• 28 окт 00:00
    28 окт 00:00
    18

    187716667

    у меня кстати на одном из метамасков вроде было несколько миллиардов полидоге

    5 г. назад

  • 28 окт 00:01
    28 окт 00:01
    Bo

    Boris

    Рустм м

    бинанс 403 ERROR
    usdt trc20 висят

    5 г. назад

  • 28 окт 00:02
    28 окт 00:02
    avatar

    Al

    Mh

    там в чате ІМХ люди уже ноют, что отказались случайно, так как не поняли суть письма))
    надеюсь там много таких дураков набралось, меньше народа - больше иксов

    5 г. назад

  • 28 окт 00:02
    28 окт 00:02
    avatar

    Work Hard

    CryptoQ

    А почему в чате такой хайп вокруг этого? Игра для детей, нфт тоже не сильно красивые

    5 г. назад

  • 28 окт 00:04
    28 окт 00:04
    avatar

    CryptoQ

    Work Hard

    А почему в чате такой хайп вокруг этого? Игра для детей, нфт тоже не сильно красивые
    Ты сам ответил на свой вопрос. НФТ нормальная. Красивая НФТ это субъективно очень.

    5 г. назад

  • 28 окт 00:05
    28 окт 00:05
    avatar

    TurtleBTC

    Steff Krasnov

    там чисто соседж пати?
    Что ??

    5 г. назад

  • 28 окт 00:06
    28 окт 00:06
    St

    Steff Krasnov


    5 г. назад

  • 28 окт 00:09
    28 окт 00:09
    avatar

    Work Hard

    CryptoQ

    Ты сам ответил на свой вопрос. НФТ нормальная. Красивая НФТ это субъективно очень.
    hapebeast и mekka симпатичнее будут imho конечно же) а так, естественно, все красивое на чем можно заработать

    5 г. назад

  • 28 окт 00:12
    28 окт 00:12
    avatar

    PEOPLE

    дамп

    5 г. назад

  • 28 окт 00:14
    28 окт 00:14
    Al

    AlcatMoni

    Когда уже самоедов на бинансе увидим?

    5 г. назад

  • 28 окт 00:17
    28 окт 00:17
    avatar

    Oleksii

    AlcatMoni

    Когда уже самоедов на бинансе увидим?
    Скорее на FTX Сэм заведет

    5 г. назад

  • 28 окт 00:19
    28 окт 00:19
    Al

    AlcatMoni

    Oleksii

    Скорее на FTX Сэм заведет
    Согласен и на такое

    5 г. назад

  • 28 окт 00:19
    28 окт 00:19
    avatar

    Yaroslav

    CryptoQ

    Что у тебя по процентам рарности?

    5 г. назад

  • 28 окт 00:19
    28 окт 00:19
    avatar

    boy

    Интересно, кто себе попугая заведет?

    5 г. назад

  • 28 окт 00:20
    28 окт 00:20
    avatar

    boy

    boy

    Интересно, кто себе попугая заведет?
    Игорь ахахах

    5 г. назад

  • 28 окт 00:22
    28 окт 00:22
    avatar

    CryptoQ

    Yaroslav

    Что у тебя по процентам рарности?

    5 г. назад

  • 28 окт 00:22
    28 окт 00:22
    avatar

    Yaroslav

    Нормально нормально, у меня попроще чутка)

    5 г. назад

  • 28 окт 00:24
    28 окт 00:24
    avatar

    CryptoQ

    Yaroslav

    Нормально нормально, у меня попроще чутка)
    У некоторых 6 атрибутов вижу. У меня 9. Но думаю от общего флора зависеть будет.

    5 г. назад

  • 28 окт 00:24
    28 окт 00:24
    avatar

    Yaroslav

    А, да, не заметил. У меня всего 7

    5 г. назад

  • 28 окт 00:25
    28 окт 00:25
    avatar

    John

    Пацантре у меня шиба на 1000$ по 0.000008 закуп когда разгружаться

    5 г. назад

  • 28 окт 00:26
    28 окт 00:26
    avatar

    Gleb

    John

    Пацантре у меня шиба на 1000$ по 0.000008 закуп когда разгружаться
    В 2030

    5 г. назад

  • 28 окт 00:26
    28 окт 00:26
    12

    1283302426

    Завтра

    5 г. назад

  • 28 окт 00:27
    28 окт 00:27
    avatar

    boy

    John

    Пацантре у меня шиба на 1000$ по 0.000008 закуп когда разгружаться
    Всем привет

    5 г. назад

  • 28 окт 00:28
    28 окт 00:28
    avatar

    Art

    Траволта аж по русски заговорил

    5 г. назад

  • 28 окт 00:28
    28 окт 00:28
    avatar

    Roman

    John

    Пацантре у меня шиба на 1000$ по 0.000008 закуп когда разгружаться

    5 г. назад

  • 28 окт 00:31
    28 окт 00:31
    avatar

    John

    Звони похуй

    5 г. назад

  • 28 окт 00:32
    28 окт 00:32
    avatar

    Art

    John

    Звони похуй

    5 г. назад

  • 28 окт 00:36
    28 окт 00:36
    avatar

    W33

    CryptoQ

    где смотреть?

    5 г. назад

  • 28 окт 00:36
    28 окт 00:36
    avatar

    CryptoQ

    W33

    где смотреть?
    Opensea

    5 г. назад

  • 28 окт 00:36
    28 окт 00:36
    avatar

    W33

    CryptoQ

    Opensea
    там разве где то было о редкости что то?

    5 г. назад

  • 28 окт 00:38
    28 окт 00:38
    avatar

    CryptoQ

    W33

    там разве где то было о редкости что то?
    Properties

    5 г. назад

  • 28 окт 00:38
    28 окт 00:38
    avatar

    W33

    Подскажи, как смотреть, чем меньше процент?

    5 г. назад

  • 28 окт 00:39
    28 окт 00:39
    avatar

    Yaroslav

    W33

    Подскажи, как смотреть, чем меньше процент?
    Меньше процент и больше атрибутики. У тебя явно рарный

    5 г. назад

  • 28 окт 00:40
    28 окт 00:40
    avatar

    W33

    Yaroslav

    Меньше процент и больше атрибутики. У тебя явно рарный
    спасибо

    5 г. назад

  • 28 окт 00:40
    28 окт 00:40
    avatar

    CryptoQ

    Ещё доп тулзы должны быть. Не смотрел ещё.

    5 г. назад

  • 28 окт 00:41
    28 окт 00:41
    avatar

    W33

    CryptoQ

    Ещё доп тулзы должны быть. Не смотрел ещё.
    теперь нужно следить за анонсами, там же еще канарейка должна быть еще, Free. в зависимости от редкости обезьяны

    5 г. назад

  • 28 окт 00:44
    28 окт 00:44
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Чето звук похуже стал вроде или не?

    5 г. назад

  • 28 окт 00:45
    28 окт 00:45
    avatar

    Artur zytfo

    el Chingon [risk man ..

    Процедурная генерация венчурных скамеров в айос 15

    5 г. назад

  • 28 окт 00:45
    28 окт 00:45
    Ig

    Igor

    Новый фаркрай

    5 г. назад

  • 28 окт 00:45
    28 окт 00:45
    avatar

    ⚡️MishaSER

    el Chingon [risk man ..

    настройки на максимум?)

    5 г. назад

  • 28 окт 00:46
    28 окт 00:46
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ещё посмотрел iPhone 13 pro КАКОЙ ПИЗДЕЦ!!! Мои глаза никогда ничего сочнее и ярче не видели. Я в шоке был!!! Ну это рили ту мач уже. Абсолютная бесовщина. После такого никакой риал лайф не интересно смотреть

    5 г. назад

  • 28 окт 00:46
    28 окт 00:46
    avatar

    Sake

    el Chingon [risk man ..

    Ещё посмотрел iPhone 13 pro КАКОЙ ПИЗДЕЦ!!! Мои глаза никогда ничего сочнее и ярче не видели. Я в шоке был!!! Ну это рили ту мач уже. Абсолютная бесовщина. После такого никакой риал лайф не интересно смотреть
    У меня такой, устраивает

    5 г. назад

  • 28 окт 00:46
    28 окт 00:46
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 28 окт 00:46
    28 окт 00:46
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 28 окт 00:47
    28 окт 00:47
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Sake

    У меня такой, устраивает
    Sorry, sir, but you NGMi

    5 г. назад

  • 28 окт 00:47
    28 окт 00:47
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Чистая глазная наркомания

    5 г. назад

  • 28 окт 00:53
    28 окт 00:53
    avatar

    BBC

    el Chingon [risk man ..

    Чето звук похуже стал вроде или не?
    Ты главное смотри , чтоб шкет какой нибудь не подхватил 13 из рук и не скрылся в ночи ) там практикуют )

    5 г. назад

  • 28 окт 00:57
    28 окт 00:57
    avatar

    Al

    el Chingon [risk man ..

    андроид за 200$ лучше снимает

    5 г. назад