История чата за 18 августа 2021
-
18 авг 02:0818 авг 02:08
Sharp
закупил большую часть, можно наверх
5 г. назад
-
18 авг 02:0918 авг 02:09
Вениамин
Засажено. Дропы нужно покупатьCryptoQ
5 г. назад
-
18 авг 02:1018 авг 02:10
Sharp
привет) какие мысли по рынку сейчас ?Вениамин
5 г. назад
-
18 авг 02:1118 авг 02:11
Вениамин
Особо никаких, я выдохся. Продолжаю отдыхать. Мелкие спекуляции не считаются, чисто на пиво чё то там покупаю-продаюSharp
5 г. назад
-
18 авг 02:1218 авг 02:12
CryptoQ
Ты дропы покупал? У меня их нет если что. Но может что-то нормальное выйдетВениамин
5 г. назад
-
18 авг 02:1218 авг 02:12
Вениамин
Портфель 50% usdc, 40% крупнокапы, 10% щиткойны и локи
5 г. назад
-
18 авг 02:1318 авг 02:13
Вениамин
Только UNI не покупал. Остальное всё что видел крупное и хайповое - покупалCryptoQ
5 г. назад
-
18 авг 02:1418 авг 02:14
Sharp
у меня дегентрейдинг снова начался, все на щитках 80% в позах 20% стейблы профит за 3 недели позволяет заниматься рискованными делами
5 г. назад
-
18 авг 02:1618 авг 02:16
Ivan
объедки с барского столаВениамин
5 г. назад
-
18 авг 02:1718 авг 02:17
Вениамин
Дык всю криптожизнь объедками питаемся...Ivan
5 г. назад
-
18 авг 02:1818 авг 02:18
CryptoQ
https://prosperdao.xyz/Wknd
5 г. назад
-
18 авг 02:1818 авг 02:18
Вениамин
Или тут в Нарнии сиды эфира и Соланы сплошные ? Да ещё и такие кто додержали
5 г. назад
-
18 авг 02:1818 авг 02:18
-
18 авг 02:1918 авг 02:19
CryptoQ
В ДАО позвали. На созвоне к ними был. Можно поехать в Нью Йорк кушать морковку. Попросили пол Эфира за что-то но яне прислал)
5 г. назад
-
18 авг 02:2018 авг 02:20
Вениамин
Пол эфира за морковку жеCryptoQ
5 г. назад
-
18 авг 02:2118 авг 02:21
CryptoQ
Может. Но я подумал что это отдельно. Может это взнос какой-то) Я единственный с Европы был на созвоне.Вениамин
5 г. назад
-
18 авг 02:3818 авг 02:38
Andrew zValid
Avax гем, быстро отошёл обратно
5 г. назад
-
18 авг 03:3218 авг 03:32
-
18 авг 03:3518 авг 03:35
maxrelax
походу взломали
5 г. назад
-
18 авг 03:3518 авг 03:3510
1014341503
та ну дампmaxrelax
5 г. назад
-
18 авг 03:3718 авг 03:37
maxrelax
думаешь просто лонгистов вынесли? далековато улетели1014341503
5 г. назад
-
18 авг 03:3818 авг 03:3810
1014341503
но это на бирже точно не взломmaxrelax
5 г. назад
-
18 авг 03:3918 авг 03:39
maxrelax
тупо как-то
5 г. назад
-
18 авг 06:1518 авг 06:15И
Илья
Ох уж эти понты миллионами в рублях)) сами поди по уши в кредитах при этом, видали таких⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
18 авг 06:2918 авг 06:29
Фролов
Миллионе₽ы)
5 г. назад
-
18 авг 06:3518 авг 06:35
Op
50к такой аудитории как у нее боярских сумм не принесут, конечно, но и без кредитов вполне может дальше по финикам деньгами соритьИлья
5 г. назад
-
18 авг 06:3918 авг 06:39
-
18 авг 06:4118 авг 06:41
Sharp
доброе утро☀️
5 г. назад
-
18 авг 06:4418 авг 06:44Fa
Falpa
Всем доброе утро
5 г. назад
-
18 авг 06:4518 авг 06:45
Roman
@SharpxRoman
5 г. назад
-
18 авг 06:4618 авг 06:46Fa
Falpa
Можно не надоАндрей
5 г. назад
-
18 авг 06:4718 авг 06:47re
rean
в тиктоке сказали что будет миллион за биткоин
5 г. назад
-
18 авг 06:4718 авг 06:47
-
18 авг 06:4818 авг 06:48
Sharp
me снова в деген трейдинг ушёл почти фулл в позах
5 г. назад
-
18 авг 07:0118 авг 07:01
OMAR
Походу явно хороший источникrean
5 г. назад
-
18 авг 07:0918 авг 07:09
Op
Какой шиткотни набрал?Sharp
5 г. назад
-
18 авг 07:0918 авг 07:09
Sharp
те, которые выбрал ещё в январеOp
5 г. назад
-
18 авг 07:1018 авг 07:10
-
18 авг 07:1018 авг 07:10
Sharp
degenerate trading activated 0% stablecoins
5 г. назад
-
18 авг 07:1118 авг 07:11
Op
Если фул-сайзом, то что тут скажешь, мое почтение)Sharp
5 г. назад
-
18 авг 07:1218 авг 07:12Ma
Maxim
Красота.maxrelax
5 г. назад
-
18 авг 07:1218 авг 07:12
Sharp
где диммао с девочками, я не чувствую что сейчас утро
5 г. назад
-
18 авг 07:1418 авг 07:14Ti
Timur
Пейн, я телок не чувствую. А у тебя их НЕТ !Sharp
5 г. назад
-
18 авг 07:2118 авг 07:21
Sergey
Доброе утро ☀️
5 г. назад
-
18 авг 07:2118 авг 07:21
Sergey
Почему все упало?
5 г. назад
-
18 авг 07:2218 авг 07:22
Vassiliy
Жена иногда тоже так спрашивает ))
5 г. назад
-
18 авг 07:2218 авг 07:22
John
Доброе утро! Так коррекция )
5 г. назад
-
18 авг 07:2218 авг 07:22
Wealldisagee
Говно в воздухе долго находиться не может
5 г. назад
-
18 авг 07:2318 авг 07:23