История чата за 7 мая 2021
-
07 мая 01:1807 мая 01:18
el Chingon [risk man ..
Ну и не сезон подобных щитков объективно
5 г. назад
-
07 мая 01:1807 мая 01:18
el Chingon [risk man ..
Там и хопр и радикал страдают
5 г. назад
-
07 мая 01:1907 мая 01:19
Вениамин
Пока эфир не перестанет лететь вверх как ракета жизни на Юни не будет Практически все юнищитки в просадке кроме быстрых историй типа вчерашнего Булка Сижу терплю, продал для утешения 10 эфирок...
5 г. назад
-
07 мая 01:2007 мая 01:20
ekkleziast
В секунде от ошибки «ложного источника», вспенил о смерти ВиталикаВениамин
5 г. назад
-
07 мая 01:2107 мая 01:21
Stace
Все таки капа очень важна, у разора 20 лямов - смехel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
07 мая 01:2107 мая 01:21
el Chingon [risk man ..
И все токены уже на руках у биржStace
5 г. назад
-
07 мая 01:2107 мая 01:21
Вениамин
Держу конечно, рынок безумный И 10к не смотрится как фантастика
5 г. назад
-
07 мая 01:2207 мая 01:22
el Chingon [risk man ..
Но это все равно хай риск
5 г. назад
-
07 мая 01:2207 мая 01:22
el Chingon [risk man ..
Хороший щиток на таком рынке так дёшево не дадут купить
5 г. назад
-
07 мая 01:2207 мая 01:22
ekkleziast
На хопр у всех супер надежды были, а теперь валяется, никто не подбирает. KYL дно балансёра нащупал, также валяетсяel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
07 мая 01:2307 мая 01:23
-
07 мая 01:2307 мая 01:23
el Chingon [risk man ..
Хотя как участие в ICO если рассматривать разор то мне кажется не плохо
5 г. назад
-
07 мая 01:2307 мая 01:23
el Chingon [risk man ..
Рано или поздно выстрелит этот скам
5 г. назад
-
07 мая 01:2307 мая 01:23
el Chingon [risk man ..
Аламеда на месте
5 г. назад
-
07 мая 01:2307 мая 01:23
Stace
булк держишь еще? я бы продавал такие скамины после 50% прибыли не раздумывая. Думал честно говоря, что ректанешься со своим булкомВениамин
5 г. назад
-
07 мая 01:2307 мая 01:23
ekkleziast
Чего же Тру раздают по такой цене?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
07 мая 01:2407 мая 01:24
Yes No
половину даже не не понимают что такое тру
5 г. назад
-
07 мая 01:2407 мая 01:24
el Chingon [risk man ..
Я сайт даже не открывал.) квантовый тех анализ
5 г. назад
-
07 мая 01:2407 мая 01:24
Yes No
как дфинити ))кода нету значит фейк
5 г. назад
-
07 мая 01:2407 мая 01:24
el Chingon [risk man ..
Но Серёга говорил что ТРу не плох
5 г. назад
-
07 мая 01:2507 мая 01:25
Вениамин
Думаю что фонда и баланс Федрезерва это то, куда нужно смотреть Если там станет нервно то и крипта пострадает, а пока что безудержный оптимизм
5 г. назад
-
07 мая 01:2507 мая 01:25
Yes No
смотрю на етц и думаю сколько мне даст СЕЛО
5 г. назад
-
07 мая 01:2507 мая 01:25
Yes No
10-25х
5 г. назад
-
07 мая 01:2607 мая 01:26
el Chingon [risk man ..
У тебя вроде портфель из 15 позицийВениамин
5 г. назад
-
07 мая 01:2607 мая 01:26
el Chingon [risk man ..
Никуда ты не денешься уже
5 г. назад
-
07 мая 01:2607 мая 01:26
el Chingon [risk man ..
Холд форевер
5 г. назад
-
07 мая 01:2607 мая 01:26
el Chingon [risk man ..
От медведей не убежишь
5 г. назад
-
07 мая 01:2707 мая 01:27
No
5 г. назад
-
07 мая 01:2707 мая 01:27
Yes No
было бы не плохо упасть на 70% а потом 100х
5 г. назад
-
07 мая 01:2707 мая 01:27
асаля
а вообще щас стоит портфель собирать на среднесрок или ждать медведей
5 г. назад
-
07 мая 01:2807 мая 01:28
ekkleziast
Половина вообще фишки не рубит и ждет когда им разжуют и нажмут кнопку BUY. Вот почему в руках 2% вся капуста мира оказаласьYes No
5 г. назад
-
07 мая 01:2807 мая 01:28MA
MAPA3MATuK
Ждать слонов
5 г. назад
-
07 мая 01:2807 мая 01:28
Yes No
тут мину ждут и клокверк))
5 г. назад
-
07 мая 01:2807 мая 01:28
Yes No
лол
5 г. назад
-
07 мая 01:2807 мая 01:28
Yes No
они думают мина даст 100х а тру ))) под забором останется
5 г. назад
-
07 мая 01:2807 мая 01:28
Yes No
5 г. назад
-
07 мая 01:2907 мая 01:29
Вениамин
Больше, но в основном мелкие позиции Крупно эфир, крупно уже вывел и перелил в фонду, есть котлета скамобаксов на закупel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
07 мая 01:2907 мая 01:29
Yes No
фонда ?
5 г. назад
-
07 мая 01:2907 мая 01:29
Yes No
стареешь
5 г. назад
-
07 мая 01:2907 мая 01:29
Вениамин
Ну конечноYes No
5 г. назад
-
07 мая 01:3007 мая 01:30
C D
мина даст х10 будет славно но мало
5 г. назад
-
07 мая 01:3007 мая 01:30
Yes No
сколкьо мина собрала?
5 г. назад
-
07 мая 01:3007 мая 01:30
Вениамин
Я пока чисто в ру сегменте, в Открытии счет но это не для спекуляций, в фонде у меня только долгосрок
5 г. назад
-
07 мая 01:3107 мая 01:31
Вениамин
45 лет уже не мальчик...Yes No
5 г. назад
-
07 мая 01:3107 мая 01:31
Eva
Подскажите, а вы админ? Что о проекте колдстак думаете? Хочу с рынка взять. Сергей вроде зашёлВениамин
5 г. назад
-
07 мая 01:3107 мая 01:31
Вениамин
Лет в 20 я бы в DOGE как закотлетил от души пол банка
5 г. назад
-
07 мая 01:3107 мая 01:31
Yes No
мина максимум 3х
5 г. назад
-
07 мая 01:3107 мая 01:31
194649557
А шо по акале? Какие там ожидания/реальность по твоему?C D
5 г. назад
-
07 мая 01:3107 мая 01:31
Yes No
на данный момент
5 г. назад
-
07 мая 01:3107 мая 01:31
C D
акала выйдет в 3-4 квартале карура во 2 вроде поэтому непонятно194649557
5 г. назад