История чата за 11 июня 2021
-
11 июня 23:1011 июня 23:10
Egor
Новый фуд подвезли по рынку из Индии, походу ща движ будет
5 г. назад
-
11 июня 23:1111 июня 23:11An
Ant
Какой?Egor
5 г. назад
-
11 июня 23:1111 июня 23:11
Sake
No fud, up onlyEgor
5 г. назад
-
11 июня 23:1211 июня 23:12
Egor
WazirX давно под подозрением говорят был, посмотрим чем эта история закончится, тут писали что в Индии наоборот легалайз может быть, но чем больше негатива, тем дальше легалайз крипты там, а это больше 1млрд населенияAnt
5 г. назад
-
11 июня 23:1211 июня 23:12
el Chingon [risk man ..
doge вижу альфа поведение
5 г. назад
-
11 июня 23:1511 июня 23:15
-
11 июня 23:1611 июня 23:16
el Chingon [risk man ..
Василий после шорта
5 г. назад
-
11 июня 23:1611 июня 23:16
-
11 июня 23:1811 июня 23:18
Evgeniy9820
в идеале из рук в руки ввод/вывод - группу в лс могу скинуть, а так по отзывам free2ex и currency (сам не юзал)216713849
5 г. назад
-
11 июня 23:1911 июня 23:1921
216713849
Ну давай, глянуEvgeniy9820
5 г. назад
-
11 июня 23:1911 июня 23:19
God
почему альты сегодня так странно себя ведут?
5 г. назад
-
11 июня 23:2111 июня 23:21
-
11 июня 23:2111 июня 23:21
-
11 июня 23:2111 июня 23:21
575738040
Киберпреступность. Фото Так выглядит call-центр, через который работали кибермошенники. Сотрудники call-центра под видом работников банков и операторов связи вводили людей в заблуждение и получали номера их банковских карт, CVV-коды, СМС-коды, одноразовые пароли. После этого злоумышленники завладевали средствами потерпевших, в дальнейшем выводили их через электронные кошельки на карточные счета подставных лиц. Изъято 35 системных блоков, 45 мобильных телефонов, тетради и флеш-носители. Днепр, Украина, июнь 2021
5 г. назад
-
11 июня 23:2211 июня 23:22
Nik
Мультиаккеры575738040
5 г. назад
-
11 июня 23:2211 июня 23:22
Caffeine5
да это же просто акки на коинлист регали пацаны575738040
5 г. назад
-
11 июня 23:2511 июня 23:25
Jony
кто шортит, киты или хомяки?
5 г. назад
-
11 июня 23:2611 июня 23:26
-
11 июня 23:2611 июня 23:26Al
Aleksandr
деньги собирают чтобы биток пампить. Но это неточноGod
5 г. назад
-
11 июня 23:2611 июня 23:26
Denis
double top sir?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 июня 23:2811 июня 23:28
el Chingon [risk man ..
хз
5 г. назад
-
11 июня 23:2811 июня 23:28
Фираз
Как именно?God
5 г. назад
-
11 июня 23:2811 июня 23:28
el Chingon [risk man ..
по doge такое ощущение что илон маск что-то твитнет сун
5 г. назад
-
11 июня 23:2911 июня 23:29
God
дампятся при том что биток растетФираз
5 г. назад
-
11 июня 23:2911 июня 23:29
-
11 июня 23:2911 июня 23:29
Marat Ismagilov
что он продал все доги к чертям)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 июня 23:2911 июня 23:29
Фираз
Ну это классика, биток давит альтыGod
5 г. назад
-
11 июня 23:3011 июня 23:30
Bad
Кто утром закупил, ICP ракета уже отправилась?)
5 г. назад
-
11 июня 23:3011 июня 23:30
Red
Вообще он странно появился, овнер явно один и крупный. Может специально открыли, дабы поднять курс выше на ликвидацииJony
5 г. назад
-
11 июня 23:3111 июня 23:31
God
ну по моим наблюдениям давит когда резко растет, но я правда не особо опытныйФираз
5 г. назад
-
11 июня 23:3211 июня 23:32
shesdima
Что с рынком, олды? Биток на луну готовится?
5 г. назад
-
11 июня 23:3311 июня 23:3321
216713849
Как дёшево с карты купить крипту?
5 г. назад
-
11 июня 23:3311 июня 23:33
Red
Ну был еблан один или не один. На 4000 шорты открыл на 100, далее ещё на 100 мультов и итог плачевный. Тут подобное может быть
5 г. назад
-
11 июня 23:3311 июня 23:33
Lincoln.
Я ебал этот #icp
5 г. назад
-
11 июня 23:3411 июня 23:34
Alex
Через п2п216713849
5 г. назад
-
11 июня 23:3411 июня 23:34
shesdima
Добавьте ему плашку icp $4
5 г. назад
-
11 июня 23:3411 июня 23:3421
216713849
Я с РБ
5 г. назад
-
11 июня 23:3411 июня 23:34
Slayer
на ниву уже не хватаетLincoln.
5 г. назад
-
11 июня 23:3411 июня 23:34
Red
Там скоро на мопед не хватитSlayer
5 г. назад
-
11 июня 23:3511 июня 23:3521
216713849
А как сделка происходит? Или это сервис?Alex
5 г. назад
-
11 июня 23:3511 июня 23:35
Yes No
если бы он дождался а то купил сам по 200 ))shesdima
5 г. назад
-
11 июня 23:3511 июня 23:35
Denis
на бу еще хватитSlayer
5 г. назад
-
11 июня 23:3611 июня 23:36
Red
Гип по паттерну, че думать, лонг.
5 г. назад
-
11 июня 23:3611 июня 23:36
Илья
идем за ликвидацией питушкаJony
5 г. назад
-
11 июня 23:3611 июня 23:36
Denis
зафомоебил чтоль?)Yes No
5 г. назад
-
11 июня 23:3611 июня 23:36
-
11 июня 23:3711 июня 23:37
Yes No
Его лучше спроситьDenis
5 г. назад
-
11 июня 23:3711 июня 23:37
-
11 июня 23:3711 июня 23:37
-
11 июня 23:3711 июня 23:37
Caffeine5
Биток растет, солана сосет
5 г. назад