• 18 авг 02:08
    18 авг 02:08
    avatar

    Sharp

    закупил большую часть, можно наверх

    5 г. назад

  • 18 авг 02:09
    18 авг 02:09
    avatar

    Вениамин

    CryptoQ

    Походу гем будет
    Засажено. Дропы нужно покупать

    5 г. назад

  • 18 авг 02:10
    18 авг 02:10
    avatar

    Sharp

    Вениамин

    Засажено. Дропы нужно покупать
    привет) какие мысли по рынку сейчас ?

    5 г. назад

  • 18 авг 02:11
    18 авг 02:11
    avatar

    Вениамин

    Sharp

    привет) какие мысли по рынку сейчас ?
    Особо никаких, я выдохся. Продолжаю отдыхать. Мелкие спекуляции не считаются, чисто на пиво чё то там покупаю-продаю

    5 г. назад

  • 18 авг 02:12
    18 авг 02:12
    avatar

    CryptoQ

    Вениамин

    Засажено. Дропы нужно покупать
    Ты дропы покупал? У меня их нет если что. Но может что-то нормальное выйдет

    5 г. назад

  • 18 авг 02:12
    18 авг 02:12
    avatar

    Вениамин

    Портфель 50% usdc, 40% крупнокапы, 10% щиткойны и локи

    5 г. назад

  • 18 авг 02:13
    18 авг 02:13
    avatar

    Вениамин

    CryptoQ

    Ты дропы покупал? У меня их нет если что. Но может что-то нормальное выйдет
    Только UNI не покупал. Остальное всё что видел крупное и хайповое - покупал

    5 г. назад

  • 18 авг 02:14
    18 авг 02:14
    avatar

    Sharp

    у меня дегентрейдинг снова начался, все на щитках 80% в позах 20% стейблы профит за 3 недели позволяет заниматься рискованными делами

    5 г. назад

  • 18 авг 02:16
    18 авг 02:16
    avatar

    Ivan

    Вениамин

    Засажено. Дропы нужно покупать
    объедки с барского стола

    5 г. назад

  • 18 авг 02:17
    18 авг 02:17
    avatar

    Вениамин

    Ivan

    объедки с барского стола
    Дык всю криптожизнь объедками питаемся...

    5 г. назад

  • 18 авг 02:18
    18 авг 02:18
    avatar

    CryptoQ

    https://prosperdao.xyz/Wknd

    5 г. назад

  • 18 авг 02:18
    18 авг 02:18
    avatar

    Вениамин

    Или тут в Нарнии сиды эфира и Соланы сплошные ? Да ещё и такие кто додержали

    5 г. назад

  • 18 авг 02:18
    18 авг 02:18
    avatar

    Sharp

    за счёт такой доминации на альтах такая сладкая жизнь сейчас, чувствуют не хуже битка сча

    5 г. назад

  • 18 авг 02:19
    18 авг 02:19
    avatar

    CryptoQ

    В ДАО позвали. На созвоне к ними был. Можно поехать в Нью Йорк кушать морковку. Попросили пол Эфира за что-то но яне прислал)

    5 г. назад

  • 18 авг 02:20
    18 авг 02:20
    avatar

    Вениамин

    CryptoQ

    В ДАО позвали. На созвоне к ними был. Можно поехать в Нью Йорк кушать морковку. Попросили пол Эфира за что-то но яне прислал)
    Пол эфира за морковку же

    5 г. назад

  • 18 авг 02:21
    18 авг 02:21
    avatar

    CryptoQ

    Вениамин

    Пол эфира за морковку же
    Может. Но я подумал что это отдельно. Может это взнос какой-то) Я единственный с Европы был на созвоне.

    5 г. назад

  • 18 авг 02:38
    18 авг 02:38
    avatar

    Andrew zValid

    Avax гем, быстро отошёл обратно

    5 г. назад

  • 18 авг 03:32
    18 авг 03:32
    avatar

    maxrelax

    BZZ

    5 г. назад

  • 18 авг 03:35
    18 авг 03:35
    avatar

    maxrelax

    походу взломали

    5 г. назад

  • 18 авг 03:35
    18 авг 03:35
    10

    1014341503

    maxrelax

    BZZ
    та ну дамп

    5 г. назад

  • 18 авг 03:37
    18 авг 03:37
    avatar

    maxrelax

    1014341503

    та ну дамп
    думаешь просто лонгистов вынесли? далековато улетели

    5 г. назад

  • 18 авг 03:38
    18 авг 03:38
    10

    1014341503

    maxrelax

    думаешь просто лонгистов вынесли? далековато улетели
    но это на бирже точно не взлом

    5 г. назад

  • 18 авг 03:39
    18 авг 03:39
    avatar

    maxrelax

    тупо как-то

    5 г. назад

  • 18 авг 06:15
    18 авг 06:15
    И

    Илья

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Остросюжетная комедия "Хотела всех поиметь через пирамиды, но поимели по кругу меня". В главной роли - Лера Родина (блогерка, инфоцыганка, багиня, миллианерка с миллианерам из Тиндера)
    Ох уж эти понты миллионами в рублях)) сами поди по уши в кредитах при этом, видали таких

    5 г. назад

  • 18 авг 06:29
    18 авг 06:29
    avatar

    Фролов

    Миллионе₽ы)

    5 г. назад

  • 18 авг 06:35
    18 авг 06:35
    avatar

    Op

    Илья

    Ох уж эти понты миллионами в рублях)) сами поди по уши в кредитах при этом, видали таких
    50к такой аудитории как у нее боярских сумм не принесут, конечно, но и без кредитов вполне может дальше по финикам деньгами сорить

    5 г. назад

  • 18 авг 06:39
    18 авг 06:39
    avatar

    Sharp


    5 г. назад

  • 18 авг 06:41
    18 авг 06:41
    avatar

    Sharp

    доброе утро☀️

    5 г. назад

  • 18 авг 06:44
    18 авг 06:44
    Fa

    Falpa

    Всем доброе утро

    5 г. назад

  • 18 авг 06:45
    18 авг 06:45
    avatar

    Roman

    Roman

    Готов к погружению
    @Sharpx

    5 г. назад

  • 18 авг 06:46
    18 авг 06:46
    Fa

    Falpa

    Андрей

    Ну че, Нарнийцы вниз поедем?) акваланги надели?)
    Можно не надо

    5 г. назад

  • 18 авг 06:47
    18 авг 06:47
    re

    rean

    в тиктоке сказали что будет миллион за биткоин

    5 г. назад

  • 18 авг 06:47
    18 авг 06:47
    avatar

    Sharp

    Roman

    @Sharpx

    5 г. назад

  • 18 авг 06:48
    18 авг 06:48
    avatar

    Sharp

    me снова в деген трейдинг ушёл почти фулл в позах

    5 г. назад

  • 18 авг 07:01
    18 авг 07:01
    avatar

    OMAR

    rean

    в тиктоке сказали что будет миллион за биткоин
    Походу явно хороший источник

    5 г. назад

  • 18 авг 07:09
    18 авг 07:09
    avatar

    Op

    Sharp

    me снова в деген трейдинг ушёл почти фулл в позах
    Какой шиткотни набрал?

    5 г. назад

  • 18 авг 07:09
    18 авг 07:09
    avatar

    Sharp

    Op

    Какой шиткотни набрал?
    те, которые выбрал ещё в январе

    5 г. назад

  • 18 авг 07:10
    18 авг 07:10
    avatar

    Sharp


    5 г. назад

  • 18 авг 07:10
    18 авг 07:10
    avatar

    Sharp

    degenerate trading activated 0% stablecoins

    5 г. назад

  • 18 авг 07:11
    18 авг 07:11
    avatar

    Op

    Sharp

    Если фул-сайзом, то что тут скажешь, мое почтение)

    5 г. назад

  • 18 авг 07:12
    18 авг 07:12
    Ma

    Maxim

    maxrelax

    BZZ
    Красота.

    5 г. назад

  • 18 авг 07:12
    18 авг 07:12
    avatar

    Sharp

    где диммао с девочками, я не чувствую что сейчас утро

    5 г. назад

  • 18 авг 07:14
    18 авг 07:14
    Ti

    Timur

    Sharp

    где диммао с девочками, я не чувствую что сейчас утро
    Пейн, я телок не чувствую. А у тебя их НЕТ !

    5 г. назад

  • 18 авг 07:21
    18 авг 07:21
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    5 г. назад

  • 18 авг 07:21
    18 авг 07:21
    avatar

    Sergey

    Почему все упало?

    5 г. назад

  • 18 авг 07:22
    18 авг 07:22
    avatar

    Vassiliy

    Жена иногда тоже так спрашивает ))

    5 г. назад

  • 18 авг 07:22
    18 авг 07:22
    avatar

    John

    Доброе утро! Так коррекция )

    5 г. назад

  • 18 авг 07:22
    18 авг 07:22
    avatar

    Wealldisagee

    Говно в воздухе долго находиться не может

    5 г. назад

  • 18 авг 07:23
    18 авг 07:23
    avatar

    Sharp


    5 г. назад