• 18 авг 01:10
    18 авг 01:10
    avatar

    Yaroslav

    Родион

    а есть кто стейкает cro и юзает крипто ком? скам или удобно и песпективно? поделитесь пожалуйста
    у меня всё там, и квартира и машина, ютубер какой то посоветовал вот теперь богатеем вместе с ним. Там кстати рефералка у него win-win

    5 г. назад

  • 18 авг 01:10
    18 авг 01:10
    avatar

    C D

    Ivan

    Почему 17?
    Просто нравится эта цифра

    5 г. назад

  • 18 авг 01:10
    18 авг 01:10
    А

    Андрей

    C D

    300к в ноябре

    5 г. назад

  • 18 авг 01:10
    18 авг 01:10
    Р

    Родион

    Yaroslav

    у меня всё там, и квартира и машина, ютубер какой то посоветовал вот теперь богатеем вместе с ним. Там кстати рефералка у него win-win
    да я вот этого ютубера еще изучаю, недавно видел))

    5 г. назад

  • 18 авг 01:11
    18 авг 01:11
    avatar

    C D

    Yaroslav

    у меня всё там, и квартира и машина, ютубер какой то посоветовал вот теперь богатеем вместе с ним. Там кстати рефералка у него win-win
    Аж захотелось перед сном его просмотреть))

    5 г. назад

  • 18 авг 01:11
    18 авг 01:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 18 авг 01:11
    18 авг 01:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 18 авг 01:11
    18 авг 01:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 18 авг 01:11
    18 авг 01:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 18 авг 01:11
    18 авг 01:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 18 авг 01:11
    18 авг 01:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Остросюжетная комедия "Хотела всех поиметь через пирамиды, но поимели по кругу меня". В главной роли - Лера Родина (блогерка, инфоцыганка, багиня, миллианерка с миллианерам из Тиндера)

    5 г. назад

  • 18 авг 01:11
    18 авг 01:11
    Р

    Родион

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    перспективно это celo, без рофлов
    благодарю

    5 г. назад

  • 18 авг 01:12
    18 авг 01:12
    avatar

    Yaroslav

    C D

    Аж захотелось перед сном его просмотреть))
    Как в детстве, под сказки засыпать)

    5 г. назад

  • 18 авг 01:12
    18 авг 01:12
    avatar

    Sergei

    Sergey

    Голова и плечи Биткоин рисует
    Всех предупреждал как мог)

    5 г. назад

  • 18 авг 01:13
    18 авг 01:13
    avatar

    C D

    Yaroslav

    Как в детстве, под сказки засыпать)
    Пропал куда-то братик Уже неделю нет видео

    5 г. назад

  • 18 авг 01:14
    18 авг 01:14
    avatar

    дима чуйко

    кайфует с соланой

    5 г. назад

  • 18 авг 01:14
    18 авг 01:14
    avatar

    Yaroslav

    дима чуйко

    кайфует с соланой
    единственное наверное, что угадал

    5 г. назад

  • 18 авг 01:14
    18 авг 01:14
    avatar

    дима чуйко

    Yaroslav

    единственное наверное, что угадал
    да слава сэму

    5 г. назад

  • 18 авг 01:15
    18 авг 01:15
    avatar

    C D

    А все смеялись как всегда

    5 г. назад

  • 18 авг 01:15
    18 авг 01:15
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    C D

    А все смеялись как всегда
    +, хочешь как лучше, а не замечают твои сообщения

    5 г. назад

  • 18 авг 01:15
    18 авг 01:15
    avatar

    C D

    Могу эти позиции откупить уже дешевле))

    5 г. назад

  • 18 авг 01:15
    18 авг 01:15
    Vl

    Vladislav

    Битдао все еще дешев

    5 г. назад

  • 18 авг 01:16
    18 авг 01:16
    avatar

    C D

    Битдао все ещё никому не нужен*

    5 г. назад

  • 18 авг 01:16
    18 авг 01:16
    avatar

    дима чуйко

    скам

    5 г. назад

  • 18 авг 01:16
    18 авг 01:16
    avatar

    Yaroslav

    Vladislav

    Битдао все еще дешев
    Зачем, если есть манго

    5 г. назад

  • 18 авг 01:16
    18 авг 01:16
    avatar

    No

    C D

    Битдао все ещё никому не нужен*
    жиза

    5 г. назад

  • 18 авг 01:16
    18 авг 01:16
    avatar

    CryptoQ

    https://superrare.mirror.xyz/fkGKcN1xVNRvfZk5OiY52-T_WNSndC4ve1DPDmvZQ6E

    5 г. назад

  • 18 авг 01:17
    18 авг 01:17
    avatar

    C D

    У манго потенциал роста намного больше чем у битдао

    5 г. назад

  • 18 авг 01:17
    18 авг 01:17
    avatar

    CryptoQ

    Походу гем будет

    5 г. назад

  • 18 авг 01:17
    18 авг 01:17
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    CryptoQ

    Походу гем будет
    +

    5 г. назад

  • 18 авг 01:17
    18 авг 01:17
    An

    Andrey

    C D

    Битдао все ещё никому не нужен*
    хоть раз я скипанул как смарт

    5 г. назад

  • 18 авг 01:18
    18 авг 01:18
    avatar

    Yes No

    Сегодня видел какой-то раре покупали

    5 г. назад

  • 18 авг 01:18
    18 авг 01:18
    avatar

    дима чуйко

    литиум всё

    5 г. назад

  • 18 авг 01:20
    18 авг 01:20
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    хахах, литуим войдёт в историю Нарнии
    .

    5 г. назад

  • 18 авг 01:21
    18 авг 01:21
    avatar

    C D

    Ну что кто-то стал богатым?

    5 г. назад

  • 18 авг 01:21
    18 авг 01:21
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    C D

    Ну что кто-то стал богатым?
    наоборот должно быть и поэтому войдет в исторю

    5 г. назад

  • 18 авг 01:22
    18 авг 01:22
    avatar

    Yaroslav

    C D

    Ну что кто-то стал богатым?
    как минимум каждый мог умножить деп на 3

    5 г. назад

  • 18 авг 01:23
    18 авг 01:23
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ладно, давайте, споки всем

    5 г. назад

  • 18 авг 01:28
    18 авг 01:28
    avatar

    Sergei


    5 г. назад

  • 18 авг 01:28
    18 авг 01:28
    avatar

    C D


    5 г. назад

  • 18 авг 01:32
    18 авг 01:32
    12

    1209587061


    5 г. назад

  • 18 авг 01:42
    18 авг 01:42
    avatar

    Ren

    Это точно не смарт, держать просто кусаму и не участвовать с помощью них в краудлонах?

    5 г. назад

  • 18 авг 01:44
    18 авг 01:44
    Be

    Bennnnut

    Краудлоуны для верующих

    5 г. назад

  • 18 авг 01:55
    18 авг 01:55
    12

    1209587061

    Ren

    Это точно не смарт, держать просто кусаму и не участвовать с помощью них в краудлонах?
    Смарт в форки доге залетать , и на 30 иксах вылетать

    5 г. назад

  • 18 авг 01:56
    18 авг 01:56
    avatar

    Op

    Ren

    Это точно не смарт, держать просто кусаму и не участвовать с помощью них в краудлонах?
    Участвуешь?

    5 г. назад

  • 18 авг 02:05
    18 авг 02:05
    An

    Andrey

    Vladislav

    Битдао все еще дешев
    какая разница если он скоро станет еще дешевле

    5 г. назад

  • 18 авг 02:06
    18 авг 02:06
    An

    Andrey

    дима чуйко

    литиум всё
    х2.5 от моей покупки неделю назад, такое себе всё

    5 г. назад

  • 18 авг 02:06
    18 авг 02:06
    avatar

    Sharp

    завтра эксперация опционов на фонде, после них будет восстановление

    5 г. назад