• 28 окт 23:45
    28 окт 23:45
    avatar

    Vitaliy

    Наверно, смарт захолдить буит или подкупить

    5 г. назад

  • 28 окт 23:45
    28 окт 23:45
    mo

    montjuik

    Есть что сминтить ?

    5 г. назад

  • 28 окт 23:45
    28 окт 23:45
    avatar

    M

    заходить будут все

    5 г. назад

  • 28 окт 23:47
    28 окт 23:47
    mo

    montjuik

    Покупайте NFT с тиграми и с двойками Не фин совет

    5 г. назад

  • 28 окт 23:48
    28 окт 23:48
    avatar

    Dmitriy

    Markus

    Что и произошло на бозоне, от тех же ребят
    что на бозоне произошло? он разве иксы не дал?

    5 г. назад

  • 28 окт 23:48
    28 окт 23:48
    W

    W


    5 г. назад

  • 28 окт 23:54
    28 окт 23:54
    avatar

    Markus

    Dmitriy

    что на бозоне произошло? он разве иксы не дал?
    0.5х

    5 г. назад

  • 28 окт 23:55
    28 окт 23:55
    avatar

    Markus

    Vitaliy

    Иммутебл есть фьючи какие нить с намеком про цену?
    Любишь фапать на виртуальные миллионы?

    5 г. назад

  • 28 окт 23:56
    28 окт 23:56
    avatar

    G

    В двух словах кто в теме ILV , там все залоченно в стейкинге из которого нельзя забрать в любой момент? Когда там перввая возможность вытащить ? Спасибо

    5 г. назад

  • 28 окт 23:57
    28 окт 23:57
    avatar

    Nkne

    G

    В двух словах кто в теме ILV , там все залоченно в стейкинге из которого нельзя забрать в любой момент? Когда там перввая возможность вытащить ? Спасибо
    В марте-апреле

    5 г. назад

  • 28 окт 23:58
    28 окт 23:58
    avatar

    G

    Nkne

    В марте-апреле
    в двух словах как и просил

    5 г. назад

  • 28 окт 23:59
    28 окт 23:59
    avatar

    Dimmao

    Гросс

    побрили лонгистов, теперь идём брить шортистов, всё по сценарию
    это вертолет

    5 г. назад