• 28 окт 00:57
    28 окт 00:57
    avatar

    Crypto

    John

    Пацантре у меня шиба на 1000$ по 0.000008 закуп когда разгружаться
    Шортанул на всю котлету

    5 г. назад

  • 28 окт 00:57
    28 окт 00:57
    avatar

    Almar

    У всех банан лежит?

    5 г. назад

  • 28 окт 00:57
    28 окт 00:57
    avatar

    Рустм м

    Almar

    У всех банан лежит?
    +

    5 г. назад

  • 28 окт 00:57
    28 окт 00:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Al

    андроид за 200$ лучше снимает

    5 г. назад

  • 28 окт 00:57
    28 окт 00:57
    avatar

    Almar

    Найс маржа погорит...

    5 г. назад

  • 28 окт 00:57
    28 окт 00:57
    avatar

    Gleb

    Almar

    У всех банан лежит?
    Нет

    5 г. назад

  • 28 окт 00:58
    28 окт 00:58
    avatar

    boy

    Работает бинанс

    5 г. назад

  • 28 окт 00:59
    28 окт 00:59
    avatar

    Рустм м

    у меня нет

    5 г. назад

  • 28 окт 00:59
    28 окт 00:59
    avatar

    boy

    Закон яровой могли улучшить?

    5 г. назад

  • 28 окт 00:59
    28 окт 00:59
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Хамаха всех предупреждал

    5 г. назад

  • 28 окт 01:06
    28 окт 01:06
    avatar

    Рустм м

    ппц анкеты пошли на амб

    5 г. назад

  • 28 окт 01:07
    28 окт 01:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Рустм м

    ппц анкеты пошли на амб
    Предпочитаю не отвечать

    5 г. назад

  • 28 окт 01:08
    28 окт 01:08
    avatar

    Max

    Рустм м

    ппц анкеты пошли на амб
    это проверка на толерантность, уже к проекту вопросики))

    5 г. назад

  • 28 окт 01:09
    28 окт 01:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вот рили зачем кому-то крипто проекту знать какого я пола?

    5 г. назад

  • 28 окт 01:09
    28 окт 01:09
    avatar

    PEOPLE

    ой извиняюсь чат не чекнул

    5 г. назад

  • 28 окт 01:11
    28 окт 01:11
    avatar

    k0styan

    el Chingon [risk man ..

    Ещё посмотрел iPhone 13 pro КАКОЙ ПИЗДЕЦ!!! Мои глаза никогда ничего сочнее и ярче не видели. Я в шоке был!!! Ну это рили ту мач уже. Абсолютная бесовщина. После такого никакой риал лайф не интересно смотреть
    Я взял про макс, доволен как слон

    5 г. назад

  • 28 окт 01:11
    28 окт 01:11
    avatar

    Konstantin

    Рустм м

    ппц анкеты пошли на амб
    женский с маленькой буквы остальные с большой)

    5 г. назад

  • 28 окт 01:12
    28 окт 01:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    k0styan

    Я взял про макс, доволен как слон
    Чем? На графики теребонькаешь?

    5 г. назад

  • 28 окт 01:13
    28 окт 01:13
    avatar

    k0styan

    el Chingon [risk man ..

    Чем? На графики теребонькаешь?
    На нем можно на все тереблнькать. All inclusive

    5 г. назад

  • 28 окт 01:13
    28 окт 01:13
    avatar

    Андрей

    Рустм м

    у меня нет
    Банан на вайфае домашнем лежит, переключил на интернет с телефона, заработал.

    5 г. назад

  • 28 окт 01:13
    28 окт 01:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    k0styan

    На нем можно на все тереблнькать. All inclusive
    Вот именно. А смысл в том что бы не теребонькать

    5 г. назад

  • 28 окт 01:14
    28 окт 01:14
    avatar

    Рустм м

    Андрей

    Банан на вайфае домашнем лежит, переключил на интернет с телефона, заработал.
    спс)

    5 г. назад

  • 28 окт 01:15
    28 окт 01:15
    avatar

    k0styan

    el Chingon [risk man ..

    Чем? На графики теребонькаешь?
    Ну и экран большой, не надо глаза ломать. Недавно взял в руки 5s, нихрена не видно)

    5 г. назад

  • 28 окт 01:15
    28 окт 01:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Пиздишь наверное всем что тебе телефон нужен для работы, а сам сначала на графики подрочишь, потом в чатике посидишь, потом порнушку посмотришь и так целый день

    5 г. назад

  • 28 окт 01:15
    28 окт 01:15
    avatar

    k0styan

    el Chingon [risk man ..

    Пиздишь наверное всем что тебе телефон нужен для работы, а сам сначала на графики подрочишь, потом в чатике посидишь, потом порнушку посмотришь и так целый день
    Экстрасенс прям)

    5 г. назад

  • 28 окт 01:16
    28 окт 01:16
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    k0styan

    Экстрасенс прям)
    У тебя ж не телефон в тупо шпионское устройство. Ты как на ладони

    5 г. назад

  • 28 окт 01:17
    28 окт 01:17
    avatar

    k0styan

    el Chingon [risk man ..

    У тебя ж не телефон в тупо шпионское устройство. Ты как на ладони
    Пускай смотрят и завидуют жизни нарнийца

    5 г. назад

  • 28 окт 01:18
    28 окт 01:18
    avatar

    k0styan

    Прикинь, работа у них, сидят как дом2 смотрят, как живут другие . . . Бедолаги

    5 г. назад

  • 28 окт 01:20
    28 окт 01:20
    avatar

    k0styan

    Parrot по $0.008 уже можно набирать?

    5 г. назад

  • 28 окт 01:26
    28 окт 01:26
    avatar

    afer12

    k0styan

    Parrot по $0.008 уже можно набирать?
    илон маск твитнет что купил себе попугая. и все

    5 г. назад

  • 28 окт 01:28
    28 окт 01:28
    avatar

    PEOPLE

    бинанс бы хоть предупреждал что собрался отъехать на пару часиков

    5 г. назад

  • 28 окт 01:29
    28 окт 01:29
    avatar

    Takos

    Leksey

    Теперь шортистов брить?)
    че за сайт

    5 г. назад

  • 28 окт 01:30
    28 окт 01:30
    12

    1283302426

    PEOPLE

    бинанс бы хоть предупреждал что собрался отъехать на пару часиков
    Через мобильный интернет зайди

    5 г. назад

  • 28 окт 01:30
    28 окт 01:30
    avatar

    PEOPLE

    403 ERROR The request could not be satisfied.

    5 г. назад

  • 28 окт 01:31
    28 окт 01:31
    12

    1283302426

    Унлуко, у меня все работает

    5 г. назад

  • 28 окт 01:42
    28 окт 01:42
    avatar

    Takos

    Mh

    само уже по 0.11 пранк выходит из-под контроля
    ждем по баксу?

    5 г. назад

  • 28 окт 01:49
    28 окт 01:49
    avatar

    Cevine007

    Утром было 0,27...каждый мог!

    5 г. назад

  • 28 окт 01:50
    28 окт 01:50
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Cevine007

    Утром было 0,27...каждый мог!

    5 г. назад

  • 28 окт 01:51
    28 окт 01:51
    avatar

    Roman

    Cevine007

    Утром было 0,27...каждый мог!
    1 лярд токенов?! Обьёмы на росте скамные... по 10-20 центов можно будет подобрать потом!

    5 г. назад

  • 28 окт 01:52
    28 окт 01:52
    avatar

    Cevine007

    Roman

    1 лярд токенов?! Обьёмы на росте скамные... по 10-20 центов можно будет подобрать потом!
    думаешь нужно сливать?

    5 г. назад

  • 28 окт 01:53
    28 окт 01:53
    avatar

    Roman

    Cevine007

    думаешь нужно сливать?

    5 г. назад

  • 28 окт 01:53
    28 окт 01:53
    avatar

    Roman

    https://bscscan.com/token/0xd3c325848d7c6e29b574cb0789998b2ff901f17e?a=0x1fe5551fcdde274539d1caadb5770626edd0579f Кто-то нахомячил себе почти 800к токенов на свапалке перед листингом на Gate.io и не сливает на этом росте! Может потому что просто некому?!

    5 г. назад

  • 28 окт 01:55
    28 окт 01:55
    avatar

    Cevine007

    Roman

    https://bscscan.com/token/0xd3c325848d7c6e29b574cb0789998b2ff901f17e?a=0x1fe5551fcdde274539d1caadb5770626edd0579f Кто-то нахомячил себе почти 800к токенов на свапалке перед листингом на Gate.io и не сливает на этом росте! Может потому что просто некому?!
    пипец

    5 г. назад

  • 28 окт 01:56
    28 окт 01:56
    avatar

    Roman

    Cevine007

    пипец
    Хорошо, если 90 центов зацепят... я бы слил уже эти 3 икса и забыл бы про него до 20 центов...

    5 г. назад

  • 28 окт 01:57
    28 окт 01:57
    avatar

    Cevine007

    Roman

    Хорошо, если 90 центов зацепят... я бы слил уже эти 3 икса и забыл бы про него до 20 центов...
    так я по 0,001 брала

    5 г. назад

  • 28 окт 01:58
    28 окт 01:58
    avatar

    Roman

    Cevine007

    так я по 0,001 брала
    Это уже не смешно! Жадность обычно наказуема!

    5 г. назад

  • 28 окт 01:59
    28 окт 01:59
    avatar

    Cevine007

    хорошо хватит мне фомоебить сливаю 75%

    5 г. назад

  • 28 окт 02:00
    28 окт 02:00
    avatar

    Roman

    Cevine007

    хорошо хватит мне фомоебить сливаю 75%
    почувствуйте себя китом!

    5 г. назад

  • 28 окт 02:00
    28 окт 02:00
    avatar

    Cevine007

    ну после того что произошло с моими WİLD и FEVR cтрашно сливать :))

    5 г. назад