30 дек 01:55
    avatar

    Andrew

    ты потыкать дай нам а потом ретродроп

    5 г. назад

  • 30 дек 01:55
    30 дек 01:55
    avatar

    Andrew

    индуса бы еще тебе в команду

    5 г. назад

  • 30 дек 01:56
    30 дек 01:56
    avatar

    Leksey

    1кк дроп за свап СУН

    5 г. назад

  • 30 дек 01:56
    30 дек 01:56
    avatar

    Roman

    бывшего коллегу по цеху напряг шрифты красивые делать и гамму нормальную подобрать, за пример взял сайт графа, смотрится прикольно

    5 г. назад

  • 30 дек 01:56
    30 дек 01:56
    avatar

    Max

    Andrew

    так а шо с js там все хорошо?
    да вроде всё нормас, тестеры отпахали, говорят норм задачки там были, но и аллоку получили туда в приват на неплохий условиях + токенов насыпят, not bad

    5 г. назад

  • 30 дек 01:56
    30 дек 01:56
    avatar

    Andrew

    Leksey

    1кк дроп за свап СУН
    это неизбежно

    5 г. назад

  • 30 дек 01:57
    30 дек 01:57
    avatar

    Andrew

    next target

    5 г. назад

  • 30 дек 01:57
    30 дек 01:57
    avatar

    Leksey

    Roman

    бывшего коллегу по цеху напряг шрифты красивые делать и гамму нормальную подобрать, за пример взял сайт графа, смотрится прикольно
    Не индус случаем?

    5 г. назад