История чата за 11 июня 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 10 июня
-
11 июня 00:0011 июня 00:00
Takuegela
да тут не надо думать про технологии вовсе есть хайп - есть иксы есть койнлист, есть иксы нба умер, умрет и койнлист, но пока есть трафик, нужно это использоватьDmitry
5 г. назад
-
11 июня 00:0111 июня 00:01
Vladimir
Мля, он свинья конечно. Реально он с 2016 просто деградировал и спивался.el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 июня 00:0111 июня 00:01
YO
А тем временем 4% всего саплая кусамы уже закинуто в Лок. https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fkusama-rpc.polkadot.io#/parachains/crowdloan
5 г. назад
-
11 июня 00:0311 июня 00:03
Takuegela
Давно не было тиктокеров. Где они вообще?
5 г. назад
-
11 июня 00:0411 июня 00:04
Vladimir
На берёзах вдоль дорог.Takuegela
5 г. назад
-
11 июня 00:0411 июня 00:04
AА
Дфинити сегодня не начисляли?
5 г. назад
-
11 июня 00:0411 июня 00:04
YO
Гэвин говорил что когда парачейны выйдут на полную мощность, до 50% всего саплая Кусамы и Польки будет в постоянном локе. Вот вам Тру дефляционная модельYO
5 г. назад
-
11 июня 00:0711 июня 00:07
Vladimir
Пока нет!AА
5 г. назад
-
11 июня 00:0811 июня 00:08
YO
бля им бы для начала кошелёк человеческий создать. Я пару дней назад пытался его сделать, проебал пол часа времени так ничего не вышло. То какуй-то ебучий ключ через юсб надо. Если хочень с телефона то надо этот ключ либо с блютуза, лико через экран чёто, но у меня отпечатки не включены - и тоже кошелёк не создаётся. это пездец. У меня дэжавю было, когда я 2 года назад Пытался ЭОСОМ воспользоваться и час своего времени проебал только на то что бы изучить как там взять в аренду сраные мощности что бы просто 1 транзу сделать. Я тогда сразу понял что это не рабочее дерьмо и его надо сливать, в общем-то оказался прав. Вот сейчас такое же мнение о ДфинитиA⃣lex
5 г. назад
-
11 июня 00:0811 июня 00:08
Dimon
Ты видел че покупал
5 г. назад
-
11 июня 00:0811 июня 00:08
Vladimir
Интересно, спасибо. А когда наступят эти чудесные дни? В этом году?YO
5 г. назад
-
11 июня 00:0911 июня 00:09
Arrivederci
С айфона за одну минуту делается кошелек.YO
5 г. назад
-
11 июня 00:1011 июня 00:10
Black man
С мак бука тож самоеArrivederci
5 г. назад
-
11 июня 00:1011 июня 00:10
YO
ну там же отпечатки автоматом стоят. Но даже факт того что я с двух ( блять ) компов так и не смог создать себе кошель, так как оно требовало какой-то ключ по USB. Это песдец. Просто заебись мас адопшенArrivederci
5 г. назад
-
11 июня 00:1111 июня 00:11
el Chingon [risk man ..
@mkey123 на самом деле заказуха на Хованского очевидная. Все эти съемки грязной квартиры специально что бы разрушить публичный имидж
5 г. назад
-
11 июня 00:1211 июня 00:12
Takuegela
показательная порка. Элджей, хаванский, соболев и тдel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 июня 00:1311 июня 00:13С
Саша
Какой имидж?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 июня 00:1311 июня 00:13
el Chingon [risk man ..
ГангстераСаша
5 г. назад
-
11 июня 00:1411 июня 00:14
el Chingon [risk man ..
Чувствуется что личная вражда у того кто его заказал
5 г. назад
-
11 июня 00:1411 июня 00:14
el Chingon [risk man ..
Хова же шизик. У него фобия что к нему в хату кто-то придёт и тд
5 г. назад
-
11 июня 00:1511 июня 00:15
el Chingon [risk man ..
И тут такой кошмар
5 г. назад
-
11 июня 00:1511 июня 00:15Al
Alexandr
да там не сложно, только что на мак и айфон сделалYO
5 г. назад
-
11 июня 00:1511 июня 00:15
Black man
Жить свиньей вот это низко, все остальное следствие. Но Батл сделал один из лучших.
5 г. назад
-
11 июня 00:1611 июня 00:16
mustachi
Юникорн знаток Ховы)) Небось поперечного и Стаса смотрит в Мексиках своих.el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 июня 00:1611 июня 00:16Al
Alexandr
кстати кто локал в нейроны исп свои?
5 г. назад
-
11 июня 00:1611 июня 00:16
el Chingon [risk man ..
С другой стороны песня действительно оскорбительная
5 г. назад
-
11 июня 00:1711 июня 00:17
el Chingon [risk man ..
Нельзя сказать что притянуто за уши
5 г. назад
-
11 июня 00:1711 июня 00:17
el Chingon [risk man ..
Респектосы террористам кидает
5 г. назад
-
11 июня 00:1711 июня 00:17
el Chingon [risk man ..
Тесака за примерно то же самое посадили
5 г. назад
-
11 июня 00:1811 июня 00:18
el Chingon [risk man ..
Поэтому и Хованский по этой логике должен понести наказание справедливое
5 г. назад
-
11 июня 00:1811 июня 00:18
YO
Не ну чё норм у них блокчейн эсли кошельки могут создавать только юзеры эплAlexandr
5 г. назад
-
11 июня 00:1811 июня 00:18
Takuegela
штраф ему впаяют и все, не посадят егоel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 июня 00:1911 июня 00:19
Black man
Оправдание терроризма не имеет срока давности. Ещё и выбрал тему для песенки, посадят, может другие начнут думать перед тем как рот открывать.
5 г. назад
-
11 июня 00:2011 июня 00:20
Mikhail
Тесака за экстремизм сажали
5 г. назад
-
11 июня 00:2011 июня 00:20Al
Alexandr
да нет ну причем здесь яблоки там пару девайсов для страховки, сид фраза все как у всехYO
5 г. назад
-
11 июня 00:2011 июня 00:20
Takuegela
но педофилов он норм ловил, это бесспорноMikhail
5 г. назад
-
11 июня 00:2111 июня 00:21
Mikhail
Первый топовый контентмейкер на ютубеTakuegela
5 г. назад
-
11 июня 00:2111 июня 00:21
Grem
Еще что самое интересное, откапали видос на Хову, где он признается, что сперму свою пробовалBlack man
5 г. назад
-
11 июня 00:2311 июня 00:23
Takuegela
Так и правильно, показательно сейчас приструнят их, а то слишком многое стали себе позволять.
5 г. назад
-
11 июня 00:2411 июня 00:24
YO
ну я тебе обьясняю, у меня 4 девайса ( 2 телефона с последним андроидом, ноут и комп )и ни на одном из них не получилось создать кошелёк. На телефонах оно требовало что бы я подключил отпечатки, а я их не люблю, я юзаю пароль. Больше оно мне не давало вариантов. А на ноуте и компе требовало какой-то ключ через юсб, о котором я вообще не понимал о чём речь.Alexandr
5 г. назад
-
11 июня 00:2411 июня 00:24
-
11 июня 00:2811 июня 00:28
Takuegela
Что сделал Дудь? Он использовал персонажей в роликах про репрессии, которые реально были репрессированы за дело. Молодежь поверила. Кто постарше, начали копать глубже и подняли архивы. Актер, который в итоге сливал инф. сша был отправлен в лагерь, но зачем было разбираться? Снимает он хорошо и интересно,но вот информацию проверял бы получше только)
5 г. назад
-
11 июня 00:3211 июня 00:32Al
Alexandr
ну ты не создаешь кошель это чисто ид чек, поэтому на телефоне у меня был фейс ид, а ноут отпечатки. для идентификации получ нужно или леджер, пальцы или лицо на андроиде это можно сделать наверно. потом в nns.ic0.app и у тебя там кошель все, как такового расширения кошеля там нетYO
5 г. назад
-
11 июня 00:3311 июня 00:33
A⃣lex
Как думаете Жириновский следующий за ролик про Багдад? )
5 г. назад
-
11 июня 00:3411 июня 00:34
Stace
Да, тоже обратил на это внимание. Если чуть чуть углубиться в историю, то таких ректов у фондов, за последние 30 лет очень много. Чего стоят только ректы 2008-2009 года, когда Лемон браззерс ректанулись. Там все по хаям скупали, не дальновидней розничных хомяков Ну и крайний пример с флоу, по какой капе там фонды докупались?)) Там по моему -60% сейчасM K
5 г. назад
-
11 июня 00:3511 июня 00:35
No
Есть какие-то варианты посмотреть сколько стоит свап на юнике не имея эфира на коше?
5 г. назад
-
11 июня 00:3511 июня 00:35
Stace
Просто вообще не вижу связи между тем, что фонды докупают по текущим и что рынок будет дальше расти. Как показывает история это вообще не взаимосвязанные факторы
5 г. назад
-
11 июня 00:3611 июня 00:36
A⃣lex
Какой патриотизм ? он похвалил две организации и призывал к терроризму , прямыми ударами одной страны по другой стране
5 г. назад
-
11 июня 00:3611 июня 00:36An
Andrey
Так фонды это главные хомякиStace
5 г. назад
-
11 июня 00:3711 июня 00:37
A⃣lex
мне такие не нужны в рф, пойду на сайт заяву тоже накатаю , даже интересно что ответят
5 г. назад