• 11 июня 23:37
    11 июня 23:37
    avatar

    Denis

    Линкольн, как так, хотел по 4, взял по 200?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:37
    11 июня 23:37
    Vl

    Vladislav

    Что с SUPER? +42%

    5 г. назад

  • 11 июня 23:38
    11 июня 23:38
    avatar

    AntonSquad

    Indifferent

    По icp тренд четкий вижу сформировался

    5 г. назад

  • 11 июня 23:38
    11 июня 23:38
    avatar

    Lincoln.

    Yes No

    Его лучше спросить
    На самом деле на 50 буду жарить серьёзно. Так что играем по крупному скоро, это так для поддержания кошмаринга #icp

    5 г. назад

  • 11 июня 23:38
    11 июня 23:38
    avatar

    Denis

    Indifferent

    По icp тренд четкий вижу сформировался

    5 г. назад

  • 11 июня 23:39
    11 июня 23:39
    avatar

    Lincoln.

    Denis

    Линкольн, как так, хотел по 4, взял по 200?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:40
    11 июня 23:40
    avatar

    Max

    Lincoln.

    закупишь по 50, перезакуп по 20 — так это работает

    5 г. назад

  • 11 июня 23:40
    11 июня 23:40
    avatar

    Denis

    Lincoln.

    На самом деле на 50 буду жарить серьёзно. Так что играем по крупному скоро, это так для поддержания кошмаринга #icp
    купил по 200, вышел по 68, по 50 будешь откупать? not bad

    5 г. назад

  • 11 июня 23:41
    11 июня 23:41
    avatar

    Denis

    выйдешь по 6, откупишь по 4

    5 г. назад

  • 11 июня 23:41
    11 июня 23:41
    avatar

    Indifferent

    Lincoln.

    На самом деле на 50 буду жарить серьёзно. Так что играем по крупному скоро, это так для поддержания кошмаринга #icp
    Недолго ждать осталось )

    5 г. назад

  • 11 июня 23:41
    11 июня 23:41
    avatar

    Slayer

    4$ разумный предел

    5 г. назад

  • 11 июня 23:42
    11 июня 23:42
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 11 июня 23:42
    11 июня 23:42
    avatar

    Lincoln.

    Denis

    купил по 200, вышел по 68, по 50 будешь откупать? not bad

    5 г. назад

  • 11 июня 23:42
    11 июня 23:42
    avatar

    Jony

    216713849

    А как сделка происходит? Или это сервис?
    на бинансе есть вкладка p2p, выбираешь покупателя, начинаешь сделку, дается 30 мин, у покупателя блокируется крипта на счету, ты делаешь перевод, он подтверждает, крипта зачисляется

    5 г. назад

  • 11 июня 23:43
    11 июня 23:43
    21

    216713849

    Jony

    на бинансе есть вкладка p2p, выбираешь покупателя, начинаешь сделку, дается 30 мин, у покупателя блокируется крипта на счету, ты делаешь перевод, он подтверждает, крипта зачисляется
    Я с РБ - нет бинанса

    5 г. назад

  • 11 июня 23:43
    11 июня 23:43
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    full dump crypto please

    5 г. назад

  • 11 июня 23:43
    11 июня 23:43
    avatar

    God

    el Chingon [risk man ..

    full dump crypto please

    5 г. назад

  • 11 июня 23:44
    11 июня 23:44
    avatar

    Alex

    el Chingon [risk man ..

    full dump crypto please
    niet, raketa soon, sir

    5 г. назад

  • 11 июня 23:44
    11 июня 23:44
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    /me ушёл искать точку входа в альты

    5 г. назад

  • 11 июня 23:44
    11 июня 23:44
    10

    1014341503

    216713849

    Я с РБ - нет бинанса
    конечно для вас нет его

    5 г. назад

  • 11 июня 23:45
    11 июня 23:45
    avatar

    Jony

    216713849

    Я с РБ - нет бинанса
    создай акк, там верификация через бота, моментально если все правильно сделать. хз по-моему лучший способ ввод\вывод крипты

    5 г. назад

  • 11 июня 23:45
    11 июня 23:45
    avatar

    Denis

    el Chingon [risk man ..

    full dump crypto please

    5 г. назад

  • 11 июня 23:45
    11 июня 23:45
    10

    1014341503

    Jony

    создай акк, там верификация через бота, моментально если все правильно сделать. хз по-моему лучший способ ввод\вывод крипты
    так ему прокси нужны иначе весь торговый интерфейс заблочен будет

    5 г. назад

  • 11 июня 23:45
    11 июня 23:45
    avatar

    Max

    1014341503

    конечно для вас нет его
    Сколько он ему интересно накинули за такую интеграцию

    5 г. назад

  • 11 июня 23:46
    11 июня 23:46
    avatar

    Jony

    1014341503

    так ему прокси нужны иначе весь торговый интерфейс заблочен будет
    а да? что в РФ заблочен бинанс?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:46
    11 июня 23:46
    10

    1014341503

    Jony

    а да? что в РФ заблочен бинанс?
    при чем тут рф?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:47
    11 июня 23:47
    avatar

    God

    Jony

    а да? что в РФ заблочен бинанс?
    чел пишет в рб

    5 г. назад

  • 11 июня 23:48
    11 июня 23:48
    21

    216713849

    Или может сервис какой есть с карты, только дешевый какой., а то у меня тут пишет 20%

    5 г. назад

  • 11 июня 23:48
    11 июня 23:48
    10

    1014341503

    купи готовый акк с кусом привяжи свой мобил и 2fa и добавь прокси - неужели это проблема ппц

    5 г. назад

  • 11 июня 23:49
    11 июня 23:49
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    финальное высаживание перед разворотом рынка напрашивается

    5 г. назад

  • 11 июня 23:50
    11 июня 23:50
    10

    1014341503

    216713849

    Или может сервис какой есть с карты, только дешевый какой., а то у меня тут пишет 20%
    крипту на карту? если легально то whitebird но там хитро у них с выводм

    5 г. назад

  • 11 июня 23:50
    11 июня 23:50
    avatar

    AntonSquad

    el Chingon [risk man ..

    финальное высаживание перед разворотом рынка напрашивается
    Капитуляция и криптозима

    5 г. назад

  • 11 июня 23:52
    11 июня 23:52
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    el Chingon [risk man ..

    финальное высаживание перед разворотом рынка напрашивается
    В какую из сторон?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:53
    11 июня 23:53
    avatar

    Vitaliy

    iсrуstal NO NEED DM

    В какую из сторон?
    Ту, которую нельзя называть

    5 г. назад

  • 11 июня 23:53
    11 июня 23:53
    ev

    evgenii

    Илья

    идем за ликвидацией питушка
    Скриптового

    5 г. назад

  • 11 июня 23:54
    11 июня 23:54
    avatar

    Илья

    evgenii

    Скриптового
    если ты про дева , там биток будет стоить бакс он не продаст , поэтому это математически не возможно

    5 г. назад

  • 11 июня 23:55
    11 июня 23:55
    21

    216713849

    1014341503

    крипту на карту? если легально то whitebird но там хитро у них с выводм
    А если с карты в крипту?

    5 г. назад

  • 11 июня 23:55
    11 июня 23:55
    ev

    evgenii

    Илья

    если ты про дева , там биток будет стоить бакс он не продаст , поэтому это математически не возможно
    Нет, он ж в лонгах)

    5 г. назад

  • 11 июня 23:55
    11 июня 23:55
    10

    1014341503

    216713849

    А если с карты в крипту?
    mercurio но там кус нужен

    5 г. назад

  • 11 июня 23:56
    11 июня 23:56
    avatar

    shesdima

    1014341503

    mercurio но там кус нужен
    local monero зе онли вей

    5 г. назад

  • 11 июня 23:56
    11 июня 23:56
    10

    1014341503

    shesdima

    local monero зе онли вей
    имхо у него это работать и не может

    5 г. назад

  • 11 июня 23:57
    11 июня 23:57
    21

    216713849

    1014341503

    mercurio но там кус нужен
    Жёсткий сервис., проблемы с выводом на другой кошелёк! Там сидят трейдеры., покупал эфир по 2100 во время дауна, не продали, заморозили бабки- эфир пошёл вверх - вернули usd., потом снова вниз - отдали эфир - шляпа а не контора

    5 г. назад

  • 11 июня 23:58
    11 июня 23:58
    21

    216713849

    С карты огромный прайс

    5 г. назад

  • 11 июня 23:58
    11 июня 23:58
    10

    1014341503

    только он из рб и у него может быть какойнить сервис тупо заблочен

    5 г. назад

  • 11 июня 23:59
    11 июня 23:59
    10

    1014341503

    и еще одна фишка в рб если ему иностранный банк пришлет безнал от крипты он попадет на налог

    5 г. назад