История чата за 11 июня 2021
-
11 июня 21:3311 июня 21:33
M
Лозунг так себеVip
5 г. назад
-
11 июня 21:3411 июня 21:34
Vip
Обладатель icp по 400?)M
5 г. назад
-
11 июня 21:3511 июня 21:35
Nikita
https://twitter.com/OKExChain/status/1402915526821650433?s=20 есть смысл следить, кто фармилками увелкается
5 г. назад
-
11 июня 21:3611 июня 21:36
M
Слил по 400Vip
5 г. назад
-
11 июня 21:3611 июня 21:36
20BF
И ковалент по 100Vip
5 г. назад
-
11 июня 21:3811 июня 21:38
Basic
Kar по 100 и aca по 33
5 г. назад
-
11 июня 21:3911 июня 21:39
Romool
ОченьEvgenij
5 г. назад
-
11 июня 21:4011 июня 21:40
-
11 июня 21:4111 июня 21:41В
Вячеслав
Это банMenya
5 г. назад
-
11 июня 21:4111 июня 21:41Р
Руслан
БанMenya
5 г. назад
-
11 июня 21:4111 июня 21:41mv
mvrs
Неудовлетврительное гражданство для отдельно взятого сейла.Menya
5 г. назад
-
11 июня 21:4211 июня 21:42
Islam
И тебя вылечилиMenya
5 г. назад
-
11 июня 21:4211 июня 21:42
Menya
печально.благодарствую
5 г. назад
-
11 июня 21:5511 июня 21:55
Vitaliy
Унижают альту мощно
5 г. назад
-
11 июня 21:5611 июня 21:56
AА
1 девайс = 1 аккаунт. И никак иначеMenya
5 г. назад
-
11 июня 21:5811 июня 21:58
Вениамин
Это 2 года назад было же... А еще земляк... Фейк ньюсmustachi
5 г. назад
-
11 июня 21:5811 июня 21:58
Вениамин
Ну не все конечно... Есть 10 000 рубасов кэшемM K
5 г. назад
-
11 июня 22:0011 июня 22:00
-
11 июня 22:0111 июня 22:01
Вениамин
Блин, гугли лучше Сидаш был тогда, его обвинили в махинациях при строительстве Ростов ареныmustachi
5 г. назад
-
11 июня 22:0211 июня 22:02
mustachi
Тогда да... принес тухлятину... сори. Бан мне дайте ктоньть на денекВениамин
5 г. назад
-
11 июня 22:0311 июня 22:03
-
11 июня 22:0411 июня 22:04
Вениамин
Кстати так и не доказали, до сих пор судятся... Песок такой, песок сякой, хз че там былоmustachi
5 г. назад
-
11 июня 22:0511 июня 22:05
⚡️Alex (NEVER DM ..
Завидуете , вот и обсуждает
5 г. назад
-
11 июня 22:0811 июня 22:08
AntonSquad
зачем Вы этот мусор рекламный сюда тащитеЯрослав
5 г. назад
-
11 июня 22:0811 июня 22:08Я
Ярослав
Мне стало смешно, решил поделитьсяAntonSquad
5 г. назад
-
11 июня 22:2111 июня 22:21А
Андрей
Dex integral. Берет кто то из чата?
5 г. назад
-
11 июня 22:2511 июня 22:25
j
5 г. назад
-
11 июня 22:2611 июня 22:26Al
Aleksei
5 г. назад
-
11 июня 22:2811 июня 22:28
⚡️Alex (NEVER DM ..
Смешно.. Школьники покруче делают
5 г. назад
-
11 июня 22:2811 июня 22:28Al
Aleksei
Туса бомжей
5 г. назад
-
11 июня 22:2811 июня 22:28Ic
Icp
5 г. назад
-
11 июня 22:4211 июня 22:42
Dmitriy
школьники на собаках поднялись, многое могут себе позволить) а это какая то великовозрастная алкошня нищая)⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
11 июня 22:4411 июня 22:44
Egor
Не, я TNT сразу продал, помню как Радченко его пиарил, я взял и почти сразу вышел из их токенов)Evgenij
5 г. назад
-
11 июня 22:4511 июня 22:45
Egor
когда там "Скаминити" интернет убьют? 2025й или перенос на после 2030го?Михаил
5 г. назад
-
11 июня 22:4611 июня 22:46
AА
А UTT кто-нибудь помнит?)Egor
5 г. назад
-
11 июня 22:4611 июня 22:46В
Всеволод
Кто же скамеров то не помнит)
5 г. назад
-
11 июня 22:4711 июня 22:47
Egor
Было дело.. Помню как в UTT какой-то супер хакер зашел, чьё имя нельзя называтьAА
5 г. назад
-
11 июня 22:5811 июня 22:58
Axel
https://www.nytimes.com/2018/02/02/technology/cryptocurrency-puerto-rico.html О пуерто рико кто помнит?
5 г. назад
-
11 июня 22:5911 июня 22:59
Lincoln.
Инвестора #ICPharman
5 г. назад
-
11 июня 22:5911 июня 22:59
-
11 июня 23:0011 июня 23:00
Yes No
я уже год только в турбо играю
5 г. назад
-
11 июня 23:0311 июня 23:03
Max
лайк) быстрые катки, за условный час больше игр играется))Yes No
5 г. назад
-
11 июня 23:0511 июня 23:05Ye
Yevgen
Купил на прошлом раунде с локом 3 года) Теперь думаю : нахрена?)Андрей
5 г. назад
-
11 июня 23:0511 июня 23:05
M
Инвесторы то в шоколаде, дроперы в печалиLincoln.
5 г. назад
-
11 июня 23:0511 июня 23:0521
216713849
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошие инструменты для работы в Беларуси., ввод/ вывод., биржи, площадки., заранее благодарю
5 г. назад
-
11 июня 23:0611 июня 23:06
Dens
Лопата, картошка. Весной инвестируешь - осенью иксы.216713849
5 г. назад
-
11 июня 23:0711 июня 23:07
-
11 июня 23:0711 июня 23:07
el Chingon [risk man ..
по эфиру забавное наебалово вышло
5 г. назад
-
11 июня 23:0711 июня 23:0721
216713849
Я думал такие ответы только в Камеди., а не в Нарнии., шутникDens
5 г. назад