История чата за 30 декабря 2021
-
30 дек 00:3230 дек 00:32
Andrew
просто потопили себя
5 г. назад
-
30 дек 00:3330 дек 00:33
Leksey
Ну посмотрим конечно что в итоге выйдет, но туда просто слишком много набилось новых, которые завысили сразу же ожиданияAndrew
5 г. назад
-
30 дек 00:3330 дек 00:33
Andrew
проект который не берет на борт обречен
5 г. назад
-
30 дек 00:3330 дек 00:33
Andrew
sorry
5 г. назад
-
30 дек 00:3330 дек 00:33
Denis
после оглашения списков, шумиха с голдфинчем закончилась, чатики опустели))
5 г. назад
-
30 дек 00:3430 дек 00:34
Max
выбираем ламбыDenis
5 г. назад
-
30 дек 00:3430 дек 00:34
Denis
Max
5 г. назад
-
30 дек 00:3530 дек 00:35
Max
первый тир едет
5 г. назад
-
30 дек 00:3530 дек 00:35
Leksey
Это 7ойLeksey
5 г. назад
-
30 дек 00:3530 дек 00:35
Husky
Мой там даже не видно
5 г. назад
-
30 дек 00:3530 дек 00:35
Daniil | Crypto inCo ..
5 г. назад
-
30 дек 00:3630 дек 00:36
Andrew
во сне если толькоMax
5 г. назад
-
30 дек 00:3630 дек 00:36
Black man
+глупыеAndrew
5 г. назад
-
30 дек 00:3630 дек 00:36
Andrew
дефи щас выходят с капой 5 лямов уже хорошо)
5 г. назад
-
30 дек 00:3730 дек 00:37
Andrew
3% от 5 лямов*11000 чел
5 г. назад
-
30 дек 00:3730 дек 00:37
Andrew
по чупа чупсу возьмем
5 г. назад
-
30 дек 00:3730 дек 00:37
-
30 дек 00:3930 дек 00:39
Tim
он сейчас с ханимуна вернется и всё это выкатят очень быстроRoman
5 г. назад
-
30 дек 00:3930 дек 00:39
Leksey
5 г. назад
-
30 дек 00:3930 дек 00:39Al
Aleksandr
Пойдешь во 2 agoric? anonymous poll Да – 143
5 г. назад
-
30 дек 00:5430 дек 00:54
-
30 дек 00:5430 дек 00:54
-
30 дек 00:5430 дек 00:54
-
30 дек 00:5630 дек 00:56
-
30 дек 01:0030 дек 01:00
Nikita
https://forum.gnosis.io/t/gno-utility-and-value-proposition/2344E
5 г. назад
-
30 дек 01:0130 дек 01:01
Andrew
ну зачем ты так, побегут ведь закупатьNikita
5 г. назад
-
30 дек 01:0230 дек 01:02
Nikita
я ходлер этого шитка, мне можноAndrew
5 г. назад
-
30 дек 01:0230 дек 01:02
Andrew
тада ладно шильNikita
5 г. назад
-
30 дек 01:0230 дек 01:02
Andrew
оке а что ты можешь сказать о слиянии STAKE с GNONikita
5 г. назад
-
30 дек 01:0330 дек 01:03
Anderl
Платишь свой персональную налоговую ставку если не юридическое лицо. Налоговая ставка зависит от заработка, семейного положения, количества детей и церковной принадлежности.Alex
5 г. назад
-
30 дек 01:0330 дек 01:03
Nikita
вообще дроп копеечный будет, сейчас разве что на марже взять его под снепшотAndrew
5 г. назад
-
30 дек 01:0530 дек 01:05
Andrew
почему копеечный если 5% от саплая + еще 5% если залочишь GNO на год
5 г. назад
-
30 дек 01:0530 дек 01:05
Andrew
+ еще 5% дадут купить при оценке коровы по фуллкапе в 150 лямов считай по цене исо
5 г. назад
-
30 дек 01:0630 дек 01:06
Ilya
I have overinvested by a lot. Can devs do something?Denis
5 г. назад
-
30 дек 01:0630 дек 01:06
Nikita
потому что у гно $1B в рынке, 5% от суплая на 1В = грошиAndrew
5 г. назад
-
30 дек 01:0630 дек 01:06
Andrew
а если 15% зацепить?
5 г. назад
-
30 дек 01:0630 дек 01:06
Andrew
и корова даст х5
5 г. назад
-
30 дек 01:0730 дек 01:07
Roman
5 г. назад
-
30 дек 01:0730 дек 01:07
Andrew
тогда твой GNO в стейкинге на год считай уже бесплатный
5 г. назад
-
30 дек 01:0830 дек 01:08
Nikita
100% годовых (в лучшем раскладе) соре но не интересноAndrew
5 г. назад
-
30 дек 01:0830 дек 01:08
Andrew
тогда сливай прям щас, нафиг тебе дроп токен и так вырос неплохо
5 г. назад
-
30 дек 01:0930 дек 01:09
Nikita
я с него давно свои забрал, интересно что будет дальше прост)
5 г. назад
-
30 дек 01:2730 дек 01:27
Roman
20 минут ни одного сообщения, это что, даунтренд?
5 г. назад
-
30 дек 01:2830 дек 01:28
Dima
все ушли считать дроп с коровRoman
5 г. назад
-
30 дек 01:2830 дек 01:28
Daniil | Crypto inCo ..
5 г. назад
-
30 дек 01:2830 дек 01:28Ar
Arthur
эка вы батенька намудрили, какую персональную ставку? 27,5% налог для частного лица § 23 EStG. Держишь больше года- налог вообще не платишь. Стейк не считаетсяAnderl
5 г. назад
-
30 дек 01:2830 дек 01:28
Cracked by Gilbert
капчу ждут всеRoman
5 г. назад