• 11 мая 00:00
    11 мая 00:00
    avatar

    Yes No

    Andrew

    https://twitter.com/electroxts/status/1391859188100476933?s=21
    сильно )

    5 г. назад

  • 11 мая 00:00
    11 мая 00:00
    avatar

    Andrew

    Yes No

    сильно )
    Как есть че))

    5 г. назад

  • 11 мая 00:00
    11 мая 00:00
    avatar

    Andrew

    Love #ICP

    5 г. назад

  • 11 мая 00:00
    11 мая 00:00
    avatar

    ren1ord

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    вопросы про каспер не будет что ли ?
    Уже были))

    5 г. назад

  • 11 мая 00:01
    11 мая 00:01
    avatar

    D

    Andrew

    https://twitter.com/electroxts/status/1391859188100476933?s=21
    ты же говорил Доминик тебя забанил...

    5 г. назад

  • 11 мая 00:01
    11 мая 00:01
    avatar

    Andrew

    D

    ты же говорил Доминик тебя забанил...
    Это новый ак)) Старый забанил ага

    5 г. назад

  • 11 мая 00:02
    11 мая 00:02
    avatar

    Black man

    Andrew

    Как есть че))
    Ну на самом деле эти 50к человек, из них максимум 50 которые что нибудь строили бы) а вот этим 50-и которым дали выйти за их спинами могут стоять 100-ни разрабов)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:02
    11 мая 00:02
    avatar

    D

    Andrew

    Это новый ак)) Старый забанил ага
    щас и этот забанит за такие предъявы

    5 г. назад

  • 11 мая 00:02
    11 мая 00:02
    avatar

    Yes No

    Black man

    Ну на самом деле эти 50к человек, из них максимум 50 которые что нибудь строили бы) а вот этим 50-и которым дали выйти за их спинами могут стоять 100-ни разрабов)
    0

    5 г. назад

  • 11 мая 00:02
    11 мая 00:02
    avatar

    Yes No

    ктобы что то строил лол

    5 г. назад

  • 11 мая 00:03
    11 мая 00:03
    avatar

    Andrew

    D

    щас и этот забанит за такие предъявы
    Да какие предъявы то

    5 г. назад

  • 11 мая 00:03
    11 мая 00:03
    avatar

    Кава

    Хамаха предсказал вечером

    5 г. назад

  • 11 мая 00:03
    11 мая 00:03
    avatar

    Black man

    Yes No

    ктобы что то строил лол
    Посмотрим как оно будет дальше, пока лишь догадки.

    5 г. назад

  • 11 мая 00:04
    11 мая 00:04
    avatar

    Yes No

    кароче все ой?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:04
    11 мая 00:04
    avatar

    Алексей

    Проеб прямой эфир, только под конец зашел( Запись надеюсь будет?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:04
    11 мая 00:04
    avatar

    Dude

    Yes No

    кароче все ой?
    Да, крипиа vse, na zavod

    5 г. назад

  • 11 мая 00:04
    11 мая 00:04
    avatar

    Viktor

    раз в году как говориться)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:05
    11 мая 00:05
    Ev

    Evgene


    5 г. назад

  • 11 мая 00:05
    11 мая 00:05
    avatar

    Yes No

    ничего даже не упало

    5 г. назад

  • 11 мая 00:05
    11 мая 00:05
    avatar

    Andrew

    Black man

    Ну на самом деле эти 50к человек, из них максимум 50 которые что нибудь строили бы) а вот этим 50-и которым дали выйти за их спинами могут стоять 100-ни разрабов)
    50к довольных человек создали бы приятный шум и атмосферу вокруг проекта

    5 г. назад

  • 11 мая 00:05
    11 мая 00:05
    ES

    ES

    Andrew

    Да какие предъявы то
    одна сопелька для выноса лонгистов, все сразу загрустили

    5 г. назад

  • 11 мая 00:05
    11 мая 00:05
    avatar

    Dude

    Yes No

    ничего даже не упало
    Альты давно смотрел?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:05
    11 мая 00:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Подскажите когда следующий буллран

    5 г. назад

  • 11 мая 00:05
    11 мая 00:05
    t

    t

    kda вытянет рынок)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    avatar

    Andrew

    ES

    одна сопелька для выноса лонгистов, все сразу загрустили

    5 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    avatar

    Op

    Инвертированный замаха был хотя бы полезен. А теперь получается, раз на раз не приходится - полезность как у подброшенной монетки

    5 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    avatar

    Dmitriy

    хороший проект, сразу видно, почти как пичейн) иксы вот вот)

    5 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    avatar

    Кава

    ICP даже не дёрнулся на проливе рынка )))

    5 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Щас завершающая стадия рынка

    5 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Дакк и пичейн

    5 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    ES

    ES

    Andrew


    5 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    avatar

    Combot

    Total messages: 1848943

    5 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    avatar

    Кава

    el Chingon [risk man ..

    Щас завершающая стадия рынка
    пля, чувак, у тебя есть новые идеи?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:07
    11 мая 00:07
    avatar

    Кава

    пожрать, поснимать видосы, скинуть скриншоты рср или пичейна

    5 г. назад

  • 11 мая 00:07
    11 мая 00:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я консерватор

    5 г. назад

  • 11 мая 00:07
    11 мая 00:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Сергей говорил что нужно быть консерватором

    5 г. назад

  • 11 мая 00:07
    11 мая 00:07
    avatar

    Кава

    чисто для чего, зачем, почему

    5 г. назад

  • 11 мая 00:07
    11 мая 00:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Не знаю

    5 г. назад

  • 11 мая 00:07
    11 мая 00:07
    avatar

    IgorK

    Andrew

    50к довольных человек создали бы приятный шум и атмосферу вокруг проекта
    Согласен

    5 г. назад

  • 11 мая 00:08
    11 мая 00:08
    avatar

    Andrey

    Кава

    чисто для чего, зачем, почему
    высидеть тренд по пичейну - это особый вид мазохизма в крипте

    5 г. назад

  • 11 мая 00:08
    11 мая 00:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Щас ноут принёс в сервис центр. Не стал говорить что залил водой

    5 г. назад

  • 11 мая 00:08
    11 мая 00:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вдруг не заметят

    5 г. назад

  • 11 мая 00:08
    11 мая 00:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 11 мая 00:09
    11 мая 00:09
    Ev

    Evgene

    el Chingon [risk man ..

    Щас ноут принёс в сервис центр. Не стал говорить что залил водой
    в какой ?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:09
    11 мая 00:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Эппл

    5 г. назад

  • 11 мая 00:09
    11 мая 00:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ну если воду найдут, то гарантия vse

    5 г. назад

  • 11 мая 00:09
    11 мая 00:09
    avatar

    Yes No

    nftfy балансер идет група на 22к так крутили крутили а торгов нету

    5 г. назад

  • 11 мая 00:09
    11 мая 00:09
    avatar

    AK47

    el Chingon [risk man ..

    Щас ноут принёс в сервис центр. Не стал говорить что залил водой
    Ты случайно не Радион?

    5 г. назад

  • 11 мая 00:09
    11 мая 00:09
    avatar

    k0styan

    el Chingon [risk man ..

    Вдруг не заметят
    Еще как заметят. Там специальные технологии по определению залития девайса, типа лакмусовых бумажек

    5 г. назад

  • 11 мая 00:10
    11 мая 00:10
    an

    anfrax

    el Chingon [risk man ..

    Вдруг не заметят
    главное что бы крипту на ноуте не заметили)

    5 г. назад