История чата за 11 мая 2021
-
11 мая 00:2411 мая 00:24
Max
что за малинка друг?)
5 г. назад
-
11 мая 00:2411 мая 00:24
Кава
Звони в дуркуVladimir
5 г. назад
-
11 мая 00:2511 мая 00:25
RukMan
Uma что-то готовит
5 г. назад
-
11 мая 00:2511 мая 00:25
Evgeniy9820
https://t.me/c/1369370434/1846912Vladimir
5 г. назад
-
11 мая 00:2611 мая 00:26
Kaxaru
Алексдев - маркетмейкер, развел панику и откупает сейчас D:
5 г. назад
-
11 мая 00:2611 мая 00:26
Vladimir
От души!Evgeniy9820
5 г. назад
-
11 мая 00:2711 мая 00:27
Dmitriy
так он давно отписался уже что на фьючах залетел срочно)Kaxaru
5 г. назад
-
11 мая 00:2711 мая 00:27
hippaz
В ХимкахAА
5 г. назад
-
11 мая 00:2711 мая 00:27
Kaxaru
ага, ну я только пост этот прочитал в боте :)Dmitriy
5 г. назад
-
11 мая 00:2811 мая 00:2851
513765700
Я сегодня посплю?
5 г. назад
-
11 мая 00:2811 мая 00:28
Anderl
Завтра к обедуel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:2911 мая 00:29
Timur
не слушай никого, твой контент топ. Они занудыel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:3011 мая 00:30
-
11 мая 00:3011 мая 00:30
Max
если отбросить шил монет в сумках, то да)Timur
5 г. назад
-
11 мая 00:3111 мая 00:31
Deeraine
фиксируют прибыль)АB
5 г. назад
-
11 мая 00:3211 мая 00:32
Burns
Старая гвардия, кто участвовал в ICO Block Collider в 2018 году - скажите как забрать свои токены? я зашел на https://portal.blockcollider.org, ввел пароль и почту - эффекта нет, мня не пускает не узнает Кто в курсе как забрать EMB?
5 г. назад
-
11 мая 00:3211 мая 00:32
Navi
Товарищи кто в курсе какой щас суплай анлокнутый у #icp ?
5 г. назад
-
11 мая 00:3211 мая 00:32Se
Seal
Всё работаетVladimir
5 г. назад
-
11 мая 00:3311 мая 00:33
АB
Нет, просто хочу понять, до какой степени опустился coinlist что зажимает вывод дропа.Deeraine
5 г. назад
-
11 мая 00:3411 мая 00:34
Nikolai
Когда закидывал эфир туда, в личном кабинете был указан адрес кошелька ерс20 и приват кей - туда ЕМБ и упали. Поищи, мб записал кудаBurns
5 г. назад
-
11 мая 00:3411 мая 00:34
Max
это или рофл или что-то реально гениальное?) почитал чат, 1 нода обходится 10-20$ в месяц(от сложности самого проекта) и дороже + постоянный мониторинг, обслуживание, обновы и следить за проектом самим, мониторить чат по малинке не понял)
5 г. назад
-
11 мая 00:3511 мая 00:35
Kiryl
Переходи на интернет компьютерel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:3511 мая 00:35
Mag
На каком сайте графики на свапалках смотреть лучше?
5 г. назад
-
11 мая 00:3511 мая 00:3511
1153291145
https://www.solanium.io/ Что скажете про этот проект на Solana? Открыли набор в whitelist сегодня и будут проводить airdrop
5 г. назад
-
11 мая 00:3511 мая 00:35
Dmitriy
походу бан дропа. подозрение в мультахАB
5 г. назад
-
11 мая 00:3611 мая 00:36
Boobazinger
ты жёсткийDmitriy
5 г. назад
-
11 мая 00:3611 мая 00:36
Burns
Да, это есть, вроде записано где-то. Пошел искать. Благодарю!Nikolai
5 г. назад
-
11 мая 00:3611 мая 00:36
Dmitriy
за чатом надо следить) успел бы до бана монетки забрать)Boobazinger
5 г. назад
-
11 мая 00:3611 мая 00:36
Max
не, там обнова была же делали ограничение на вывод 1 ICPDmitriy
5 г. назад
-
11 мая 00:3711 мая 00:37
hippaz
A⃣lex
5 г. назад
-
11 мая 00:3711 мая 00:37
Max
есть шутки, а есть деза)Dmitriy
5 г. назад
-
11 мая 00:3811 мая 00:38
Alex
Так тут сообщение не приходит на почту, у меня одного такое или у всех?1153291145
5 г. назад
-
11 мая 00:3811 мая 00:38
Dmitriy
а есть ленивый тушки)Max
5 г. назад
-
11 мая 00:3811 мая 00:3816
1673041461
угу. не заметил, что раньше написали про жестокостьDmitriy
5 г. назад
-
11 мая 00:3911 мая 00:39
Boobazinger
да тут не в лени дело, там же написано черным по белому "че за шляпа". Спрашивать можно, разве что, если читать не умеешь
5 г. назад
-
11 мая 00:3911 мая 00:39
Dmitriy
не сегодня открылся а вчера или даже раньше уже закрылся вайтлист) возможно дадут дроп без кус, а может и нет1153291145
5 г. назад
-
11 мая 00:3911 мая 00:39
Alanovich
Only hold ?Andrew
5 г. назад
-
11 мая 00:3911 мая 00:3916
1673041461
кстати кто попал в мину призм. готовы профукать свой дроп на видео собеседовании?
5 г. назад
-
11 мая 00:4011 мая 00:40
-
11 мая 00:4011 мая 00:40
el Chingon [risk man ..
Uma top
5 г. назад
-
11 мая 00:4011 мая 00:40
el Chingon [risk man ..
Алекс дев гений
5 г. назад
-
11 мая 00:4011 мая 00:40
Jean
Да вроде еще открыт вайтлистDmitriy
5 г. назад
-
11 мая 00:4111 мая 00:41
Evgeniy9820
с чего именно на видео собеседовании? на любом этапе можно профукать1673041461
5 г. назад
-
11 мая 00:4111 мая 00:41
Dmitriy
там не только на собеседовании можно профукать. народ кикали из генезиза за маленькие ошибки при заполнении доков, и просто нахуй, без возможности исправить1673041461
5 г. назад
-
11 мая 00:4111 мая 00:4116
1673041461
верно! страдатьEvgeniy9820
5 г. назад
-
11 мая 00:4111 мая 00:41
A⃣lex
А чего там вы пишите про ума? типо даже не дрогнула когда все падают или чего? )
5 г. назад
-
11 мая 00:4111 мая 00:41
Алексей
Скажите bsc сеть у всех не работает? Там ее чинить cz собирается ?
5 г. назад
-
11 мая 00:4111 мая 00:41
АB
Вывод с коинлист ICP работает у кого?
5 г. назад
-
11 мая 00:4211 мая 00:42
Dmitriy
для него надо кус проходить, а он вчера уже был отключен. сегодня даже кнопки для него нетJean
5 г. назад