• 11 мая 00:24
    11 мая 00:24
    avatar

    Max

    что за малинка друг?)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:24
    11 мая 00:24
    avatar

    Кава

    Vladimir

    Да блин, телефон поменял, номер удалился( есть у кого?
    Звони в дурку

    5 г. назад

  • 11 мая 00:25
    11 мая 00:25
    avatar

    RukMan

    Uma что-то готовит

    5 г. назад

  • 11 мая 00:25
    11 мая 00:25
    avatar

    Evgeniy9820

    Vladimir

    Друзья есть инфа? Сколько ещё BSC сеть будет лежать
    https://t.me/c/1369370434/1846912

    5 г. назад

  • 11 мая 00:26
    11 мая 00:26
    avatar

    Kaxaru

    Алексдев - маркетмейкер, развел панику и откупает сейчас D:

    5 г. назад

  • 11 мая 00:26
    11 мая 00:26
    avatar

    Vladimir

    Evgeniy9820

    https://t.me/c/1369370434/1846912
    От души!

    5 г. назад

  • 11 мая 00:27
    11 мая 00:27
    avatar

    Dmitriy

    Kaxaru

    Алексдев - маркетмейкер, развел панику и откупает сейчас D:
    так он давно отписался уже что на фьючах залетел срочно)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:27
    11 мая 00:27
    avatar

    hippaz

    Где-то я этого мужика видел…
    В Химках

    5 г. назад

  • 11 мая 00:27
    11 мая 00:27
    avatar

    Kaxaru

    Dmitriy

    так он давно отписался уже что на фьючах залетел срочно)
    ага, ну я только пост этот прочитал в боте :)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:28
    11 мая 00:28
    51

    513765700

    Я сегодня посплю?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:28
    11 мая 00:28
    avatar

    Anderl

    el Chingon [risk man ..

    Подскажите когда следующий буллран
    Завтра к обеду

    5 г. назад

  • 11 мая 00:29
    11 мая 00:29
    avatar

    Timur

    el Chingon [risk man ..

    Не знаю
    не слушай никого, твой контент топ. Они зануды

    5 г. назад

  • 11 мая 00:30
    11 мая 00:30
    avatar

    АB

    Че за шляпа?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:30
    11 мая 00:30
    avatar

    Max

    Timur

    не слушай никого, твой контент топ. Они зануды
    если отбросить шил монет в сумках, то да)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:31
    11 мая 00:31
    avatar

    Deeraine

    АB

    Че за шляпа?
    фиксируют прибыль)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:32
    11 мая 00:32
    avatar

    Burns

    Старая гвардия, кто участвовал в ICO Block Collider в 2018 году - скажите как забрать свои токены? я зашел на https://portal.blockcollider.org, ввел пароль и почту - эффекта нет, мня не пускает не узнает Кто в курсе как забрать EMB?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:32
    11 мая 00:32
    avatar

    Navi

    Товарищи кто в курсе какой щас суплай анлокнутый у #icp ?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:32
    11 мая 00:32
    Se

    Seal

    Vladimir

    Друзья есть инфа? Сколько ещё BSC сеть будет лежать
    Всё работает

    5 г. назад

  • 11 мая 00:33
    11 мая 00:33
    avatar

    АB

    Deeraine

    фиксируют прибыль)
    Нет, просто хочу понять, до какой степени опустился coinlist что зажимает вывод дропа.

    5 г. назад

  • 11 мая 00:34
    11 мая 00:34
    avatar

    Nikolai

    Burns

    Старая гвардия, кто участвовал в ICO Block Collider в 2018 году - скажите как забрать свои токены? я зашел на https://portal.blockcollider.org, ввел пароль и почту - эффекта нет, мня не пускает не узнает Кто в курсе как забрать EMB?
    Когда закидывал эфир туда, в личном кабинете был указан адрес кошелька ерс20 и приват кей - туда ЕМБ и упали. Поищи, мб записал куда

    5 г. назад

  • 11 мая 00:34
    11 мая 00:34
    avatar

    Max

    это или рофл или что-то реально гениальное?) почитал чат, 1 нода обходится 10-20$ в месяц(от сложности самого проекта) и дороже + постоянный мониторинг, обслуживание, обновы и следить за проектом самим, мониторить чат по малинке не понял)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:35
    11 мая 00:35
    avatar

    Kiryl

    el Chingon [risk man ..

    Ну если воду найдут, то гарантия vse
    Переходи на интернет компьютер

    5 г. назад

  • 11 мая 00:35
    11 мая 00:35
    avatar

    Mag

    На каком сайте графики на свапалках смотреть лучше?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:35
    11 мая 00:35
    11

    1153291145

    https://www.solanium.io/ Что скажете про этот проект на Solana? Открыли набор в whitelist сегодня и будут проводить airdrop

    5 г. назад

  • 11 мая 00:35
    11 мая 00:35
    avatar

    Dmitriy

    АB

    Че за шляпа?
    походу бан дропа. подозрение в мультах

    5 г. назад

  • 11 мая 00:36
    11 мая 00:36
    avatar

    Boobazinger

    Dmitriy

    походу бан дропа. подозрение в мультах
    ты жёсткий

    5 г. назад

  • 11 мая 00:36
    11 мая 00:36
    avatar

    Burns

    Nikolai

    Когда закидывал эфир туда, в личном кабинете был указан адрес кошелька ерс20 и приват кей - туда ЕМБ и упали. Поищи, мб записал куда
    Да, это есть, вроде записано где-то. Пошел искать. Благодарю!

    5 г. назад

  • 11 мая 00:36
    11 мая 00:36
    avatar

    Dmitriy

    Boobazinger

    ты жёсткий
    за чатом надо следить) успел бы до бана монетки забрать)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:36
    11 мая 00:36
    avatar

    Max

    Dmitriy

    походу бан дропа. подозрение в мультах
    не, там обнова была же делали ограничение на вывод 1 ICP

    5 г. назад

  • 11 мая 00:37
    11 мая 00:37
    avatar

    hippaz

    A⃣lex

    помните сетап PROM но походу кроме меня туда никто не пошел , держите копию сетапа UMA

    5 г. назад

  • 11 мая 00:37
    11 мая 00:37
    avatar

    Max

    Dmitriy

    за чатом надо следить) успел бы до бана монетки забрать)
    есть шутки, а есть деза)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:38
    11 мая 00:38
    avatar

    Alex

    1153291145

    https://www.solanium.io/ Что скажете про этот проект на Solana? Открыли набор в whitelist сегодня и будут проводить airdrop
    Так тут сообщение не приходит на почту, у меня одного такое или у всех?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:38
    11 мая 00:38
    avatar

    Dmitriy

    Max

    есть шутки, а есть деза)
    а есть ленивый тушки)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:38
    11 мая 00:38
    16

    1673041461

    Dmitriy

    а есть ленивый тушки)
    угу. не заметил, что раньше написали про жестокость

    5 г. назад

  • 11 мая 00:39
    11 мая 00:39
    avatar

    Boobazinger

    да тут не в лени дело, там же написано черным по белому "че за шляпа". Спрашивать можно, разве что, если читать не умеешь

    5 г. назад

  • 11 мая 00:39
    11 мая 00:39
    avatar

    Dmitriy

    1153291145

    https://www.solanium.io/ Что скажете про этот проект на Solana? Открыли набор в whitelist сегодня и будут проводить airdrop
    не сегодня открылся а вчера или даже раньше уже закрылся вайтлист) возможно дадут дроп без кус, а может и нет

    5 г. назад

  • 11 мая 00:39
    11 мая 00:39
    avatar

    Alanovich

    Andrew

    Love #ICP
    Only hold ?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:39
    11 мая 00:39
    16

    1673041461

    кстати кто попал в мину призм. готовы профукать свой дроп на видео собеседовании?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:40
    11 мая 00:40
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 11 мая 00:40
    11 мая 00:40
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Uma top

    5 г. назад

  • 11 мая 00:40
    11 мая 00:40
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Алекс дев гений

    5 г. назад

  • 11 мая 00:40
    11 мая 00:40
    avatar

    Jean

    Dmitriy

    не сегодня открылся а вчера или даже раньше уже закрылся вайтлист) возможно дадут дроп без кус, а может и нет
    Да вроде еще открыт вайтлист

    5 г. назад

  • 11 мая 00:41
    11 мая 00:41
    avatar

    Evgeniy9820

    1673041461

    кстати кто попал в мину призм. готовы профукать свой дроп на видео собеседовании?
    с чего именно на видео собеседовании? на любом этапе можно профукать

    5 г. назад

  • 11 мая 00:41
    11 мая 00:41
    avatar

    Dmitriy

    1673041461

    кстати кто попал в мину призм. готовы профукать свой дроп на видео собеседовании?
    там не только на собеседовании можно профукать. народ кикали из генезиза за маленькие ошибки при заполнении доков, и просто нахуй, без возможности исправить

    5 г. назад

  • 11 мая 00:41
    11 мая 00:41
    16

    1673041461

    Evgeniy9820

    с чего именно на видео собеседовании? на любом этапе можно профукать
    верно! страдать

    5 г. назад

  • 11 мая 00:41
    11 мая 00:41
    avatar

    A⃣lex

    А чего там вы пишите про ума? типо даже не дрогнула когда все падают или чего? )

    5 г. назад

  • 11 мая 00:41
    11 мая 00:41
    avatar

    Алексей

    Скажите bsc сеть у всех не работает? Там ее чинить cz собирается ?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:41
    11 мая 00:41
    avatar

    АB

    Вывод с коинлист ICP работает у кого?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:42
    11 мая 00:42
    avatar

    Dmitriy

    Jean

    Да вроде еще открыт вайтлист
    для него надо кус проходить, а он вчера уже был отключен. сегодня даже кнопки для него нет

    5 г. назад