История чата за 28 октября 2021
-
28 окт 02:0128 окт 02:01
-
28 окт 02:0528 окт 02:05
CryptoQ
один ноль лишний)Cevine007
5 г. назад
-
28 окт 02:0628 окт 02:06
Roman
по 1 центу всё-таки продавали на пресейле? я уже запутался.... то 100 лямов монет изначально, потом уже лярд сделали!CryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 02:0728 окт 02:07
Cevine007
ну да я это загнула конечноCryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 02:0728 окт 02:07
CryptoQ
да. На хаи раунде даже чуть дешевле. Но не 0.1 центаRoman
5 г. назад
-
28 окт 02:1328 окт 02:13
S
https://xdefi-tech.github.io/verify-whitelist-address Чекаем, попали ли в вл xdefi
5 г. назад
-
28 окт 02:1528 окт 02:15
Cevine007
цена была 0,01, аллока на привате 250 баксов и раздали 34% Ну вообщем 80usdt получились 6500 Многие вчера по 1usd даже успели продатьRoman
5 г. назад
-
28 окт 02:1528 окт 02:15
Roman
Cevine007
5 г. назад
-
28 окт 02:2828 окт 02:28
G
То-есть по этой логике , unilend они все ещё держат ?A⃣lex
5 г. назад
-
28 окт 02:4728 окт 02:47
CryptoQ
Иллювиум почти на 1000 сходил. Помню по 100 уже думали что дорого)
5 г. назад
-
28 окт 02:5128 окт 02:51
DP
Я до сих пор держуCryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 02:5428 окт 02:54
OMAR
Шиба достигла цели
5 г. назад
-
28 окт 02:5628 окт 02:56
CryptoQ
Я тоже. Они в стейке)DP
5 г. назад
-
28 окт 02:5728 окт 02:57
CryptoQ
https://twitter.com/osmosiszone/status/1453432737164054528
5 г. назад
-
28 окт 02:5728 окт 02:57
DP
Аналогично) я думаю к концу стейка цена грохнетсяCryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 02:5728 окт 02:57
CryptoQ
Жаль доходность упала. ТВЛ большойDP
5 г. назад
-
28 окт 02:5728 окт 02:57
el Chingon [risk man ..
Получается Филон Маск посрамлён и уничтожен?OMAR
5 г. назад
-
28 окт 02:5828 окт 02:58
DP
В самом начале былаCryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 02:5828 окт 02:58
DP
Акита тоже запустила ракетуOMAR
5 г. назад
-
28 окт 02:5828 окт 02:58
el Chingon [risk man ..
Историческая хуйня конечно… Кто покровитель Шибы интересно
5 г. назад
-
28 окт 02:5928 окт 02:59
el Chingon [risk man ..
@syroamst кто стратег в Шибе?
5 г. назад
-
28 окт 02:5928 окт 02:59
OMAR
el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 03:0028 окт 03:00
el Chingon [risk man ..
Вообще чувствуется что в шибе есть сильный стратег
5 г. назад
-
28 окт 03:0028 окт 03:00
Рустм м
Маск
5 г. назад
-
28 окт 03:0128 окт 03:01
el Chingon [risk man ..
Маск же в догиРустм м
5 г. назад
-
28 окт 03:0128 окт 03:01Dm
Dm
Я правильно понимаю, что призыв на коинлист это уже троллинг какой-то для совсем отсталых?
5 г. назад
-
28 окт 03:0328 окт 03:03
Рустм м
собаку породы сиба-ину завелel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 03:0428 окт 03:04
el Chingon [risk man ..
Даже Док не ожидал что Шиба так пампанется
5 г. назад
-
28 окт 03:0528 окт 03:05
-
28 окт 03:0728 окт 03:07
el Chingon [risk man ..
Заходи в $KNX
5 г. назад
-
28 окт 03:1828 окт 03:18Ma
Maxim
5 дропнутых?)CryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 03:1928 окт 03:19
CryptoQ
Да) уже под 5к. Как для дропа норм.Maxim
5 г. назад
-
28 окт 03:2028 окт 03:20Ma
Maxim
больше не додумался стакнуть?)
5 г. назад
-
28 окт 03:2028 окт 03:20Ma
Maxim
побоялся?)
5 г. назад
-
28 окт 03:2128 окт 03:21
CryptoQ
Да)
5 г. назад
-
28 окт 03:2228 окт 03:22Ma
Maxim
5 г. назад
-
28 окт 03:2328 окт 03:23
Max
задним числом конечно ультра смарт аллын набрать))Maxim
5 г. назад
-
28 окт 03:2428 окт 03:24
Max
красавчик, помню на всем пути шиллил её с легка) Оказалось топ идеей)
5 г. назад
-
28 окт 03:2428 окт 03:24Ma
Maxim
я не шиллил илв)
5 г. назад
-
28 окт 03:2528 окт 03:25
Max
не шиллил, но когда разговор о ней заходит тебя видел частенько) там еще народ с приватов держат, красота)
5 г. назад
-
28 окт 03:2728 окт 03:27
-
28 окт 03:3428 окт 03:34
CryptoQ
ЛБП по 100 был. Чтобы стать миллионером надо было на 100к брать. Правда ещё НФТ было.
5 г. назад
-
28 окт 03:3628 окт 03:36Ma
Maxim
49$ была нижняя цена балансера.CryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 03:3628 окт 03:36Ma
Maxim
70$ была цена примерно старта фарминга.
5 г. назад
-
28 окт 03:3728 окт 03:37Ma
Maxim
но это все неважно. я последний раз покупал ILV по 800
5 г. назад
-
28 окт 03:3728 окт 03:37Ma
Maxim
при эфире 4к)
5 г. назад
-
28 окт 03:4028 окт 03:40
-
28 окт 03:4228 окт 03:42
CryptoQ
Теперь надо IMX дождаться. Он по идее должен быть больше всех проектов на нём.
5 г. назад
-
28 окт 03:4628 окт 03:46
Рустм м
когда коррекция то у шибы
5 г. назад
-
28 окт 03:4828 окт 03:48
CryptoQ
Когда Хамаха даст сигнал на лонгРустм м
5 г. назад