• 11 июня 21:33
    11 июня 21:33
    avatar

    M

    Vip

    Даёшь Mina по 50 а icp по 5
    Лозунг так себе

    5 г. назад

  • 11 июня 21:34
    11 июня 21:34
    avatar

    Vip

    M

    Лозунг так себе
    Обладатель icp по 400?)

    5 г. назад

  • 11 июня 21:35
    11 июня 21:35
    avatar

    Nikita

    https://twitter.com/OKExChain/status/1402915526821650433?s=20 есть смысл следить, кто фармилками увелкается

    5 г. назад

  • 11 июня 21:36
    11 июня 21:36
    avatar

    M

    Vip

    Обладатель icp по 400?)
    Слил по 400

    5 г. назад

  • 11 июня 21:36
    11 июня 21:36
    avatar

    20BF

    Vip

    Даёшь Mina по 50 а icp по 5
    И ковалент по 100

    5 г. назад

  • 11 июня 21:38
    11 июня 21:38
    avatar

    Basic

    Kar по 100 и aca по 33

    5 г. назад

  • 11 июня 21:39
    11 июня 21:39
    avatar

    Romool

    Evgenij

    ребят, кто нить выводил icp токены на биржу? доходят быстро?
    Очень

    5 г. назад

  • 11 июня 21:40
    11 июня 21:40
    avatar

    Menya

    Господа, что за пакость? Какая-то неавторизация не дает мне регистрироваться в сейлах

    5 г. назад

  • 11 июня 21:41
    11 июня 21:41
    В

    Вячеслав

    Menya

    Господа, что за пакость? Какая-то неавторизация не дает мне регистрироваться в сейлах
    Это бан

    5 г. назад

  • 11 июня 21:41
    11 июня 21:41
    Р

    Руслан

    Menya

    Господа, что за пакость? Какая-то неавторизация не дает мне регистрироваться в сейлах
    Бан

    5 г. назад

  • 11 июня 21:41
    11 июня 21:41
    mv

    mvrs

    Menya

    Господа, что за пакость? Какая-то неавторизация не дает мне регистрироваться в сейлах
    Неудовлетврительное гражданство для отдельно взятого сейла.

    5 г. назад

  • 11 июня 21:42
    11 июня 21:42
    avatar

    Islam

    Menya

    Господа, что за пакость? Какая-то неавторизация не дает мне регистрироваться в сейлах
    И тебя вылечили

    5 г. назад

  • 11 июня 21:42
    11 июня 21:42
    avatar

    Menya

    печально.благодарствую

    5 г. назад

  • 11 июня 21:55
    11 июня 21:55
    avatar

    Vitaliy

    Унижают альту мощно

    5 г. назад

  • 11 июня 21:56
    11 июня 21:56
    avatar

    Menya

    Господа, что за пакость? Какая-то неавторизация не дает мне регистрироваться в сейлах
    1 девайс = 1 аккаунт. И никак иначе

    5 г. назад

  • 11 июня 21:58
    11 июня 21:58
    avatar

    Вениамин

    mustachi

    Это 2 года назад было же... А еще земляк... Фейк ньюс

    5 г. назад

  • 11 июня 21:58
    11 июня 21:58
    avatar

    Вениамин

    M K

    У Вени в елдфарминге все
    Ну не все конечно... Есть 10 000 рубасов кэшем

    5 г. назад

  • 11 июня 22:00
    11 июня 22:00
    avatar

    mustachi

    Вениамин

    Это 2 года назад было же... А еще земляк... Фейк ньюс

    5 г. назад

  • 11 июня 22:01
    11 июня 22:01
    avatar

    Вениамин

    mustachi

    Блин, гугли лучше Сидаш был тогда, его обвинили в махинациях при строительстве Ростов арены

    5 г. назад

  • 11 июня 22:02
    11 июня 22:02
    avatar

    mustachi

    Вениамин

    Блин, гугли лучше Сидаш был тогда, его обвинили в махинациях при строительстве Ростов арены
    Тогда да... принес тухлятину... сори. Бан мне дайте ктоньть на денек

    5 г. назад

  • 11 июня 22:03
    11 июня 22:03
    Я

    Ярослав

    Инстащит

    5 г. назад

  • 11 июня 22:04
    11 июня 22:04
    avatar

    Вениамин

    mustachi

    Тогда да... принес тухлятину... сори. Бан мне дайте ктоньть на денек
    Кстати так и не доказали, до сих пор судятся... Песок такой, песок сякой, хз че там было

    5 г. назад

  • 11 июня 22:05
    11 июня 22:05
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Завидуете , вот и обсуждает

    5 г. назад

  • 11 июня 22:08
    11 июня 22:08
    avatar

    AntonSquad

    Ярослав

    Инстащит
    зачем Вы этот мусор рекламный сюда тащите

    5 г. назад

  • 11 июня 22:08
    11 июня 22:08
    Я

    Ярослав

    AntonSquad

    зачем Вы этот мусор рекламный сюда тащите
    Мне стало смешно, решил поделиться

    5 г. назад

  • 11 июня 22:21
    11 июня 22:21
    А

    Андрей

    Dex integral. Берет кто то из чата?

    5 г. назад

  • 11 июня 22:25
    11 июня 22:25
    avatar

    j


    5 г. назад

  • 11 июня 22:26
    11 июня 22:26
    Al

    Aleksei


    5 г. назад

  • 11 июня 22:28
    11 июня 22:28
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Смешно.. Школьники покруче делают

    5 г. назад

  • 11 июня 22:28
    11 июня 22:28
    Al

    Aleksei

    Туса бомжей

    5 г. назад

  • 11 июня 22:28
    11 июня 22:28
    Ic

    Icp


    5 г. назад

  • 11 июня 22:42
    11 июня 22:42
    avatar

    Dmitriy

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Смешно.. Школьники покруче делают
    школьники на собаках поднялись, многое могут себе позволить) а это какая то великовозрастная алкошня нищая)

    5 г. назад

  • 11 июня 22:44
    11 июня 22:44
    avatar

    Egor

    Evgenij

    Скажите, пожалуйста, у вас были токены TNT? Был опыт возмещения средств?
    Не, я TNT сразу продал, помню как Радченко его пиарил, я взял и почти сразу вышел из их токенов)

    5 г. назад

  • 11 июня 22:45
    11 июня 22:45
    avatar

    Egor

    Михаил

    Это фигура «скаминити»
    когда там "Скаминити" интернет убьют? 2025й или перенос на после 2030го?

    5 г. назад

  • 11 июня 22:46
    11 июня 22:46
    avatar

    Egor

    Не, я TNT сразу продал, помню как Радченко его пиарил, я взял и почти сразу вышел из их токенов)
    А UTT кто-нибудь помнит?)

    5 г. назад

  • 11 июня 22:46
    11 июня 22:46
    В

    Всеволод

    Кто же скамеров то не помнит)

    5 г. назад

  • 11 июня 22:47
    11 июня 22:47
    avatar

    Egor

    А UTT кто-нибудь помнит?)
    Было дело.. Помню как в UTT какой-то супер хакер зашел, чьё имя нельзя называть

    5 г. назад

  • 11 июня 22:58
    11 июня 22:58
    avatar

    Axel

    https://www.nytimes.com/2018/02/02/technology/cryptocurrency-puerto-rico.html О пуерто рико кто помнит?

    5 г. назад

  • 11 июня 22:59
    11 июня 22:59
    avatar

    Lincoln.

    harman

    Инвестора #ICP

    5 г. назад

  • 11 июня 22:59
    11 июня 22:59
    avatar

    ironbear


    5 г. назад

  • 11 июня 23:00
    11 июня 23:00
    avatar

    Yes No

    я уже год только в турбо играю

    5 г. назад

  • 11 июня 23:03
    11 июня 23:03
    avatar

    Max

    Yes No

    я уже год только в турбо играю
    лайк) быстрые катки, за условный час больше игр играется))

    5 г. назад

  • 11 июня 23:05
    11 июня 23:05
    Ye

    Yevgen

    Андрей

    Dex integral. Берет кто то из чата?
    Купил на прошлом раунде с локом 3 года) Теперь думаю : нахрена?)

    5 г. назад

  • 11 июня 23:05
    11 июня 23:05
    avatar

    M

    Lincoln.

    Инвестора #ICP
    Инвесторы то в шоколаде, дроперы в печали

    5 г. назад

  • 11 июня 23:05
    11 июня 23:05
    21

    216713849

    Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошие инструменты для работы в Беларуси., ввод/ вывод., биржи, площадки., заранее благодарю

    5 г. назад

  • 11 июня 23:06
    11 июня 23:06
    avatar

    Dens

    216713849

    Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошие инструменты для работы в Беларуси., ввод/ вывод., биржи, площадки., заранее благодарю
    Лопата, картошка. Весной инвестируешь - осенью иксы.

    5 г. назад

  • 11 июня 23:07
    11 июня 23:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 11 июня 23:07
    11 июня 23:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    по эфиру забавное наебалово вышло

    5 г. назад

  • 11 июня 23:07
    11 июня 23:07
    21

    216713849

    Dens

    Лопата, картошка. Весной инвестируешь - осенью иксы.
    Я думал такие ответы только в Камеди., а не в Нарнии., шутник

    5 г. назад