• 18 авг 00:00
    18 авг 00:00
    re

    rean

    после как бы

    5 г. назад

  • 18 авг 00:00
    18 авг 00:00
    avatar

    Andrew zValid


    5 г. назад

  • 18 авг 00:01
    18 авг 00:01
    avatar

    Dmitriy Dmitriy


    5 г. назад

  • 18 авг 00:02
    18 авг 00:02
    avatar

    Andrew zValid

    Dmitriy Dmitriy


    5 г. назад

  • 18 авг 00:02
    18 авг 00:02
    avatar

    JoVaR

    Dmitriy Dmitriy


    5 г. назад

  • 18 авг 00:02
    18 авг 00:02
    avatar

    Andrew zValid

    нужна солана по 20 снова )

    5 г. назад

  • 18 авг 00:03
    18 авг 00:03
    Dm

    Dmitriy

    Dmitriy Dmitriy


    5 г. назад

  • 18 авг 00:03
    18 авг 00:03
    avatar

    5 г. назад

  • 18 авг 00:05
    18 авг 00:05
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Дмитрий

    От мунбима кто-то получил письмо на участие?
    20 августа придет, жди)

    5 г. назад

  • 18 авг 00:05
    18 авг 00:05
    avatar

    Tepm

    биток 45к, ало, паник офф

    5 г. назад

  • 18 авг 00:06
    18 авг 00:06
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Пускай криптозима будет зимой

    5 г. назад

  • 18 авг 00:06
    18 авг 00:06
    dr

    dreamerEtS

    sugar

    Новый контент для Нарнии NEWS
    Жмите в инсте пожаловаться, пускай хоть забанят гондона что-ли

    5 г. назад

  • 18 авг 00:06
    18 авг 00:06
    avatar

    дима чуйко

    биток скам

    5 г. назад

  • 18 авг 00:06
    18 авг 00:06
    Be

    Bennnnut

    В сентябре внизу будем опять

    5 г. назад

  • 18 авг 00:06
    18 авг 00:06
    avatar

    дима чуйко

    гений крипты

    5 г. назад

  • 18 авг 00:06
    18 авг 00:06
    avatar

    Les

    кроме битка щитков что ли нет, которые на 10% легли?

    5 г. назад

  • 18 авг 00:07
    18 авг 00:07
    avatar

    Lincoln.

    Tepm

    биток 45к, ало, паник офф
    Ага, слишком просто щас всем дать закупить портфели)

    5 г. назад

  • 18 авг 00:08
    18 авг 00:08
    avatar

    Basic

    Tepm

    биток 45к, ало, паник офф
    На долго?

    5 г. назад

  • 18 авг 00:08
    18 авг 00:08
    avatar

    дима чуйко

    спасибо

    5 г. назад

  • 18 авг 00:08
    18 авг 00:08
    avatar

    Tepm

    Basic

    На долго?
    ху кновс, ху кновс (:

    5 г. назад

  • 18 авг 00:09
    18 авг 00:09
    avatar

    Basic

    Линька только началась

    5 г. назад

  • 18 авг 00:10
    18 авг 00:10
    avatar

    Sultan

    Твт гем

    5 г. назад

  • 18 авг 00:11
    18 авг 00:11
    Iv

    Ivan

    Sultan

    Твт гем
    Опасно брать(( Пожалуй , лучше взять SFP- сегодня кстати дает хороший откат

    5 г. назад

  • 18 авг 00:11
    18 авг 00:11
    avatar

    boy

    Sultan

    Твт гем
    Це точно

    5 г. назад

  • 18 авг 00:11
    18 авг 00:11
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 18 авг 00:11
    18 авг 00:11
    avatar

    Gorbywa

    Хотел все же чуть бит взять чтоб не фомоебить, глянул а он льётся не переставая. Кек

    5 г. назад

  • 18 авг 00:12
    18 авг 00:12
    avatar

    Dmitry

    Глобал ММ в треках дока всегда даёт подсказку задолго до движения

    5 г. назад

  • 18 авг 00:12
    18 авг 00:12
    10

    1014341503

    Sultan

    Твт гем
    ага щас

    5 г. назад

  • 18 авг 00:12
    18 авг 00:12
    Iv

    Ivan

    boy

    Це точно
    Что от Альфаблока вышли только что?

    5 г. назад

  • 18 авг 00:12
    18 авг 00:12
    avatar

    Sultan

    1014341503

    ага щас
    Ну я вам говорил ещё по 0,3 брать

    5 г. назад

  • 18 авг 00:12
    18 авг 00:12
    avatar

    boy

    Gorbywa

    Хотел все же чуть бит взять чтоб не фомоебить, глянул а он льётся не переставая. Кек
    Возьмешь на росте.

    5 г. назад

  • 18 авг 00:12
    18 авг 00:12
    avatar

    Gorbywa

    Sultan

    Твт гем
    Такое себе. Кош твт как винда 95

    5 г. назад

  • 18 авг 00:13
    18 авг 00:13
    avatar

    boy

    Ivan

    Что от Альфаблока вышли только что?
    Наркоман?)

    5 г. назад

  • 18 авг 00:13
    18 авг 00:13
    10

    1014341503

    Sultan

    Ну я вам говорил ещё по 0,3 брать
    та не брал я их у меня с рефов с весны 20 года

    5 г. назад

  • 18 авг 00:13
    18 авг 00:13
    Iv

    Ivan

    boy

    Наркоман?)

    5 г. назад

  • 18 авг 00:13
    18 авг 00:13
    avatar

    lmmx

    Lincoln.

    Ага, слишком просто щас всем дать закупить портфели)
    не всем, а избранным. у людей банально денег не будет закупиться. по уши в шитках будут, в лучшем случае в битке. ну а небольшой процент закупится. но это погрешность. пыль

    5 г. назад

  • 18 авг 00:13
    18 авг 00:13
    avatar

    Gorbywa

    boy

    Возьмешь на росте.
    Есть ещё куда литься

    5 г. назад

  • 18 авг 00:14
    18 авг 00:14
    avatar

    boy

    Ivan

    Отож, у меня альфаблока и не было никогда в подписках, так что такоэ

    5 г. назад

  • 18 авг 00:14
    18 авг 00:14
    avatar

    Scarface

    Icp закупаем?

    5 г. назад

  • 18 авг 00:16
    18 авг 00:16
    avatar

    Scarface

    Dmitriy Dmitriy

    Красиво радной) закупаю

    5 г. назад

  • 18 авг 00:16
    18 авг 00:16
    avatar

    Lincoln.

    Scarface

    Icp закупаем?
    Хз, я закупил всего по чутка) исп даже с плечами $)

    5 г. назад

  • 18 авг 00:17
    18 авг 00:17
    avatar

    Scarface

    Lincoln.

    Хз, я закупил всего по чутка) исп даже с плечами $)
    Ты вообще красава бродяга, жаль 4 не дождались(

    5 г. назад

  • 18 авг 00:17
    18 авг 00:17
    avatar

    Sergei

    Lincoln.

    Хз, я закупил всего по чутка) исп даже с плечами $)
    С сотым?

    5 г. назад

  • 18 авг 00:17
    18 авг 00:17
    avatar

    Lincoln.

    Sergei

    С сотым?
    5)

    5 г. назад

  • 18 авг 00:17
    18 авг 00:17
    avatar

    Sergei

    Lincoln.

    5)
    Не по канону

    5 г. назад

  • 18 авг 00:18
    18 авг 00:18
    avatar

    Lincoln.

    Sergei

    С сотым?
    Я не настолько конченый $) как вы все думаете) Этот Доминик черт, хуже бутерина

    5 г. назад

  • 18 авг 00:18
    18 авг 00:18
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Scarface

    Красиво радной) закупаю
    ничему вас жизнь не учит

    5 г. назад

  • 18 авг 00:19
    18 авг 00:19
    avatar

    Scarface

    Lincoln.

    Я не настолько конченый $) как вы все думаете) Этот Доминик черт, хуже бутерина
    Торетто

    5 г. назад

  • 18 авг 00:25
    18 авг 00:25
    avatar

    Les

    bond куда то поехал. кто смелый запрыгивайте

    5 г. назад