• 11 июня 23:10
    11 июня 23:10
    avatar

    Egor

    Новый фуд подвезли по рынку из Индии, походу ща движ будет

    5 г. назад

  • 11 июня 23:11
    11 июня 23:11
    An

    Ant

    Egor

    Новый фуд подвезли по рынку из Индии, походу ща движ будет
    Какой?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:11
    11 июня 23:11
    avatar

    Sake

    Egor

    Новый фуд подвезли по рынку из Индии, походу ща движ будет
    No fud, up only

    5 г. назад

  • 11 июня 23:12
    11 июня 23:12
    avatar

    Egor

    Ant

    Какой?
    WazirX давно под подозрением говорят был, посмотрим чем эта история закончится, тут писали что в Индии наоборот легалайз может быть, но чем больше негатива, тем дальше легалайз крипты там, а это больше 1млрд населения

    5 г. назад

  • 11 июня 23:12
    11 июня 23:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    doge вижу альфа поведение

    5 г. назад

  • 11 июня 23:15
    11 июня 23:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    скорее бы новый выпуск деньги не спят

    5 г. назад

  • 11 июня 23:16
    11 июня 23:16
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Василий после шорта

    5 г. назад

  • 11 июня 23:16
    11 июня 23:16
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 11 июня 23:18
    11 июня 23:18
    avatar

    Evgeniy9820

    216713849

    Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошие инструменты для работы в Беларуси., ввод/ вывод., биржи, площадки., заранее благодарю
    в идеале из рук в руки ввод/вывод - группу в лс могу скинуть, а так по отзывам free2ex и currency (сам не юзал)

    5 г. назад

  • 11 июня 23:19
    11 июня 23:19
    21

    216713849

    Evgeniy9820

    в идеале из рук в руки ввод/вывод - группу в лс могу скинуть, а так по отзывам free2ex и currency (сам не юзал)
    Ну давай, гляну

    5 г. назад

  • 11 июня 23:19
    11 июня 23:19
    avatar

    God

    почему альты сегодня так странно себя ведут?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:21
    11 июня 23:21
    avatar

    575738040


    5 г. назад

  • 11 июня 23:21
    11 июня 23:21
    avatar

    575738040


    5 г. назад

  • 11 июня 23:21
    11 июня 23:21
    avatar

    575738040

    Киберпреступность. Фото Так выглядит call-центр, через который работали кибермошенники. Сотрудники call-центра под видом работников банков и операторов связи вводили людей в заблуждение и получали номера их банковских карт, CVV-коды, СМС-коды, одноразовые пароли. После этого злоумышленники завладевали средствами потерпевших, в дальнейшем выводили их через электронные кошельки на карточные счета подставных лиц. Изъято 35 системных блоков, 45 мобильных телефонов, тетради и флеш-носители. Днепр, Украина, июнь 2021

    5 г. назад

  • 11 июня 23:22
    11 июня 23:22
    avatar

    Nik

    575738040

    Киберпреступность. Фото Так выглядит call-центр, через который работали кибермошенники. Сотрудники call-центра под видом работников банков и операторов связи вводили людей в заблуждение и получали номера их банковских карт, CVV-коды, СМС-коды, одноразовые пароли. После этого злоумышленники завладевали средствами потерпевших, в дальнейшем выводил ..
    Мультиаккеры

    5 г. назад

  • 11 июня 23:22
    11 июня 23:22
    avatar

    Caffeine5

    575738040

    Киберпреступность. Фото Так выглядит call-центр, через который работали кибермошенники. Сотрудники call-центра под видом работников банков и операторов связи вводили людей в заблуждение и получали номера их банковских карт, CVV-коды, СМС-коды, одноразовые пароли. После этого злоумышленники завладевали средствами потерпевших, в дальнейшем выводил ..
    да это же просто акки на коинлист регали пацаны

    5 г. назад

  • 11 июня 23:25
    11 июня 23:25
    avatar

    Jony

    кто шортит, киты или хомяки?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:26
    11 июня 23:26
    avatar

    Jony


    5 г. назад

  • 11 июня 23:26
    11 июня 23:26
    Al

    Aleksandr

    God

    почему альты сегодня так странно себя ведут?
    деньги собирают чтобы биток пампить. Но это неточно

    5 г. назад

  • 11 июня 23:26
    11 июня 23:26
    avatar

    Denis

    el Chingon [risk man ..

    double top sir?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:28
    11 июня 23:28
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    хз

    5 г. назад

  • 11 июня 23:28
    11 июня 23:28
    avatar

    Фираз

    God

    почему альты сегодня так странно себя ведут?
    Как именно?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:28
    11 июня 23:28
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    по doge такое ощущение что илон маск что-то твитнет сун

    5 г. назад

  • 11 июня 23:29
    11 июня 23:29
    avatar

    God

    Фираз

    Как именно?
    дампятся при том что биток растет

    5 г. назад

  • 11 июня 23:29
    11 июня 23:29
    avatar

    Sergei


    5 г. назад

  • 11 июня 23:29
    11 июня 23:29
    avatar

    Marat Ismagilov

    el Chingon [risk man ..

    по doge такое ощущение что илон маск что-то твитнет сун
    что он продал все доги к чертям)

    5 г. назад

  • 11 июня 23:29
    11 июня 23:29
    avatar

    Фираз

    God

    дампятся при том что биток растет
    Ну это классика, биток давит альты

    5 г. назад

  • 11 июня 23:30
    11 июня 23:30
    avatar

    Bad

    Кто утром закупил, ICP ракета уже отправилась?)

    5 г. назад

  • 11 июня 23:30
    11 июня 23:30
    avatar

    Red

    Jony

    Вообще он странно появился, овнер явно один и крупный. Может специально открыли, дабы поднять курс выше на ликвидации

    5 г. назад

  • 11 июня 23:31
    11 июня 23:31
    avatar

    God

    Фираз

    Ну это классика, биток давит альты
    ну по моим наблюдениям давит когда резко растет, но я правда не особо опытный

    5 г. назад

  • 11 июня 23:32
    11 июня 23:32
    avatar

    shesdima

    Что с рынком, олды? Биток на луну готовится?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:33
    11 июня 23:33
    21

    216713849

    Как дёшево с карты купить крипту?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:33
    11 июня 23:33
    avatar

    Red

    Ну был еблан один или не один. На 4000 шорты открыл на 100, далее ещё на 100 мультов и итог плачевный. Тут подобное может быть

    5 г. назад

  • 11 июня 23:33
    11 июня 23:33
    avatar

    Lincoln.

    Я ебал этот #icp

    5 г. назад

  • 11 июня 23:34
    11 июня 23:34
    avatar

    Alex

    216713849

    Как дёшево с карты купить крипту?
    Через п2п

    5 г. назад

  • 11 июня 23:34
    11 июня 23:34
    avatar

    shesdima

    Добавьте ему плашку icp $4

    5 г. назад

  • 11 июня 23:34
    11 июня 23:34
    21

    216713849

    Я с РБ

    5 г. назад

  • 11 июня 23:34
    11 июня 23:34
    avatar

    Slayer

    Lincoln.

    Я ебал этот #icp
    на ниву уже не хватает

    5 г. назад

  • 11 июня 23:34
    11 июня 23:34
    avatar

    Red

    Slayer

    на ниву уже не хватает
    Там скоро на мопед не хватит

    5 г. назад

  • 11 июня 23:35
    11 июня 23:35
    21

    216713849

    Alex

    Через п2п
    А как сделка происходит? Или это сервис?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:35
    11 июня 23:35
    avatar

    Yes No

    shesdima

    Добавьте ему плашку icp $4
    если бы он дождался а то купил сам по 200 ))

    5 г. назад

  • 11 июня 23:35
    11 июня 23:35
    avatar

    Denis

    Slayer

    на ниву уже не хватает
    на бу еще хватит

    5 г. назад

  • 11 июня 23:36
    11 июня 23:36
    avatar

    Red

    Гип по паттерну, че думать, лонг.

    5 г. назад

  • 11 июня 23:36
    11 июня 23:36
    avatar

    Илья

    Jony

    идем за ликвидацией питушка

    5 г. назад

  • 11 июня 23:36
    11 июня 23:36
    avatar

    Denis

    Yes No

    если бы он дождался а то купил сам по 200 ))
    зафомоебил чтоль?)

    5 г. назад

  • 11 июня 23:36
    11 июня 23:36
    avatar

    Lincoln.

    Yes No

    если бы он дождался а то купил сам по 200 ))

    5 г. назад

  • 11 июня 23:37
    11 июня 23:37
    avatar

    Yes No

    Denis

    зафомоебил чтоль?)
    Его лучше спросить

    5 г. назад

  • 11 июня 23:37
    11 июня 23:37
    avatar

    Red


    5 г. назад

  • 11 июня 23:37
    11 июня 23:37
    avatar

    Indifferent

    По icp тренд четкий вижу сформировался

    5 г. назад

  • 11 июня 23:37
    11 июня 23:37
    avatar

    Caffeine5

    Биток растет, солана сосет

    5 г. назад