История чата за 11 мая 2021
-
11 мая 00:1011 мая 00:10
Serg
Ее на раз вычисляют, там маркеры стоят)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:1011 мая 00:10Ev
Evgene
на самом деле - если там сломалось то что не связано с залитием - должны ремонтировать, но добиться этого можно только через суд если сломалось от залития, то блинel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:1111 мая 00:11
Serg
Уехал из России, а надежду на халяву не забыл забрать)Evgene
5 г. назад
-
11 мая 00:1111 мая 00:11
Stace
В эпле бывают не замечают косяки владельцев, я так 2 раза экран менял бесплатно
5 г. назад
-
11 мая 00:1211 мая 00:12
gbr_kvk
hypersign так себе ребята, имхо, прошел мимо них, они в итоге договорились с полькастартером на ido?Sergey
5 г. назад
-
11 мая 00:1211 мая 00:12
Stace
Менять бесплатно экран коцнутный, это конечно дно - но что делать, молодостьStace
5 г. назад
-
11 мая 00:1211 мая 00:12
el Chingon [risk man ..
Вдруг вода испарилась?Evgene
5 г. назад
-
11 мая 00:1211 мая 00:12
-
11 мая 00:1211 мая 00:12
-
11 мая 00:1311 мая 00:13
Serg
И маркеры, меняющие цвет от попадания влаги тоже)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:1311 мая 00:13
-
11 мая 00:1311 мая 00:13
el Chingon [risk man ..
Блядские маркерыSerg
5 г. назад
-
11 мая 00:1311 мая 00:13
el Chingon [risk man ..
Всё пропало
5 г. назад
-
11 мая 00:1411 мая 00:14
Serg
У тебя чемодан финдоры-все будет супер!
5 г. назад
-
11 мая 00:1411 мая 00:14
el Chingon [risk man ..
Надо было расширенную гарантию что ли брать?
5 г. назад
-
11 мая 00:1411 мая 00:14
-
11 мая 00:1411 мая 00:14an
anfrax
просто отличный повод купить новый ноут - заодно батарею обновишь
5 г. назад
-
11 мая 00:1411 мая 00:14
-
11 мая 00:1411 мая 00:14
el Chingon [risk man ..
Так прям новейший былanfrax
5 г. назад
-
11 мая 00:1511 мая 00:15
Serg
Никогда их не бери, это самый гениальный развод маркетологов...el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:1511 мая 00:15
el Chingon [risk man ..
Хз хз
5 г. назад
-
11 мая 00:1511 мая 00:15
el Chingon [risk man ..
Вот айфончик обязательно с гарантией
5 г. назад
-
11 мая 00:1511 мая 00:15
el Chingon [risk man ..
И без чехла
5 г. назад
-
11 мая 00:1511 мая 00:15an
anfrax
опасно в сервисы давать девайсы с криптой - так потерять можно больше чем залитие - сломалось - берешь новый - старый в костер
5 г. назад
-
11 мая 00:1611 мая 00:16
Arthur
кто запрещает удалить приложуху и выйти с акка при отдаче в сервисanfrax
5 г. назад
-
11 мая 00:1611 мая 00:16
Serg
У тебя на все есть стандартная гарантия и так) на такие девайся минимум 12 месяцев!el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:1611 мая 00:16an
anfrax
в сервисы сдают лишь домохозяйки девайся с фотками своих ягодиц и рецептами борща )
5 г. назад
-
11 мая 00:1711 мая 00:17
el Chingon [risk man ..
Всё кроме урона от водыSerg
5 г. назад
-
11 мая 00:1711 мая 00:17
Serg
Сломанный экран) или залитая водой плата системника!Arthur
5 г. назад
-
11 мая 00:1711 мая 00:17
Arthur
Любая механическая поломка, уже не гарантийный случай, если что)
5 г. назад
-
11 мая 00:1711 мая 00:17an
anfrax
ну залитый ноут уже не включишь - как вариант) вода мешает) вода и пламя от замыкания в нем)Arthur
5 г. назад
-
11 мая 00:1811 мая 00:18
el Chingon [risk man ..
А как они получат доступ к файлам?
5 г. назад
-
11 мая 00:1811 мая 00:18
mehush
тогда надо было сжечь его после того, как водой залилel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:1811 мая 00:18
Serg
Нет в расширенной гарантии защиты от воды)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:1811 мая 00:18
el Chingon [risk man ..
Там же всё запоролено
5 г. назад
-
11 мая 00:1811 мая 00:18an
anfrax
нищеебская логика отдавать на просмотр свои личные данные - это как к проктологу сходить) там в ноуте и телефоне столько копится информации критичной - что даже сам владелец не подозревает что надо удалять и где чистить)
5 г. назад
-
11 мая 00:1911 мая 00:19
Arthur
в некоторых магазинах есть, но редкоSerg
5 г. назад
-
11 мая 00:1911 мая 00:19
Dmitriy
ага, траствалет тоже был запоролен у некоторыхel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:1911 мая 00:19
el Chingon [risk man ..
Для айфона естьSerg
5 г. назад
-
11 мая 00:1911 мая 00:19
el Chingon [risk man ..
Тебе просто новый девайс выдают 3 раза вроде
5 г. назад
-
11 мая 00:2011 мая 00:20
Max
Серега, когда стрим с Чингоном?)
5 г. назад
-
11 мая 00:2011 мая 00:20
el Chingon [risk man ..
Спит ваш Серёга. Ночная Нарния let’s go
5 г. назад
-
11 мая 00:2111 мая 00:21Ev
Evgene
на apple - ДА! очень дёшево заменят по залитию и разбитию только не от левого магаза, а именно apple care+el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:2111 мая 00:21
Max
это будет очень интересно) или совместный с алексдевом и Серегой
5 г. назад
-
11 мая 00:2211 мая 00:22
Deeraine
уже разобрались что там за история с Родионом?
5 г. назад
-
11 мая 00:2311 мая 00:23
el Chingon [risk man ..
Кто это?
5 г. назад
-
11 мая 00:2311 мая 00:23
Vladimir
Друзья есть инфа? Сколько ещё BSC сеть будет лежать
5 г. назад
-
11 мая 00:2311 мая 00:23
Кава
Позвони CZVladimir
5 г. назад
-
11 мая 00:2411 мая 00:24М
МК
Трубку не беретКава
5 г. назад
-
11 мая 00:2411 мая 00:24
Vladimir
Да блин, телефон поменял, номер удалился( есть у кого?Кава
5 г. назад