• 11 мая 00:10
    11 мая 00:10
    avatar

    Serg

    el Chingon [risk man ..

    Эппл
    Ее на раз вычисляют, там маркеры стоят)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:10
    11 мая 00:10
    Ev

    Evgene

    el Chingon [risk man ..

    Ну если воду найдут, то гарантия vse
    на самом деле - если там сломалось то что не связано с залитием - должны ремонтировать, но добиться этого можно только через суд если сломалось от залития, то блин

    5 г. назад

  • 11 мая 00:11
    11 мая 00:11
    avatar

    Serg

    Evgene

    на самом деле - если там сломалось то что не связано с залитием - должны ремонтировать, но добиться этого можно только через суд если сломалось от залития, то блин
    Уехал из России, а надежду на халяву не забыл забрать)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:11
    11 мая 00:11
    avatar

    Stace

    В эпле бывают не замечают косяки владельцев, я так 2 раза экран менял бесплатно

    5 г. назад

  • 11 мая 00:12
    11 мая 00:12
    avatar

    gbr_kvk

    Sergey

    А что тут говорить, просто инвестируем на разных стадиях систематично, чаще всего маленькие сайзы, если проект нравится то большие)
    hypersign так себе ребята, имхо, прошел мимо них, они в итоге договорились с полькастартером на ido?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:12
    11 мая 00:12
    avatar

    Stace

    Stace

    В эпле бывают не замечают косяки владельцев, я так 2 раза экран менял бесплатно
    Менять бесплатно экран коцнутный, это конечно дно - но что делать, молодость

    5 г. назад

  • 11 мая 00:12
    11 мая 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Evgene

    на самом деле - если там сломалось то что не связано с залитием - должны ремонтировать, но добиться этого можно только через суд если сломалось от залития, то блин
    Вдруг вода испарилась?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:12
    11 мая 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 11 мая 00:12
    11 мая 00:12
    avatar

    Evg


    5 г. назад

  • 11 мая 00:13
    11 мая 00:13
    avatar

    Serg

    el Chingon [risk man ..

    Вдруг вода испарилась?
    И маркеры, меняющие цвет от попадания влаги тоже)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:13
    11 мая 00:13
    avatar

    Dude


    5 г. назад

  • 11 мая 00:13
    11 мая 00:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Serg

    И маркеры, меняющие цвет от попадания влаги тоже)
    Блядские маркеры

    5 г. назад

  • 11 мая 00:13
    11 мая 00:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Всё пропало

    5 г. назад

  • 11 мая 00:14
    11 мая 00:14
    avatar

    Serg

    У тебя чемодан финдоры-все будет супер!

    5 г. назад

  • 11 мая 00:14
    11 мая 00:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Надо было расширенную гарантию что ли брать?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:14
    11 мая 00:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 11 мая 00:14
    11 мая 00:14
    an

    anfrax

    просто отличный повод купить новый ноут - заодно батарею обновишь

    5 г. назад

  • 11 мая 00:14
    11 мая 00:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 11 мая 00:14
    11 мая 00:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    anfrax

    просто отличный повод купить новый ноут - заодно батарею обновишь
    Так прям новейший был

    5 г. назад

  • 11 мая 00:15
    11 мая 00:15
    avatar

    Serg

    el Chingon [risk man ..

    Надо было расширенную гарантию что ли брать?
    Никогда их не бери, это самый гениальный развод маркетологов...

    5 г. назад

  • 11 мая 00:15
    11 мая 00:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Хз хз

    5 г. назад

  • 11 мая 00:15
    11 мая 00:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вот айфончик обязательно с гарантией

    5 г. назад

  • 11 мая 00:15
    11 мая 00:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    И без чехла

    5 г. назад

  • 11 мая 00:15
    11 мая 00:15
    an

    anfrax

    опасно в сервисы давать девайсы с криптой - так потерять можно больше чем залитие - сломалось - берешь новый - старый в костер

    5 г. назад

  • 11 мая 00:16
    11 мая 00:16
    avatar

    Arthur

    anfrax

    опасно в сервисы давать девайсы с криптой - так потерять можно больше чем залитие - сломалось - берешь новый - старый в костер
    кто запрещает удалить приложуху и выйти с акка при отдаче в сервис

    5 г. назад

  • 11 мая 00:16
    11 мая 00:16
    avatar

    Serg

    el Chingon [risk man ..

    Хз хз
    У тебя на все есть стандартная гарантия и так) на такие девайся минимум 12 месяцев!

    5 г. назад

  • 11 мая 00:16
    11 мая 00:16
    an

    anfrax

    в сервисы сдают лишь домохозяйки девайся с фотками своих ягодиц и рецептами борща )

    5 г. назад

  • 11 мая 00:17
    11 мая 00:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Serg

    У тебя на все есть стандартная гарантия и так) на такие девайся минимум 12 месяцев!
    Всё кроме урона от воды

    5 г. назад

  • 11 мая 00:17
    11 мая 00:17
    avatar

    Serg

    Arthur

    кто запрещает удалить приложуху и выйти с акка при отдаче в сервис
    Сломанный экран) или залитая водой плата системника!

    5 г. назад

  • 11 мая 00:17
    11 мая 00:17
    avatar

    Arthur

    Любая механическая поломка, уже не гарантийный случай, если что)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:17
    11 мая 00:17
    an

    anfrax

    Arthur

    кто запрещает удалить приложуху и выйти с акка при отдаче в сервис
    ну залитый ноут уже не включишь - как вариант) вода мешает) вода и пламя от замыкания в нем)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:18
    11 мая 00:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    А как они получат доступ к файлам?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:18
    11 мая 00:18
    avatar

    mehush

    el Chingon [risk man ..

    Всё кроме урона от воды
    тогда надо было сжечь его после того, как водой залил

    5 г. назад

  • 11 мая 00:18
    11 мая 00:18
    avatar

    Serg

    el Chingon [risk man ..

    Всё кроме урона от воды
    Нет в расширенной гарантии защиты от воды)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:18
    11 мая 00:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Там же всё запоролено

    5 г. назад

  • 11 мая 00:18
    11 мая 00:18
    an

    anfrax

    нищеебская логика отдавать на просмотр свои личные данные - это как к проктологу сходить) там в ноуте и телефоне столько копится информации критичной - что даже сам владелец не подозревает что надо удалять и где чистить)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:19
    11 мая 00:19
    avatar

    Arthur

    Serg

    Нет в расширенной гарантии защиты от воды)
    в некоторых магазинах есть, но редко

    5 г. назад

  • 11 мая 00:19
    11 мая 00:19
    avatar

    Dmitriy

    el Chingon [risk man ..

    Там же всё запоролено
    ага, траствалет тоже был запоролен у некоторых

    5 г. назад

  • 11 мая 00:19
    11 мая 00:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Serg

    Нет в расширенной гарантии защиты от воды)
    Для айфона есть

    5 г. назад

  • 11 мая 00:19
    11 мая 00:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Тебе просто новый девайс выдают 3 раза вроде

    5 г. назад

  • 11 мая 00:20
    11 мая 00:20
    avatar

    Max

    Серега, когда стрим с Чингоном?)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:20
    11 мая 00:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Спит ваш Серёга. Ночная Нарния let’s go

    5 г. назад

  • 11 мая 00:21
    11 мая 00:21
    Ev

    Evgene

    el Chingon [risk man ..

    Надо было расширенную гарантию что ли брать?
    на apple - ДА! очень дёшево заменят по залитию и разбитию только не от левого магаза, а именно apple care+

    5 г. назад

  • 11 мая 00:21
    11 мая 00:21
    avatar

    Max

    это будет очень интересно) или совместный с алексдевом и Серегой

    5 г. назад

  • 11 мая 00:22
    11 мая 00:22
    avatar

    Deeraine

    уже разобрались что там за история с Родионом?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:23
    11 мая 00:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Кто это?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:23
    11 мая 00:23
    avatar

    Vladimir

    Друзья есть инфа? Сколько ещё BSC сеть будет лежать

    5 г. назад

  • 11 мая 00:23
    11 мая 00:23
    avatar

    Кава

    Vladimir

    Друзья есть инфа? Сколько ещё BSC сеть будет лежать
    Позвони CZ

    5 г. назад

  • 11 мая 00:24
    11 мая 00:24
    М

    МК

    Кава

    Позвони CZ
    Трубку не берет

    5 г. назад

  • 11 мая 00:24
    11 мая 00:24
    avatar

    Vladimir

    Кава

    Позвони CZ
    Да блин, телефон поменял, номер удалился( есть у кого?

    5 г. назад