История чата за 11 мая 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 10 мая
-
11 мая 00:0011 мая 00:00
Yes No
сильно )Andrew
5 г. назад
-
11 мая 00:0011 мая 00:00
Andrew
Как есть че))Yes No
5 г. назад
-
11 мая 00:0011 мая 00:00
Andrew
Love #ICP
5 г. назад
-
11 мая 00:0011 мая 00:00
ren1ord
Уже были))⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
11 мая 00:0111 мая 00:01
D
ты же говорил Доминик тебя забанил...Andrew
5 г. назад
-
11 мая 00:0111 мая 00:01
Andrew
Это новый ак)) Старый забанил агаD
5 г. назад
-
11 мая 00:0211 мая 00:02
Black man
Ну на самом деле эти 50к человек, из них максимум 50 которые что нибудь строили бы) а вот этим 50-и которым дали выйти за их спинами могут стоять 100-ни разрабов)Andrew
5 г. назад
-
11 мая 00:0211 мая 00:02
D
щас и этот забанит за такие предъявыAndrew
5 г. назад
-
11 мая 00:0211 мая 00:02
Yes No
0Black man
5 г. назад
-
11 мая 00:0211 мая 00:02
Yes No
ктобы что то строил лол
5 г. назад
-
11 мая 00:0311 мая 00:03
Andrew
Да какие предъявы тоD
5 г. назад
-
11 мая 00:0311 мая 00:03
-
11 мая 00:0311 мая 00:03
Black man
Посмотрим как оно будет дальше, пока лишь догадки.Yes No
5 г. назад
-
11 мая 00:0411 мая 00:04
Yes No
кароче все ой?
5 г. назад
-
11 мая 00:0411 мая 00:04
Алексей
Проеб прямой эфир, только под конец зашел( Запись надеюсь будет?
5 г. назад
-
11 мая 00:0411 мая 00:04
Dude
Да, крипиа vse, na zavodYes No
5 г. назад
-
11 мая 00:0411 мая 00:04
Viktor
раз в году как говориться)
5 г. назад
-
11 мая 00:0511 мая 00:05
-
11 мая 00:0511 мая 00:05
Yes No
ничего даже не упало
5 г. назад
-
11 мая 00:0511 мая 00:05
Andrew
50к довольных человек создали бы приятный шум и атмосферу вокруг проектаBlack man
5 г. назад
-
11 мая 00:0511 мая 00:05ES
ES
одна сопелька для выноса лонгистов, все сразу загрустилиAndrew
5 г. назад
-
11 мая 00:0511 мая 00:05
Dude
Альты давно смотрел?Yes No
5 г. назад
-
11 мая 00:0511 мая 00:05
el Chingon [risk man ..
Подскажите когда следующий буллран
5 г. назад
-
11 мая 00:0511 мая 00:05t
t
kda вытянет рынок)
5 г. назад
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
Op
Инвертированный замаха был хотя бы полезен. А теперь получается, раз на раз не приходится - полезность как у подброшенной монетки
5 г. назад
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
el Chingon [risk man ..
Щас завершающая стадия рынка
5 г. назад
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
el Chingon [risk man ..
Дакк и пичейн
5 г. назад
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
Combot
Total messages: 1848943
5 г. назад
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
Кава
пля, чувак, у тебя есть новые идеи?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:0711 мая 00:07
Кава
пожрать, поснимать видосы, скинуть скриншоты рср или пичейна
5 г. назад
-
11 мая 00:0711 мая 00:07
el Chingon [risk man ..
Я консерватор
5 г. назад
-
11 мая 00:0711 мая 00:07
el Chingon [risk man ..
Сергей говорил что нужно быть консерватором
5 г. назад
-
11 мая 00:0711 мая 00:07
Кава
чисто для чего, зачем, почему
5 г. назад
-
11 мая 00:0711 мая 00:07
el Chingon [risk man ..
Не знаю
5 г. назад
-
11 мая 00:0711 мая 00:07
IgorK
СогласенAndrew
5 г. назад
-
11 мая 00:0811 мая 00:08
Andrey
высидеть тренд по пичейну - это особый вид мазохизма в криптеКава
5 г. назад
-
11 мая 00:0811 мая 00:08
el Chingon [risk man ..
Щас ноут принёс в сервис центр. Не стал говорить что залил водой
5 г. назад
-
11 мая 00:0811 мая 00:08
el Chingon [risk man ..
Вдруг не заметят
5 г. назад
-
11 мая 00:0811 мая 00:08
-
11 мая 00:0911 мая 00:09Ev
Evgene
в какой ?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:0911 мая 00:09
el Chingon [risk man ..
Эппл
5 г. назад
-
11 мая 00:0911 мая 00:09
el Chingon [risk man ..
Ну если воду найдут, то гарантия vse
5 г. назад
-
11 мая 00:0911 мая 00:09
Yes No
nftfy балансер идет група на 22к так крутили крутили а торгов нету
5 г. назад
-
11 мая 00:0911 мая 00:09
AK47
Ты случайно не Радион?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:0911 мая 00:09
k0styan
Еще как заметят. Там специальные технологии по определению залития девайса, типа лакмусовых бумажекel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
11 мая 00:1011 мая 00:10an
anfrax
главное что бы крипту на ноуте не заметили)el Chingon [risk man ..
5 г. назад