История чата за 30 декабря 2021
-
30 дек 23:2830 дек 23:28
Sharp
вдруг это гем и х100 будет, локти скушаешь
5 г. назад
-
30 дек 23:2830 дек 23:28
qwerrewqlkjd
5 г. назад
-
30 дек 23:2830 дек 23:28Ri
Rizat
Это как месси и роналду ))Ideal
5 г. назад
-
30 дек 23:2830 дек 23:28
qwerrewqlkjd
Это гем, но без иксовSharp
5 г. назад
-
30 дек 23:2930 дек 23:29
Ideal
Umee легче иксовать с 7 центовRizat
5 г. назад
-
30 дек 23:3430 дек 23:34Ri
Rizat
Если х100 он должен в топ 3 по капе наверное быть))Sharp
5 г. назад
-
30 дек 23:3430 дек 23:34
Roman
Недооценен, убийца эфира жеRizat
5 г. назад
-
30 дек 23:3530 дек 23:35Ri
Rizat
Скока этих убииц было уже)) мина еще один убиица до топ 100 все никак не доидетRoman
5 г. назад
-
30 дек 23:3630 дек 23:36
Roman
Ну этот то точно достигнет цели, правда там дедам не понятно сколько осталось, времени мало вообщемRizat
5 г. назад
-
30 дек 23:3730 дек 23:37
Alex
так эти деды просто работали в криптовалюте в 2018-2020, им лет 45 от силыRoman
5 г. назад
-
30 дек 23:3730 дек 23:37
qwerrewqlkjd
По наследству передадут древние скрижалиRoman
5 г. назад
-
30 дек 23:3730 дек 23:37
Roman
qwerrewqlkjd
5 г. назад
-
30 дек 23:3730 дек 23:37
delux
WTS agoric Op1=6 op2=5 1c=50$
5 г. назад
-
30 дек 23:3930 дек 23:39Ri
Rizat
Интересно есть ли холдеры которые еще держат солану на коинлисте и не продали
5 г. назад
-
30 дек 23:3930 дек 23:39
Roman
Легчайшие 550$delux
5 г. назад
-
30 дек 23:3930 дек 23:39
qwerrewqlkjd
Забирайте кому надо, это цена 1-2 акков клdelux
5 г. назад
-
30 дек 23:4130 дек 23:41Ri
Rizat
Комиссия гарнту немногим меньше цены аллокиRoman
5 г. назад
-
30 дек 23:4530 дек 23:45
k0styan
NY, sureKarolis
5 г. назад
-
30 дек 23:4530 дек 23:45
Konstantin
А сейчас как-то иначе, напомни? :)
5 г. назад
-
30 дек 23:4630 дек 23:46
Andrew
сайты для дефи
5 г. назад
-
30 дек 23:4630 дек 23:46
Konstantin
Я про взломы и джунов
5 г. назад
-
30 дек 23:4730 дек 23:47
Andrew
react+solidity
5 г. назад
-
30 дек 23:4730 дек 23:47
Andrew
инновации 2020-21 сезона
5 г. назад
-
30 дек 23:4830 дек 23:48Ri
Rizat
Что там моно х вернул деньги или еще нет
5 г. назад
-
30 дек 23:5030 дек 23:50
Andrew
да хотя бы полторы калеки пригласить экосистему пилить
5 г. назад
-
30 дек 23:5030 дек 23:50
Nifer
Купил сегодня наверное впервые за полтора года биткоин - отправил с коинлист на битстамп. С листа ушла транза и ....полтора часа уже висит в блокчейне. Больше ни ногой в этот скам)
5 г. назад
-
30 дек 23:5030 дек 23:50
Vlad
solidity (который и так js-like) честно говоря по сложности от js не особо отличается
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 31 дек