• 29 дек 23:23
    29 дек 23:23
    avatar

    1forrest1

    D

    подтверждаю любые манипуляции в течении года облагаются налогом, даже если ты не вывел крипту в фиат
    Канада?

    5 г. назад

  • 29 дек 23:23
    29 дек 23:23
    Bl

    Blanco

    1forrest1

    Пишу вам из западных земель, даже то что не вышло в фиат, все равно налогом облагается. Так что радуйтесь что живете в стране где всего 13% за крипто доход снимают
    Ну да, имея не ценим.

    5 г. назад

  • 29 дек 23:23
    29 дек 23:23
    avatar

    D

    1forrest1

    Канада?
    ага

    5 г. назад

  • 29 дек 23:23
    29 дек 23:23
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Lenny

    В Воркуте ещё доплачивают, чтобы ты её на себя переписал))
    Изи иксы

    5 г. назад

  • 29 дек 23:24
    29 дек 23:24
    Me

    MegaDoon001

    Vassiliy

    60 акков из 60)
    Рект

    5 г. назад

  • 29 дек 23:24
    29 дек 23:24
    avatar

    Lenny

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Изи иксы
    Ну разве что коммунальным службам и паре почтальонов, что там квитанции среди заброшек разносят

    5 г. назад

  • 29 дек 23:25
    29 дек 23:25
    avatar

    Max

    на Байкале лучше домик взять

    5 г. назад

  • 29 дек 23:27
    29 дек 23:27
    avatar

    Do It

    Dmitriy Dmitriy

    большое спасибо тем, кто линкует админов, когда залетные приходят
    Я стучал ещё до того как это стало мейнстримом. Спасибо за службу , страж.

    5 г. назад

  • 29 дек 23:27
    29 дек 23:27
    avatar

    Husky

    D

    подтверждаю любые манипуляции в течении года облагаются налогом, даже если ты не вывел крипту в фиат
    и все прямо докладываешь в налоговую о своих доходах в крипте?

    5 г. назад

  • 29 дек 23:27
    29 дек 23:27
    avatar

    Max

    Idontknowhowtosay

    all in

    5 г. назад

  • 29 дек 23:28
    29 дек 23:28
    avatar

    Dmitriy

    Blanco

    Не все. Расходы, вычеты учитываются. Это в Америке пришло 100 usd плати, никто слушать не будет о расходах и тд.
    Расходы можно только на покупку крипты если ты сможешь их подтвердить. В остальных случаях лучше даже не пытатся и платить со всей суммы что вывел, иначе можно нажить проблем

    5 г. назад

  • 29 дек 23:29
    29 дек 23:29
    avatar

    D

    да канеш. указываешь как losses вместо gains и вычитаешь из taxable income

    5 г. назад

  • 29 дек 23:29
    29 дек 23:29
    avatar

    Ja

    Олег

    И как прошла приоритетка?
    через опу, вспомнил книгу про танцы, я и бал

    5 г. назад

  • 29 дек 23:30
    29 дек 23:30
    Bl

    Blanco

    Интересно как в Канаде они крипту мониторят? Мы, вон в РФ ндс научились отслеживать, так за это директора фнс повысили до премьера, а у вас уже другой уровень?

    5 г. назад

  • 29 дек 23:30
    29 дек 23:30
    avatar

    Jake

    Dmitriy Dmitriy

    большое спасибо тем, кто линкует админов, когда залетные приходят
    Звучит как сарказм. Помню кто-то наоборот просил не тегать, Sake mb

    5 г. назад

  • 29 дек 23:32
    29 дек 23:32
    avatar

    Dmitriy

    Jake

    Звучит как сарказм. Помню кто-то наоборот просил не тегать, Sake mb
    Кто то из админов просил перестать писать чтоб админам в личку стучались когда их тегают) а так наоборот всегда просили тегать потому что не все замечают

    5 г. назад

  • 29 дек 23:33
    29 дек 23:33
    avatar

    D

    Blanco

    Интересно как в Канаде они крипту мониторят? Мы, вон в РФ ндс научились отслеживать, так за это директора фнс повысили до премьера, а у вас уже другой уровень?
    CRA (налоговая) могут мониторить только через биржи которые им данные предоставляют (например канадские Coinsmart, Coinsquare или американский Coinbase). ну а если торговал на других биржах то только на слово могут верить (скриншоты и тд)

    5 г. назад

  • 29 дек 23:34
    29 дек 23:34
    avatar

    Rozzari


    5 г. назад

  • 29 дек 23:34
    29 дек 23:34
    Т

    Трейдер

    D

    подтверждаю любые манипуляции в течении года облагаются налогом, даже если ты не вывел крипту в фиат
    А как отслеживают? Интересно

    5 г. назад

  • 29 дек 23:34
    29 дек 23:34
    avatar

    D

    Трейдер

    А как отслеживают? Интересно
    выше написал уже

    5 г. назад

  • 29 дек 23:34
    29 дек 23:34
    avatar

    Rozzari

    Rozzari

    Algo бычка

    5 г. назад

  • 29 дек 23:34
    29 дек 23:34
    Т

    Трейдер

    D

    выше написал уже
    А, вижу

    5 г. назад

  • 29 дек 23:35
    29 дек 23:35
    avatar

    Andrew

    Rozzari

    Algo бычка
    Тихо тихо не спугни

    5 г. назад

  • 29 дек 23:35
    29 дек 23:35
    avatar

    Andrew

    Алго в феврале надо шилить

    5 г. назад

  • 29 дек 23:35
    29 дек 23:35
    avatar

    Rozzari

    Andrew

    Тихо тихо не спугни
    Дак я закотлетит намедни)

    5 г. назад

  • 29 дек 23:35
    29 дек 23:35
    avatar

    Andrew

    И шо?

    5 г. назад

  • 29 дек 23:36
    29 дек 23:36
    avatar

    Andrew

    Рано шилить толку не будет

    5 г. назад

  • 29 дек 23:36
    29 дек 23:36
    avatar

    Rozzari

    Andrew

    Алго в феврале надо шилить
    Ок бро переставлю ордера)

    5 г. назад

  • 29 дек 23:36
    29 дек 23:36
    avatar

    A

    Rozzari

    Algo бычка
    Хомяки закупают на оплату агорика на койнлисте

    5 г. назад

  • 29 дек 23:36
    29 дек 23:36
    avatar

    Andrew

    Rozzari

    Ок бро переставлю ордера)
    https://blog.algofi.org/algofi-and-algorand-foundation-launch-a-3m-liquidity-mining-initiative-to-drive-defi-adoption-673aaaf8d662

    5 г. назад

  • 29 дек 23:36
    29 дек 23:36
    avatar

    Do It

    Roman

    50кк цель стоит
    Я вот этого кк не понимаю, это же фууууу как неэстетично просто, есть м, зачем кака писать?

    5 г. назад

  • 29 дек 23:36
    29 дек 23:36
    avatar

    Ivan

    Rozzari

    Algo бычка
    На коинлисте народ закупает просто чтоб с агориком рассчитаться

    5 г. назад

  • 29 дек 23:37
    29 дек 23:37
    avatar

    Andrew

    тут все понятно как бы

    5 г. назад

  • 29 дек 23:37
    29 дек 23:37
    avatar

    ФараОн

    Кто скажет почему так вышло, обычно просто посылают

    5 г. назад

  • 29 дек 23:37
    29 дек 23:37
    avatar

    D

    любые левые движения себе же дороже. никто не хочет "присесть" ради 50-100K (а больше в год обычно не выводят т.к. налогами задушат). да и даже если выведешь крупную сумму в кэш, то куда его девать? в банк не понесешь потому что возникнут вопросы

    5 г. назад

  • 29 дек 23:37
    29 дек 23:37
    Ba

    Badriano

    Rozzari

    Криптопанками на алго закупились уже ? Скоро метаверс там запустят и нфт в нем использовать можно будет )

    5 г. назад

  • 29 дек 23:37
    29 дек 23:37
    avatar

    Andrew

    Ivan

    На коинлисте народ закупает просто чтоб с агориком рассчитаться
    почитай медиум

    5 г. назад

  • 29 дек 23:37
    29 дек 23:37
    avatar

    Rozzari

    Badriano

    Криптопанками на алго закупились уже ? Скоро метаверс там запустят и нфт в нем использовать можно будет )
    Линк плиз….

    5 г. назад

  • 29 дек 23:38
    29 дек 23:38
    avatar

    AnnaArt

    Парни где можно слить токены desu от dexsport?

    5 г. назад

  • 29 дек 23:39
    29 дек 23:39
    Al

    Alexander

    D

    любые левые движения себе же дороже. никто не хочет "присесть" ради 50-100K (а больше в год обычно не выводят т.к. налогами задушат). да и даже если выведешь крупную сумму в кэш, то куда его девать? в банк не понесешь потому что возникнут вопросы
    то есть выводишь по чуть-чуть получается? или не выводишь вовсе?

    5 г. назад

  • 29 дек 23:39
    29 дек 23:39
    avatar

    1128080880

    это как понимать вообще? или только в снг проектах так?

    5 г. назад

  • 29 дек 23:40
    29 дек 23:40
    avatar

    D

    Alexander

    то есть выводишь по чуть-чуть получается? или не выводишь вовсе?
    не больше 100K в год, да и то не на себя а на жену (изза того что у меня и так доход очень высокий)

    5 г. назад

  • 29 дек 23:40
    29 дек 23:40
    avatar

    Adrian

    1128080880

    это как понимать вообще? или только в снг проектах так?
    Скамом запахло)) что это такое вообще

    5 г. назад

  • 29 дек 23:41
    29 дек 23:41
    Ba

    Badriano

    Rozzari

    Линк плиз….
    Вчера минт был за 100 алго ,но сейчас торгуются некоторые не так уж и далеко от этой цены https://ab2.gallery/, там featured collection Это главный маркетплейс у них Скоро будут на AlgoGems (https://algogems.io/), тоже featured и будут висеть на главной Смотреть удобно на NFTExplorer (https://www.nftexplorer.app/)

    5 г. назад

  • 29 дек 23:41
    29 дек 23:41
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Jake

    Звучит как сарказм. Помню кто-то наоборот просил не тегать, Sake mb
    Не капли сарказма, это же своего рода вклад в развитие комьюнити

    5 г. назад

  • 29 дек 23:42
    29 дек 23:42
    avatar

    1128080880

    Adrian

    Скамом запахло)) что это такое вообще
    да просто копейку закидывал и вспомнил сейчас , решил узнать , что с деньгами)))

    5 г. назад

  • 29 дек 23:42
    29 дек 23:42
    avatar

    Rozzari

    Badriano

    Вчера минт был за 100 алго ,но сейчас торгуются некоторые не так уж и далеко от этой цены https://ab2.gallery/, там featured collection Это главный маркетплейс у них Скоро будут на AlgoGems (https://algogems.io/), тоже featured и будут висеть на главной Смотреть удобно на NFTExplorer (https://www.nftexplorer.app/)
    Спасибо добрый человек!

    5 г. назад

  • 29 дек 23:42
    29 дек 23:42
    Ba

    Badriano

    Rozzari

    Спасибо добрый человек!
    https://discord.gg/UT7Ehd66 Сервер в дискорде

    5 г. назад

  • 29 дек 23:43
    29 дек 23:43
    Al

    Alexander

    D

    не больше 100K в год, да и то не на себя а на жену (изза того что у меня и так доход очень высокий)
    то есть проще и легче вывести 100к, заплатить налоги и жить спокойно и с выводом кеша не связываться? просто налог с этих 100к может до 45% доходить... обидно

    5 г. назад