• 11 мая 23:31
    11 мая 23:31
    12

    1252495555

    Decentralized Singul ..

    не хочу тебе отвечать)
    Я по делу написал

    5 г. назад

  • 11 мая 23:33
    11 мая 23:33
    Al

    Aleksandr

    Как будто вчера помню у доге капа меньше ярда была, а тут у его клона 13 ярдов, если бы мне да и любому из нас кто то сказал что через год сделают клон доге и у него будет капа 13 ярдов. Тупой клон ладно там что то новое, технологии какие нибудь, майнинг на чем то прикольном.

    5 г. назад

  • 11 мая 23:34
    11 мая 23:34
    avatar

    Open Your Mind

    На коинлисте всегда так на листинге, сначала торгуют те кто имел токены до сэйла, а после коинлист даёт возможность вывести сэйловые токены на биржу? Или это с каспером только ?

    5 г. назад

  • 11 мая 23:35
    11 мая 23:35
    avatar

    Ali

    Slayer

    Привет. Надо отправить только с того кошелька, на который была регистрация и должны прийти монеты либо можно с любого другого кошелька оплатить?

    5 г. назад

  • 11 мая 23:36
    11 мая 23:36
    A

    A

    Ильназ Бра ..

    такой мем, постоянно хочется его смотреть...

    5 г. назад

  • 11 мая 23:37
    11 мая 23:37
    Al

    Aleksandr

    Кстати прокатит новый коин если кто то придумает смешной способ майнинга, будет вирусная раскрутка, я бы такой закупил. Нужен смешной забавный способ майнинга и простота, что бы любая тиктокерша могла одним кликом запустить майнинг. На хайпе собак, прокатило бы криптодоге, покупка криптособак как криптокотиков в своё время. Думаю рано или поздно или смешной способ майнинга появится или продажа собак, надо не упустить.

    5 г. назад

  • 11 мая 23:37
    11 мая 23:37
    Cr

    Crypto

    Salavat Fidai (@SalavatFidai) твитнул(а): What do you think about #InternetComputer of @dfinity #ICP #token https://t.co/Rl8cDW169J https://twitter.com/SalavatFidai/status/1392150787304960001?s=20

    5 г. назад

  • 11 мая 23:39
    11 мая 23:39
    avatar

    Ali

    Valentin

    Привет. В личку вопрос задам

    5 г. назад

  • 11 мая 23:44
    11 мая 23:44
    Cr

    CryptoM

    Коинлист в 2017 таким же, как сейчас был? Или лучше?

    5 г. назад

  • 11 мая 23:44
    11 мая 23:44
    Mi

    Miha

    оставлю немного кспера на завтра .может отрастет слегка

    5 г. назад

  • 11 мая 23:45
    11 мая 23:45
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    1252495555

    фигура матик ))
    Нарнийцы сливают - Тик-Токеры холдят

    5 г. назад

  • 11 мая 23:45
    11 мая 23:45
    avatar

    CryptoM

    Коинлист в 2017 таким же, как сейчас был? Или лучше?
    Таким же говном

    5 г. назад

  • 11 мая 23:46
    11 мая 23:46
    Un

    Unknown

    если каспер первое ico в жизни это везение или нет?

    5 г. назад

  • 11 мая 23:46
    11 мая 23:46
    Mi

    Miha

    да мозгоебля занимательная вышла сегодня)

    5 г. назад

  • 11 мая 23:46
    11 мая 23:46
    Cr

    CryptoM

    1252495555

    фигура матик ))
    Это фигура «Каспер»

    5 г. назад

  • 11 мая 23:47
    11 мая 23:47
    avatar

    jamabai

    Unknown

    если каспер первое ico в жизни это везение или нет?
    первая доза бесплатно

    5 г. назад

  • 11 мая 23:47
    11 мая 23:47
    12

    1252495555

    ждем мину Х150-200, чтоб фомоеберы вздрочнули ещё сильнее

    5 г. назад

  • 11 мая 23:47
    11 мая 23:47
    avatar

    Arkadiy

    CryptoM

    Коинлист в 2017 таким же, как сейчас был? Или лучше?
    Это наказание/ниша за щедрые иксы. гг

    5 г. назад

  • 11 мая 23:47
    11 мая 23:47
    avatar

    Риаз

    1252495555

    ждем мину Х150-200, чтоб фомоеберы вздрочнули ещё сильнее
    Удачи

    5 г. назад

  • 11 мая 23:48
    11 мая 23:48
    Mi

    Miha

    минийцам удачи...

    5 г. назад

  • 11 мая 23:48
    11 мая 23:48
    Al

    Aleksandr

    icp ещё не оправдал ожидания, дюже много новичков которые не понимают что это такое и откуда взялось в топ 8, сейл конечно подогрел бы интерес цены бы выше была

    5 г. назад

  • 11 мая 23:49
    11 мая 23:49
    avatar

    No

    Так сколько иксов словили на каспере?

    5 г. назад

  • 11 мая 23:49
    11 мая 23:49
    avatar

    Ren

    Aleksandr

    icp ещё не оправдал ожидания, дюже много новичков которые не понимают что это такое и откуда взялось в топ 8, сейл конечно подогрел бы интерес цены бы выше была
    Так, что там за технологии, там же на генезисе у них все за пару секунд шло.. С койнлиста на Бинанс ICP уже больше часа идет

    5 г. назад

  • 11 мая 23:49
    11 мая 23:49
    avatar

    Vili

    А чо вы все пиарите icp. То же говно в воздухе ж. Иной раз и читать неприятно))

    5 г. назад

  • 11 мая 23:49
    11 мая 23:49
    Cr

    CryptoM

    Ren

    Так, что там за технологии, там же на генезисе у них все за пару секунд шло.. С койнлиста на Бинанс ICP уже больше часа идет
    Коинлист любые технологии дискредитирует)

    5 г. назад

  • 11 мая 23:49
    11 мая 23:49
    Al

    Aleksandr

    Ren

    Так, что там за технологии, там же на генезисе у них все за пару секунд шло.. С койнлиста на Бинанс ICP уже больше часа идет
    я думаю это коинлист тупит, а не дфинити медленный, может они вручную одобряют транзы, не доверяют своей системе на автомате выводить, баг какой нибудь всплывёт может боятся или дфинити ещё не масштабирован там всего нод 20 что ли

    5 г. назад

  • 11 мая 23:50
    11 мая 23:50
    avatar

    Jack

    No

    Так сколько иксов словили на каспере?
    год ждать

    5 г. назад

  • 11 мая 23:51
    11 мая 23:51
    avatar

    Ren

    Aleksandr

    я думаю это коинлист тупит, а не дфинити медленный, может они вручную одобряют транзы, не доверяют своей системе на автомате выводить, баг какой нибудь всплывёт может боятся или дфинити ещё не масштабирован там всего нод 20 что ли
    Мля... Хотел ИСП проверить на прочность и с койнлиста fee в ИСП самый маленький сейчас, остальные все выводы долгие и дорогие?

    5 г. назад

  • 11 мая 23:51
    11 мая 23:51
    avatar

    Vitaliy

    Ren

    Так, что там за технологии, там же на генезисе у них все за пару секунд шло.. С койнлиста на Бинанс ICP уже больше часа идет
    У меня закрыт вывод

    5 г. назад

  • 11 мая 23:51
    11 мая 23:51
    avatar

    Jack

    а кто знает в каспере опция 1 лок на год с какой даты начинается?

    5 г. назад

  • 11 мая 23:51
    11 мая 23:51
    Al

    Aleksandr

    Ren

    Мля... Хотел ИСП проверить на прочность и с койнлиста fee в ИСП самый маленький сейчас, остальные все выводы долгие и дорогие?
    мне на бинанс за 15 минут пришло

    5 г. назад

  • 11 мая 23:52
    11 мая 23:52
    avatar

    No

    Aleksandr

    Кстати прокатит новый коин если кто то придумает смешной способ майнинга, будет вирусная раскрутка, я бы такой закупил. Нужен смешной забавный способ майнинга и простота, что бы любая тиктокерша могла одним кликом запустить майнинг. На хайпе собак, прокатило бы криптодоге, покупка криптособак как криптокотиков в своё время. Думаю рано или поздно ил ..
    Продажа собак уже появилась, друг, проснись, ты обосрался) Даже токен с названием жопа хайпит, с собакой связан

    5 г. назад

  • 11 мая 23:52
    11 мая 23:52
    avatar

    Deeraine

    Jack

    а кто знает в каспере опция 1 лок на год с какой даты начинается?
    посчитал виртуальные иксы и теперь фомоебишь?)

    5 г. назад

  • 11 мая 23:52
    11 мая 23:52
    avatar

    Jack

    Deeraine

    посчитал виртуальные иксы и теперь фомоебишь?)
    ага)

    5 г. назад

  • 11 мая 23:52
    11 мая 23:52
    Al

    Aleksandr

    No

    Продажа собак уже появилась, друг, проснись, ты обосрался) Даже токен с названием жопа хайпит, с собакой связан
    покажи где собак продают

    5 г. назад

  • 11 мая 23:53
    11 мая 23:53
    avatar

    No

    Aleksandr

    покажи где собак продают
    https://coinmarketcap.com/ru/gainers-losers/ Не благодари

    5 г. назад

  • 11 мая 23:54
    11 мая 23:54
    Pi

    Pixeverse

    Aleksandr

    Кстати прокатит новый коин если кто то придумает смешной способ майнинга, будет вирусная раскрутка, я бы такой закупил. Нужен смешной забавный способ майнинга и простота, что бы любая тиктокерша могла одним кликом запустить майнинг. На хайпе собак, прокатило бы криптодоге, покупка криптособак как криптокотиков в своё время. Думаю рано или поздно ил ..
    Ага, на вибраторах

    5 г. назад

  • 11 мая 23:54
    11 мая 23:54
    Al

    Aleksandr

    No

    https://coinmarketcap.com/ru/gainers-losers/ Не благодари
    ты что такое криптокотики знаешь? я не про это, это тупые коины

    5 г. назад

  • 11 мая 23:56
    11 мая 23:56
    Al

    Aleksandr

    Pixeverse

    Ага, на вибраторах
    да не это для массового хайпа пошло, надо веселое что то доброе

    5 г. назад

  • 11 мая 23:59
    11 мая 23:59
    avatar

    Artyom

    Aleksandr

    Кстати прокатит новый коин если кто то придумает смешной способ майнинга, будет вирусная раскрутка, я бы такой закупил. Нужен смешной забавный способ майнинга и простота, что бы любая тиктокерша могла одним кликом запустить майнинг. На хайпе собак, прокатило бы криптодоге, покупка криптособак как криптокотиков в своё время. Думаю рано или поздно ил ..
    Самый интересный майнинг сейчас начинается. С лопатой в огороде

    5 г. назад