История чата за 28 октября 2021
-
28 окт 00:5728 окт 00:57
Crypto
Шортанул на всю котлетуJohn
5 г. назад
-
28 окт 00:5728 окт 00:57
Almar
У всех банан лежит?
5 г. назад
-
28 окт 00:5728 окт 00:57
Рустм м
+Almar
5 г. назад
-
28 окт 00:5728 окт 00:57
-
28 окт 00:5728 окт 00:57
Almar
Найс маржа погорит...
5 г. назад
-
28 окт 00:5728 окт 00:57
Gleb
НетAlmar
5 г. назад
-
28 окт 00:5828 окт 00:58
boy
Работает бинанс
5 г. назад
-
28 окт 00:5928 окт 00:59
Рустм м
у меня нет
5 г. назад
-
28 окт 00:5928 окт 00:59
boy
Закон яровой могли улучшить?
5 г. назад
-
28 окт 00:5928 окт 00:59
el Chingon [risk man ..
Хамаха всех предупреждал
5 г. назад
-
28 окт 01:0628 окт 01:06
-
28 окт 01:0728 окт 01:07
el Chingon [risk man ..
Предпочитаю не отвечатьРустм м
5 г. назад
-
28 окт 01:0828 окт 01:08
Max
это проверка на толерантность, уже к проекту вопросики))Рустм м
5 г. назад
-
28 окт 01:0928 окт 01:09
el Chingon [risk man ..
Вот рили зачем кому-то крипто проекту знать какого я пола?
5 г. назад
-
28 окт 01:0928 окт 01:09
PEOPLE
ой извиняюсь чат не чекнул
5 г. назад
-
28 окт 01:1128 окт 01:11
k0styan
Я взял про макс, доволен как слонel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 01:1128 окт 01:11
Konstantin
женский с маленькой буквы остальные с большой)Рустм м
5 г. назад
-
28 окт 01:1228 окт 01:12
el Chingon [risk man ..
Чем? На графики теребонькаешь?k0styan
5 г. назад
-
28 окт 01:1328 окт 01:13
k0styan
На нем можно на все тереблнькать. All inclusiveel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 01:1328 окт 01:13
Андрей
Банан на вайфае домашнем лежит, переключил на интернет с телефона, заработал.Рустм м
5 г. назад
-
28 окт 01:1328 окт 01:13
el Chingon [risk man ..
Вот именно. А смысл в том что бы не теребонькатьk0styan
5 г. назад
-
28 окт 01:1428 окт 01:14
Рустм м
спс)Андрей
5 г. назад
-
28 окт 01:1528 окт 01:15
k0styan
Ну и экран большой, не надо глаза ломать. Недавно взял в руки 5s, нихрена не видно)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 01:1528 окт 01:15
el Chingon [risk man ..
Пиздишь наверное всем что тебе телефон нужен для работы, а сам сначала на графики подрочишь, потом в чатике посидишь, потом порнушку посмотришь и так целый день
5 г. назад
-
28 окт 01:1528 окт 01:15
k0styan
Экстрасенс прям)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 01:1628 окт 01:16
el Chingon [risk man ..
У тебя ж не телефон в тупо шпионское устройство. Ты как на ладониk0styan
5 г. назад
-
28 окт 01:1728 окт 01:17
k0styan
Пускай смотрят и завидуют жизни нарнийцаel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
28 окт 01:1828 окт 01:18
k0styan
Прикинь, работа у них, сидят как дом2 смотрят, как живут другие . . . Бедолаги
5 г. назад
-
28 окт 01:2028 окт 01:20
k0styan
Parrot по $0.008 уже можно набирать?
5 г. назад
-
28 окт 01:2628 окт 01:26
afer12
илон маск твитнет что купил себе попугая. и всеk0styan
5 г. назад
-
28 окт 01:2828 окт 01:28
PEOPLE
бинанс бы хоть предупреждал что собрался отъехать на пару часиков
5 г. назад
-
28 окт 01:2928 окт 01:29
Takos
че за сайтLeksey
5 г. назад
-
28 окт 01:3028 окт 01:3012
1283302426
Через мобильный интернет зайдиPEOPLE
5 г. назад
-
28 окт 01:3028 окт 01:30
PEOPLE
403 ERROR The request could not be satisfied.
5 г. назад
-
28 окт 01:3128 окт 01:3112
1283302426
Унлуко, у меня все работает
5 г. назад
-
28 окт 01:4228 окт 01:42
Takos
ждем по баксу?Mh
5 г. назад
-
28 окт 01:4928 окт 01:49
-
28 окт 01:5028 окт 01:50
⚡️Alex (NEVER DM ..
Cevine007
5 г. назад
-
28 окт 01:5128 окт 01:51
Roman
1 лярд токенов?! Обьёмы на росте скамные... по 10-20 центов можно будет подобрать потом!Cevine007
5 г. назад
-
28 окт 01:5228 окт 01:52
Cevine007
думаешь нужно сливать?Roman
5 г. назад
-
28 окт 01:5328 окт 01:53
Roman
Cevine007
5 г. назад
-
28 окт 01:5328 окт 01:53
Roman
https://bscscan.com/token/0xd3c325848d7c6e29b574cb0789998b2ff901f17e?a=0x1fe5551fcdde274539d1caadb5770626edd0579f Кто-то нахомячил себе почти 800к токенов на свапалке перед листингом на Gate.io и не сливает на этом росте! Может потому что просто некому?!
5 г. назад
-
28 окт 01:5528 окт 01:55
Cevine007
пипецRoman
5 г. назад
-
28 окт 01:5628 окт 01:56
-
28 окт 01:5728 окт 01:57
Cevine007
так я по 0,001 бралаRoman
5 г. назад
-
28 окт 01:5828 окт 01:58
Roman
Это уже не смешно! Жадность обычно наказуема!Cevine007
5 г. назад
-
28 окт 01:5928 окт 01:59
Cevine007
хорошо хватит мне фомоебить сливаю 75%
5 г. назад
-
28 окт 02:0028 окт 02:00
Roman
почувствуйте себя китом!Cevine007
5 г. назад
-
28 окт 02:0028 окт 02:00
Cevine007
ну после того что произошло с моими WİLD и FEVR cтрашно сливать :))
5 г. назад