• ДНЕМ РАНЕЕ 10 июня
  • 11 июня 00:00
    11 июня 00:00
    avatar

    Takuegela

    Dmitry

    Только если так, иначе это ещё тот кал, который лидер среди всех... Потому что swarm и efifinifjsjsj тут все понятно, про данные и про нфт... Но эта дичь про
    да тут не надо думать про технологии вовсе есть хайп - есть иксы есть койнлист, есть иксы нба умер, умрет и койнлист, но пока есть трафик, нужно это использовать

    5 г. назад

  • 11 июня 00:01
    11 июня 00:01
    avatar

    Vladimir

    el Chingon [risk man ..

    Мля, он свинья конечно. Реально он с 2016 просто деградировал и спивался.

    5 г. назад

  • 11 июня 00:01
    11 июня 00:01
    avatar

    YO

    А тем временем 4% всего саплая кусамы уже закинуто в Лок. https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fkusama-rpc.polkadot.io#/parachains/crowdloan

    5 г. назад

  • 11 июня 00:03
    11 июня 00:03
    avatar

    Takuegela

    Давно не было тиктокеров. Где они вообще?

    5 г. назад

  • 11 июня 00:04
    11 июня 00:04
    avatar

    Vladimir

    Takuegela

    Давно не было тиктокеров. Где они вообще?
    На берёзах вдоль дорог.

    5 г. назад

  • 11 июня 00:04
    11 июня 00:04
    avatar

    Дфинити сегодня не начисляли?

    5 г. назад

  • 11 июня 00:04
    11 июня 00:04
    avatar

    YO

    YO

    А тем временем 4% всего саплая кусамы уже закинуто в Лок. https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fkusama-rpc.polkadot.io#/parachains/crowdloan
    Гэвин говорил что когда парачейны выйдут на полную мощность, до 50% всего саплая Кусамы и Польки будет в постоянном локе. Вот вам Тру дефляционная модель

    5 г. назад

  • 11 июня 00:07
    11 июня 00:07
    avatar

    Vladimir

    Дфинити сегодня не начисляли?
    Пока нет!

    5 г. назад

  • 11 июня 00:08
    11 июня 00:08
    avatar

    YO

    A⃣lex

    по ICP всё очень просто , они не провели паблик сейл , тем самым на рынке 1.5 токена с 1.5 людьми , на вас упали крохи которыми вы играетесь в друг друга, Дфинити это тот проект где без разницы видите вы технологии или нет, будут ли там ваши любимые свапалки или нет, будут ли там крутые проекты или нет, будут ли им пользоваться или нет, это уровень ..
    бля им бы для начала кошелёк человеческий создать. Я пару дней назад пытался его сделать, проебал пол часа времени так ничего не вышло. То какуй-то ебучий ключ через юсб надо. Если хочень с телефона то надо этот ключ либо с блютуза, лико через экран чёто, но у меня отпечатки не включены - и тоже кошелёк не создаётся. это пездец. У меня дэжавю было, когда я 2 года назад Пытался ЭОСОМ воспользоваться и час своего времени проебал только на то что бы изучить как там взять в аренду сраные мощности что бы просто 1 транзу сделать. Я тогда сразу понял что это не рабочее дерьмо и его надо сливать, в общем-то оказался прав. Вот сейчас такое же мнение о Дфинити

    5 г. назад

  • 11 июня 00:08
    11 июня 00:08
    avatar

    Dimon

    Ты видел че покупал

    5 г. назад

  • 11 июня 00:08
    11 июня 00:08
    avatar

    Vladimir

    YO

    Гэвин говорил что когда парачейны выйдут на полную мощность, до 50% всего саплая Кусамы и Польки будет в постоянном локе. Вот вам Тру дефляционная модель
    Интересно, спасибо. А когда наступят эти чудесные дни? В этом году?

    5 г. назад

  • 11 июня 00:09
    11 июня 00:09
    avatar

    Arrivederci

    YO

    бля им бы для начала кошелёк человеческий создать. Я пару дней назад пытался его сделать, проебал пол часа времени так ничего не вышло. То какуй-то ебучий ключ через юсб надо. Если хочень с телефона то надо этот ключ либо с блютуза, лико через экран чёто, но у меня отпечатки не включены - и тоже кошелёк не создаётся. это пездец. У меня дэжавю было, ..
    С айфона за одну минуту делается кошелек.

    5 г. назад

  • 11 июня 00:10
    11 июня 00:10
    avatar

    Black man

    Arrivederci

    С айфона за одну минуту делается кошелек.
    С мак бука тож самое

    5 г. назад

  • 11 июня 00:10
    11 июня 00:10
    avatar

    YO

    Arrivederci

    С айфона за одну минуту делается кошелек.
    ну там же отпечатки автоматом стоят. Но даже факт того что я с двух ( блять ) компов так и не смог создать себе кошель, так как оно требовало какой-то ключ по USB. Это песдец. Просто заебись мас адопшен

    5 г. назад

  • 11 июня 00:11
    11 июня 00:11
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 на самом деле заказуха на Хованского очевидная. Все эти съемки грязной квартиры специально что бы разрушить публичный имидж

    5 г. назад

  • 11 июня 00:12
    11 июня 00:12
    avatar

    Takuegela

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 на самом деле заказуха на Хованского очевидная. Все эти съемки грязной квартиры специально что бы разрушить публичный имидж
    показательная порка. Элджей, хаванский, соболев и тд

    5 г. назад

  • 11 июня 00:13
    11 июня 00:13
    С

    Саша

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 на самом деле заказуха на Хованского очевидная. Все эти съемки грязной квартиры специально что бы разрушить публичный имидж
    Какой имидж?

    5 г. назад

  • 11 июня 00:13
    11 июня 00:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Саша

    Какой имидж?
    Гангстера

    5 г. назад

  • 11 июня 00:14
    11 июня 00:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Чувствуется что личная вражда у того кто его заказал

    5 г. назад

  • 11 июня 00:14
    11 июня 00:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Хова же шизик. У него фобия что к нему в хату кто-то придёт и тд

    5 г. назад

  • 11 июня 00:15
    11 июня 00:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    И тут такой кошмар

    5 г. назад

  • 11 июня 00:15
    11 июня 00:15
    Al

    Alexandr

    YO

    ну там же отпечатки автоматом стоят. Но даже факт того что я с двух ( блять ) компов так и не смог создать себе кошель, так как оно требовало какой-то ключ по USB. Это песдец. Просто заебись мас адопшен
    да там не сложно, только что на мак и айфон сделал

    5 г. назад

  • 11 июня 00:15
    11 июня 00:15
    avatar

    Black man

    Жить свиньей вот это низко, все остальное следствие. Но Батл сделал один из лучших.

    5 г. назад

  • 11 июня 00:16
    11 июня 00:16
    avatar

    mustachi

    el Chingon [risk man ..

    Хова же шизик. У него фобия что к нему в хату кто-то придёт и тд
    Юникорн знаток Ховы)) Небось поперечного и Стаса смотрит в Мексиках своих.

    5 г. назад

  • 11 июня 00:16
    11 июня 00:16
    Al

    Alexandr

    кстати кто локал в нейроны исп свои?

    5 г. назад

  • 11 июня 00:16
    11 июня 00:16
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    С другой стороны песня действительно оскорбительная

    5 г. назад

  • 11 июня 00:17
    11 июня 00:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Нельзя сказать что притянуто за уши

    5 г. назад

  • 11 июня 00:17
    11 июня 00:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Респектосы террористам кидает

    5 г. назад

  • 11 июня 00:17
    11 июня 00:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Тесака за примерно то же самое посадили

    5 г. назад

  • 11 июня 00:18
    11 июня 00:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Поэтому и Хованский по этой логике должен понести наказание справедливое

    5 г. назад

  • 11 июня 00:18
    11 июня 00:18
    avatar

    YO

    Alexandr

    да там не сложно, только что на мак и айфон сделал
    Не ну чё норм у них блокчейн эсли кошельки могут создавать только юзеры эпл

    5 г. назад

  • 11 июня 00:18
    11 июня 00:18
    avatar

    Takuegela

    el Chingon [risk man ..

    Поэтому и Хованский по этой логике должен понести наказание справедливое
    штраф ему впаяют и все, не посадят его

    5 г. назад

  • 11 июня 00:19
    11 июня 00:19
    avatar

    Black man

    Оправдание терроризма не имеет срока давности. Ещё и выбрал тему для песенки, посадят, может другие начнут думать перед тем как рот открывать.

    5 г. назад

  • 11 июня 00:20
    11 июня 00:20
    avatar

    Mikhail

    Тесака за экстремизм сажали

    5 г. назад

  • 11 июня 00:20
    11 июня 00:20
    Al

    Alexandr

    YO

    Не ну чё норм у них блокчейн эсли кошельки могут создавать только юзеры эпл
    да нет ну причем здесь яблоки там пару девайсов для страховки, сид фраза все как у всех

    5 г. назад

  • 11 июня 00:20
    11 июня 00:20
    avatar

    Takuegela

    Mikhail

    Тесака за экстремизм сажали
    но педофилов он норм ловил, это бесспорно

    5 г. назад

  • 11 июня 00:21
    11 июня 00:21
    avatar

    Mikhail

    Takuegela

    но педофилов он норм ловил, это бесспорно
    Первый топовый контентмейкер на ютубе

    5 г. назад

  • 11 июня 00:21
    11 июня 00:21
    avatar

    Grem

    Black man

    Оправдание терроризма не имеет срока давности. Ещё и выбрал тему для песенки, посадят, может другие начнут думать перед тем как рот открывать.
    Еще что самое интересное, откапали видос на Хову, где он признается, что сперму свою пробовал

    5 г. назад

  • 11 июня 00:23
    11 июня 00:23
    avatar

    Takuegela

    Так и правильно, показательно сейчас приструнят их, а то слишком многое стали себе позволять.

    5 г. назад

  • 11 июня 00:24
    11 июня 00:24
    avatar

    YO

    Alexandr

    да нет ну причем здесь яблоки там пару девайсов для страховки, сид фраза все как у всех
    ну я тебе обьясняю, у меня 4 девайса ( 2 телефона с последним андроидом, ноут и комп )и ни на одном из них не получилось создать кошелёк. На телефонах оно требовало что бы я подключил отпечатки, а я их не люблю, я юзаю пароль. Больше оно мне не давало вариантов. А на ноуте и компе требовало какой-то ключ через юсб, о котором я вообще не понимал о чём речь.

    5 г. назад

  • 11 июня 00:24
    11 июня 00:24
    avatar

    Takuegela

    RIP

    5 г. назад

  • 11 июня 00:28
    11 июня 00:28
    avatar

    Takuegela

    Что сделал Дудь? Он использовал персонажей в роликах про репрессии, которые реально были репрессированы за дело. Молодежь поверила. Кто постарше, начали копать глубже и подняли архивы. Актер, который в итоге сливал инф. сша был отправлен в лагерь, но зачем было разбираться? Снимает он хорошо и интересно,но вот информацию проверял бы получше только)

    5 г. назад

  • 11 июня 00:32
    11 июня 00:32
    Al

    Alexandr

    YO

    ну я тебе обьясняю, у меня 4 девайса ( 2 телефона с последним андроидом, ноут и комп )и ни на одном из них не получилось создать кошелёк. На телефонах оно требовало что бы я подключил отпечатки, а я их не люблю, я юзаю пароль. Больше оно мне не давало вариантов. А на ноуте и компе требовало какой-то ключ через юсб, о котором я вообще не понимал о ..
    ну ты не создаешь кошель это чисто ид чек, поэтому на телефоне у меня был фейс ид, а ноут отпечатки. для идентификации получ нужно или леджер, пальцы или лицо на андроиде это можно сделать наверно. потом в nns.ic0.app и у тебя там кошель все, как такового расширения кошеля там нет

    5 г. назад

  • 11 июня 00:33
    11 июня 00:33
    avatar

    A⃣lex

    Как думаете Жириновский следующий за ролик про Багдад? )

    5 г. назад

  • 11 июня 00:34
    11 июня 00:34
    avatar

    Stace

    M K

    Наверное забыл какой у них рект был в 2018 году
    Да, тоже обратил на это внимание. Если чуть чуть углубиться в историю, то таких ректов у фондов, за последние 30 лет очень много. Чего стоят только ректы 2008-2009 года, когда Лемон браззерс ректанулись. Там все по хаям скупали, не дальновидней розничных хомяков Ну и крайний пример с флоу, по какой капе там фонды докупались?)) Там по моему -60% сейчас

    5 г. назад

  • 11 июня 00:35
    11 июня 00:35
    avatar

    No

    Есть какие-то варианты посмотреть сколько стоит свап на юнике не имея эфира на коше?

    5 г. назад

  • 11 июня 00:35
    11 июня 00:35
    avatar

    Stace

    Просто вообще не вижу связи между тем, что фонды докупают по текущим и что рынок будет дальше расти. Как показывает история это вообще не взаимосвязанные факторы

    5 г. назад

  • 11 июня 00:36
    11 июня 00:36
    avatar

    A⃣lex

    Какой патриотизм ? он похвалил две организации и призывал к терроризму , прямыми ударами одной страны по другой стране

    5 г. назад

  • 11 июня 00:36
    11 июня 00:36
    An

    Andrey

    Stace

    Да, тоже обратил на это внимание. Если чуть чуть углубиться в историю, то таких ректов у фондов, за последние 30 лет очень много. Чего стоят только ректы 2008-2009 года, когда Лемон браззерс ректанулись. Там все по хаям скупали, не дальновидней розничных хомяков Ну и крайний пример с флоу, по какой капе там фонды докупались?)) Там по моему -60% сей ..
    Так фонды это главные хомяки

    5 г. назад

  • 11 июня 00:37
    11 июня 00:37
    avatar

    A⃣lex

    мне такие не нужны в рф, пойду на сайт заяву тоже накатаю , даже интересно что ответят

    5 г. назад