• 07 мая 01:18
    07 мая 01:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ну и не сезон подобных щитков объективно

    5 г. назад

  • 07 мая 01:18
    07 мая 01:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Там и хопр и радикал страдают

    5 г. назад

  • 07 мая 01:19
    07 мая 01:19
    avatar

    Вениамин

    Пока эфир не перестанет лететь вверх как ракета жизни на Юни не будет Практически все юнищитки в просадке кроме быстрых историй типа вчерашнего Булка Сижу терплю, продал для утешения 10 эфирок...

    5 г. назад

  • 07 мая 01:20
    07 мая 01:20
    avatar

    ekkleziast

    Вениамин

    Убрал руку от кнопки sell
    В секунде от ошибки «ложного источника», вспенил о смерти Виталика

    5 г. назад

  • 07 мая 01:21
    07 мая 01:21
    avatar

    Stace

    el Chingon [risk man ..

    Там и хопр и радикал страдают
    Все таки капа очень важна, у разора 20 лямов - смех

    5 г. назад

  • 07 мая 01:21
    07 мая 01:21
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Stace

    Все таки капа очень важна, у разора 20 лямов - смех
    И все токены уже на руках у бирж

    5 г. назад

  • 07 мая 01:21
    07 мая 01:21
    avatar

    Вениамин

    Держу конечно, рынок безумный И 10к не смотрится как фантастика

    5 г. назад

  • 07 мая 01:22
    07 мая 01:22
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Но это все равно хай риск

    5 г. назад

  • 07 мая 01:22
    07 мая 01:22
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Хороший щиток на таком рынке так дёшево не дадут купить

    5 г. назад

  • 07 мая 01:22
    07 мая 01:22
    avatar

    ekkleziast

    el Chingon [risk man ..

    Там и хопр и радикал страдают
    На хопр у всех супер надежды были, а теперь валяется, никто не подбирает. KYL дно балансёра нащупал, также валяется

    5 г. назад

  • 07 мая 01:23
    07 мая 01:23
    avatar

    Вениамин

    Вот это же уже все сегодня видели ? Простите, я не читал два дня Нарнию

    5 г. назад

  • 07 мая 01:23
    07 мая 01:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Хотя как участие в ICO если рассматривать разор то мне кажется не плохо

    5 г. назад

  • 07 мая 01:23
    07 мая 01:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Рано или поздно выстрелит этот скам

    5 г. назад

  • 07 мая 01:23
    07 мая 01:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Аламеда на месте

    5 г. назад

  • 07 мая 01:23
    07 мая 01:23
    avatar

    Stace

    Вениамин

    Пока эфир не перестанет лететь вверх как ракета жизни на Юни не будет Практически все юнищитки в просадке кроме быстрых историй типа вчерашнего Булка Сижу терплю, продал для утешения 10 эфирок...
    булк держишь еще? я бы продавал такие скамины после 50% прибыли не раздумывая. Думал честно говоря, что ректанешься со своим булком

    5 г. назад

  • 07 мая 01:23
    07 мая 01:23
    avatar

    ekkleziast

    el Chingon [risk man ..

    Хороший щиток на таком рынке так дёшево не дадут купить
    Чего же Тру раздают по такой цене?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:24
    07 мая 01:24
    avatar

    Yes No

    половину даже не не понимают что такое тру

    5 г. назад

  • 07 мая 01:24
    07 мая 01:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я сайт даже не открывал.) квантовый тех анализ

    5 г. назад

  • 07 мая 01:24
    07 мая 01:24
    avatar

    Yes No

    как дфинити ))кода нету значит фейк

    5 г. назад

  • 07 мая 01:24
    07 мая 01:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Но Серёга говорил что ТРу не плох

    5 г. назад

  • 07 мая 01:25
    07 мая 01:25
    avatar

    Вениамин

    Думаю что фонда и баланс Федрезерва это то, куда нужно смотреть Если там станет нервно то и крипта пострадает, а пока что безудержный оптимизм

    5 г. назад

  • 07 мая 01:25
    07 мая 01:25
    avatar

    Yes No

    смотрю на етц и думаю сколько мне даст СЕЛО

    5 г. назад

  • 07 мая 01:25
    07 мая 01:25
    avatar

    Yes No

    10-25х

    5 г. назад

  • 07 мая 01:26
    07 мая 01:26
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вениамин

    Думаю что фонда и баланс Федрезерва это то, куда нужно смотреть Если там станет нервно то и крипта пострадает, а пока что безудержный оптимизм
    У тебя вроде портфель из 15 позиций

    5 г. назад

  • 07 мая 01:26
    07 мая 01:26
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Никуда ты не денешься уже

    5 г. назад

  • 07 мая 01:26
    07 мая 01:26
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Холд форевер

    5 г. назад

  • 07 мая 01:26
    07 мая 01:26
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    От медведей не убежишь

    5 г. назад

  • 07 мая 01:27
    07 мая 01:27
    avatar

    No


    5 г. назад

  • 07 мая 01:27
    07 мая 01:27
    avatar

    Yes No

    было бы не плохо упасть на 70% а потом 100х

    5 г. назад

  • 07 мая 01:27
    07 мая 01:27
    avatar

    асаля

    а вообще щас стоит портфель собирать на среднесрок или ждать медведей

    5 г. назад

  • 07 мая 01:28
    07 мая 01:28
    avatar

    ekkleziast

    Yes No

    как дфинити ))кода нету значит фейк
    Половина вообще фишки не рубит и ждет когда им разжуют и нажмут кнопку BUY. Вот почему в руках 2% вся капуста мира оказалась

    5 г. назад

  • 07 мая 01:28
    07 мая 01:28
    MA

    MAPA3MATuK

    Ждать слонов

    5 г. назад

  • 07 мая 01:28
    07 мая 01:28
    avatar

    Yes No

    тут мину ждут и клокверк))

    5 г. назад

  • 07 мая 01:28
    07 мая 01:28
    avatar

    Yes No

    лол

    5 г. назад

  • 07 мая 01:28
    07 мая 01:28
    avatar

    Yes No

    они думают мина даст 100х а тру ))) под забором останется

    5 г. назад

  • 07 мая 01:28
    07 мая 01:28
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 07 мая 01:29
    07 мая 01:29
    avatar

    Вениамин

    el Chingon [risk man ..

    У тебя вроде портфель из 15 позиций
    Больше, но в основном мелкие позиции Крупно эфир, крупно уже вывел и перелил в фонду, есть котлета скамобаксов на закуп

    5 г. назад

  • 07 мая 01:29
    07 мая 01:29
    avatar

    Yes No

    фонда ?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:29
    07 мая 01:29
    avatar

    Yes No

    стареешь

    5 г. назад

  • 07 мая 01:29
    07 мая 01:29
    avatar

    Вениамин

    Yes No

    фонда ?
    Ну конечно

    5 г. назад

  • 07 мая 01:30
    07 мая 01:30
    avatar

    C D

    мина даст х10 будет славно но мало

    5 г. назад

  • 07 мая 01:30
    07 мая 01:30
    avatar

    Yes No

    сколкьо мина собрала?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:30
    07 мая 01:30
    avatar

    Вениамин

    Я пока чисто в ру сегменте, в Открытии счет но это не для спекуляций, в фонде у меня только долгосрок

    5 г. назад

  • 07 мая 01:31
    07 мая 01:31
    avatar

    Вениамин

    Yes No

    стареешь
    45 лет уже не мальчик...

    5 г. назад

  • 07 мая 01:31
    07 мая 01:31
    avatar

    Eva

    Вениамин

    45 лет уже не мальчик...
    Подскажите, а вы админ? Что о проекте колдстак думаете? Хочу с рынка взять. Сергей вроде зашёл

    5 г. назад

  • 07 мая 01:31
    07 мая 01:31
    avatar

    Вениамин

    Лет в 20 я бы в DOGE как закотлетил от души пол банка

    5 г. назад

  • 07 мая 01:31
    07 мая 01:31
    avatar

    Yes No

    мина максимум 3х

    5 г. назад

  • 07 мая 01:31
    07 мая 01:31
    avatar

    194649557

    C D

    мина даст х10 будет славно но мало
    А шо по акале? Какие там ожидания/реальность по твоему?

    5 г. назад

  • 07 мая 01:31
    07 мая 01:31
    avatar

    Yes No

    на данный момент

    5 г. назад

  • 07 мая 01:31
    07 мая 01:31
    avatar

    C D

    194649557

    А шо по акале? Какие там ожидания/реальность по твоему?
    акала выйдет в 3-4 квартале карура во 2 вроде поэтому непонятно

    5 г. назад