• 29 дек 00:09
    29 дек 00:09
    avatar

    ls


    5 г. назад

  • 29 дек 00:10
    29 дек 00:10
    avatar

    ls

    Всех с профитом

    5 г. назад

  • 29 дек 00:12
    29 дек 00:12
    avatar

    Dimka27

    Подскажите группу по нодам плиз

    5 г. назад

  • 29 дек 00:14
    29 дек 00:14
    avatar

    Denis

    ls

    Чингон гений. Подписан на его канал

    5 г. назад

  • 29 дек 00:15
    29 дек 00:15
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 29 дек 00:17
    29 дек 00:17
    avatar

    Roman

    Крипта пузырь получается

    5 г. назад

  • 29 дек 00:18
    29 дек 00:18
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Roman

    Крипта пузырь получается

    5 г. назад

  • 29 дек 00:18
    29 дек 00:18
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Roman

    Крипта пузырь получается
    Пузырь а еще скам, не забывай

    5 г. назад

  • 29 дек 00:18
    29 дек 00:18
    avatar

    Roman

    Никогда бы не подумал

    5 г. назад

  • 29 дек 00:19
    29 дек 00:19
    De

    Den

    Roman

    Крипта пузырь получается
    с понедельника все идем на завод..

    5 г. назад

  • 29 дек 00:19
    29 дек 00:19
    avatar

    Roman

    Очаровался технологиями

    5 г. назад

  • 29 дек 00:20
    29 дек 00:20
    avatar

    Konstantin

    Dimka27

    Подскажите группу по нодам плиз
    Их много. @letskynode и @dropstech наверное основная и 10 мелких платных

    5 г. назад

  • 29 дек 00:22
    29 дек 00:22
    avatar

    Roman

    Платные каналы по нодам

    5 г. назад

  • 29 дек 00:24
    29 дек 00:24
    avatar

    Konstantin

    Roman

    Платные каналы по нодам
    Я пару раз давал ссылки, но тут не приветствуется. Да, потому что из 3000 человек обраьно делятся инфой 3-4. Поэтому как сообщество нодовлдство не развивается

    5 г. назад

  • 29 дек 00:27
    29 дек 00:27
    avatar

    АB

    Dimka27

    Подскажите группу по нодам плиз
    @nodesguru

    5 г. назад

  • 29 дек 00:27
    29 дек 00:27
    avatar

    Aleksandr

    Roman

    Платные каналы по нодам
    Пора, пора уже делать платный канал по платным каналам!

    5 г. назад

  • 29 дек 00:28
    29 дек 00:28
    avatar

    Roman

    Aleksandr

    Пора, пора уже делать платный канал по платным каналам!

    5 г. назад

  • 29 дек 00:39
    29 дек 00:39
    avatar

    Vitaliy

    Dmitriy Dmitriy

    9 лет опыта, покидал картиночки а потом с позором вышел
    Вернется, на 30к

    5 г. назад

  • 29 дек 00:40
    29 дек 00:40
    avatar

    Ivan

    Dimka27

    Подскажите группу по нодам плиз
    Ноды бред, инвестируешь время и деньги, получаешь токены через год на медвежке, вот дропы это норм тема

    5 г. назад

  • 29 дек 00:41
    29 дек 00:41
    avatar

    Husky

    Ivan

    Ноды бред, инвестируешь время и деньги, получаешь токены через год на медвежке, вот дропы это норм тема
    можно и тем и другим заниматься

    5 г. назад

  • 29 дек 00:41
    29 дек 00:41
    avatar

    Ivan

    Husky

    можно и тем и другим заниматься
    Тогда нет времени читать нарнию

    5 г. назад

  • 29 дек 00:46
    29 дек 00:46
    avatar

    Dimka27

    Ivan

    Ноды бред, инвестируешь время и деньги, получаешь токены через год на медвежке, вот дропы это норм тема
    Спасибо всем за ответы

    5 г. назад

  • 29 дек 00:50
    29 дек 00:50
    avatar

    Ural281

    Den

    с понедельника все идем на завод..
    С понедельника завязываю торговать, и устраиваюсь на завод))

    5 г. назад

  • 29 дек 00:58
    29 дек 00:58
    avatar

    Max

    Husky

    Aztec is privacy. Few understand.

    5 г. назад

  • 29 дек 00:59
    29 дек 00:59
    avatar

    Max

    дело говорит, рекомендую азтек глянуть всем

    5 г. назад

  • 29 дек 01:05
    29 дек 01:05
    Iv

    Ivan

    Бояре, привет. Подскажите какой шлем VR наиболее актуален на данный момент? Чо то захотелось пройти HL Alyx^)

    5 г. назад

  • 29 дек 01:06
    29 дек 01:06
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Konstantin

    Их много. @letskynode и @dropstech наверное основная и 10 мелких платных
    а платный поиск по чату есть?

    5 г. назад

  • 29 дек 01:07
    29 дек 01:07
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Ivan

    Бояре, привет. Подскажите какой шлем VR наиболее актуален на данный момент? Чо то захотелось пройти HL Alyx^)

    5 г. назад

  • 29 дек 01:08
    29 дек 01:08
    avatar

    Les

    Ivan

    Бояре, привет. Подскажите какой шлем VR наиболее актуален на данный момент? Чо то захотелось пройти HL Alyx^)
    сейчас актуальна каска строительная защитная

    5 г. назад

  • 29 дек 01:11
    29 дек 01:11
    avatar

    Konstantin

    Dmitriy Dmitriy

    а платный поиск по чату есть?
    Да, поиск по чату это только в VIP каналах :) это и делает каналы ВИП-ками

    5 г. назад

  • 29 дек 01:11
    29 дек 01:11
    avatar

    Am

    Ivan

    Ноды бред, инвестируешь время и деньги, получаешь токены через год на медвежке, вот дропы это норм тема
    Все резко кинулись в дропы :) исход понятен

    5 г. назад

  • 29 дек 01:13
    29 дек 01:13
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Ivan

    Бояре, привет. Подскажите какой шлем VR наиболее актуален на данный момент? Чо то захотелось пройти HL Alyx^)
    Чем дороже тем лучше

    5 г. назад

  • 29 дек 01:14
    29 дек 01:14
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Для халф лайф наверное valve index

    5 г. назад

  • 29 дек 01:17
    29 дек 01:17
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Dimka27

    Подскажите группу по нодам плиз
    можно тебе дать мут? или не справедливо будет

    5 г. назад

  • 29 дек 01:19
    29 дек 01:19
    avatar

    Meison

    Dmitriy Dmitriy

    можно тебе дать мут? или не справедливо будет
    Ну очень хочет группу по нодам человек)

    5 г. назад

  • 29 дек 01:19
    29 дек 01:19
    avatar

    Alex

    Dmitriy Dmitriy

    можно тебе дать мут? или не справедливо будет
    От алексдева неожиданно

    5 г. назад

  • 29 дек 01:19
    29 дек 01:19
    avatar

    Andrew zValid

    Max

    дело говорит, рекомендую азтек глянуть всем
    zk money потыкать

    5 г. назад

  • 29 дек 01:20
    29 дек 01:20
    avatar

    Max

    Andrew zValid

    zk money потыкать

    5 г. назад

  • 29 дек 01:20
    29 дек 01:20
    avatar

    Am

    Alex

    От алексдева неожиданно
    В 18 году алексдев или его нейро боты у меня в ЛС спрашивали ссылку на отс чат

    5 г. назад

  • 29 дек 01:22
    29 дек 01:22
    avatar

    Alex

    Am

    В 18 году алексдев или его нейро боты у меня в ЛС спрашивали ссылку на отс чат
    Видимо они же посоветовали взять ему ziliqa по форсу школьников в одном из чатов

    5 г. назад

  • 29 дек 01:23
    29 дек 01:23
    avatar

    Am

    Alex

    Видимо они же посоветовали взять ему ziliqa по форсу школьников в одном из чатов
    Даже не 18, а позже гораздо, он же, если не путаю, поднял на первых ieo бинанса, выгребая оттуда лотерейные алоки

    5 г. назад

  • 29 дек 01:23
    29 дек 01:23
    avatar

    Husky

    Am

    Даже не 18, а позже гораздо, он же, если не путаю, поднял на первых ieo бинанса, выгребая оттуда лотерейные алоки

    5 г. назад

  • 29 дек 01:24
    29 дек 01:24
    avatar

    Am

    Husky

    И стикер оттуда же :)

    5 г. назад

  • 29 дек 01:24
    29 дек 01:24
    avatar

    Konstantin

    Am

    В 18 году алексдев или его нейро боты у меня в ЛС спрашивали ссылку на отс чат
    потому что на биржах уже все опустошил? )

    5 г. назад

  • 29 дек 01:33
    29 дек 01:33
    avatar

    Vadik

    а во сколько по Киеву азиатская сессия открывается? в 02.00 ?

    5 г. назад

  • 29 дек 01:36
    29 дек 01:36
    Di

    Distrablo

    Vadik

    а во сколько по Киеву азиатская сессия открывается? в 02.00 ?
    3-4

    5 г. назад

  • 29 дек 01:44
    29 дек 01:44
    Ya

    Yaro

    Ivan

    Бояре, привет. Подскажите какой шлем VR наиболее актуален на данный момент? Чо то захотелось пройти HL Alyx^)
    окулус квест 2 самый оптимальний вариант. Там и играть без кабеля можно, по wifi6, и никаких базовых станций не нужно

    5 г. назад

  • 29 дек 01:46
    29 дек 01:46
    avatar

    Онтон

    Yaro

    окулус квест 2 самый оптимальний вариант. Там и играть без кабеля можно, по wifi6, и никаких базовых станций не нужно
    Плюсую, лучший вариант!

    5 г. назад

  • 29 дек 01:47
    29 дек 01:47
    avatar

    Yes No

    Yaro

    окулус квест 2 самый оптимальний вариант. Там и играть без кабеля можно, по wifi6, и никаких базовых станций не нужно
    +

    5 г. назад