История чата за 11 мая 2021
-
11 мая 23:3111 мая 23:3112
1252495555
Я по делу написалDecentralized Singul ..
5 г. назад
-
11 мая 23:3311 мая 23:33Al
Aleksandr
Как будто вчера помню у доге капа меньше ярда была, а тут у его клона 13 ярдов, если бы мне да и любому из нас кто то сказал что через год сделают клон доге и у него будет капа 13 ярдов. Тупой клон ладно там что то новое, технологии какие нибудь, майнинг на чем то прикольном.
5 г. назад
-
11 мая 23:3411 мая 23:34
Open Your Mind
На коинлисте всегда так на листинге, сначала торгуют те кто имел токены до сэйла, а после коинлист даёт возможность вывести сэйловые токены на биржу? Или это с каспером только ?
5 г. назад
-
11 мая 23:3511 мая 23:35
Ali
Привет. Надо отправить только с того кошелька, на который была регистрация и должны прийти монеты либо можно с любого другого кошелька оплатить?Slayer
5 г. назад
-
11 мая 23:3611 мая 23:36A
A
такой мем, постоянно хочется его смотреть...Ильназ Бра ..
5 г. назад
-
11 мая 23:3711 мая 23:37Al
Aleksandr
Кстати прокатит новый коин если кто то придумает смешной способ майнинга, будет вирусная раскрутка, я бы такой закупил. Нужен смешной забавный способ майнинга и простота, что бы любая тиктокерша могла одним кликом запустить майнинг. На хайпе собак, прокатило бы криптодоге, покупка криптособак как криптокотиков в своё время. Думаю рано или поздно или смешной способ майнинга появится или продажа собак, надо не упустить.
5 г. назад
-
11 мая 23:3711 мая 23:37Cr
Crypto
Salavat Fidai (@SalavatFidai) твитнул(а): What do you think about #InternetComputer of @dfinity #ICP #token https://t.co/Rl8cDW169J https://twitter.com/SalavatFidai/status/1392150787304960001?s=20
5 г. назад
-
11 мая 23:3911 мая 23:39
Ali
Привет. В личку вопрос задамValentin
5 г. назад
-
11 мая 23:4411 мая 23:44Cr
CryptoM
Коинлист в 2017 таким же, как сейчас был? Или лучше?
5 г. назад
-
11 мая 23:4411 мая 23:44Mi
Miha
оставлю немного кспера на завтра .может отрастет слегка
5 г. назад
-
11 мая 23:4511 мая 23:45
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Нарнийцы сливают - Тик-Токеры холдят1252495555
5 г. назад
-
11 мая 23:4511 мая 23:45
AА
Таким же говномCryptoM
5 г. назад
-
11 мая 23:4611 мая 23:46Un
Unknown
если каспер первое ico в жизни это везение или нет?
5 г. назад
-
11 мая 23:4611 мая 23:46Mi
Miha
да мозгоебля занимательная вышла сегодня)
5 г. назад
-
11 мая 23:4611 мая 23:46Cr
CryptoM
Это фигура «Каспер»1252495555
5 г. назад
-
11 мая 23:4711 мая 23:47
jamabai
первая доза бесплатноUnknown
5 г. назад
-
11 мая 23:4711 мая 23:4712
1252495555
ждем мину Х150-200, чтоб фомоеберы вздрочнули ещё сильнее
5 г. назад
-
11 мая 23:4711 мая 23:47
Arkadiy
Это наказание/ниша за щедрые иксы. ггCryptoM
5 г. назад
-
11 мая 23:4711 мая 23:47
Риаз
Удачи1252495555
5 г. назад
-
11 мая 23:4811 мая 23:48Mi
Miha
минийцам удачи...
5 г. назад
-
11 мая 23:4811 мая 23:48Al
Aleksandr
icp ещё не оправдал ожидания, дюже много новичков которые не понимают что это такое и откуда взялось в топ 8, сейл конечно подогрел бы интерес цены бы выше была
5 г. назад
-
11 мая 23:4911 мая 23:49
No
Так сколько иксов словили на каспере?
5 г. назад
-
11 мая 23:4911 мая 23:49
Ren
Так, что там за технологии, там же на генезисе у них все за пару секунд шло.. С койнлиста на Бинанс ICP уже больше часа идетAleksandr
5 г. назад
-
11 мая 23:4911 мая 23:49
Vili
А чо вы все пиарите icp. То же говно в воздухе ж. Иной раз и читать неприятно))
5 г. назад
-
11 мая 23:4911 мая 23:49Cr
CryptoM
Коинлист любые технологии дискредитирует)Ren
5 г. назад
-
11 мая 23:4911 мая 23:49Al
Aleksandr
я думаю это коинлист тупит, а не дфинити медленный, может они вручную одобряют транзы, не доверяют своей системе на автомате выводить, баг какой нибудь всплывёт может боятся или дфинити ещё не масштабирован там всего нод 20 что лиRen
5 г. назад
-
11 мая 23:5011 мая 23:50
Jack
год ждатьNo
5 г. назад
-
11 мая 23:5111 мая 23:51
Ren
Мля... Хотел ИСП проверить на прочность и с койнлиста fee в ИСП самый маленький сейчас, остальные все выводы долгие и дорогие?Aleksandr
5 г. назад
-
11 мая 23:5111 мая 23:51
Vitaliy
У меня закрыт выводRen
5 г. назад
-
11 мая 23:5111 мая 23:51
Jack
а кто знает в каспере опция 1 лок на год с какой даты начинается?
5 г. назад
-
11 мая 23:5111 мая 23:51Al
Aleksandr
мне на бинанс за 15 минут пришлоRen
5 г. назад
-
11 мая 23:5211 мая 23:52
No
Продажа собак уже появилась, друг, проснись, ты обосрался) Даже токен с названием жопа хайпит, с собакой связанAleksandr
5 г. назад
-
11 мая 23:5211 мая 23:52
Deeraine
посчитал виртуальные иксы и теперь фомоебишь?)Jack
5 г. назад
-
11 мая 23:5211 мая 23:52
Jack
ага)Deeraine
5 г. назад
-
11 мая 23:5211 мая 23:52Al
Aleksandr
покажи где собак продаютNo
5 г. назад
-
11 мая 23:5311 мая 23:53
No
https://coinmarketcap.com/ru/gainers-losers/ Не благодариAleksandr
5 г. назад
-
11 мая 23:5411 мая 23:54Pi
Pixeverse
Ага, на вибраторахAleksandr
5 г. назад
-
11 мая 23:5411 мая 23:54Al
Aleksandr
ты что такое криптокотики знаешь? я не про это, это тупые коиныNo
5 г. назад
-
11 мая 23:5611 мая 23:56Al
Aleksandr
да не это для массового хайпа пошло, надо веселое что то доброеPixeverse
5 г. назад
-
11 мая 23:5911 мая 23:59
Artyom
Самый интересный майнинг сейчас начинается. С лопатой в огородеAleksandr
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 12 мая