История чата за 29 декабря 2021
-
29 дек 23:2329 дек 23:23
1forrest1
Канада?D
5 г. назад
-
29 дек 23:2329 дек 23:23Bl
Blanco
Ну да, имея не ценим.1forrest1
5 г. назад
-
29 дек 23:2329 дек 23:23
D
ага1forrest1
5 г. назад
-
29 дек 23:2329 дек 23:23
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Изи иксыLenny
5 г. назад
-
29 дек 23:2429 дек 23:24Me
MegaDoon001
РектVassiliy
5 г. назад
-
29 дек 23:2429 дек 23:24
Lenny
Ну разве что коммунальным службам и паре почтальонов, что там квитанции среди заброшек разносятCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
29 дек 23:2529 дек 23:25
Max
на Байкале лучше домик взять
5 г. назад
-
29 дек 23:2729 дек 23:27
Do It
Я стучал ещё до того как это стало мейнстримом. Спасибо за службу , страж.Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
29 дек 23:2729 дек 23:27
Husky
и все прямо докладываешь в налоговую о своих доходах в крипте?D
5 г. назад
-
29 дек 23:2729 дек 23:27
Max
all inIdontknowhowtosay
5 г. назад
-
29 дек 23:2829 дек 23:28
Dmitriy
Расходы можно только на покупку крипты если ты сможешь их подтвердить. В остальных случаях лучше даже не пытатся и платить со всей суммы что вывел, иначе можно нажить проблемBlanco
5 г. назад
-
29 дек 23:2929 дек 23:29
D
да канеш. указываешь как losses вместо gains и вычитаешь из taxable income
5 г. назад
-
29 дек 23:2929 дек 23:29
Ja
через опу, вспомнил книгу про танцы, я и балОлег
5 г. назад
-
29 дек 23:3029 дек 23:30Bl
Blanco
Интересно как в Канаде они крипту мониторят? Мы, вон в РФ ндс научились отслеживать, так за это директора фнс повысили до премьера, а у вас уже другой уровень?
5 г. назад
-
29 дек 23:3029 дек 23:30
Jake
Звучит как сарказм. Помню кто-то наоборот просил не тегать, Sake mbDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
29 дек 23:3229 дек 23:32
Dmitriy
Кто то из админов просил перестать писать чтоб админам в личку стучались когда их тегают) а так наоборот всегда просили тегать потому что не все замечаютJake
5 г. назад
-
29 дек 23:3329 дек 23:33
D
CRA (налоговая) могут мониторить только через биржи которые им данные предоставляют (например канадские Coinsmart, Coinsquare или американский Coinbase). ну а если торговал на других биржах то только на слово могут верить (скриншоты и тд)Blanco
5 г. назад
-
29 дек 23:3429 дек 23:34
-
29 дек 23:3429 дек 23:34Т
Трейдер
А как отслеживают? ИнтересноD
5 г. назад
-
29 дек 23:3429 дек 23:34
D
выше написал ужеТрейдер
5 г. назад
-
29 дек 23:3429 дек 23:34
Rozzari
Algo бычкаRozzari
5 г. назад
-
29 дек 23:3429 дек 23:34Т
Трейдер
А, вижуD
5 г. назад
-
29 дек 23:3529 дек 23:35
Andrew
Тихо тихо не спугниRozzari
5 г. назад
-
29 дек 23:3529 дек 23:35
Andrew
Алго в феврале надо шилить
5 г. назад
-
29 дек 23:3529 дек 23:35
Rozzari
Дак я закотлетит намедни)Andrew
5 г. назад
-
29 дек 23:3529 дек 23:35
Andrew
И шо?
5 г. назад
-
29 дек 23:3629 дек 23:36
Andrew
Рано шилить толку не будет
5 г. назад
-
29 дек 23:3629 дек 23:36
Rozzari
Ок бро переставлю ордера)Andrew
5 г. назад
-
29 дек 23:3629 дек 23:36
A
Хомяки закупают на оплату агорика на койнлистеRozzari
5 г. назад
-
29 дек 23:3629 дек 23:36
Andrew
https://blog.algofi.org/algofi-and-algorand-foundation-launch-a-3m-liquidity-mining-initiative-to-drive-defi-adoption-673aaaf8d662Rozzari
5 г. назад
-
29 дек 23:3629 дек 23:36
Do It
Я вот этого кк не понимаю, это же фууууу как неэстетично просто, есть м, зачем кака писать?Roman
5 г. назад
-
29 дек 23:3629 дек 23:36
Ivan
На коинлисте народ закупает просто чтоб с агориком рассчитатьсяRozzari
5 г. назад
-
29 дек 23:3729 дек 23:37
Andrew
тут все понятно как бы
5 г. назад
-
29 дек 23:3729 дек 23:37
-
29 дек 23:3729 дек 23:37
D
любые левые движения себе же дороже. никто не хочет "присесть" ради 50-100K (а больше в год обычно не выводят т.к. налогами задушат). да и даже если выведешь крупную сумму в кэш, то куда его девать? в банк не понесешь потому что возникнут вопросы
5 г. назад
-
29 дек 23:3729 дек 23:37Ba
Badriano
Криптопанками на алго закупились уже ? Скоро метаверс там запустят и нфт в нем использовать можно будет )Rozzari
5 г. назад
-
29 дек 23:3729 дек 23:37
Andrew
почитай медиумIvan
5 г. назад
-
29 дек 23:3729 дек 23:37
Rozzari
Линк плиз….Badriano
5 г. назад
-
29 дек 23:3829 дек 23:38
AnnaArt
Парни где можно слить токены desu от dexsport?
5 г. назад
-
29 дек 23:3929 дек 23:39Al
Alexander
то есть выводишь по чуть-чуть получается? или не выводишь вовсе?D
5 г. назад
-
29 дек 23:3929 дек 23:39
-
29 дек 23:4029 дек 23:40
D
не больше 100K в год, да и то не на себя а на жену (изза того что у меня и так доход очень высокий)Alexander
5 г. назад
-
29 дек 23:4029 дек 23:40
Adrian
Скамом запахло)) что это такое вообще1128080880
5 г. назад
-
29 дек 23:4129 дек 23:41Ba
Badriano
Вчера минт был за 100 алго ,но сейчас торгуются некоторые не так уж и далеко от этой цены https://ab2.gallery/, там featured collection Это главный маркетплейс у них Скоро будут на AlgoGems (https://algogems.io/), тоже featured и будут висеть на главной Смотреть удобно на NFTExplorer (https://www.nftexplorer.app/)Rozzari
5 г. назад
-
29 дек 23:4129 дек 23:41
Dmitriy Dmitriy
Не капли сарказма, это же своего рода вклад в развитие комьюнитиJake
5 г. назад
-
29 дек 23:4229 дек 23:42
1128080880
да просто копейку закидывал и вспомнил сейчас , решил узнать , что с деньгами)))Adrian
5 г. назад
-
29 дек 23:4229 дек 23:42
Rozzari
Спасибо добрый человек!Badriano
5 г. назад
-
29 дек 23:4229 дек 23:42Ba
Badriano
https://discord.gg/UT7Ehd66 Сервер в дискордеRozzari
5 г. назад
-
29 дек 23:4329 дек 23:43Al
Alexander
то есть проще и легче вывести 100к, заплатить налоги и жить спокойно и с выводом кеша не связываться? просто налог с этих 100к может до 45% доходить... обидноD
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 30 дек