• 18 авг 23:52
    18 авг 23:52
    Ma

    Maxim

    hexbi

    чисто нарнийский портфель

    5 г. назад

  • 18 авг 23:52
    18 авг 23:52
    avatar

    Max

    кто это сказал? Линкольн небось или Солрект?

    5 г. назад

  • 18 авг 23:52
    18 авг 23:52
    avatar

    дима чуйко

    Валентин

    На сколько мне известно от источников приближенных к достоверным, именно ICP претендует сместить демократическим путём, биток с олимпа КМК.
    думаю уже к сентябрю успеем

    5 г. назад

  • 18 авг 23:52
    18 авг 23:52
    avatar

    hexbi

    Maxim

    чисто нарнийский портфель

    5 г. назад

  • 18 авг 23:52
    18 авг 23:52
    avatar

    Max

    hexbi

    ftt + sol = uvajuha

    5 г. назад

  • 18 авг 23:52
    18 авг 23:52
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitriy Dmitriy

    если твой путь это оправдывание инфоцыганства, деньги не пахнут и подобное, то успехов тебе в существовании, мезость
    Кусунгобу принести ?)

    5 г. назад

  • 18 авг 23:53
    18 авг 23:53
    avatar

    Max

    только вы упускаете всегда бутериум. гемный гем же

    5 г. назад

  • 18 авг 23:53
    18 авг 23:53
    avatar

    дима чуйко

    Maxim

    чисто нарнийский портфель
    lith отсутствует

    5 г. назад

  • 18 авг 23:53
    18 авг 23:53
    avatar

    Max

    дима чуйко

    lith отсутствует
    давно флипнут

    5 г. назад

  • 18 авг 23:53
    18 авг 23:53
    avatar

    дима чуйко

    Max

    давно флипнут
    понял

    5 г. назад

  • 18 авг 23:54
    18 авг 23:54
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Eric Cartman

    Кусунгобу принести ?)

    5 г. назад

  • 18 авг 23:56
    18 авг 23:56
    avatar

    CryptoQ

    Сэм шатает рынок а Солану не трогает?

    5 г. назад

  • 18 авг 23:57
    18 авг 23:57
    avatar

    Валентин

    CryptoQ

    Сэм шатает рынок а Солану не трогает?
    Он делает не по нарнийски.

    5 г. назад

  • 18 авг 23:57
    18 авг 23:57
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    OMAR

    Он заробатывает деньги как может это его выбор моё мнение таково что если человек решил достигнуть цели то он должен её достигнуть любой ценой а то что ты нарисовал в своей голове об о мне и о моих взглядах не принимай близко все мы тут что бы срубить бабок и не более
    мне уже отвечать даже тебе противно, просто иди нахуй

    5 г. назад

  • 18 авг 23:58
    18 авг 23:58
    avatar

    OMAR

    Dmitriy Dmitriy

    мне уже отвечать даже тебе противно, просто иди нахуй

    5 г. назад

  • 18 авг 23:58
    18 авг 23:58
    avatar

    OMAR

    Какой ты злой

    5 г. назад

  • 18 авг 23:59
    18 авг 23:59
    avatar

    Max

    CryptoQ

    Сэм шатает рынок а Солану не трогает?
    А солану пампит

    5 г. назад

  • 18 авг 23:59
    18 авг 23:59
    avatar

    CryptoQ

    Валентин

    Он делает не по нарнийски.
    Он же не Сизи

    5 г. назад