История чата за 28 октября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 27 окт
-
28 окт 00:0028 окт 00:0018
187716667
у меня кстати на одном из метамасков вроде было несколько миллиардов полидоге
5 г. назад
-
28 окт 00:0128 окт 00:01Bo
Boris
usdt trc20 висятРустм м
5 г. назад
-
28 окт 00:0228 окт 00:02
Al
надеюсь там много таких дураков набралось, меньше народа - больше иксовMh
5 г. назад
-
28 окт 00:0228 окт 00:02
Work Hard
А почему в чате такой хайп вокруг этого? Игра для детей, нфт тоже не сильно красивыеCryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 00:0428 окт 00:04
CryptoQ
Ты сам ответил на свой вопрос. НФТ нормальная. Красивая НФТ это субъективно очень.Work Hard
5 г. назад
-
28 окт 00:0528 окт 00:05
TurtleBTC
Что ??Steff Krasnov
5 г. назад
-
28 окт 00:0628 окт 00:06St
Steff Krasnov
5 г. назад
-
28 окт 00:0928 окт 00:09
Work Hard
hapebeast и mekka симпатичнее будут imho конечно же) а так, естественно, все красивое на чем можно заработатьCryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 00:1228 окт 00:12
PEOPLE
дамп
5 г. назад
-
28 окт 00:1428 окт 00:14Al
AlcatMoni
Когда уже самоедов на бинансе увидим?
5 г. назад
-
28 окт 00:1728 окт 00:17
Oleksii
Скорее на FTX Сэм заведетAlcatMoni
5 г. назад
-
28 окт 00:1928 окт 00:19Al
AlcatMoni
Согласен и на такоеOleksii
5 г. назад
-
28 окт 00:1928 окт 00:19
Yaroslav
Что у тебя по процентам рарности?CryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 00:1928 окт 00:19
boy
Интересно, кто себе попугая заведет?
5 г. назад
-
28 окт 00:2028 окт 00:20
boy
Игорь ахахахboy
5 г. назад
-
28 окт 00:2228 окт 00:22
-
28 окт 00:2228 окт 00:22
Yaroslav
Нормально нормально, у меня попроще чутка)
5 г. назад
-
28 окт 00:2428 окт 00:24
CryptoQ
У некоторых 6 атрибутов вижу. У меня 9. Но думаю от общего флора зависеть будет.Yaroslav
5 г. назад
-
28 окт 00:2428 окт 00:24
Yaroslav
А, да, не заметил. У меня всего 7
5 г. назад
-
28 окт 00:2528 окт 00:25
John
Пацантре у меня шиба на 1000$ по 0.000008 закуп когда разгружаться
5 г. назад
-
28 окт 00:2628 окт 00:26
Gleb
В 2030John
5 г. назад
-
28 окт 00:2628 окт 00:2612
1283302426
Завтра
5 г. назад
-
28 окт 00:2728 окт 00:27
-
28 окт 00:2828 окт 00:28
Art
Траволта аж по русски заговорил
5 г. назад
-
28 окт 00:2828 окт 00:28
Roman
John
5 г. назад
-
28 окт 00:3128 окт 00:31
John
Звони похуй
5 г. назад
-
28 окт 00:3228 окт 00:32
Art
John
5 г. назад
-
28 окт 00:3628 окт 00:36
W33
где смотреть?CryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 00:3628 окт 00:36
CryptoQ
OpenseaW33
5 г. назад
-
28 окт 00:3628 окт 00:36
W33
там разве где то было о редкости что то?CryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 00:3828 окт 00:38
CryptoQ
PropertiesW33
5 г. назад
-
28 окт 00:3828 окт 00:38
-
28 окт 00:3928 окт 00:39
Yaroslav
Меньше процент и больше атрибутики. У тебя явно рарныйW33
5 г. назад
-
28 окт 00:4028 окт 00:40
W33
спасибоYaroslav
5 г. назад
-
28 окт 00:4028 окт 00:40
CryptoQ
Ещё доп тулзы должны быть. Не смотрел ещё.
5 г. назад
-
28 окт 00:4128 окт 00:41
W33
теперь нужно следить за анонсами, там же еще канарейка должна быть еще, Free. в зависимости от редкости обезьяныCryptoQ
5 г. назад
-
28 окт 00:4428 окт 00:44
el Chingon [risk man ..
Чето звук похуже стал вроде или не?
5 г. назад
-
28 окт 00:4528 окт 00:45
Artur zytfo
Процедурная генерация венчурных скамеров в айос 15el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 00:4528 окт 00:45Ig
Igor
Новый фаркрай
5 г. назад
-
28 окт 00:4528 окт 00:45
⚡️MishaSER
настройки на максимум?)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 00:4628 окт 00:46
el Chingon [risk man ..
Ещё посмотрел iPhone 13 pro КАКОЙ ПИЗДЕЦ!!! Мои глаза никогда ничего сочнее и ярче не видели. Я в шоке был!!! Ну это рили ту мач уже. Абсолютная бесовщина. После такого никакой риал лайф не интересно смотреть
5 г. назад
-
28 окт 00:4628 окт 00:46
Sake
У меня такой, устраиваетel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 00:4628 окт 00:46
-
28 окт 00:4628 окт 00:46
-
28 окт 00:4728 окт 00:47
el Chingon [risk man ..
Sorry, sir, but you NGMiSake
5 г. назад
-
28 окт 00:4728 окт 00:47
el Chingon [risk man ..
Чистая глазная наркомания
5 г. назад
-
28 окт 00:5328 окт 00:53
BBC
Ты главное смотри , чтоб шкет какой нибудь не подхватил 13 из рук и не скрылся в ночи ) там практикуют )el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 00:5728 окт 00:57
Al
андроид за 200$ лучше снимаетel Chingon [risk man ..
5 г. назад