• 28 окт 02:01
    28 окт 02:01
    avatar

    Takos

    gameFI

    5 г. назад

  • 28 окт 02:05
    28 окт 02:05
    avatar

    CryptoQ

    Cevine007

    так я по 0,001 брала
    один ноль лишний)

    5 г. назад

  • 28 окт 02:06
    28 окт 02:06
    avatar

    Roman

    CryptoQ

    один ноль лишний)
    по 1 центу всё-таки продавали на пресейле? я уже запутался.... то 100 лямов монет изначально, потом уже лярд сделали!

    5 г. назад

  • 28 окт 02:07
    28 окт 02:07
    avatar

    Cevine007

    CryptoQ

    один ноль лишний)
    ну да я это загнула конечно

    5 г. назад

  • 28 окт 02:07
    28 окт 02:07
    avatar

    CryptoQ

    Roman

    по 1 центу всё-таки продавали на пресейле? я уже запутался.... то 100 лямов монет изначально, потом уже лярд сделали!
    да. На хаи раунде даже чуть дешевле. Но не 0.1 цента

    5 г. назад

  • 28 окт 02:13
    28 окт 02:13
    avatar

    S

    https://xdefi-tech.github.io/verify-whitelist-address Чекаем, попали ли в вл xdefi

    5 г. назад

  • 28 окт 02:15
    28 окт 02:15
    avatar

    Cevine007

    Roman

    по 1 центу всё-таки продавали на пресейле? я уже запутался.... то 100 лямов монет изначально, потом уже лярд сделали!
    цена была 0,01, аллока на привате 250 баксов и раздали 34% Ну вообщем 80usdt получились 6500 Многие вчера по 1usd даже успели продать

    5 г. назад

  • 28 окт 02:15
    28 окт 02:15
    avatar

    Roman

    Cevine007

    цена была 0,01, аллока на привате 250 баксов и раздали 34% Ну вообщем 80usdt получились 6500 Многие вчера по 1usd даже успели продать

    5 г. назад

  • 28 окт 02:28
    28 окт 02:28
    avatar

    G

    A⃣lex

    они уже флипанули приват и забыли )
    То-есть по этой логике , unilend они все ещё держат ?

    5 г. назад

  • 28 окт 02:47
    28 окт 02:47
    avatar

    CryptoQ

    Иллювиум почти на 1000 сходил. Помню по 100 уже думали что дорого)

    5 г. назад

  • 28 окт 02:51
    28 окт 02:51
    avatar

    DP

    CryptoQ

    Иллювиум почти на 1000 сходил. Помню по 100 уже думали что дорого)
    Я до сих пор держу

    5 г. назад

  • 28 окт 02:54
    28 окт 02:54
    avatar

    OMAR

    Шиба достигла цели

    5 г. назад

  • 28 окт 02:56
    28 окт 02:56
    avatar

    CryptoQ

    DP

    Я до сих пор держу
    Я тоже. Они в стейке)

    5 г. назад

  • 28 окт 02:57
    28 окт 02:57
    avatar

    CryptoQ

    https://twitter.com/osmosiszone/status/1453432737164054528

    5 г. назад

  • 28 окт 02:57
    28 окт 02:57
    avatar

    DP

    CryptoQ

    Я тоже. Они в стейке)
    Аналогично) я думаю к концу стейка цена грохнется

    5 г. назад

  • 28 окт 02:57
    28 окт 02:57
    avatar

    CryptoQ

    DP

    Аналогично) я думаю к концу стейка цена грохнется
    Жаль доходность упала. ТВЛ большой

    5 г. назад

  • 28 окт 02:57
    28 окт 02:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    OMAR

    Шиба достигла цели
    Получается Филон Маск посрамлён и уничтожен?

    5 г. назад

  • 28 окт 02:58
    28 окт 02:58
    avatar

    DP

    CryptoQ

    Жаль доходность упала. ТВЛ большой
    В самом начале была

    5 г. назад

  • 28 окт 02:58
    28 окт 02:58
    avatar

    DP

    OMAR

    Шиба достигла цели
    Акита тоже запустила ракету

    5 г. назад

  • 28 окт 02:58
    28 окт 02:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Историческая хуйня конечно… Кто покровитель Шибы интересно

    5 г. назад

  • 28 окт 02:59
    28 окт 02:59
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    @syroamst кто стратег в Шибе?

    5 г. назад

  • 28 окт 02:59
    28 окт 02:59
    avatar

    OMAR

    el Chingon [risk man ..

    Получается Филон Маск посрамлён и уничтожен?

    5 г. назад

  • 28 окт 03:00
    28 окт 03:00
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вообще чувствуется что в шибе есть сильный стратег

    5 г. назад

  • 28 окт 03:00
    28 окт 03:00
    avatar

    Рустм м

    Маск

    5 г. назад

  • 28 окт 03:01
    28 окт 03:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Рустм м

    Маск
    Маск же в доги

    5 г. назад

  • 28 окт 03:01
    28 окт 03:01
    Dm

    Dm

    Я правильно понимаю, что призыв на коинлист это уже троллинг какой-то для совсем отсталых?

    5 г. назад

  • 28 окт 03:03
    28 окт 03:03
    avatar

    Рустм м

    el Chingon [risk man ..

    Маск же в доги
    собаку породы сиба-ину завел

    5 г. назад

  • 28 окт 03:04
    28 окт 03:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Даже Док не ожидал что Шиба так пампанется

    5 г. назад

  • 28 окт 03:05
    28 окт 03:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 28 окт 03:07
    28 окт 03:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Заходи в $KNX

    5 г. назад

  • 28 окт 03:18
    28 окт 03:18
    Ma

    Maxim

    CryptoQ

    Я тоже. Они в стейке)
    5 дропнутых?)

    5 г. назад

  • 28 окт 03:19
    28 окт 03:19
    avatar

    CryptoQ

    Maxim

    5 дропнутых?)
    Да) уже под 5к. Как для дропа норм.

    5 г. назад

  • 28 окт 03:20
    28 окт 03:20
    Ma

    Maxim

    больше не додумался стакнуть?)

    5 г. назад

  • 28 окт 03:20
    28 окт 03:20
    Ma

    Maxim

    побоялся?)

    5 г. назад

  • 28 окт 03:21
    28 окт 03:21
    avatar

    CryptoQ

    Да)

    5 г. назад

  • 28 окт 03:22
    28 окт 03:22
    Ma

    Maxim


    5 г. назад

  • 28 окт 03:23
    28 окт 03:23
    avatar

    Max

    Maxim

    больше не додумался стакнуть?)
    задним числом конечно ультра смарт аллын набрать))

    5 г. назад

  • 28 окт 03:24
    28 окт 03:24
    avatar

    Max

    красавчик, помню на всем пути шиллил её с легка) Оказалось топ идеей)

    5 г. назад

  • 28 окт 03:24
    28 окт 03:24
    Ma

    Maxim

    я не шиллил илв)

    5 г. назад

  • 28 окт 03:25
    28 окт 03:25
    avatar

    Max

    не шиллил, но когда разговор о ней заходит тебя видел частенько) там еще народ с приватов держат, красота)

    5 г. назад

  • 28 окт 03:27
    28 окт 03:27
    avatar

    Max


    5 г. назад

  • 28 окт 03:34
    28 окт 03:34
    avatar

    CryptoQ

    ЛБП по 100 был. Чтобы стать миллионером надо было на 100к брать. Правда ещё НФТ было.

    5 г. назад

  • 28 окт 03:36
    28 окт 03:36
    Ma

    Maxim

    CryptoQ

    ЛБП по 100 был. Чтобы стать миллионером надо было на 100к брать. Правда ещё НФТ было.
    49$ была нижняя цена балансера.

    5 г. назад

  • 28 окт 03:36
    28 окт 03:36
    Ma

    Maxim

    70$ была цена примерно старта фарминга.

    5 г. назад

  • 28 окт 03:37
    28 окт 03:37
    Ma

    Maxim

    но это все неважно. я последний раз покупал ILV по 800

    5 г. назад

  • 28 окт 03:37
    28 окт 03:37
    Ma

    Maxim

    при эфире 4к)

    5 г. назад

  • 28 окт 03:40
    28 окт 03:40
    avatar

    CryptoQ


    5 г. назад

  • 28 окт 03:42
    28 окт 03:42
    avatar

    CryptoQ

    Теперь надо IMX дождаться. Он по идее должен быть больше всех проектов на нём.

    5 г. назад

  • 28 окт 03:46
    28 окт 03:46
    avatar

    Рустм м

    когда коррекция то у шибы

    5 г. назад

  • 28 окт 03:48
    28 окт 03:48
    avatar

    CryptoQ

    Рустм м

    когда коррекция то у шибы
    Когда Хамаха даст сигнал на лонг

    5 г. назад